Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Твоя любовь лучше, чем вино (Перевод. NC-17)
Твоя любовь лучше, чем вино
EllyДата: Понедельник, 04.05.2009, 04:11 | Сообщение # 1
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Фух, я сделала это. wacko Честно, тяжко далось. wacko работающие маниачки... ну, вы в курсе. biggrin Перевод цитат из Книги Песни Песней Соломона - не мой, bible-center.ru ©

Твоя любовь лучше, чем вино
Автор: Vita
Жанр: romance, smut
Рейтинг: NC-17
Таймлайн: 4 сезон

7:10-12 Я принадлежу другу моему, и ко мне обращено желание его… Поутру пойдем в виноградники, посмотрим, распустилась ли виноградная лоза, раскрылись ли почки, расцвели ли гранатовые яблоки; там я окажу ласки мои тебе .

Кэмерон не может назвать день или час, когда все изменилось, когда она научилась чувствовать присутствие Чейза в комнате, еще не открыв глаза. Или, как сегодня утром, его отсутствие. Ее охватывает порыв беспокойства, пока она смотрит в потолок его квартиры, прежде чем вспоминает, что сегодня воскресенье, и им обоим никуда не нужно идти, только быть дома.

Однако, Кэмерон понимает, прежде чем обернуться, Чейза в постели уже нет, и она одна. Вставать гораздо легче, когда ей не приходится вытаскивать себя из-под его руки – когда-нибудь она перевернет шкаф в поисках плюшевого медведя или жутко изношенного одеяла, которыми он наверняка пользовался раньше – но гораздо менее приятно, не имея возможности перевернуться на другой бок и уютно умоститься в его объятиях, пока он проворчит ей "доброе утро".

Эллисон без энтузиазма справляется с обычной рутиной – почистить зубы, расчесать волосы. Аромат кофе встречает ее, когда она, завязывая пояс халата, выходит в гостиную и улыбается Чейзу, который устроился на диване, подняв на журнальный столик ноги, со своим смертельным врагом – кроссвордом из воскресной Нью-Йорк Таймс – на коленях. На работе она сидела с ним рядом каждое утро, и его вид сейчас вызывает непривычное, но одновременно такое приятное ощущение в животе. Налив себе чашку кофе, Кэмерон забирается на диван рядом с Чейзом, прижимаясь к его плечу.
- Ты должен вернуться в кровать, - объявляет она, потягивая кофе.

Роберт смотрит на нее озадаченно. 

- Да ну? И это я слышу от женщины, которая каждый раз угрожает облить меня холодной водой, если я еще не на ногах в 6 утра?

- Да, - говорит Эллисон, смотря на его едва заполненный кроссворд. – 72 по горизонтали – "конституция".

- О, спасибо, - отвечает Чейз, выхватывая карандаш, который держал в зубах, и заполняет квадратики. – Эти кроссворды ужасно американо-центричные.

- Это же Нью-Йорк Таймс, - Кэмерон поглаживает его ногу своей, делая очередной глоток кофе. – Очевидно, они ждут, что их будут заполнять американцы.

Она наклоняется, поднимает первую страницу со столика, и начинает читать мировые новости. Ее пальцам холодно, и Эллисон продолжает тереться о ногу Чейза. Немного подтолкнув, он зажимает ее аккуратную ступню между своих ступней, Кэмерон улыбается, и поднимает вторую ногу, снова начиная поглаживать его подошвой.

- Очень отвлекает, - бормочет Роберт, водя карандашом по бумаге.

- Мхмм, - она пальцем загибает свою страницу, смотрит на него.

Он пытается сосредоточиться на газете, но взгляд все равно скользит в ее сторону, чтобы проверить, наблюдает ли она за ним.

Чейз улыбается, заполняя еще один столбик, после чего бросает кроссворд и карандаш на пол, затем обвивает руки вокруг ее талии и целует в щеку. Кэмерон жеманно хихикает и откладывает свой раздел газеты обратно на стол, поднимает руку, чтобы взъерошить его волосы. 

- Сдаешься так быстро? Ты даже половины не разгадал, - журит она Чейза.

Роберт пожимает плечами с озорством в глазах. 

- Позже закончу, - говорит он, освобождая ее ноги, и притягивает Эллисон к себе.

