Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: _nastya_, funelen, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Настроения (Несколько слов о...)
Настроения
gaben13Дата: Четверг, 02.04.2009, 13:29 | Сообщение # 31
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
Это феноменально!
Ой, да ладно... shy

Quote (Anyaa)
А мне почему-то хочется про голубой холодный блеск сказать Тогда будет сочетание с цветом глаз...
Голубой - живой и тёплый. Серый - другой... холодный. Боль обесцвечивает даже самые яркие глаза



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
AnyaaДата: Четверг, 02.04.2009, 13:41 | Сообщение # 32
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (gaben13)
Ой, да ладно...

Не да ладно! happy Ты чудесно пишешь!
Quote (gaben13)
Голубой - живой и тёплый. Серый - другой... холодный. Боль обесцвечивает даже самые яркие глаза

А по мне так голубой - это холодный цвет wink
Но! Автор ты, тебе и решать smile
Мне нравится в любом случае happy Слова прямо в душу проникают. А еще мне нравится, что фразы такие короткие, очень правильно атмосферу передают.

В общем, Женьк, а нам все мало biggrin

 
semafor186Дата: Четверг, 02.04.2009, 15:17 | Сообщение # 33
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 127
Карма: 380
Статус: Offline
Quote
Я смотрю на тебя в надежде понять, какую игру ты ведешь. И больше всего на свете боюсь ошибиться, а вдруг ты и не играешь вовсе?

Стара как мир эта вечная проблема непонимания между мужчинами и женщинами!
gaben13, спасибо за лиричное и "кружевное"настроение(почему -то именно такое ощущение воздушности и игривости линий возникает у меня при прочтении твоих творений)! flower
 
gaben13Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:59 | Сообщение # 34
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Quote (semafor186)
спасибо за лиричное и "кружевное"настроение(почему -то именно такое ощущение воздушности и игривости линий возникает у меня при прочтении твоих творений)
Кружевное happy

Добавлено (12.04.2009, 16:59)
---------------------------------------------

Настроение: Весна.

Город живёт!

- Почему он всё время хмурится?
Уилсон стоял на балконе и через окно наблюдал за работающим Хаусом.

Было прекрасное утро, в город, наконец, пришла весна. Серые и унылые зимние дни уступили место весенним - солнечным и ярким . Первый день, когда можно выйти на улицу запросто в одной рубашке, погреться и понежиться на весеннем приветливом солнышке. Уилсон жмурился, как кот, подставляя лицо солнцу.

Обернувшись, в сумраке кабинета он снова увидел Хауса.
- Ну почему же он хмурится?!

Солнце двигалось по небосводу, и первый отчаянно смелый солнечный лучик заглянул в рабочий кабинет гения диагностики. Луч скользнул по полу, затем - по столу и пристроился в итоге на плече хозяина кабинета, постепенно подбираясь к оголенной коже над воротничком рубашки. Хаус, чувствуя легкое прикосновение, машинально потер шею, не отрываясь от монитора компьютера. Лучик не сдавал позиции. Уилсон наблюдал забавную картину. Вслед за первым смельчаком в темноту комнаты ворвались тысячи весенних солнечных лучей. Хаус улыбался.



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!


Сообщение отредактировал gaben13 - Воскресенье, 12.04.2009, 17:01
 
AnyaaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:18 | Сообщение # 35
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (gaben13)
Настроение: Весна.

Женька-а-а-а... Это действительно весна happy
Quote (gaben13)
- Ну почему же он хмурится?!

Солнечный лучик помог Уилсону smile
Quote (gaben13)
Хаус, чувствуя легкое прикосновение, машинально потер шею, не отрываясь от монитора компьютера. Лучик не сдавал позиции. Уилсон наблюдал забавную картину. Вслед за первым смельчаком в темноту комнаты ворвались тысячи весенних солнечных лучей.

Прямо сама почти физически чувствую, как лучики греют happy
Quote (gaben13)
Хаус улыбался.

Удивительно теплые слова happy

Женьк, спасибо огромное! flowers hands heart respect

 
gaben13Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:34 | Сообщение # 36
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
Прямо сама почти физически чувствую, как лучики греют
А я прям счас сижу перед компом, а в окно такое солнце шпарит! happy И улыбаюсь happy



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
MagesticДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:56 | Сообщение # 37
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (gaben13)
Настроение: Весна.

Классно, Жень, сама улыбнулась. happy


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
AnyaaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:00 | Сообщение # 38
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (gaben13)
а в окно такое солнце шпарит!

А у нас хмуро и пасмурно...
Но, прочитав твое настроение, тоже
Quote (gaben13)
улыбаюсь
happy
 
gaben13Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:58 | Сообщение # 39
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Аньк, Наташк, улыбайтесь чаще! Для вас flowers


— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
ребеккаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:03 | Сообщение # 40
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Женя!) Ну вот это я понимаю, позитив и весна. Уилсон жмурится, Хаус улыбается) и солнечные лучики).Ых!) И чаго я не солнечный лучик)))

 
gaben13Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:08 | Сообщение # 41
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Спасибо, Свет ) Когда писала, про тебя думала happy

Quote (ребекка)
И чаго я не солнечный лучик)))
А чего нет? Очень даже да! cool



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
funelenДата: Вторник, 14.04.2009, 10:22 | Сообщение # 42
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Жень, очень понравилось, классно написано. И такой хороший эпиграф. Вы с Сильвер допрыгаетесь, я полюблю Стейси и отобью ее у вас. И прощения просить не стану. Это бесполезно. tongue
Процитировать весь фик не смогу, но вот несколько фраз выделила:
Quote (gaben13)
Это было сумасшедшее чувство, которое шокировало окружающих, и только для нас двоих было понятно.

