Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tjbeckett  
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Cумеречные тесты
Cумеречные тесты
ArchangelaДата: Четверг, 05.02.2009, 19:50 | Сообщение # 1
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
В этой теме представлены некоторые тесты, связанные с "Сумерками" и вампирами

Для начало стоит определить к какому клану вампиров ты относишься. Этот Тест покажет, кого вы из себя представляете. Вполне возможно, что вы даже и не вампир, а простой человек.

Теперь можно выяснить: какой из тебя получится Вампир?

После этого стоит задуматься над тем, какая судьба ждёт тебя с твоей вампирской сущностью, определить твою Вампирскую сказку

Также можно узнать, кем бы вы были в Сумерках. Узнайте на кого из семейки Калленов ты похож(а)?
русский тест
английский тест

Специально для девушек: Тест "Твой женский образ в Сумерках" и Тест "Кто вам больше всего подходит из фильма "Сумерки"

На и в заключение, тест-проверка на знание Книг и Фильма





Сообщение отредактировал Archangela - Четверг, 05.02.2009, 19:51
 
ArchangelaДата: Четверг, 05.02.2009, 20:10 | Сообщение # 2
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Ну чтож, думаю это ты и есть- Nosferatu(Носферату)
Страшный, древний клан вампиров. Толькосовершенно безумные смертные становятся Носферату. У этих вампиров острые уши, чудовищноелицо и они полностью лысые. Сотни лет, проведенные в катакомбах и канализации, обезобразили Носферату, но в душе они не такие злобные, как могут показаться. Унижение и насмешки со стороны других кланов сделали Носферату чувствительными и "человечными". Однако еще никто, будь то смертный или вампир, оскорбивший Носферату, не ушел от страшного возмездия. Если сделать зло одному Носферату, то весь клан объявляет обидчику войну.image
Пройти тест

Конец именно ТВОЕЙ сказки...
Вы живёте с вампиром и по сей день...Ваша сказка никогда не закончится. Внезапно вспыхнувшая любовь, горит до сих пор...Вы делите друг с другом каждую каплю человеческой крови. Защищаете от других вампиров. Хочу сказать одно: живые мертвецы тоже умеют чувствовать!image
Пройти тест

А ты у нас, оказывается... Розали Каллен
Красивая и умная блондинка.)) Если читал(а) книгу, то ничего тебе объяснять не надо. А если хочешь, то можешь попытать счастья на форуме http://twilight.mybb.ru/Спасибо за прохождение теста))
Пройти тест

Итак, Вы определённо... Эсми
Мать семейства и его душа. Эсме спокойна и рассудительна. Любящая, нежная, добрая - она сумела создать настоящую семью и неважно, что кровных уз между её "детьми" нет. С радостью поможет решить проблемы и никогда не откажет в помощи.
Пройти тест

Поздравляю, вы прошли тест! Итак, из фильма "Сумерки" вам больше всего подходит: Эммет Каллен
Сильный, стильный и красивый вампир, не лишенный чувства юмора. image
Пройти тест

Итак, Вы знаете книги... Отлично
Вы знаете эту историю как свои пять пальцев. Вы хорошо ориентируетесь в тексте и знаете судьбы героев.
Пройти тест


 
Alena89Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:21 | Сообщение # 3
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 3
Статус: Offline
У меня вопрос...а как сюда вставлять код резултата теста?? у меня чего-то не получается

Сообщение отредактировал Alena89 - Воскресенье, 08.02.2009, 19:46
 
KktyaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:05 | Сообщение # 4
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Ну чтож, думаю это ты и есть- Gangrel(Гангрелы,Бродяги)Извечные враги Сов, от открытыхстычек с которыми их удерживает лишь уважение к Князю. Причина войны Бродяг и Сов проста: и те,и другие отличные воины, но, если у Сов злоба исходит из идеи беспредельной анархии, то у Бродягзлоба происходит из их животной сущности. Бродяги часто путешествуют в одиночку. В компании себеподобных Бродяги любят рассказывать истории, забывая о времени. Это клан вампиров, которые могут превращаться в летучую мышь или волка и даже сливаться с Землей, чтобы поспать, если день неожиданно застал их вдали от дома, хотя слово "дом" в лексиконе Бродяг иногда просто не существует. Бродяги могут научиться управлять животными, но может случиться, что именно из-за общения с животными на ментальном уровне Бродягам становится тяжело управлять Зверем внутри себя.

Моя сказка))))))
Конец именно ТВОЕЙ сказки...Вы живёте с вампиром и по сей день...Ваша сказка никогда не закончится. Внезапно вспыхнувшая любовь, горит до сих пор...Вы делите друг с другом каждую каплю человеческой крови. Защищаете от других вампиров. Хочу сказать одно: живые мертвецы тоже умеют чувствовать!

так... дальше)))
Одиночка
Такого вампира не любят ни вампиры, ни люди. Твоя жизнь будет долгой, но старайся избегать и тех, и других.
Эх... если бы)))

Сумерки, значит...
А ты у нас, оказывается... Элис КалленСамая позитиффная, лучшая подруга Беллы и просто суперский человечек. Если хочешь, можешь попытать счастья на форуме
Ну... лучше бы мне на место Бэллы... по причине простой))) Эдвард)

Кто мне больше всех подходит

Поздравляю, вы прошли тест! Итак, из фильма "Сумерки" вам больше всего подходит: Эдвард КалленНадежный, верный и красивый вампир. По-моему отличный выбор)
Урррааааааааааааааааааааа))) Я жду тебя, милый!)))

