Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Сезон 6 (Мечты фанатов Чейза о шестом сезоне :))
Сезон 6
jerom2003Дата: Вторник, 21.07.2009, 02:23 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Автор: jerom2003
Редактор: anrietta
Рейтинг: T (13+)
Персонажи: Чейз, Форман, Кадди, Камерон
Таймлайн: шестой сезон
Описание: Начало шестого сезона. Кто возглавит отдел диагностики в отсутствие Хауса?

Будучи уверенной, что от гада-Шора я этого никогда не дождусь, вот решила сама написать :)
Очень Большое спасибо anriettе за превосходную редакцию!!!

Стянув с рук окровавленные перчатки, Чейз вытер пот, выступивший на лбу. Операция оказалась вовсе не такой простой, как предполагалось, он чуть не потерял человека.

Он взглянул на часы на стене - осталось всего полчаса до следующей запланированной операции – и направился в комнату отдыха, чтобы чуть-чуть передохнуть.

Там на диване сидел Форман с папкой в руках, и Чейз понял, что спокойный отдых отменяется. Игнорируя бывшего коллегу, он направился сделать себе чашку кофе.

Форман тоже понял, что просто так проконсультироваться он не сможет.

- Вижу, день у тебя тоже не задался? - осторожно спросил он. Ему было и так нелегко обращаться к Чейзу за помощью, так тот усложнял его жизнь еще больше.

- Что у вас там опять приключилось? Тринадцать подговорила Тауба саботировать дифдиагноз? - с издевкой в голосе спросил Чейз, тяжело повалившись на диван напротив Формана.

- Зачем ты так себя ведешь? Твое эго, небось, на седьмом небе от счастья оттого, что я прихожу к тебе за консультацией.

- А твое явно недовольно, - спокойно парировал Чейз.

- Какой же ты ублюдок! Прекрасно знаешь, что я не пришел бы к тебе, если бы речь не шла о жизни человека. Окажись ты на моем месте, тоже бы по десять раз проверял каждый свой шаг!

- Форман, что ты от меня хочешь? - почти взмолился Чейз, - Я только что провел четыре часа в операционной, а следующая операция у меня всего через... - он опять посмотрел на часы, - уже через 25 минут.

- Я просто прошу кое на что взглянуть.

- От того, что я взгляну, я не смогу тебе помочь. Мне надо вникнуть, а я не могу сейчас ни на чем сконцентрироваться. Давай хотя бы вечером.

- Пациентка и так в отделении интенсивной терапии на искусственном дыхании.

Чейз глубоко вздохнул, поставил чашку и протянул руку за файлом.

Дочитав до середины и не отрывая взгляда от папки, он спросил:

- Что сказала Камерон?

Форман не стал спрашивать, откуда Чейз узнал, что он уже был у Камерон.

- Она подозревала наркотики, но это не подтвердилось.

- Я бы тоже предположил наркотики. А вы были у нее дома?

- Тауб был. Все чисто. Выяснилось лишь, что наша пациентка жуткая неряха, хотя возможно Тауб мерил это по своим меркам. Нашел много очагов плесени в ванной и на кухне.

- Похоже на аллергию, - Чейз посмотрел на Формана.

- Это первое, что мы исключили, - Форман слегка надул губы, словно обижаясь, что Чейз считал его настолько глупым. - Все тесты отрицательные.

- А я все-таки считаю, что это аллергия. - Чейз закрыл папку.

- Ты не слышал, что я тебе сказал? Тесты отрицательные!

- Вы давали ей стероиды?

- Нет, потому что если это не аллергия, то мы подвергнем удару ее иммунную систему, которая сейчас и так на грани полного коллапса.

- Это аллергия, - Чейз протянул папку обратно Форману.

- Ты просто хочешь, чтобы я больше тебя не беспокоил! Поэтому и даешь такой дурацкий ответ!

- Ты спросил, я сказал свое мнение! Что ты еще хочешь? - Чейз опять взглянул на часы, осталось пять минут, он хотел использовать их, чтобы хотя бы прикрыть глаза на какое-то время.

- Вот именно! Вам всем легко высказывать свое мнение, но под ударом моя задница! - Форман резко вырвал папку из рук Чейза и поднялся.

Когда он был почти в дверях, Чейз спросил.

