Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tjbeckett  
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Правильно ли Вы судите об умственном развитии окружающих? (ноу комментс)
Правильно ли Вы судите об умственном развитии окружающих?
funelenДата: Пятница, 19.06.2009, 01:04 | Сообщение # 1
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Прошла сама и решила поделиться с другими. Вдруг кому интересно, насколько верно он оценивает окружающих. А то что мы все о себе, да о себе. biggrin

Не удивлялись ли вы когда-нибудь глупому поведению человека, которого вы считали умным? Для большинства интеллект является само собой разумеющимся. Однако здесь не все так просто, как вы, возможно, думаете. Окружающие неправильно судят о наших умственных способностях чаще, чем о чем бы то ни было другом. Каждый день ученые получают все новую информацию о том, что оказывает влияние на умственный процесс человека, и некоторые из открытий, возможно, вас удивят.

http://www.testplanet.ru/tests/start/?test=93

У меня получилось: Ваше представление об окружающих соответствует действительности. happy Это радует, значит, я пока еще профпригодна. wink


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
ШураДата: Пятница, 19.06.2009, 01:14 | Сообщение # 2
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Ваш результат:
Ваше представление об умственном развитии окружающих соответствует действительности. funelen, жму лапу, мурр! happy
Спасибо, приятный тестег!
 
gaben13Дата: Пятница, 19.06.2009, 01:18 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
А я неправильно сужу biggrin А я думала всегда, что правильно tongue
Забавный тестег )))



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
gallinaДата: Суббота, 20.06.2009, 12:43 | Сообщение # 4
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Ваш результат:
У вас несколько устаревшее представление о факторах, влияющих на умственное развитие человека, и вы неправильно судите об умственных способностях окружающих.

Вот уж точно, мое представление об умственных способностях составителей этого теста явно не совпадает с их собственным мнением о себе.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
feniks2008Дата: Суббота, 20.06.2009, 14:22 | Сообщение # 5
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (gallina)
Ваш результат:
У вас несколько устаревшее представление о факторах, влияющих на умственное развитие человека, и вы неправильно судите об умственных способностях окружающих.

аналогично! biggrin

Quote (gallina)
Вот уж точно, мое представление об умственных способностях составителей этого теста явно не совпадает с их собственным мнением о себе.

biggrin мда, есть, по крайнер мере, один вопрос, который я не совсем поняла: про тех, кто учится быстрее - имеется ввиду скорость усвоения материала или само время обучения? wacko (ну есть просто обучение, а есть ускоренное - у меня такое) wink


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
[M]ashaДата: Суббота, 27.02.2010, 17:02 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 608
Карма: 577
Статус: Offline
Ваш результат:
У вас несколько устаревшее представление о факторах, влияющих на умственное развитие человека, и вы неправильно судите об умственных способностях окружающих
Хех,забавно))
Quote
Вот уж точно, мое представление об умственных способностях составителей этого теста явно не совпадает с их собственным мнением о себе
Верно подмечено))


 
LelishnaДата: Суббота, 27.02.2010, 19:12 | Сообщение # 7
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Я отношусь к тому типу личностей, которые имеют устаревшее мнение об умственном развитии об окружающих.

и кто сказал, что это плохо?

Добавлено (27.02.2010, 19:12)
---------------------------------------------
Спасибо за тестег.



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
CruzoДата: Суббота, 27.02.2010, 20:07 | Сообщение # 8
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 187
Карма: 150
Статус: Offline
Ваше представление об умственном развитии окружающих соответствует действительности.

Да, потрясен до глубины души... Спасибо за тест.

Сообщение отредактировал Cruzo - Суббота, 27.02.2010, 20:14
 
antistarДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:02 | Сообщение # 9
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 104
Карма: 17
Статус: Offline
Quote (gallina)
Вот уж точно, мое представление об умственных способностях составителей этого теста явно не совпадает с их собственным мнением о себе.

+ 1.
и мне тоже самое написал.что-то я ему не очень верю,хотя и склонна называть людей идиотами,но это обычно очень нежно и вовсе не об умственных способностях)
 
dreamplayДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:46 | Сообщение # 10
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Ваш результат:
У вас несколько устаревшее представление о факторах, влияющих на умственное развитие человека, и вы неправильно судите об умственных способностях окружающих.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
GipsySoulДата: Суббота, 29.05.2010, 15:21 | Сообщение # 11
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 38
Статус: Offline
устарело что-то мое представление
как бы обновить надо)


Если вы счастливы дольше одного дня - от вас что-то скрывают.
 
Anna008Дата: Суббота, 02.04.2011, 18:43 | Сообщение # 12
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 0
Статус: Offline
Ваш результат:
У вас несколько устаревшее представление о факторах, влияющих на умственное развитие человека, и вы неправильно судите об умственных способностях окружающих.

biggrin biggrin biggrin


— Когда хороший человек умирает,это должно влиять на мир. Кто-то должен заметить. Кто-то должен расстроиться. © Кэмерон
 
VassylysskДата: Суббота, 02.04.2011, 19:00 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 9057
Статус: Offline
Quote (Anna008)
Ваш результат: У вас несколько устаревшее представление о факторах, влияющих на умственное развитие человека, и вы неправильно судите об умственных способностях окружающих.

ППКС))) biggrin biggrin biggrin


NON METUIT MORTEM, QUI SCIT CONTEMNERE VITAM


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего жил
 
люсяньДата: Среда, 20.04.2011, 14:46 | Сообщение # 14
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 191
Карма: 874
Статус: Offline
Ваше представление об умственном развитии окружающих соответствует действительности. За себя рада!

 
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Правильно ли Вы судите об умственном развитии окружающих? (ноу комментс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.