Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: _nastya_, funelen, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Детский сад (рассказ о том, как все начиналось)
Детский сад
ребеккаДата: Суббота, 18.10.2008, 13:13 | Сообщение # 1
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
автор-Ребекка
Детский сад
Рейтинг-детсадовский
Пейринг- все наши любимцы.

-А-а-а!Мисс Кади-и-и!Он опя-я-ять! - истошный детский крик прорезал тишину, временно царившую на площадке для игр детского садика имени Дэвида Шора.
Воспитательница, на секунду присевшая было на деревянного ослика малость отдохнуть, страдальчески закатила глаза и сделала глубокий вдох."Спокойно, Лиза, они ведь только дети"- сказала она себе.
-Ну что там у вас еще,Джимми?- спросила она, подходя к мальчику лет пяти в чистеньких шортиках и наглаженной рубашечке с короткими рукавчиками.
Мальчик, заливаясь горючими слезами в три ручья, прохлюпал -: Это все Гр-э-э-г!
-Что, маленький, что Грэг?,-уже не надеясь на спокойный отдых, спросила воспитательница.
-Он говорит, что Санта Клауса на самом деле н-е-е-т!И он отнял у меня мя-я-я-чик!
Лиза усадила Джимми на колени, погладила по голове и вытерла слезы платочком.
-Ну, мячик я тебе другой найду,- сказала она ласково,- а насчет Санта Клауса он не прав, это я тебе точно говорю!
-Правда?-успокаиваясь, уточнил мальчик.
-Правда!-улыбнулась Лиза,-а теперь беги играй.
Джимми умчался, а воспитательница пошла искать его обидчика, про себя думая :"Нет, Санта на самом деле не существует.Если б он существовал, то избавил бы меня от этой занозы в облике ребенка".
Обидчик нашелся неподалеку.Он развлекался тем, что швырял злополучный маячик в куклу Барби,прислоненную к качелям.На это с ужасом смотрела девочка со светлыми длинными волосами и ангельским личиком.
-Не надо, Грэг, ей же больно!-просила она.
-Ты что, дура?-огрызался мальчик,-это же кукла.Ей не может быть больно!
И пульнул мячик каким-то совсем уж замысловатым образом, отчего у несчастной Барби голова наконец-то слетела с плеч.
Девочка изготовилась было зареветь, но воспитательница схватила куклу, быстро ввернула голову на место и отдала страдалицу хозяйке.
-Элисон, держи, с ней все в порядке!И сколько раз я тебе говорила-не играй с Грэгом!Он старше тебя и вообще мальчик!
-Но мне нравится с ним играть,-девочка капризно надула губки.
-Тогда потом не жалуйся!-строго сказала воспитательница.-сейчас как раз время пить молоко, иди.
Девочка, оглядываясь, медленно потопала в сторону столовой.
-А ты куда собрался,Грэгори Хаус?!
Лиза вовремя успела схватить маленького паршивца за шиворот, пока он не улизнул.
-Ну-ка, пойдем, я тебе сейчас устрою!
Она привела мальчишку в свой крохотный кабинетик рядрм с кухней.
-И долго это будет продолжаться?- спросила она нарушителя спокойствия.-почему ты не можешь играть спокойно, как все дети?Почему все на тебя жалуются?Я посажу тебя на скамейку для озорников на целый день!
-Потому что они все слабаки и ябеды,- гордо ответил Грэг, ничуть не испугавшись.-с ними не интересно!
-Ну тогда хочу тебя предупредить, что родители Джимми Уилсона хотят перевести его в другой садик, потому что здесь ты его все время обижаешь,-Лиза пустила в ход свой главный козырь.И не прогадала!
Губы мальчика предательски задрожали.
-Ну и пусть!Он все равно зануда!-пробурчал Грэг с несчастным видом.
-Смотри, я тебя предупредила,-торжествуя сказала Лиза.Смотри-ка и на него можно найти управу-пронеслось у нее в голове.
Но время показало, что не в чем нельзя быть уверенной на сто процентов.
В этот же день сразу после обеда, уложив детей спать, она расслабилась в кресле с новым номером "Космополитена" в руках и незаметно задремала.
Вдруг со стороны спальни раздался страшный шум и грохот.Лиза вскочила и ринулась туда.Там царил настоящий Армагеддон:большой стеллаж и книжками и игрушками рухнул на пол и развалился на составные части и, что самое ужасное, придавил кого-то из детишек.Лиза кинулась разбирать завал и попутно выкрикивала вопросы испуганным и плачущим детям.
-Как это случилось?Почему он упал?Все целы?-выкрикивала она.
Это Грэг нас заставил,- наперебой оправдывались два мальчика-симпатичный негритенок и не менее симпатичный голубоглазый блондинчик .-Он сказал, чтобы мы ему помогли забраться наверх.Он хотел достать свой геймбой!
"Вот я я идиотка"- ругала себя Лиза, вспомнив, что сунула туда любимую Грэгову игрушку, которую отобрала у него накануне за какие-то прошлые грехи.
Наконец она раскидала обломки стеллажа и, конечно, обнаружила под ними свою главную головную боль.
-Грэгги, ты цел?-она схватила его на руки и стала ощупывать с ног до головы.
-Ноге больно!-ответил он, шмыгая носом, но не плача.
-Да похоже она сломана!- ужаснулась воспитательница.-так, дети, мы в больницу, за вами пока присмотрит мистер Воглер!
Ближайшей к ним оказалась клиника Принстон Плейнсборо, они добрались туда минут за двадцать.В приемной выяснилось, что Лизины опасения подтвердились, нога была сломана в двух местах.Но что ее особенно поразило, так это то, что во время всех болезненных и неприятных процедур,мальчик даже не пикнул, а с интересом рассматривал медицинское оборудование и наблюдал за действиями врачей.
Когда наконец они оказались одни в больничной палате, Лиза обняла его, поцеловала и спросила:-Как ты, малыш?
-Здесь прикольно!- ответил Грэг.-и доктор показал мне фотки своего мотоцикла.Я тоже хочу мотоцикл.
-Ну для этого тебе надо еще немного подрасти,-улыбнулась Лиза.-Ты меня прокатишь?
-Конечно!,-серьезно ответил мальчик.-и еще, я обязательно стану врачом!