- Может, позвонишь Хаусу?

- Абонент недоступен. - После этих слов, дверь с грохотом захлопнулась.

Чейз глубоко вздохнул. Ему было жаль Формана, он бы не хотел оказаться на его месте, но это была не его проблема, у него хватало своих собственных. Беспощадная стрелка часов говорила о том, что ему осталось три минуты. Он потер глаза, потом потянулся за местным телефоном, набрал медсестру хирургического отделения и предупредил, что задержится на 10 минут.

--- --- ---

Форман молча зашел к Кадди в офис и положил папку ей на стол.

Несмотря на угрюмое лицо своего сотрудника, она улыбнулась.

- Поздравляю! Очередной правильный диагноз, а Хауса не было рядом. - Все эти три месяца она всячески старалась подбадривать Формана, потому что для нее было важно, чтобы отделение диагностики функционировало, а Форман был единственной надеждой.

Невролог еле заметно усмехнулся и сел в кресло.

- Я хочу уйти, - еле слышно сказал он.

Кадди искренне удивилась.

- Хочешь больше денег? - осторожно спросила она.

Он отрицательно покачал головой.

Неожиданно ее лицо озарилось.

- Это из-за доктора Хедли? - она слышала, что в последнее время их отношения не ладились.

Форман сердито посмотрел на нее. Он не хотел обсуждать свои личные дела с шефом. Ему хватало сполна, что прежде Хаус лез в их отношения, а теперь и Тауб развлекался, наблюдая за ними и поддразнивая.

- Так в чем проблема?! - раздраженно спросила Кадди, у нее не было времени на догадки.

- Те два сложных случая, которые у нас были за эти три месяца... - Форман не думал, что ему будет так сложно признаться в этом вслух. - Правильный диагноз поставил Чейз.

Кадди откинулась на стуле, вертя в руках ручку. Она обдумывала, что сказать, чтобы подбодрить и в то же самое время не обидеть Формана. Он был ей нужен.

- Ты же знаешь, что всегда легче взглянуть со стороны.

- Хаусу не нужен был взгляд со стороны!

- Хаус тоже ошибался. И ты не Хаус, что вообще-то даже хорошо, - иронично сказала она. Сейчас, когда ей не приходилось ежедневно разбирать бесконечные проделки великого диагноста, жизнь в больнице текла скучно, но зато гораздо более размеренно. И работа администратора стала значительно легче.

- Неужели вы не видите? Я не могу ставить правильный диагноз! – Форман почти кричал.

- Как это не можешь? Ты поставил его почти во всех случаях, которые к нам направили.

- Только потому, что те, кто не смог это сделать, были круглыми идиотами!

- Форман, ты недооцениваешь себя, потому что сейчас расстроен. Ты устал, неделя выдалась непростой. Давай обсудим это завтра.

- Вы что не понимаете? Я не хочу больше работать в этом отделе! Если вы предложите мне что-то другое, я останусь, если нет - уйду. - Он поднялся и направился к выходу.

Кадди вздохнула, ей нечего было ему возразить. Она все-таки надеялась, что завтра Форман вернется и возьмет свои слова обратно. В противном случае, она не знала что делать.

Она подумала о Хаусе. Почему, чтобы быть гениальным врачом, человек должен находиться на грани безумия. И где проходит эта грань.

Она достала свой сотовый и набрала номер психиатрической лечебницы в Мейфилде.

--- --- ---

На следующий день Кадди вызвала Чейза.

Он насторожился, но выбора у него не было.

- Вы меня вызывали? – Чейз вошел в кабинет с очаровательной улыбкой, надеясь, что таким образом сможет облегчить свою участь.

Кадди невольно улыбнулась в ответ, отметив про себя хитрый ход хирурга.

- Да, - она махнула рукой на кресло. - Присядь. У меня к тебе есть предложение... - она запнулась, подумав, что не стоило так сразу начинать, но потом решила, что она босс, и ей нечего оправдываться перед своим подчиненным. - Я решила перевести тебя обратно в отделение диагностики, - воодушевленно сообщила она, словно это была хорошая новость.

- Диагностики? - растерянно спросил Чейз, словно забыл, что значит это слово.

- Да, сейчас там не хватает рук, и твоя помощь им не помешает.

- Почему я? Почему не Камерон?

