Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tjbeckett  
Какой вы ученый?
PsychoДата: Среда, 31.12.2008, 02:38 | Сообщение # 1
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
тест

О, да вы - филолог.
Вы мастер каламбура и генератор мемовирусов. В зависимости от настроения, вы можете быть душой компании, а можете язвить и быть ядовитей самой ядовитой змеи. С вашими талантами вам бы идти в политику или книжки писать. Проблема только в том, что вам лень. Впрочем, сами-то вы не считаете это проблемой, и сама ваша лень - это ваша свобода и ваш кукиш этому прагматичному миру.

хехе, очень неплохо подмечно. особенно про лень и про кукиш biggrin


Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon


Сообщение отредактировал Psycho - Среда, 31.12.2008, 02:40
 
sawyerДата: Среда, 31.12.2008, 02:47 | Сообщение # 2
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 11
Статус: Offline
О, да вы - историк.
Нет ничего скучнее толпы, историю творят личности. А вы, безусловно, личность с легкой такой манией величия, но кто посмеет сказать, что у вас нет для этого повода? Правда, порой вам кажется, что вы слегка опоздали родиться. Словно изысканный аромат вам кружат голову дела дней минувших, грохот былых сражений и интриги политиков и королей. И только дураки способны путать этот утонченный запах с запахом нафталина. Ведь вы знаете точно: у народов, позабывших свою историю, нет будущего.
 
maiden_marinaДата: Среда, 31.12.2008, 02:59 | Сообщение # 3
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
eek странно, но мне выпал такой результат:

О, да вы - биолог.
image Все, что растет и дышит, ваши лучшие друзья. У вас зацветают кактусы, к вам ластятся кошки. Вы - часть этого мира, вы от него без ума, и он отвечает вам взаимностью. Летними вечерами вы любите сидеть где-нибудь за городом, слушать, как растет трава, стрекочут кузнечики и постепенно утихает щебет птиц. И мир в этот момент вращается вокруг вас.
Пройти тест

это СОВСЕМ не про меня! и, кажется, я не выбирала ответы, связанные с животными и т.д....



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ЕвгенийДата: Среда, 31.12.2008, 03:40 | Сообщение # 4
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 123
Карма: 23
Статус: Offline
О, да вы - химик. Вы постоянно проверяете себя на прочность. А заодно и окружающий мир. В конце концов, вся жизнь - это такой большой эксперимент, а уж вы-то экспериментатор от бога. На кухне вы можете творить чудеса, если конечно снизойдете до такой банальности, как кухня. Вы прожженый циник и неприкрытый романтик одновременно. И черт его знает, как вам удается это сочетать.

Отменный тест. Наверно, лучший из несерьёзных, что я вообще проходил. "Вы прожженый циник и неприкрытый романтик одновременно. И черт его знает, как вам удается это сочетать" - вот это в точку surprised Все химики такие долбанутые?..

Для любого [сколь угодно малого] эпсилон, больше нуля, существует дельта [такая, что...] Определение предела на языке эпсилон/дельта! Матан 2ой курс, порадовался от души biggrin И квантовый котик Шрёдингера есть! А над "аллельными что-то там" долго ржал - я понятия не имею, что это biggrin

 
miss_heavyДата: Среда, 31.12.2008, 03:46 | Сообщение # 5
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
а я не стала проходить тест, потому что первый же (забыла или второй) вопрос поставил меня в тупик eek я не нашла приемлемый для себя ответ..

 
ЕвгенийДата: Среда, 31.12.2008, 03:54 | Сообщение # 6
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 123
Карма: 23
Статус: Offline
Самый тяжёлый вопрос ИМХО - про одежду. Практически в каждом втором/третьем тесте dry
 
LoriДата: Среда, 31.12.2008, 04:22 | Сообщение # 7
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 29
Карма: 27
Статус: Offline
О, да вы - химик.
image Вы постоянно проверяете себя на прочность. А заодно и окружающий мир. В конце концов, вся жизнь - это такой большой эксперимент, а уж вы-то экспериментатор от бога. На кухне вы можете творить чудеса, если конечно снизойдете до такой банальности, как кухня. Вы прожженый циник и неприкрытый романтик одновременно. И черт его знает, как вам удается это сочетать.

biggrin biggrin biggrin


Медицина - это наше все!
 
KarolinaДата: Среда, 31.12.2008, 09:05 | Сообщение # 8
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1232
Карма: 3503
Статус: Offline
О, да вы - математик.Вы из тех, кто проверяет алгеброй гармонию и при проверке находит в гармонии ошибки. Ваша логика настолько безупречна, что порой смахивает на безумие. К людям вы относитесь осторожно, зато с компьютером вы даже не на "ты", а на "ты, сволочь". Вас порой упрекают в отрыве от реальности и в витании в облаках. Но, может быть, весь этот мир - всего лишь игра вашего блестящего ума.