Она улыбается, тепло целует его, отчего ее щеки вспыхивают. Он приятен на вкус, даже без аромата подслащенного кофе, эволюция шепчет, что он принадлежит ей.

Ее руки скользят по его плечам и груди, и Кэмерон быстро запускает одну руку под футболку, заставляя Чейза вздрогнуть, когда ее холодные пальцы касаются его кожи. Движение еле уловимое, но она знает, что оно случится, ждет его, на мгновение затаив дыхание.

Эллисон чувствует легкое покалывание щетины, когда Чейз наклоняется, целуя ее шею, и обвивает руки вокруг него.

- Кровать, значит? – спрашивает Роберт, губами щекоча ей ухо.

- Ммм. Может быть, - говорит Кэмерон. Она перемещается немного, садясь к нему на колени. – Думаю, нам будет хорошо и тут.

Кэмерон целует его, опьяненная ощущением его языка, скользящего по ее зубам. С небольшой помощью Чейза ее халат падает на пол. Он пользуется преимуществом, покрывая поцелуями онажившуюся кожу ее плеч. Через хлопок она чувствует давление его пальцев, прослеживающих ее ребра. Ласки Чейза переключаются на ее мягкую грудь, и Кэмерон подается вперед, выгибая тело навстречу прикосновению.

Еще один поворотный момент, думает Эллисон, снимая свою майку, где удовлетворения уже недостаточно, и все превращается в потребность. Возбужденное покалывание между ее ног перерастает в изнеможение, проникающее в каждую каплю крови. Спальня Чейза в десяти футах отсюда, но она может думать только о том, как бы поскорее стянуть с него футболку, чтобы ощутить его кожу на своей. Она чувствует его эрекцию, прижимаясь ближе, и из ее гортани вырывается практически рык. Шорты Кэмерон липнут к ее влажной коже, ею овладевает резкий, кружащий голову ритм, напор поцелуев, нежное скольжение губ и зубов Чейза по ее шее и груди.

Отстранившись, Эллисон шатко поднимается на ноги, и Роберт увлечено наблюдает, как она снимает шорты, плавно покачивая бедрами. Это самый честный момент для него, между ними не остается никаких тайн, когда его холодные голубые глаза встречают с ее взгляд.
- Давай же, - бормочет она, и Чейз стягивает свои пижамные брюки.

Когда он заканчивает раздеваться, Кэмерон отворачивается, и опускается к нему на колени, только куда менее невинно, помогая ему войти в себя. Начиная двигаться, она тихо стонет, мягко покачивается против него. Может, это воплощение тщеславия, что собственный голос заводит ее так же, как Чейза, но она не может сопротивляться удовольствию услышать звуки, отражающиеся от стен его квартиры. Его рот у основания ее шеи, чувствует солоноватый привкус на ее коже, руки играют с ее грудью. Эллисон не может трогать его из-под такого угла, ей удается только лишь положить руки на его бедра, когда она выгибается назад, стонет, поскольку каждое движение ее колен помогает добиться идеального проникновения.

Через несколько мгновений Кэмерон решает, что этого недостаточно, и резко поднимается, чтобы повернуться к нему лицом. Она знает, его возбуждение под стать ее, упоение и ожидание гармонируют с ее собственными желаниями, и улыбается, снова садясь к нему на колени, наклоняется, чтобы еще раз поцеловать, впивается ногтями в его плечи, когда он входит в нее. Эллисон движется против него, смакуя удовольствие от чувства, что сейчас он абсолютно весь принадлежит ей, идеальный союз – то, как его тело подходит ее телу. Ритм ее бедер ускоряется, словно она теряет контроль над своим телом. Кэмерон понимает, ему было проще трогать ее, когда она была повернута к нему спиной; кажется, теперь его руки просто сокрушаются против ее плоти. Это напоминает ей ранние приключения в тесных подсобках, и ее сердце практически замирает, когда их ритм становится синхронным. Эллисон иногда поддразнивает его, немного приподнимаясь на коленях над ним, заставляя тоже приподнимать бедра для очередного толчка. Она выгибается и стонет, предчувствуя свой оргазм, пальцами неистово поглаживает клитор, продолжая держаться за его плечи для сохранения равновесия. Ее бедра дрожат от усилий, и она перемещается, позволяя Чейзу прижать себя к дивану, чтобы самому кончить, вздыхает и впивается ногтями ему в спину, когда его умелые, хитрые пальцы дарят ее телу второй интенсивный оргазм.