- Она прекрасно справляется со своей нынешней работой.

- А я что, плохо справляюсь?

- Чейз, я предлагаю тебе повышение! Любой другой врач был бы счастлив.

- Любой другой, но не я. Я знаю, что вы мне предлагаете.

- Я тебе дам солидную прибавку к зарплате.

- Форман не станет со мной работать.

- Форман сам пришел ко мне, - она не стала уточнять, что Форман просил об увольнении.

- И чья задница будет в ответе, когда мы облажаемся? - с ухмылкой спросил Чейз.

Кадди надеялась, что к этой теме они подойдут намного позже, когда она успеет описать все преимущества ее предложения.

- Я бы поставила вопрос иначе: чья репутация будет расти, при каждом правильном диагнозе.

- Вы не ответили на вопрос.

- Я хочу, чтобы ты возглавил отделение диагностики. - Кадди посмотрела ему в глаза.

Чейз молчал. Миллионы мыслей кружились в голове. Сможет ли он справиться? Как воспримет это Камерон? Нужно ли ему это вообще? Когда он получил работу хирурга, он надеялся, что больше никогда не окунется в это безумие.

- Я не готов принять ваше предложение, - в конце концов, ответил он.

- Чейз, это фантастическая возможность! Почему ты отказываешься? - она не верила своим ушам.

- У меня только налаживается жизнь. Прошло всего три месяца как мы поженились. У Камерон четкий график, у меня тоже, мы стараемся проводить больше времени вместе, если я начну там опять работать, я знаю, что будет. Я ее больше не увижу. И... - он замялся, понимая, что Камерон, возможно, будет расстроена, что ей не сделали такое же предложение.

- Камерон тоже глава отдела, - Кадди прочитала его мысли, - и я позволю ей подлаживать свой график так, чтобы вы отдыхали вместе.

После очередной паузы, Чейз опять отрицательно замотал головой.

- Чейз, - почти взмолилась Кадди, - это только на время, пока Хаус не вернется.

При этих словах Чейз резко посмотрел на нее.

- Возможно, он никогда не вернется!

- Почему ты так говоришь? - ей было больно слышать эти слова.

- Зря вы запихнули его туда. Он не псих. И вообще, вместо того, чтобы просить меня о помощи, лучше бы организовали связь Формана с Хаусом, этого было бы достаточно! - сердито сказал Чейз.

- Ты многого не знаешь! Хаус сам решил поехать туда! И он не хочет принимать участие в дифдиагнозах, он хочет поправиться.

Чейз усмехнулся.

- Психушка - это не то место, где он сможет поправиться и уж тем более продолжить свою практику! Вы пытаетесь заменить его, но его невозможно заменить! Я не он и Форман не он! Забудьте, что у вас был лучший отдел диагностики и вам сразу станет легче жить! - Чейз поднялся, чтобы выйти.

- Это Хаус сказал, что ты сможешь возглавить отдел, - еле слышно сказала она.

Два года назад он отдал бы все за эти слова. А сейчас, чувствуя лишь удовлетворение пополам с легкой грустью, он повернулся к Кадди и ответил:

- Ему сейчас просто на все наплевать и он скажет все, что вам хочется услышать.

- Тем не менее, Чейз, у меня нет выбора... - она опять посмотрела на него, - и у тебя тоже.

Он на мгновение опешил от ее слов.

- Вы что уволите меня, если я не соглашусь на эту работу?

Она беспомощно развела руками.

- Подумай до завтра, обсуди с Камерон. Если тебе придется работать в другом месте, вряд ли вы сможете организовывать себе совместные выходные.

Чейз ничего не ответил, развернулся и, хлопнув дверью, вышел.
Будь проклят Хаус! И тот день, когда он решил на него работать!

--- --- ---

Этим вечером Чейз был особенно молчалив. Все попытки Камерон заговорить с ним обрубались короткими ответами.

- Что-то случилось, на работе? - осторожно спросила она, присаживаясь рядом с ним на диван.

Он не ответил, только смотрел на нее, покусывая губу. От этого ее взгляд стал еще озабоченнее.

- Пойдем, займемся сексом, - сказал он и потянул ее за руку в сторону спальни.

Она слегка улыбнулась и пошла за ним, это была неплохая идея.