Тес на знание книг...

Итак, Вы знаете книги... ОтличноВы знаете эту историю как свои пять пальцев. Вы хорошо ориентируетесь в тексте и знаете судьбы героев.
Не удивительно)))
Я ж сумеричный маниак)



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
Alena89Дата: Понедельник, 09.02.2009, 01:04 | Сообщение # 5
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 3
Статус: Offline
НУ ЧТОЖ, ДУМАЮ ЭТО ТЫ И ЕСТЬ- TOREADOR(ТОРЕАДОРЫ)
Самый изящный клан из семи. Тореадоры - этопоэты, художники, музыканты, все те, кто связывает свою вечную жизнь с искусством. Что бы ни делали Тореадоры, они делают это страстно и всепоглощающе. Но у медали есть и обратная сторона -любовь Тореадоров к искусству так велика, что может привести к дегенерации, когда, например, любимое место у Вивальди прослушивается по тысяче раз или же когда Тореадоры часами смотрят на одну и ту же картину.

КОНЕЦ ИМЕННО ТВОЕЙ СКАЗКИ...
Вы живёте с вампиром и по сей день...Ваша сказка никогда не закончится. Внезапно вспыхнувшая любовь, горит до сих пор...Вы делите друг с другом каждую каплю человеческой крови. Защищаете от других вампиров. Хочу сказать одно: живые мертвецы тоже умеют чувствовать!

А ТЫ У НАС, ОКАЗЫВАЕТСЯ... ЭЛИС КАЛЛЕН
Самая позитиффная, лучшая подруга Беллы и просто суперский человечек

ИТАК, ВЫ ОПРЕДЕЛЁННО... ЭСМИ
Мать семейства и его душа. Эсме спокойна и рассудительна. Любящая, нежная, добрая - она сумела создать настоящую семью и неважно, что кровных уз между её "детьми" нет. С радостью поможет решить проблемы и никогда не откажет в помощи.

ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ ПРОШЛИ ТЕСТ! ИТАК, ИЗ ФИЛЬМА "СУМЕРКИ" ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ: ЭДВАРД КАЛЛЕН

Сообщение отредактировал Alena89 - Понедельник, 09.02.2009, 01:06
 
vikimdДата: Четверг, 12.02.2009, 17:51 | Сообщение # 6
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
Итак, Вы знаете книги... Отлично
Вы знаете эту историю как свои пять пальцев. Вы хорошо ориентируетесь в тексте и знаете судьбы героев.
Пройти тест



в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
ArchangelaДата: Пятница, 13.02.2009, 23:28 | Сообщение # 7
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Прошла тест на знание фильма

ИТАК.... отлично!!!
Сегодня ВЫ - победитель викторины!!!! Именно Вам достанется главный приз: однажды к вам придет знакомиться самый очаровательный вампир в мире (или вампирша!!!)
Пройти тест




Сообщение отредактировал Archangela - Пятница, 13.02.2009, 23:29
 
vikimdДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:54 | Сообщение # 8
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
тоже решила пройти на знанеие фильма)
собственно других результатов не ожидала та как смотрела фильм десятка два раз точно
ИТАК.... отлично!!!
Сегодня ВЫ - победитель викторины!!!! Именно Вам достанется главный приз: однажды к вам придет знакомиться самый очаровательный вампир в мире (или вампирша!!!)
Пройти тест



в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
ArchangelaДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:57 | Сообщение # 9
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Можно еще проверить свою совместимость с Робертом Паттисоном

 
ArchangelaДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:58 | Сообщение # 10
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
physical 99%
emotional 97%
intellectual 50%
total 82%

Ну неплохо совсем)


 
ArchangelaДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:00 | Сообщение # 11
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Совместимость с Кристен Стюарт

 
ArchangelaДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:00 | Сообщение # 12
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
юху) не ожидала, что с Кристен у меня будет все так хорошо)))

physical 96%
emotional 99%
intellectual 96%
total 97%


 
ArchangelaДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:07 | Сообщение # 13
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Тест: Тест по книге Стефани Майер "Сумерки" Что будет с тобой после знакомства с Эдвардом?

Всё путём!

Ты - девушка вампира! Разьве не круто? По - моему это просто СУПЕР! Так держать! ­­ ­­

Пройти тест


 
vikimdДата: Суббота, 18.07.2009, 02:16 | Сообщение # 14
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
ахаха, люди, я валяюсь)хД

Что сделал бы с тобой Эдвард Каллен?
Ваше имя
Он....сосватал бы тебя к Эммету, ты бы ему больше подошла, чем Розали

все гадания на aeterna.ru



в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
IrsenaДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:30 | Сообщение # 15
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Ну чтож, думаю это ты и есть- Toreador(Тореадоры)
Самый изящный клан из семи. Тореадоры - этопоэты, художники, музыканты, все те, кто связывает свою вечную жизнь с искусством. Что бы ни делали Тореадоры, они делают это страстно и всепоглощающе. Но у медали есть и обратная сторона -любовь Тореадоров к искусству так велика, что может привести к дегенерации, когда, например, любимое место у Вивальди прослушивается по тысяче раз или же когда Тореадоры часами смотрят на одну и ту же картину.image
Пройти тест

Идеал
Из тебя выйдет хороший вампир. Ты будешь своим в любой компании - тебя будут уважать и вампиры, и люди.
Пройти тест


 
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Cумеречные тесты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.