Минуту Кэмерон пытается отдышаться, чувствуя себя обмякшей и изнуренной, ощущает, как тяжесть тела Чейза опускается на нее. Она проводит пальцами вдоль его позвоночника, опустив одну ногу на пол, и улыбается, когда он целует ее, поднимаясь по шее к губам.
- Не собираешься встать и приготовить мне завтрак? – спрашивает Эллисон.

Чейз морщит нос. 

- Нечестно. Я и так тебе кофе сварил.

Она шлепает его легко по попе и ухмыляется. 

- Сегодня воскресенье и ты должен приготовить мне немного блинчиков.

Кэмерон улыбается, украв очередной поцелуй, но он не встает, и она признается самой себе, что пока не спешит отпускать его куда-либо.

Какая-то часть ее души все еще не уверена до конца, что это все нормально, что каждый, проведенный вместе момент – это не затишье перед надвигающимся кризисом. Но все же, воскресенья оказываются лишь воскресеньями, становясь все драгоценней неделю за неделей.

6:11 Я сошла в ореховый сад посмотреть на зелень долины, поглядеть, распустилась ли виноградная лоза, расцвели ли гранатовые яблоки?

Сначала, когда они решили остаться, было забавно тайком ходить по больнице. Присутствовало что-то особенно приятное в чувстве, что она единственная одурачила Хауса. Хотя теперь немного огорчает то, что игры продолжаются без нее, да и рвение потенциальных сотрудников, состязающихся за их прежние должности тоже. Она даже заметила пару кандидаток на место "украшения для прихожей", и это в какой-то мере заставляет ее почувствовать себя брошенной на произвол судьбы, думать, что ее роль так легко заменить.

Наконец-таки добравшись домой, сдав дежурство другому старшему врачу (чего никогда не могла сделать, работая на Хауса), Кэмерон пролистывает страницы журнала Real Simple, пока не находит статью про гранат. Она уже видела ее, толком не прочитав, но в итоге вспомнила фотографию с чашей ярких, похожих на драгоценные камни, зерен, заметив прилавок с экзотическими фруктами в продуктовом отделе супермаркета Вегман. В памяти тогда всплыло изображение Персефоны из учебника мифологии за седьмой класс – утонченной девушки, утянутой обратно к Аиду из-за девяти гранатовых зерен, и Эллисон положила красный глянцевый фрукт к себе в корзинку не раздумывая.

Одна, у себя на кухне, с играющим на заднем плане Национальным Общественным радио, Кэмерон четко следует инструкциям. Отрезать верхушку, разрезать гранат на несколько частей. Она окунает кусочки в чашу с холодной водой, и кожица легко отстает от белой мякоти после небольшого нажима ее замерзших рук. Зерна похожи на алый каскад, когда она пересыпает их в дуршлаг, чтобы просушить, а ощипывание оставшихся кусочков мякоти и кожуры, странно напоминает медитацию.

Кэмерон слышит звук открывающейся двери, и мгновенное чувство паники улетучивается с голосом Чейза, когда она вспоминает ключ, который вложила ему в ладонь прошлой ночью. Она улыбается, в то время как он проходит на кухню и смотрит через ее плечо на дуршлаг с рубиновыми зернами. Эллисон кладет несколько себе в рот и немного высыпает ему на ладонь, наблюдает, как Чейз перемешивает их, с любопытством, слегка заинтригованно, прежде чем съедает одно за другим, неспешно разжевывая. Ей просто необходимо поцеловать его после этого, разделить губы, покрытые гранатовым соком, своим языком. Практически все в Чейзе знакомо, и отчего-то данный факт заставляет сердце ныть временами. У него во рту терпкий вкус сока ощущается, словно сияние осеннего солнца.

Она пересыпает красные, блестящие зерна граната в контейнер, чувствуя, как губы Чейза касаются ее шеи, и спрашивает себя, как много они потеряли, когда не знали, что делать, и попытались остаться там, где им больше не место?

