Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tjbeckett  
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Тесты / Идеальная роль в кино ((для девушек с картинками))
Тесты / Идеальная роль в кино
maiden_marinaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:05 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
у меня получилось неожиданно:

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Надя
Надя Шевелева из культового российского новогоднего фильма «Ирония судьбы или с легким паром». Обычная школьная учительница и необычная женщина. Она учит своих учеников думать, искать нетривиальные решения, а вот готовить у нее не всегда получается. Она играет на гитаре и поет, чем, безусловно, очень нравится мужчинам. По выражению Ипполита «она непутевая», любит подарить что-нибудь «эдакое». Обладает хорошим вкусом, любит красивые вещи. Спокойна, рассудительна. А как ее любят коллеги, друзья, ученики! Но все меняется в ее жизни за одну ночь. А так как ночь новогодняя, то и результатом становится настоящее чудо – любовь, которую она так долго искала и ждала. Я не верю в фильм «Ирония судьбы 2», считаю его надуманным и лишним, а потому вижу только один финал фильма первого - Надя и Женя остаются вместе. Надеюсь, вы со мной согласитесьimage
Пройти тест



спасибо за аватарку - fistashka!
 
aleksa_castleДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:19 | Сообщение # 2
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Арвен
Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любвиimage
Пройти тест

Не даром мама говорит, что я на нее похожа))


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
ТаблеткаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:20 | Сообщение # 3
Главный Фармацевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2503
Карма: 631
Статус: Offline
Королева Англии. Елизавета I Тюдор. Фильм «Елизавета». Роль, сыгранная Кейт Бланшетт. Эпоха правления Елизаветы ознаменовалась важными открытиями и расцветом государства. И в этом немалая заслуга самой королевы. Елизавета умна, прекрасно образованна, обладает актерскими способностями, не знает равных в дипломатической игре. Умная и расчетливая, привыкшая повелевать, она была необыкновенна любима народом. Главная трагедия королевы заключалась в отсутствии личного счастья. Множество поклонников и женихов не нашли отклика в сердце гордой англичанки. А ее сокровенная любовь так и осталась ее трагедией и тайной. Но она прежде всего Королева, людские переживания и страсти волнуют ее в меньшей степени, чем роль в истории своего государства и народа.

"Бублик,бублик"-кричали дети,не понимая,что колобок смертельно ранен...
 
vikimdДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:23 | Сообщение # 4
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
мне тоже Надя попалась из иронии судьбы=))


в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:24 | Сообщение # 5
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (vikimd)
мне тоже Надя попалась из иронии судьбы=))

smile какая ирония судьбы)



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ребеккаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:25 | Сообщение # 6
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Ну вот, начинается.)))

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Скарлетт
Скарлетт О Хара. Героиня легендарного фильма «Унесенные ветром». Своенравная, капризная и необыкновенно очаровательная девушка. Она знает, что ей нужно от жизни и умеет этого добиться. Единственная ее слабость – любовь. Она путает истинные чувства со своими фантазиями и ей предстоит пройти долгий путь для понимания того, что Эшли совсем не тот мужчина, который ей нужен. Очевидно, вы сыграли бы эту героиню идеально. И возможно, ее черты проявляются в вас даже в обыденной жизниimage

Скарлет О Хара!Девушка "вижу цель-не вижу препятствий".Носит розовое платье с зеленым поясом.И почему я не утонченная Маргарита или милая Надя Шевелева!)))


 
ferroviaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:38 | Сообщение # 7
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
М-да, у меня тоже неожиданно и совсем не про меня. smile Но я более чем довольна. smile

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально - Скарлетт

Скарлетт О Хара. Героиня легендарного фильма «Унесенные ветром». Своенравная, капризная и необыкновенно очаровательная девушка. Она знает, что ей нужно от жизни и умеет этого добиться. Единственная ее слабость – любовь. Она путает истинные чувства со своими фантазиями и ей предстоит пройти долгий путь для понимания того, что Эшли совсем не тот мужчина, который ей нужен. Очевидно, вы сыграли бы эту героиню идеально. И возможно, ее черты проявляются в вас даже в обыденной жизни.

 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:42 | Сообщение # 8
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Но я более чем довольна.

biggrin это главное)



спасибо за аватарку - fistashka!
 
CarenДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:47 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 548
Карма: 256
Статус: Offline
О_о)) и мне Надя попалась))) biggrin

Сразу он не умрёт, но будет об этом мечтать!

