Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tjbeckett  
Какие тараканы живут в вашей голове?
IrsenaДата: Четверг, 21.05.2009, 10:43 | Сообщение # 1
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Какие тараканы живут в вашей голове?
image Представляем вам ваших тараканов! Ух, какие они у вас элегантные — как гоночные автомобили. Вы ими частенько хвастаетесь, не так ли? Ваши тараканы весьма способны к творчеству, оттого им присущ легкий снобизм и совсем не легкий эксгибиционизм. Именно усилиями своих тараканов, вы привлекаете к себе всеобщее внимание — даже тогда, когда разумнее было бы отсидеться в темноте, а не лезть на ярко освещенный стол. За вашими тараканами нужен глаз да глаз, иначе подведут под грязный тапок — охнуть не успеете. Зато они у вас очень нежные и романтичные. И детей очень любят.
Пройти тест                      www.vibirai.ru


 
CruzoДата: Четверг, 21.05.2009, 13:50 | Сообщение # 2
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 187
Карма: 150
Статус: Offline
Какие тараканы живут в вашей голове?
Представляем вам ваших тараканов! Они красивого рыжего цвета и креативны, как студия Артемия Лебедева, помноженная на Евгения Чичваркина. Ваши тараканы, не покладая лап и усов, трудятся, чтобы осуществить все ваши желания. И не их вина, что периодически проекты, над которыми они так трудились, получаются нежизнеспособными. Ибо тараканы отвечают только за креатив. А от вас требуется помогать им дисциплиной и тщательной проработкой деталей. А, в общем, забавные таракашки у вас, да...Да уж действительно забавные smile
 
vorobey008Дата: Четверг, 21.05.2009, 13:58 | Сообщение # 3
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Какие тараканы живут в вашей голове?

Представляем вам ваших тараканов!
Они толстые, черные, рассудительные и недоверчивые.
Их недоверчивость временами переходит в тотальную подозрительность, так что своими периодическими депрессиями вы обязаны тараканам, не особенно верящим в романтическое «счастье для всех даром».
Зато ваши тараканы никогда не дадут вам заплутать в трех соснах, стать жертвой мошенника и опустить руки перед неприятностями. Они будут бороться за вашу жизнеспособность до последнего. А вы только немного им помогайте.

wink


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
Лучший_другДата: Четверг, 21.05.2009, 15:03 | Сообщение # 4
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
У меня как у vorobey008 smile
вот такие


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
vorobey008Дата: Четверг, 21.05.2009, 15:42 | Сообщение # 5
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
вот такие

Лучший_друг, ну и гадость у нас в голове живёт wink


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
Лучший_другДата: Четверг, 21.05.2009, 15:49 | Сообщение # 6
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
ну и гадость у нас в голове живёт

да ладно, смотри какие миленькие happy цветочки любят


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
vorobey008Дата: Четверг, 21.05.2009, 15:54 | Сообщение # 7
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
да ладно, смотри какие миленькие

tongue та ещё фубля))


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
ребеккаДата: Четверг, 21.05.2009, 18:30 | Сообщение # 8
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Представляем вам ваших тараканов! Ух, какие они у вас элегантные — как гоночные автомобили. Вы ими частенько хвастаетесь, не так ли? Ваши тараканы весьма способны к творчеству, оттого им присущ легкий снобизм и совсем не легкий эксгибиционизм. Именно усилиями своих тараканов, вы привлекаете к себе всеобщее внимание — даже тогда, когда разумнее было бы отсидеться в темноте, а не лезть на ярко освещенный стол. За вашими тараканами нужен глаз да глаз, иначе подведут под грязный тапок — охнуть не успеете. Зато они у вас очень нежные и романтичные. И детей очень любят.

Мои- родственники Ирсениных). Чудненько)))


 
SashkaДата: Пятница, 22.05.2009, 01:50 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 701
Карма: 1627
Статус: Offline
Представляем вам ваших тараканов! Они толстые, черные, рассудительные и недоверчивые. Их недоверчивость временами переходит в тотальную подозрительность, так что своими периодическими депрессиями вы обязаны тараканам, не особенно верящим в романтическое «счастье для всех даром». Зато ваши тараканы никогда не дадут вам заплутать в трех соснах, стать жертвой мошенника и опустить руки перед неприятностями. Они будут бороться за вашу жизнеспособность до последнего. А вы только немного им помогайте.
 
ШураДата: Пятница, 22.05.2009, 02:08 | Сообщение # 10
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
vorobey008, Лучший_друг, Sashka, принимайте, я та же тварь wink
 
LuluskaДата: Пятница, 22.05.2009, 02:15 | Сообщение # 11
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 823
Карма: 2234
Статус: Offline
ребекка, та же гадость. biggrin
Представляем вам ваших тараканов! Ух, какие они у вас элегантные — как гоночные автомобили. Вы ими частенько хвастаетесь, не так ли? Ваши тараканы весьма способны к творчеству, оттого им присущ легкий снобизм и совсем не легкий эксгибиционизм. Именно усилиями своих тараканов, вы привлекаете к себе всеобщее внимание — даже тогда, когда разумнее было бы отсидеться в темноте, а не лезть на ярко освещенный стол. За вашими тараканами нужен глаз да глаз, иначе подведут под грязный тапок — охнуть не успеете. Зато они у вас очень нежные и романтичные. И детей очень любят.


Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь.
 
IrsenaДата: Пятница, 22.05.2009, 14:37 | Сообщение # 12
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Мои- родственники Ирсениных). Чудненько)))

Luluska, мы клан романтиков. А что, только романтичные и толстые жирные? два ответа?


 
KleolandaДата: Пятница, 22.05.2009, 14:41 | Сообщение # 13
Терапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 98
Карма: 356
Статус: Offline
Представляем вам ваших тараканов! Они красивого рыжего цвета и креативны, как студия Артемия Лебедева, помноженная на Евгения Чичваркина. Ваши тараканы, не покладая лап и усов, трудятся, чтобы осуществить все ваши желания. И не их вина, что периодически проекты, над которыми они так трудились, получаются нежизнеспособными. Ибо тараканы отвечают только за креатив. А от вас требуется помогать им дисциплиной и тщательной проработкой деталей. А, в общем, забавные таракашки у вас, да...

Не давайте художникам пищи для размышления, они вам такого навыдумывают

Мой фанарт

 
vorobey008Дата: Пятница, 22.05.2009, 15:29 | Сообщение # 14
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Шура)
vorobey008, Лучший_друг, Sashka, принимайте, я та же тварь

Шура, недоверчивые тараканы... ну кто бы мог подумать)) wink


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
LerixusДата: Пятница, 22.05.2009, 17:41 | Сообщение # 15
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 31
Статус: Offline
Представляем вам ваших тараканов! Они красивого рыжего цвета и креативны, как студия Артемия Лебедева, помноженная на Евгения Чичваркина. Ваши тараканы, не покладая лап и усов, трудятся, чтобы осуществить все ваши желания. И не их вина, что периодически проекты, над которыми они так трудились, получаются нежизнеспособными. Ибо тараканы отвечают только за креатив. А от вас требуется помогать им дисциплиной и тщательной проработкой деталей. А, в общем, забавные таракашки у вас, да... punk punk punk

Дайте мне лекарство от жадности, да по-больше, по-больше ...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.