Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: feniks2008, Alissa, funelen, Hellste_Stern  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Фанфикшн на форуме » В порядке бреда (стеб и юмор (автор надеется, что его не линчуют))
В порядке бреда
SilverWindДата: Среда, 09.04.2008, 11:23 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Сначала сделаю лирическое отступление. Оно, конечно, никто не поверит – но пишу я это с любовью и к авторам, и к читателям. Ибо сама грешна в той или иной мере… получилась стебная вещь про Хауса и Кемерон и фикописателей и фикочитателей.
Не постебаться когда есть над чем – это просто выше меня. И я же не виноватая, что у меня чувство юмора немного злое.
Пожалуйста, помните об этом, когда ваши руки потянуться к камням и помидорам smile Это не совсем фанфик и я бы выложила его прямо тут целиком и сразу на форуме, но сомневаюсь, насколько уместно это было бы – так как это больше статья, чем непосредственно фик. Так что кидаю ссылку – если модераторы скажут что такое разместить тут можно – с дорогой душой добавлю.

А пока, велкам:

http://silverwind3000.livejournal.com/60555.html#cutid1


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
ferroviaДата: Среда, 09.04.2008, 11:40 | Сообщение # 2
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Жестко smile Смеялась чуть ли не в голос, просто отличный стеб smile Надеюсь, хэмероняне будут милостивы smile
 
emberДата: Среда, 09.04.2008, 11:45 | Сообщение # 3
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
чУдно))

A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.
 
SfinaДата: Среда, 09.04.2008, 11:48 | Сообщение # 4
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
up
От слёз все рукава мокры... Хохотала полчаса.

SilverWind, не нахожу твоё чувство юмора злым. Потому и смешно, что точно схвачено.

 
SilverWindДата: Среда, 09.04.2008, 11:49 | Сообщение # 5
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Поражена скоростью отзывов... Да, боюсь меня порвут как тузик тапки, но я не могла это не написать... Знаете как в старой истории про попугая, который говорил, что "А льву мясо не докладывают!!!" wink Но все же я надеюсь, что никто не обидится и не воспримет на личный счет, я правда очень люблю и писателей фиков и их читателей smile

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
ferroviaДата: Среда, 09.04.2008, 11:52 | Сообщение # 6
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Да ну что ты! smile У меня у самой рыльце в пушку, но все равно - смешно же! smile
 
Julia77Дата: Среда, 09.04.2008, 12:03 | Сообщение # 7
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
SilverWind,
ха-ха-ха ну все трындец, чествую не дождемся мы продолжения фан-фика сами знаете про что... Но вот, за себя скажу (я кстати тот автор альтернативной концовки с женитьбой в Несколько дней...): Мне 31 год, я взрослая, половозрелая, хочу верить что не глупая женщина, но черт возьми как ребенок поглощаю фан-фики по Хаусу и просто жажду хеппи-энда, даже если это не соответствует характерам и нанесет непоправимый художественный вред концепции сериала (см. вчерашнюю тему «Хаус и перемены») Написано как всегда шикарно, колко и думаю все поняли о чем речь (там что действительно такая концовка?). Предвкушаю, какая сейчас поднимется волна и в свою очередь призываю: Девочки, чувство юмора и взаимное уважение


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)

Сообщение отредактировал Julia77 - Среда, 09.04.2008, 12:04
 
ferroviaДата: Среда, 09.04.2008, 12:09 | Сообщение # 8
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Julia77, вот и я о том же. В смысле - все понимаю, но все равно хочу розовых соплей smile Но и постебаться над этим же - за милую душу! smile

Перечитала еще раз, еще раз большущий респект smile

Сообщение отредактировал ferrovia - Среда, 09.04.2008, 12:10
 
queen_lizziДата: Среда, 09.04.2008, 12:28 | Сообщение # 9
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
SilverWind, как я взрослая 30-летняя и, как Julia77 призналась выше, - половозрелая женщина - всячески приевтствую твой ироничный взгляд на фанфикописательство smile
up



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh


Сообщение отредактировал queen_lizzi - Среда, 09.04.2008, 12:29
 
SilverWindДата: Среда, 09.04.2008, 12:35 | Сообщение # 10
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Написано как всегда шикарно, колко и думаю все поняли о чем речь (там что действительно такая концовка?).