Но секс оказался тоже необычным, его агрессивность сбивала ее с толку. Чейз добился двух ее оргазмов, прежде чем отчаянно кончил.

- Что с тобой? - с улыбкой, тяжело дыша, спросила она, - Это было нечто. Не то, чтобы я против, но ...

Он посмотрел на нее. Почему же так тяжело признаться? Может потому, что в глубине души он хотел опять работать в отделе диагностики. Он с трудом представлял, как это будет без Хауса, но сама работа привлекала его. Может, поэтому он и боялся сказать о предложении Кадди.

- Милый, что с тобой? Ты начинаешь пугать меня, - в ее взгляде было искреннее беспокойство.

- Кадди предложила мне возглавить отдел диагностики, - наконец выпалил он.

Глаза Камерон расширились от удивления, и Чейз отвернулся, стараясь не встречаться с ней взглядом.

На минуту Камерон лишилась дара речи, в голове кружились разные мысли: почему она не получила аналогичное предложение? Почему вообще отделу диагностики нужен новый глава - ведь Хаус может вернуться, а сейчас его прекрасно заменяет Форман? И последним вопросом было - почему Чейз так огорчен?

- Это отлично! - наконец выговорила она.

- Ты так думаешь? - с ухмылкой спросил он.

- Конечно! Это отличная возможность, - она приподнялась на кровати, вглядываясь в его лицо. - А что будет с Форманом?

- Не знаю, он сам заварил эту кашу. Сам пришел к Кадди.

- У него же вроде все шло хорошо. Он не ошибся с девушкой, что была у них на этой неделе.

Чейз отвел взгляд, и Камерон внезапно поняла, в чем дело.

- Это ты ему подсказал, да?

Чейз не ответил.

- Ты и вправду считаешь, что это хорошее предложение? - спросил он.

- А почему нет?

- Потому что наша жизнь станет другой! - отчаянно заявил он, - мой отец мог не появляться дома неделями, когда писал книгу или занимался своими исследованиями! А потом перестал появляться вообще.

- Но ты ведь не он, - нежно сказала Камерон.

- Именно поэтому я не хочу возглавлять отдел. Мне нравится моя работа, у меня четкий график, я делаю, что необходимо, и я свободен. А там... Ты же сама прекрасно все знаешь.

Она кивнула, вспоминая сумасшедшие дни работы у Хауса. И, тем не менее, было в этих воспоминаниях что-то теплое и приятное - она нашла там Чейза. И он был прав, там она могла его потерять.

- Тогда откажись, - спокойно произнесла она.

Он громко ухмыльнулся.

- Кадди грозится меня уволить, если я не соглашусь. Говорит, что у нее нет выбора.

Эта новость искренне разозлила Камерон.

- Она не имеет права! За что?

- Она легко сможет найти за что. За последние два года я достаточно наделал глупостей, благодаря Хаусу.

- Кстати, ты знаешь как он?

- Кадди говорит, что поправляется, - с иронией в голосе ответил Чейз.

Камерон опять задумалась.

- Может все-таки это неплохое предложение? - осторожно спросила она.

- Ты же не захотела заменять Кадди, почему ты думаешь, что я хочу заменять Хауса?

Он был прав.

- Давай, я попробую поговорить с ней завтра. Скажу, что я категорически против и разведусь с тобой, - она улыбнулась и наклонилась поцеловать его, - может тогда она пожалеет тебя?

--- --- ---

На следующий день первым делом Камерон направилась к Кадди.

- Вы не имеете права заставлять его!

- Вас тоже с добрым утром, доктор Камерон, - спокойно ответила Кадди, продолжая просматривать бумаги на столе.

- Чейз действительно не хочет возвращаться, и я тоже не хочу, чтобы он возвращался. Это приведет к нашему разводу.

- Значит, вам не стоило жениться, - холодным тоном ответила главврач.

Камерон удивилась ее жестокости.

- Камерон, у меня нет выбора, - более мягко добавила Кадди, - Я говорила с Хаусом. Это он предложил кандидатуру Чейза. У меня и в мыслях не было назначать его. Чейз кажется мне... - она задумалась. - Он какой-то несерьезный... Если ты понимаешь, что я хочу сказать.

- Хаус? - Камерон не удивилась, что Кадди считала Чейза несерьезным, но то что Хаус так высоко ценил ее мужа стало для нее открытием, - он же сам его уволил.