5:1 Пришел я в сад мой, сестра моя, невеста; набрал мирры моей с ароматами моими, поел сотов моих с медом моим, напился вина моего с молоком моим. Ешьте, друзья, пейте и насыщайтесь, возлюбленные!

5:2-3 Я сплю, а сердце мое бодрствует; вот, голос моего возлюбленного, который стучится: "Отвори мне, сестра моя, возлюбленная моя, голубица моя, чистая моя; потому что голова моя вся покрыта росою, кудри мои - ночною влагою". Я скинула хитон мой; как же мне опять надевать его? Я вымыла ноги мои; как же мне марать их?

- Проваливай, Чейз, - бормочет Кэмерон.

Он был на мальчишнике кого-то из хирургической команды сегодня, и от него несет, определенно несет той мерзкой забегаловкой, где они отмечали. Она даже не знает, каким образом он очутился у нее дома в итоге, но, растормошив свои мозговые клетки, понимает – водитель вряд ли был в курсе, что это ее квартира, а не его.

- Но я соскучился по тебе, - обижается Чейз.

Эллисон удобнее устраивается под своим одеялом и улыбается ему. Он в очаровательном беспорядке – рубашка не заправлена и помята, волосы взъерошены.

К несчастью, Чейз также пахнет, словно бар в постапокалиптическом кино. Или, вполне возможно, словно тряпка, которой в таком баре полы моют.
- Ты мерзок, - говорит она. – От тебя воняет пивом и сигаретами, и… я не уверена, что хочу знать, чем еще.

- Не рассказывай, - игриво отвечает пьяный Роберт, и Кэмерон, не удержавшись, фыркает от смеха, даже сквозь сон.

- Брысь, - говорит она, указывая в сторону гостиной, - иди, спи там.

Ей тепло и уютно, и она не шелохнется, чтобы нянчиться с ним сейчас. Чейз дуется, но соскальзывает с кровати и выходит из комнаты, затем возвращается, выключает свет, и снова уходит.

Эллисон улыбается в подушку, пытаясь опять уснуть, пока не слышит грохот из гостиной. Она подскакивает с кровати, не раздумывая, мчится туда, с безумно колотящимся сердцем. Щелчок выключателя, и Чейз моргает удивленно, сидя на полу между диваном и кофейным столиком. Челка падает ему в глаза, он все еще в своей кожаной куртке, и показался бы в какой-то степени милым, если бы не был так смехотворно пьян.

- Что случилось? – спрашивает Роберт невнятно, и Кэмерон закатывает глаза.

- Вставай, - говорит она, приседая рядом, чтобы поднять его на ноги. Он немного колеблется, но встает, и глупо улыбается ей. Эллисон скидывает куртку с его плеч, после чего тащит за руку к ванной.

- Куда мы идем? – нечленораздельно произносит он, едва не врезавшись в дверной косяк.

- Мыться, - серьезно сообщает ему Кэмерон, и морщит нос, принюхавшись к рубашке, понимая, что все гораздо хуже. – Фу. Ты что… ты курил сигары?

- Всего одну, - робко отвечает Чейз.

Вздохнув, она наблюдает, как он расстегивает пуговицы.

- Залезай, - говорит Эллисон, забрав у него одежду, и Роберт строит унылую мину на лице.

- Один? – спрашивает он разочарованно.

Кэмерон хмурится, но понимает – ее в любом случае уже разбудили, поэтому снимает свою футболку. Она подталкивает его в душевую и ловит себя на том, что улыбается едва заметно, наблюдая, как вода струится по его волосам. Хаус сразу вычислил их, после совместного купания в душе, но они как-то позабыли об этой привычке, когда жизнь стала не такой стремительной.

- Ну, там были стриптизерши для завершения триумвирата непристойностей? – спрашивает Эллисон, выдавливая немного шампуня себе на ладонь.

- Ой, неееееет, - отвечает Чейз, не смотря ей в глаза, и она не может удержаться от смеха.

- Дурак, - Кэмерон начинает втирать шампунь в его волосы, и он наклоняется, чтобы поцеловать ее шею. – Боже, не целуй меня. Твое дыхание воняет так, будто внутри что-то умерло.