Понятие не имею ни малейшего - честное-благородное слово smile


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
MihosДата: Среда, 09.04.2008, 13:48 | Сообщение # 11
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 3
Статус: Offline
lol лежу пац талом lol
 
Julia77Дата: Среда, 09.04.2008, 14:08 | Сообщение # 12
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Понятие не имею ни малейшего - честное-благородное слово

Т.е. беременность, отрезаные ноги и прочая прелесть, твой вымысел?
SilverWind,а говорила что нет темы написать очередной шедевр!!!
Я как истинный хэмеронянин взываю "Аффтар, пеши ищо!"
А ты ведь знаешь какая мы благодарная публика wink


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)

Сообщение отредактировал Julia77 - Среда, 09.04.2008, 14:09
 
broken_mirrorДата: Среда, 09.04.2008, 20:42 | Сообщение # 13
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
SilverWind, все супер))

только вот для пущего апофеозу автору нужно сделать так, чтобы главный герой в аварии повредил здоровую ногу, которую бы ему благополучно отрезали. В связи с чем он бы начал жрать викодин в тройных дозах, но ровно до того момента, пока героиня не пришла бы в себя, потому как благородное дело извлечения героя из пучины наркотической зависимости должно принадлежать главной героине, и только ей!
А больную ногу можно отрезать позднее, когда героиня выйдет из комы, потому как другого способа избавить главного героя от наркотической зависимости у нее не будет cool

Сообщение отредактировал broken_mirror - Среда, 09.04.2008, 20:43
 
SilverWindДата: Четверг, 10.04.2008, 10:17 | Сообщение # 14
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
У меня у самой рыльце в пушку

Дык ясно дело, у многих... я тоже не удержалась, но у меня хоть без сопливого хеппи -энда wink

Quote (Julia77)
ну все трындец, чествую не дождемся мы продолжения фан-фика сами знаете про что...

Хм... такая мысль мне в голову не приходила... Обидно будет... Придется мне убытки возмещать smile

Quote (Julia77)
просто жажду хеппи-энда, даже если это не соответствует характерам и нанесет непоправимый художественный вред концепции сериала

ой-ой... я понимаю такое желание... но лично мое ИМХО - неа такие фики с аутхарактером ... или альтернативка... Как то не очень. В принципе могут мне понравится (были преценденты) но они должны быть очень хорошо написаны... Тогда их уже читаешь не как фик а как ориджинал. Тоже интересно... Но фик-есть фик. Когда я начинаю читатать фик - я хочу читатать именно фик - про сериал, про героев. Если есть аутхарактер - для меня - все - жирный крест smile Но я не настаиваю разумеется. каждый свой кайф ловит smile Конечно варианты характеров могут немного туда-сюда варьироваться. Иногда очень интересно на чужой взгляд-мнение посмотреть... Это ВСЕГДА интересно - если это мнение и взгляд обоснован, а не просто так - с потолка... Я бы почитала ей богу с удовльствием фик про их любовь, да тока где взять то? Кстати может кто на инглише пару ссылок кинет - именно про развитие романа, чтобы без аута более-менее...

Quote (broken_mirror)
чтобы главный герой в аварии повредил здоровую ногу, которую бы ему благополучно отрезали.

О, узнаю, доброго читателя smile Да, крутяк. Наше вам, с кисточкой smile :) smile


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
intownДата: Четверг, 10.04.2008, 11:10 | Сообщение # 15
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Лично я обажаю себные фанфики (сама подсела именно на такую разновидность, когда "болела" другим сериалом), когда все плюсы и минусы героев десятикратно увеличивают, доводят буквально до крайностей, и я не знаю, от мастерства автора ли это зависит?, но такие фики не обижают ни любви и преданности к героям, ни искажают сюжетную линию, и чем круче стеб, тем лучше народом вооспринимается фик, ведь зачастую он излогает абсолютно невероятные вещи, и все понимают, что такого быть точно не может,т.е. и серьезно к нему относиться не стоит (в отличии от сопливых хеппи-эндов, из-за содержания которых ругаются толпы фанов)

Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Фанфикшн на форуме » В порядке бреда (стеб и юмор (автор надеется, что его не линчуют))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.