Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _nastya_, funelen, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Его рука (Хаус и...)
Его рука
BambyДата: Четверг, 18.12.2008, 21:54 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Автор: Bamby
Название: Его рука
Жанр: Виньетка
Рейтинг: G
Пейринг: Хаус и...
Статус: законченный
Описание: Размышления о Властелине

Его рука

Его рука. Его пальцы. Сильные, гибкие ( мне ли этого не знать!) Меня не бросает в дрожь от его прикосновения (иначе грош мне цена). Но если бы я могла выразить словами то, что я чувствую каждый раз, когда эта рука сжимает меня… увы, это невозможно выразить. Особенно словами. Да и не в этом дело. Важно другое – я нужна ему. Необходима. Нет, я не строю иллюзий, я не первая и, вероятнее всего, не последняя в его списке. Судьба моих предшественниц мне неведома (спасибо, Господи, за маленькие радости!). Подозреваю, что многих из них постигла печальная участь, учитывая характер и привычки моего Властелина ( ибо так я его величаю). До сих пор помню первую мою поездку на его мотоцикле… я была уверена, что существование мое, доныне вполне безмятежное, оборвется на этом асфальте, черном и мокром… А асфальт проносился под нами блестящей лентой под оглушительный рев мотора. Потом я научилась получать удовольствие от этих «полетов». Я научилась многому… Я была свидетельницей его блистательных триумфов и мучительных раздумий. Я видела сотни людей, спасенных им. Я делила с ним часы одиночества и всегда могла угадать его настроение. Не по глазам, нет, его глаза – нераскрытая тайна для многих и для меня в том числе. Но его рука… его руки… Я ощущала гневную дрожь этих пальцев… и их тайный трепет. Я получила доступ к этому шифру. Кто еще, кроме меня, знает, какой холодной (или, напротив, обжигающей!) становится его рука, когда эта женщина подходит к нему слишком близко? Не хотелось бы сознаваться, но я ревную Властелина. Не хочу, чтобы в святилище Этих Прикосновений вступил кто-то еще. Но предчувствие мое таково – темноволосая женщина рано или поздно познает эту радость. Себе в утешение могу сказать – без меня ему тоже трудно. Пусть я не обладаю могуществом заветных таблеток, но я тоже спасаю его от боли. Есть и другая боль – ее не заглушить таблетками, она прочно угнездилась в нем… и тут я бессильна. Если эта женщина способна избавить его от боли – пусть приходит, я согласна! А я все равно останусь с ним – не знаю, что ждет меня, но я буду ему верна. Присягаю на верность этим божественным рукам. Они превращают меня в то в орудие, то в игрушку – пусть будет так. Я буду служить Властелину верой и правдой. Кто сказал, что неодушевленный предмет не способен хранить верность? Я, трость Грегори Хауса, со всей решительностью опровергаю подобное заявление!


Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
queen_lizziДата: Четверг, 18.12.2008, 22:43 | Сообщение # 2
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
http://house-md.net.ru/forum/32-364-5#45285

Quote
Мне он сразу не понравился. Вроде лицо у него хорошее, и глаза добрые. Но что-то в этих глаза говорило, да нет, просто кричало, что всё совсем непросто. Он тогда стоял с другом и выбирал. Как я молила Бога, чтобы он меня не выбрал. Да, я Огонь, но все-таки надеялась, что он меня не заметит. Но он заметил, и был очень доволен. Так всё и началось.
Он сильный и мудрый. Кто-то даже говорил, что он гений. Но видели бы вы его дома. Дома он перестает быть сильным и мудрым, а становится просто человеком. Человеком, которому плохо. Человеком, который иногда воет от боли и сознания того, что ему никто и ничто не может помочь. И еще, мне кажется, что от гордости и страха.
А я..., а что я? Я просто делаю свою работу. Каждый день.
Я трость Грега Хауса.

Quote (Bamby)
Я, трость Грегори Хауса,



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
gaben13Дата: Четверг, 18.12.2008, 23:20 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Я сначала про гитару подумала....


— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
ТиидаДата: Четверг, 18.12.2008, 23:24 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
Quote (Bamby)
Судьба моих предшественниц мне неведома (спасибо, Господи, за маленькие радости!)

Отличная строчка,она как раз так удачно разбавила серьезные размышления...
Quote (gaben13)
Я сначала про гитару подумала....

а я сразу про трость,потому что она с ним чаще бывает...
Спасибо за виньетку(:


Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
aleksa_castleДата: Четверг, 18.12.2008, 23:29 | Сообщение # 5
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
queen_lizzi, значит этот разговор от лица старой трости)) Бедненькая, как напророчила то

Quote (Bamby)
Но предчувствие мое таково – темноволосая женщина рано или поздно познает эту радость.

От Хаддистов спешели фэнкс flower


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
BambyДата: Пятница, 19.12.2008, 08:02 | Сообщение # 6
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Это "голос" не той трости, что с пламенем, а той, которая у Хауса в 5 сезоне. smile

Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
maiden_marinaДата: Пятница, 26.12.2008, 19:23 | Сообщение # 7
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
это мини? переношу в минификшн с вашего позволения) кстати, не забудьте заполнить шапку:

Автор:
Название:
Жанр:
Рейтинг:
Пейринг:
Статус: (законченный/незаконченный)
Описание:

с уважением, модератор)



спасибо за аватарку - fistashka!
 
BambyДата: Пятница, 26.12.2008, 19:41 | Сообщение # 8
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Автор: Bamby
Название: Его рука
Жанр: Виньетка
Рейтинг: G
Пейринг: Хаус и...
Статус: законченный
Описание: Размышления о Властелине


Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
marусяДата: Пятница, 26.12.2008, 19:48 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Ой. Сначала очень понравилось, потому что успела прочитать последнюю фразу и зная о чем речь стало смешно. Но как только дошло дело до темноволосой женщины, почуствовала себя в лапах тоталитарной секты хаддистов и стало скучно. Но скорее да, чем нет.
 
BambyДата: Пятница, 26.12.2008, 19:50 | Сообщение # 10
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Все не так страшно. К ярым хаддистам себя не отношу, но Кадди все же самая подходящая пара для Хауса. Совершенно объективное мнение.

Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
marусяДата: Пятница, 26.12.2008, 19:53 | Сообщение # 11
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Все тоже самое думаю о Кемерон. Ну кроме того чтобы претендовать на абсолютную объективность tongue smile
 
BambyДата: Пятница, 26.12.2008, 20:07 | Сообщение # 12
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Объективность - вообще моя отличительная черта. smile А самая верная подруга Хауса - Трость! smile

Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
marусяДата: Пятница, 26.12.2008, 20:12 | Сообщение # 13
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
о, дааа smile
 
BambyДата: Пятница, 26.12.2008, 20:16 | Сообщение # 14
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Ну, еще гитара. А из друзей (кроме Уилсона) - рояль. И викодин, как это ни печально...

Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
marусяДата: Пятница, 26.12.2008, 20:21 | Сообщение # 15
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
нуууу, не печально, а викодин с роялью и гитарой))), даже весело и музыкально biggrin
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Его рука (Хаус и...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.