Именно так я это и увидела, когда в третий раз пересматривала. Так романтично.

Quote (gaben13)
И пока мы вместе устанавливали правила, всё шло хорошо.

Quote (gaben13)
Случай развел нас по разные стороны баррикад. И всё рухнуло. Нет, чувства не изменились и не умерли. И мы продолжали нашу игру. Только теперь мы играли, каждый по своим правилам.

Знаешь, я этого не понимала, пока ты не написала. Наверное, у меня эмоции затмевают разум полностью. Ведь это совершенно очевидная, неизбежная и приводящая в отчаяние причина их разрыва. sad

Quote (gaben13)
Я вижу свет в твоих глазах.

А я слышала музыку в этом месте. И почти рыдала. Женька, ты редиска, опять ангст написала! Но он тебе удается, ничего не скажешь. wink Гм...Счастливо женатые Ромео и Джульетта? Бр-р-р! Приятно, но романтики - ноль целых и ноль десятых. Да, видимо романтИк и ангст - близнецы-братья. wacko

Quote (gaben13)
Я смотрю на тебя в надежде понять, какую игру ты ведешь. И больше всего на свете боюсь ошибиться, а вдруг ты и не играешь вовсе?

Страшная, на самом деле, ситуация и безвыходная. Когда начал об этом думать - все, пиши пропало, никакие добрые намерения и неувядающие чувства не помогут. sad Затягивает, как в болото, всюду неверная зыбь. Йэх! Заслуженный ангстер города Москвы и ее окрестностей.

То, что последует далее не критика (каждый видит по своему), а скорее продолжение темы "психология".
Слова

Quote (gaben13)
Играть я умела и любила сама.

ключевые в образе Стейси, ИМХО. Причем имеются в виду игры именно с людьми. И для нее тоже игра - стиль жизни. И я не думаю, что Хауз растоптал бы ее. Противостояние не единственный шанс, а, скорее, наиболее комфортная для них обоих форма отношений. Как для Хадди - вечные остроумные перепалки с сексуальным подтекстом. Но это так, заметки на манжете. smile А в целом фик чудесный, спасибо за доставленное удовольствие. respect Вот, умеют же люди кроме чуйств еще и мысли какие-то в свои произведения запихивать.

Немедленно прекратите подсаживать меня на ангст, я и так нервная! biggrin

Э-э-э... А не стоит ли этот мини перенести в Хейси? Самое ему там место, по-моему.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
gaben13Дата: Вторник, 14.04.2009, 11:10 | Сообщение # 43
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Quote (funelen)
Вы с Сильвер допрыгаетесь, я полюблю Стейси и отобью ее у вас. И прощения просить не стану. Это бесполезно.
Наш план работает brows

Quote (funelen)
Процитировать весь фик не смогу, но вот несколько фраз выделила:
Лена, я тебя люблю! Ты отзыв написала больше, чем сам фик hands

Quote (funelen)
Женька, ты редиска, опять ангст написала!
И в этом вся я biggrin

Quote (funelen)
Слова
Quotegaben13
Играть я умела и любила сама.
ключевые в образе Стейси
Согласна, как и в образе Хауса - решение головоломок. Тут просто огромное поле для размышлений: что было раньше, яйцо или курица? В смысле, были они оба такими до встречи, до совместной жизни, или они так воспитали друг друга? Так как мы не имеем чёткого ответа, то можно пофантазировать smile Ну и то же самое насчет удобной формы отношений: может, так, а может, это что-то вроде способа самозащиты, приобретённого рефлекса... Тысячи вариантов!

Quote (funelen)
Э-э-э... А не стоит ли этот мини перенести в Хейси? Самое ему там место, по-моему.
Тут тогда можно всё по пейрингам растащить. И у меня ничего не останется sad tongue Да и это больше похоже на микро, а его отдельно вроде и не выкладывают wink



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
funelenДата: Вторник, 14.04.2009, 17:17 | Сообщение # 44
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (gaben13)
Ты отзыв написала больше, чем сам фик

shy Я человек творческий. Натворю и спрячусь. biggrin
Quote (gaben13)
а его отдельно вроде и не выкладывают

Жаль, ведь Хейси мало у нас.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
semafor186Дата: Вторник, 14.04.2009, 20:17 | Сообщение # 45
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 127
Карма: 380
Статус: Offline
Quote (gaben13)
Вслед за первым смельчаком в темноту комнаты ворвались тысячи весенних солнечных лучей. Хаус улыбался.

Это звучит как песня! И заставляет всех нас улыбнуться! smile smile
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Настроения (Несколько слов о...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.