- Ладн, - бормочет он, и кладет руки ей на попу, пока она продолжает свои манипуляции. Закончив, Эллисон толкает его немного назад, чтобы промыть ему волосы, а затем тянется за флаконом с гелем для душа и губкой.

- Я не могу им пользоваться. Он девчачий, - жалуется Чейз.

- Это все, что у меня есть, - твердо отвечает она. – Давай, поворачивайся.

Роберт подчиняется, и Кэмерон растирает пену по его спине, после чего целует основание его шеи, вручив ему губку, чтобы сам закончил.

- Ты гораздо симпатичней, чем они, - говорит он, морща нос, пока продолжает мыться. – Фальшивая грудь – это вульгарно.

- Да, моя глазунья вместо груди делает меня лучшей, - иронично отвечает Кэмерон.

- Мне глазунья нравится больше, чем половины грейпфрутов, - бормочет Чейз, а потом моргает, потому что, очевидно, фраза имела больше смысла, пока его мозг не сложил слова вместе.

Эллисон смеется и качает головой, потому что ей самой приходится его развернуть, чтобы ополоснуть пену. Когда Чейз вымыт и против воли благоухает сиренью, она укутывает его в полотенце, вытирается сама и натягивает футболку обратно.

Кэмерон машет щеткой перед его лицом, думая, что к этому моменту он уже начинает трезветь, так как в состоянии выдавить зубную пасту без ее помощи.

Она снова забирается под одеяло, а Чейз падает рядом спустя несколько минут. Эллисон переворачивается на спину, позволяя его мокрой голове примоститься у себя на плече.
- Ты хорошая, - растягивая слова, говорит Роберт, попутно наматывая локон ее волос на палец.

- Скажи спасибо, что я снисходительна, - отвечает Кэмерон, легонько щелкнув его по носу.

- Поэтому я тебя люблю, - бормочет Чейз, блаженно погружаясь в сон, и, даже зная, что он все еще пьян, она не может уснуть после его слов, а удары сердца эхом отдаются в ушах.


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
EllyДата: Понедельник, 04.05.2009, 04:14 | Сообщение # 2
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
6:10 Кто эта, блистающая, как заря, прекрасная, как луна, светлая, как солнце, грозная, как полки со знаменами?

Когда Хаус сделал ему предложение – поделить банк и никого не уволить – внутренний голос мысленно сразу ответил "ни за что". Нечестно затевать пари, когда ты уже знаешь исход. Определенно нечестно, и неправильно, а внутренний голос тревожно напоминает Кэмерон в действительно плохом настроении, что выбивает из колеи, мягко выражаясь.

Но Чейз не может устоять перед верной ставкой, и больная, странная часть его сознания задается вопросом – как она отреагирует? Если Кэмерон узнает – хочется ему сказать. Вот только она точно узнает. В этом решении присутствует что-то по сути самоубийственное, что очаровывает его. Он несколько лет наблюдал за спорами Кэмерон и Хауса по поводу правильных поступков, видел, как ее глаза сияли, щеки вспыхивали румянцем, а идеалистические убеждения крепли и концентрировались в непреклонные решения. Роберт знает, что не может на самом деле предоставить ей стимул подобного рода – он ненавидит споры, находит идею получения кайфа от них неестественной. Он даже не любил меморандумы в школе подписывать. Но ему придется с этим столкнуться.

Сидя за ужином вечером, после раунда, обошедшегося без увольнения кандидатов, Кэмерон первая начинает обсуждение предмета его неожиданной удачи. 

- Что собираешься делать с деньгами? Три тысячи – это много, - говорит она, накручивая спагетти на вилку.

- Вообще-то, полторы, - беспечно уточняет Чейз, и Эллисон смотрит на него странно. – Пришлось поделиться с Хаусом, - объясняет он.

И этих слов достаточно, чтобы для нее фрагменты истории начали собираться воедино.
- Позволь уточнить, - она практически рычит, и Роберт чувствует, как мышцы шеи напрягаются, – ты собрал с людей деньги на свое глупое пари, зная, что никого не уволят?

- Не сразу, - отвечает он.

И это правда – Хаус не подходил к нему, пока не набралась внушительная сумма.