-У нас ректальное кровотечение!!
-Что у всех сразу?

Сообщение отредактировал Caren - Воскресенье, 07.12.2008, 17:47
 
EileДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:57 | Сообщение # 10
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 166
Карма: 63
Статус: Offline
Элизабет Беннет. Героиня английского фильма «Гордость и предубеждение». Сдержанная и утонченная. Знает себе цену. Не любит, когда вмешиваются в ее жизнь. Элизабет, не спешит под венец, в чем ее поддерживает отец. Когда же в соседнем имении поселяется богатый холостяк, в семействе Беннет возникает настоящий переполох. Главной претенденткой на брак с соседом считается Джейн, а Элизабет начинает встречаться с его лучшим другом – красивым, но высокомерным мистером Дарси. Ее ждут разочарования и открытия, все оттенки чувств и переживаний, но, в конце концов, честная и благородная, Лизи становится миссис Дарси и полноправной хозяйкой огромного родового имения.

вполне может быть wink

Сообщение отредактировал Eile - Воскресенье, 07.12.2008, 17:59
 
JolenaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:04 | Сообщение # 11
Невролог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 158
Карма: 334
Статус: Offline
Веселый тест)) biggrin Местами похоже на правду, хотя фильм мне и не очень понравился...

Бриджит Джонс. Немного взбалмошная, вечно попадающая в глупые истории, веселая, оптимистичная и обаятельная девушка. Вооружившись терпением и надеждой, она начинает вести дневник, повествуя в нем о своих мечтах найти мужа, похудеть, ограничить себя в алкоголе и курении. Ее жизнь полна неожиданностей, казусов и переживаний. Но как натура сильная, Бриджит все переносит стойко и с достоинством. В душе она добрая, романтичная и ранимая натура. Именно поэтому даже ее рассеянность не смогла помешать ей обрести любовь и счастье.

 
NikcrazyДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:06 | Сообщение # 12
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 239
Статус: Offline
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Роза
Роза Дьюитт Бьюкейтер. Та самая девушка с «Титаника». Ваша роль – в фильме, показавшем красивую и завораживающую историю запретной любви и одну из самых страшных и впечатляющих катастроф 20 века. Роза, прожившая свою жизнь с непониманием того, кто она и чего хочет от жизни, однажды бросает вызов высшему свету. Она отвергает его фальшь, лицемерие, надменность и духовную пустоту. С Джеком, простым парнем из «третьего сословия», она обретает свободу, становится «живой», искренней, настоящей. Роза и по сути своей порывистая, отчаянная героиня. Она хочет и умеет по-настоящему чувствовать, любить, переживать, дарить радость и делать это от всего сердца. Даже имея возможность спастись с гибнущего судна, уже сев в шлюпку, Роза прыгает из нее обратно на корабль и бежит к единственному человеку, который ее любит, ценит и понимает

Добавлено (07.12.2008, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (Eile)
Героиня английского фильма «Гордость и предубеждение

я в умилении, это вобще-то книга изначально, а уже потом фильм


 
marусяДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:08 | Сообщение # 13
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
прикольно))) я - Надя

НО я врала в трех вариантах, т.е. не врала но просто рассудок брал верх
Рим-СПб хотела бы в Риме, но жить за границей невозможно
между тюльпанами и нарцисами на выбрать этж пытка
хотела шляпку, но ковер пушистый, а шляпка не пойдет, но просто иметь её тоже круто

вот и получается, что если пойти на поводу ивсетаки выбрать что первое то Скарлетт О Хара, чет тест неправильный, больно мало этих дам разделяет biggrin biggrin biggrin

 
ferroviaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:08 | Сообщение # 14
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Jolena)
Бриджит Джонс

завидую! biggrin
 
ArchangelaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:35 | Сообщение # 15
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Эмилия

Главная героиня фильма «Дикая орхидея». Красивая, искренняя, необычайно женственная девушка в мире ярких, необузданных эмоций, пронзающих, экзотических запахов, в атмосфере неповторимой магии любви и карнавала. Фильм-открытка, фильм-снимок, который врезается в память надолго, а может и навсегда. История любви, зарождающейся на фоне моря и под восхитительную музыку – ваша стихия


 
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Тесты / Идеальная роль в кино ((для девушек с картинками))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.