- Я спросила его о том же. Он уволил его, потому что Чейзу больше нечему было у него учиться. - Она сделала паузу и потом продолжила. - Именно поэтому он сейчас там необходим.

Камерон понимающе кивнула.

--- --- ---

Она сидела в комнате отдыха хирургического отделения, перебирая в голове все плюсы и минусы сложившейся ситуации. Она никак не могла представить, что им придется столкнуться с первыми трудностями сразу после свадьбы.

- Привет, - удивленно сказал Чейз, увидев свою озадаченную жену на диване.

Она нежно ему улыбнулась, а он наклонился поцеловать ее и устроился рядом.

- Я была у Кадди.

Он вопросительно посмотрел на нее. Ее виноватый вид выдал ее, до того как она начала говорить.

- Может тебе действительно стоит попробовать?

- Быстро она тебя уговорила, - с сарказмом в голосе сказал Чейз и встал, чтобы взять себе выпить. - Женская солидарность, я так понимаю.

- Чейз, сейчас для всех трудная ситуация. Никто не ожидал, что такое произойдет с Хаусом.

- Все ходят и с умным видом обсуждают это. Но именно я должен что-то менять в своей жизни.

- Чейз, это хорошая возможность...

- Хорошая возможность для чего? Чтобы мы больше не виделись друг с другом?

- Не драматизируй. Большую часть времени мы все равно бездельничали.

- Ты хотела сказать, я бездельничал.

- Вовсе нет, - Камерон уже не знала, что сказать, - Почему ты не хочешь?

- Я боюсь... - он опустил взгляд, - боюсь, это засосет меня.

Она подсела ближе и нежно опустила его голову к себе на плечо.

- Тебе ведь нравилось там работать, правда? Ты любишь разгадывать загадки. Чейз, это твоя работа. Именно поэтому Хаус тебя и уволил - ты окончил его школу.

Чейз глубоко вздохнул.

- Мне надо идти, - тихо сказал он, еще теснее прижимаясь к ней.

- Что ты скажешь Кадди? - осторожно спросила она.

- Еще не знаю.

- Она не уволит тебя, если ты откажешься.

- Она сказала об этом?

- Нет, но ты ведь знаешь, что она так не поступит.

- Не знаю, - он тяжело поднялся и направился в операционную.

--- --- ---

В конце рабочего дня Чейз спустился к Камерон. Она подписывала карты пациентов.

- Тебе еще долго? - устало спросил он.

- Нет, пару минут. - Она взглянула на него, стараясь определить его настроение.

По дороге домой они не разговаривали. Чейз на мгновение оторвал взгляд от дороги и посмотрел на нее.

- Ты точно этого хочешь? - он не стал уточнять, что именно.

- Я не хочу, но я знаю, что это правильно для тебя.

Это был честный ответ.

- И ты не будешь обвинять меня, если я буду опаздывать, оставаться на ночь в больнице?

Она задумалась. И потом отрицательно покачала головой.

- Не буду. Иногда даже буду оставаться с тобой, - с улыбкой добавила она.

- Это хорошо, потому что я уже дал согласие.

Она не удивилась.

- Когда ты приступаешь?

- Завтра.

Пожалуйста поделитесь своим мнением - для автора это всегда очень важно :)

Сообщение отредактировал jerom2003 - Вторник, 21.07.2009, 10:38
 
EllyДата: Вторник, 21.07.2009, 04:19 | Сообщение # 2
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Ааа, Наташа, как же ты меня порадовала! happy Я бы посмотрела на такой вариант развития событий в шоу. biggrin Спасибо!
И этой истории нужно продолжение. ah


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
IrsenaДата: Вторник, 21.07.2009, 10:11 | Сообщение # 3
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Наташик, это просто волшебно! И, согласна с Леной, нужно продолжить wink

 
jerom2003Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:55 | Сообщение # 4
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Irsena, Elly, спасибо!!!
Quote (Elly)
И этой истории нужно продолжение.