- Но все равно собрал, - она прищуривает глаза, отчего Чейз неосознанно отклоняется назад немного. – Если уж на то пошло, ты взял мои деньги, зная, что никого не уволят.

- Можешь получить их обратно.

Совершенно очевидно, она не такой ответ надеялась услышать, судя по тому, как расширяются ее ноздри, а лицо покрывается румянцем от злости. 

- Не в этом дело! – Эллисон кидает вилку на тарелку с такой силой, что Чейзу кажется, еще чуть-чуть, и она бы ее разбила напополам. – А если ты не видишь…

Кэмерон начинает разражаться тирадой с таким удивительным рвением, напоминая ему, что он не приготовил план на случай, если она действительно выйдет из себя. Хаус бы просто ляпнул что-нибудь оскорбительное, останавливая ее, но факт в том, что, в какой-то степени, Хаус специально время от времени злил Кэмерон. Чейз понимает – он бесспорно не в том же положении.

- Я имею в виду, правда, Чейз, зачем ты так поступил? Почему думал, что мне будет все равно?

- Я знал, что тебе будет не все равно, - внезапно говорит Роберт, немного быстро. – Просто подумал… ты не станешь сильно возмущаться по этому поводу. В последнее время ты реже так реагируешь. Тебе и не нужно, поскольку сама теперь главная, - он не может поверить, что слова действительно сорвались у него с языка, потому что они совершенно идиотские.

- Чейз, - Эллисон бросает убийственный взгляд в его сторону. – Это самое глупое из того, что ты когда-либо говорил.

- Если тебе станет легче, то в этом в какой-то мере повинны деньги, - бормочет он, чувствуя себя удивительно глупо.

- Не очень, - холодно отвечает она.

- И я, вероятно, потратил бы их на тебя.

- Серьезно. Не поможет, Чейз, - на этот раз Кэмерон не впивается взглядом в него, и это немного обнадеживает.

- Можешь сама решить, что с ними делать, - говорит он, надеясь, что она, возможно, захочет поехать куда-нибудь, или выбрать что-то другое, чего он не предполагал.

Эллисон улыбается, подскакивая на ноги, и достает ноутбук из сумки. 

- Мы можем сделать взнос в фонд Себастьяна Чарльза, - спокойно заявляет она, забираясь на диван и включая компьютер. – И ваша авантюра принесет хоть какую-то пользу.

- На этой неделе никого не уволили. Чем не польза, - ворчит Роберт.

- Согласна, - признает Эллисон, немного смягчая тон. На ее лице появляется злобная улыбка, когда она начинает печатать. – Мы пошлем пожертвование от имени Хауса, и он будет в шоке, получив благодарственное письмо.

Чейз смотрит на нее, немного ошеломленно, и Кэмерон протягивает руку за его кредиткой, с ясными глазами и сияющей улыбкой, а он думает, что может начать понимать притягательность ссор, в конце концов.

8:2 Повела бы я тебя, привела бы тебя в дом матери моей. Ты учил бы меня, а я поила бы тебя ароматным вином, соком гранатовых яблок моих.

- Мы выросли вместе, - говорит Кэмерон, постукивая плотным бежевым приглашением по руке. – Думаю, будет мило с моей стороны поехать. Это на выходных, после Дня Благодарения, поэтому у нас в любом случае найдется свободное время.

Чейз рассеянно кивает, поглощенный своей книгой. 

- Если хочешь, - отвечает он, перелистывая страницу. – Должно быть весело.

Проходит ровно два часа, прежде чем Роберт отрывается от чтения. 

- Итак, свадьба.

Эллисон смотрит на приглашение. 

- Она звонила мне, сообщила, когда все намечается, и сказала, что поймет, если я не… - кинув карточку на стол, Кэмерон вздыхает. – Нет смысла избегать этого. И я хочу быть там ради нее.

- Значит, мы едем, - он неуклюже наклоняется к ней, обнимает одной рукой и целует в висок. – Я хочу увидеть место, где ты выросла.

Она кладет свою руку поверх его, и отвечает на нескладное объятие. Эллисон понимает в данный момент – теперь все по-другому, это больше не дом, совсем, просто очередное место, заставляющее сердце ныть от воспоминаний о снежных утрах и запахе карандашных стружек. Она сравнит тот дом и нынешний, и посмотрит, что думает о каждом.