 
КатакатаринаДата: Среда, 31.12.2008, 10:46 | Сообщение # 9
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 133
Карма: 65
Статус: Offline
О, да вы - химик.
Вы постоянно проверяете себя на прочность. А заодно и окружающий мир. В конце концов, вся жизнь - это такой большой эксперимент, а уж вы-то экспериментатор от бога. На кухне вы можете творить чудеса, если конечно снизойдете до такой банальности, как кухня. Вы прожженый циник и неприкрытый романтик одновременно. И черт его знает, как вам удается это сочетать.
Хм. Получается я правильно сделала когда поступила на химфак)) biggrin


-Где вы встречаетесь?
-В кафе. Называется "Только попробуй за мной пойти, и твой уролог озолотится."

 
AesculapiusДата: Среда, 31.12.2008, 19:47 | Сообщение # 10
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 223
Карма: 21
Статус: Offline
О, да вы - историк.
Нет ничего скучнее толпы, историю творят личности. А вы, безусловно, личность с легкой такой манией величия, но кто посмеет сказать, что у вас нет для этого повода? Правда, порой вам кажется, что вы слегка опоздали родиться. Словно изысканный аромат вам кружат голову дела дней минувших, грохот былых сражений и интриги политиков и королей. И только дураки способны путать этот утонченный запах с запахом нафталина. Ведь вы знаете точно: у народов, позабывших свою историю, нет будущего.


Посредством знания - к здоровью больного.
 
taniaДата: Среда, 31.12.2008, 20:25 | Сообщение # 11
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 862
Карма: 514
Статус: Offline
Невероятно! Я затрудняюсь определить, кто же вы есть на самом деле. Так много талантов и разносторонних знаний у одного человека! Я всегда думал, что времена гениев-универсалов, типа Леонардо да Винчи прошли, но вы самим фактом своего существования опровергаете это утверждение. Впрочем, есть еще один вариант… Позвольте полюбопытствовать, вы, случайно, не Google? biggrin

спасибо Sone4ko19 за баннер

 
NikcrazyДата: Среда, 31.12.2008, 20:26 | Сообщение # 12
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 239
Статус: Offline
блин! почему то так и думала, что Энштейном буду, он первый на ум пришел кады на ссылку кликнула
О, да вы - физик.
Вы дотошны и предпочитаете во всем докапываться до самой сути вещей. Перед покупкой сложной техники вы обязательно потратите кучу времени на сравнение всех возможных моделей пока не узнаете про них все. Порой вы иронично посмеиваетесь над серьезностью этого мира, но мало кто так же хорошо, как и вы, понимает, насколько хрупкая и сложная игрушка этот самый мир.


 
miss_heavyДата: Среда, 31.12.2008, 20:54 | Сообщение # 13
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (tania)
Позвольте полюбопытствовать, вы, случайно, не Google?

biggrin не знала, что гугл - это человек))


 
feniks2008Дата: Четверг, 01.01.2009, 03:43 | Сообщение # 14
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
О, да вы - историк.
image Нет ничего скучнее толпы, историю творят личности. А вы, безусловно, личность с легкой такой манией величия, но кто посмеет сказать, что у вас нет для этого повода? Правда, порой вам кажется, что вы слегка опоздали родиться. Словно изысканный аромат вам кружат голову дела дней минувших, грохот былых сражений и интриги политиков и королей. И только дураки способны путать этот утонченный запах с запахом нафталина. Ведь вы знаете точно: у народов, позабывших свою историю, нет будущего.
Пройти тест

о, да! я люблю историю smile

Quote (Евгений)
И квантовый котик Шрёдингера есть!

а я понятия не имею, кто или что это wacko

Quote (Karolina)
Вас порой упрекают в отрыве от реальности и в витании в облаках.

а вот это про меня biggrin


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.

Сообщение отредактировал feniks2008 - Четверг, 01.01.2009, 03:48
 
AlissaДата: Четверг, 01.01.2009, 12:06 | Сообщение # 15
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
О, да вы - химик.
image Вы постоянно проверяете себя на прочность. А заодно и окружающий мир. В конце концов, вся жизнь - это такой большой эксперимент, а уж вы-то экспериментатор от бога. На кухне вы можете творить чудеса, если конечно снизойдете до такой банальности, как кухня. Вы прожженый циник и неприкрытый романтик одновременно. И черт его знает, как вам удается это сочетать.
Пройти тест

Ну то есть я не ошиблась в выборе профессии happy smile


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.