Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _nastya_, funelen, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Цветущие вишни... (всё те же сны :))
Цветущие вишни...
cowboy19Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:02 | Сообщение # 16
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Я стараюсь. biggrin
Спасибо, что читаете. smile

Добавлено (12.11.2009, 22:02)
---------------------------------------------
Вот такая фотка есть к этому фику. smile


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
AnaisДата: Пятница, 11.06.2010, 01:04 | Сообщение # 17
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Во-первых, спасибо.
Во-вторых, хочется сказать, что фик воздушный, летящий, весенний и действительно, словесная канва передает легкость вишневых лепестков.
В-третьих, остается некое недоумения. С одной стороны, все в характере, живые и узнаваемые. С другой - словно это и впрямь сон, то, что могло было бы быть, но увы. И потому что этого быть не может, к этой светлой радости примешивается горечь. Это интересно, потому что фик использует исходное читательское знание, которое в нем самом отсутствует. И на этих двух видах знания, рождается нечто двухмерное. Так что, на мой ангстолюбивый взгляд, это довольно мрачный фик, который отлично маскируется под флафф )
Потом, Хаус и парки - это лучший пейринг, они ему идут )
А Хаус и дочь...
Что тут сказать?
Верю.
В этом фике - верю.
И верю, что она по нему тоскует и ей мало его. И в страх за него. И еще верю в такого Хауса, в такие отношения, лишенные сексуального напряжения, которые, на мой взгляд, идут ему больше всего )
Вообще, я благодаря вам сегодня впервые задумалась на эту тему: Хаус, как фигура отца. В некотором смысле и для нас. И о том, что происходит с нами, когда эта фигура надламливается.
(но это я уже отвлечено)
Спасибо!


Живите в доме - и не рухнет дом. ©

Сообщение отредактировал Anais - Пятница, 11.06.2010, 01:09
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Цветущие вишни... (всё те же сны :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.