Чейз – отличный компаньон для свадебного торжества, и это неудивительно, считает Кэмерон. Она настолько привыкла видеть его в домашней обстановке, таким тихим и дурашливым, что забыла, насколько легко он умеет очаровывать – его акцент и улыбка обезоруживают людей без труда. Конечно, он не умеет танцевать, но Эллисон не возражает, раз ей, невесте и остальным девушкам суждено будет рассеяться вокруг танцплощадки, словно они по-прежнему в школе, где мальчишки болтаются у стенки, отвлекаясь лишь на одну или две медленных песни.

Ее городок такой же крошечный, обычный, спокойный и милый, весь в растительности, безмятежный по-своему. Магазинчик с мастерской для скобяных товаров и Смит&Хоукен расширились до сети, охватывающей несколько штатов, а там, где раньше находилось кафе-мороженое, теперь Старбакс. Кафе Колдстоун Крими сохранилось, но оно уже не такое, как прежде, и это оставляет Кэмерон чувство, будто ее лишили чего-то, и она даже не думала, что будет скучать по этому.

По крайней мере, городская кондитерская на месте, и они останавливаются там, чтобы заказать домашних пончиков и теплого яблочного сидра. Холодок осени ощущается в воздухе, пока они поднимаются на пустую трибуну школьного футбольного поля, а потом устраиваются в пятом ряду, прижимаясь друг к другу, чтобы согреться. Вдали виднеется строительная площадка жилого дома, там, где раньше находилось кукурузное поле, и Кэмерон теснее льнет к Чейзу. Она все еще чувствует резкий, насыщенный корицей, вкус сидра во рту, и слышит, как Роберт одобрительно хмыкает, сделав глоток.

- Тебе нравилось жить здесь? – спрашивает он.

Эллисон кивает и улыбается, сжимая в руках теплый стаканчик. 

- Тут теперь все по-другому, - говорит она. – Не в смысле 'эй, я думала, что эти деревья раньше были поменьше'.

Чейз тоже улыбается, и протягивает руку, чтобы убрать маленький кленовый листик, запутавшийся в ее волосах. Он целует ее сладко, как будто невинность кружится в воздухе вместе с высохшей опадающей листвой. Она чувствует прикосновение его бедра к своему бедру на холодной металлической скамейке, и поглаживание его большого пальца на своей щеке, словно заново познает их впервые.

- Я была счастлива здесь, - говорит Кэмерон, - но не дождусь, когда мы вернемся домой.


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
EllyДата: Понедельник, 04.05.2009, 04:15 | Сообщение # 3
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
8:6 Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее - стрелы огненные; она пламень весьма сильный.

Он слушал, потому что хотел поддержать ее, показать, насколько заботится о ней, и что знал все это время – у Кэмерон случаются неврозы так же, как и у него. Хотя каждое слово, каждое объяснение и оправдание, словно капли расплавленного свинца, проникали в его вены, сжигая и отравляя каждую мысль в его сознании.

Теперь он лежит рядом с ней в кровати, а нерешенная проблема тяготеет между ними. В комнате темно, шторы наглухо задернуты. Чейз вел себя холодно с ней весь вечер, потому что, если бы он разозлился, она бы наорала в ответ; если бы расстроился – принялась бы пытаться извиниться и утешить его, а ему действительно не хотелось ничего из этого. Отступить всегда проще, до тех пор, пока он не поймет, чего хочет. Кэмерон не знает, как реагировать на безразличие, пожатие плечами и односложные ответы, поэтому тоже держит дистанцию. Роберт не даст ей повода для ссоры, зная – проблема станет только острее, пока он ждет.

Чейз не может утверждать, что никогда не ревновал. У него выработалась привычка оставлять свет включенным, когда они занимались любовью, чтобы видеть, закрывает ли она глаза, и шептать ей на ухо, чтобы она не забывала, что это он. Однако со временем Роберт позволил этим привычкам уйти, его неуверенность уменьшалась понемногу с каждым утром, когда он переворачивался на другой бок и все еще находил ее лежащей рядом с собой, с перекрашенными в блонд волосами, рассыпанными по подушке. Сейчас он чувствовал, как ревность снова прокрадывается в его мысли, возрождает себя этой бессонной ночью. Если Чейз не уничтожит ее опять, то она разрушит все, что он так тщательно строил все это время.