Сообщение отредактировал ребекка - Воскресенье, 19.10.2008, 16:36
 
Marika:)Дата: Суббота, 18.10.2008, 13:49 | Сообщение # 2
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
biggrin
 
ребеккаДата: Суббота, 18.10.2008, 14:05 | Сообщение # 3
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Приятно слышать...)))М-р-р-р!

 
МашикДата: Суббота, 18.10.2008, 14:08 | Сообщение # 4
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
biggrin "Кэмерон не играй с Грегом! Он старше тебя..." biggrin
Нет, как раз поэтому Кэмерон должна с ним играть) В темке про Хэмерон приводились причины)


Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
ребеккаДата: Суббота, 18.10.2008, 14:11 | Сообщение # 5
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Машик, ты что))))Они же ДЕТИ!!!))))

 
EsenДата: Суббота, 18.10.2008, 15:23 | Сообщение # 6
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Ааааа!!!Класс, впрочем, как всегда))
Я прям в восторге))Аффтар, пешы исчо! biggrin
Спасибо)) happy


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
alvaryaДата: Суббота, 18.10.2008, 15:46 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 891
Карма: 80
Статус: Offline
Замечательно! Еще и еще нам ненасытным!

Главное правило в том, что правил не существует

 
EllyДата: Суббота, 18.10.2008, 15:56 | Сообщение # 8
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
ребекка, какая прелесть!!!! Невероятно подняло настроение)))

Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
ElberethДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:14 | Сообщение # 9
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 61
Статус: Offline
А...а когда прода? hands


Уилсон тоже любит Хадди, а я люблю Уилсона!

 
ФорманДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:33 | Сообщение # 10
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Замечательный фик, только разве воспитательница будет обращаться к подопечным по фамилии?
Quote (ребекка)
-Кэмерон, держи, с ней все в порядке!И сколько раз я тебе говорила-не играй с Грэгом!Он старше тебя и вообще мальчик!

Чуткий модератор сурово смотрит на Elbereth и Marika:) и напоминает правила

Quote (Форман)
Большая просьба к читателям: не оставляйте, пожалуйста, малосодержательные сообщения, которые могут считаться флудом, флеймом и офф-топом. Я, конечно, понимаю, что автору, в качестве отзыва за своё произведение будет приятно видеть даже простой смайлик, но это противоречит правилам форума. Совершенно пустые и несодержательные посты будут удаляться.

Старайтесь быть поразнообразнее, в выражении признательности автору.


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
ребеккаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:35 | Сообщение # 11
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Форман, ну я совсем того!Шас я ее переименую!

 
CarenДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:39 | Сообщение # 12
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 548
Карма: 256
Статус: Offline
Здорово!!!! biggrin очень понравилось)) спасибо)

respect


Сразу он не умрёт, но будет об этом мечтать!

-У нас ректальное кровотечение!!
-Что у всех сразу?

Сообщение отредактировал Caren - Воскресенье, 19.10.2008, 16:41
 
AlissaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:48 | Сообщение # 13
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
ребекка, ты просто мастер на все руки! Просто суперклассно! Мне безумно понравилось hands hands

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 17:10 | Сообщение # 14
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
супер!!! хорошая идея)))


спасибо за аватарку - fistashka!
 
ребеккаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 17:18 | Сообщение # 15
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Спс!*Смущенно раскланиватеися*

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Детский сад (рассказ о том, как все начиналось)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.