Quote (Irsena)
И, согласна с Леной, нужно продолжить

Уже пишу biggrin Но предупреждаю Камерон там не в лучшем своем свете, хотя я из-зо всех сил сейчас стараюсь сделать ее лучше.
И это будет не продолжение, а как бы другая история, ну типа сиквел biggrin
 
IrsenaДата: Вторник, 21.07.2009, 11:06 | Сообщение # 5
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
jerom2003, ооо, ждём с нетерпением)

 
Оля-ляДата: Вторник, 21.07.2009, 12:03 | Сообщение # 6
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
jerom2003, heart lips heart lips heart lips heart
clap clap clap clap clap clap clap clap
drool drool drool drool drool drool drool drool drool
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
сижу в ожидании новой серии!!!!


 
AleksysДата: Вторник, 21.07.2009, 12:33 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
A po-moemu, sikvely eto polnyj otstoj. Esli Hauza sovsem ne budet, vsjo eto poterjaet izjuminku. I dazhe ego pojavlenie v samuju poslednjuju sekundu... sorry, no ne spasjot. Vsjo, 4to mozhet bqt' - eto to, 4to shajka budet ljubqm sposobom dostovat', nu ili hotja bq probovat' dostavat', Hauza. Budet pohozhe na detskij sad: ku4ka bespomoshnqh detishek oblazhalis' i pqtajutsja sprjatat'sja za papo4kinu spinku, a esli 4to ne polu4itsja budut genial'no proiznosit': "No Hauz zhe..." "Hauz ne zdorov, emu nel'zja doverjat'...". I kto-nibud' iz samqh ssqklivqh v tajne opjat' k nemu pobezhit.... Sku4no.
 
IrsenaДата: Вторник, 21.07.2009, 12:48 | Сообщение # 8
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Aleksys, на форуме не поощряется написание текста латиницей. Если хотите, что бы ваши сообщения читали, пишите нормально

 
jerom2003Дата: Вторник, 21.07.2009, 13:00 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Оля-ля, спасибки! Столько эмоций biggrin Я все время выбираю смайлики, там столько прикольного, но никак не решаюсь ими пользоваться sad
Aleksys, если нет русской клавиатуры, напишите на английском - я пойму, другим переведу. Я поняла только первое предложение - Сиквел отстой, если Хауса не будет.
А кто сказал, что его не будет? Я люблю Хауса и он будет, но история не про него, а про Чейза, так что последнего соответственно будет больше smile
 
Оля-ляДата: Вторник, 21.07.2009, 13:11 | Сообщение # 10
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
Aleksys, ко всему прочему - это не сценарий будущего сезона wink а альтернативная версия для особо Чейзанутых wink

 
iwannabelikecuddyДата: Среда, 22.07.2009, 12:41 | Сообщение # 11
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 14
Карма: 12
Статус: Offline
Quote (Оля-ля)
для особо Чейзанутых

Это точно...

Написано - супер!!! Ждём-с продолжения. =) happy happy happy

 
MyFriendДата: Среда, 22.07.2009, 13:18 | Сообщение # 12
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1466
Карма: 6640
Статус: Offline
Добралась-таки до интернета, а тут такой фанфик расчудесный.
Вот, кстати, я даже не уверена, что хотела б в сериале такое развитие событий видеть. Сценарюг я боюсь, эти в погоне за скандальностью характеры рушат. А у Наташи прекраснейшим образом все получается. biggrin Жду продолжения!
Чейзеры, я вас люблю. happy


 
Оля-ляДата: Среда, 22.07.2009, 13:28 | Сообщение # 13
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
Quote (MyFriend)
Чейзеры, я вас люблю

мы тебя тоже wink


 
jerom2003Дата: Среда, 22.07.2009, 18:54 | Сообщение # 14
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
MyFriend, iwannabelikecuddy, большое спасибо!!!

Quote (MyFriend)
Вот, кстати, я даже не уверена, что хотела б в сериале такое развитие событий видеть.

А почему нет?
Я жду не дождусь когда Чейз опять вернется в диагностику, у него же это лучше всех получалось по статистике. Такой талант за маской пропадает biggrin
 
BambyДата: Среда, 22.07.2009, 21:14 | Сообщение # 15
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Я, как одна из особо Чейзанутых, говорю: "О ДА!!!!" Пусть будет так! Умница Чейз (а он умница и давно это доказал) сможет проявить себя!

Спасибо, спасибо, бальзам на душу - этот фик! Блаженство! smile smile


Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Сезон 6 (Мечты фанатов Чейза о шестом сезоне :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.