Он приближается к Кэмерон, слушает ее дыхание, поднимает руку вверх, стараясь почувствовать тепло, исходящее от ее тела. Затем наклоняется, чтобы поцеловать, распознавая, где ее губы, по теплому порыву дыхания, ощущаемого на его коже. Чейз немного промахивается сначала, отклонившись влево от ее рта, но все равно достаточно быстро достигает своей цели. Он чувствует, как она отвечает, еще толком не проснувшись, напряжение поцелуя мягкое и податливое. Звук удивления срывается с ее губ, и она инстинктивно поднимает руки к его лицу.

- Что… - начинает Эллисон, ее голос немного резок после сна, но ей так и не удается задать вопрос, потому что Роберт целует ее снова, дразня своим языком, пока не чувствует, как она расслабляется под ним. Они давно поняли это относитьельно друг друга – безопасный способ узнать, ушло ли их напряжение или нет. Чейз прослеживает линию ее челюсти поцелуями, все еще вслушиваясь в ритм ее дыхания. Она выгибает спину навстречу ему, когда он прижимает ее плечи к кровати, зубами легко покусывая нежную кожу над гортанью. Щетина на его подбородке задевает ее шею, и она вздрагивает, запуская пальцы в его волосы. Это провоцирует ревность заново, беспричинно или нет, и он целует ее со злостью, специально намереваясь оставить следы.

Кэмерон тянет Чейза за волосы, неуклюже возвращая его рот к своему. Глаза немного приспособились к темноте, и он неясно видит ее кожу цвета слоновой кости на фоне простыней. Она в темной майке, контур которой показывает, где ласкать ее грудь, заставляя ее вздохнуть, не отрываясь от его рта. Роберт чувствует, но не видит, как кожа Эллисон вспыхивает, тепло проникает через хлопок под его руками.
Этого недостаточно.

Он грубо впивается зубами в кожу над ключицей и слышит ее вздох, чувствует, как она напрягается под ним. Чейз понимает, что не может сказать, не видя ее лица, ощущает она удовольствие или шок, но, в любом случае, Кэмерон не пытается его оттолкнуть. Ее сердце бьется быстрее под его рукой, дыхание учащается, но она по-прежнему ничего не говорит. Эллисон вонзает ногти ему в спину, он перемещает больше своего веса на ее тело, и стонет от контакта. Она раздвигает колени в стороны, поглаживает лодыжкой его голень. Вслепую он снова находит ее рот, слегка покусывает губу.
Кэмерон прижимается бедрами к нему, Чейз не видит, как она наклоняется и прикусывает мочку его уха, но сюрприз оставляет его практически бездыханным. Он отстраняется и скользит руками по ее телу, направляя себя. Приподнимет край ее майки, проводит языком вокруг пупка и незаметно улыбается, когда ее руки давят на его плечи, вынуждая опуститься ниже. Тонкие шорты, которые были одеты на Эллисон, исчезают в беспорядке простыней, когда он помогает ей снять их. Роберт покрывает ее живот поцелуями, иногда дразня зубами, пока его нос не касается изгиба ее бедер, но затем отклоняется от курса, перемещаясь на внутреннюю поверхность, и она тихо, разочарованно стонет. Ее бедра дрожат под его губами, пока он дразнит ее пальцами, поглаживая легче, чем она любит. Она запускает пальцы ему в волосы, пока ногти не впиваются в кожу головы, пытаясь настоять на своем. Когда ему становится больно от хватки рук Кэмерон, он, удерживая ее бедра одной рукой, а другой держа ее открытой, начинает ласкать языком, чувствуя, как она тает под ним, ее резкий мускусный запах заполняет его сознание. Она стонет, и в такой наэлектризованный момент шепчет его имя.

Чейз знает, это должно утолить его желание, ослабить необходимость удостовериться, что она сконцентрирована на нем, но все же, этого недостаточно. Она близка к кульминации, осколки отчаяния украшают каждый тихий стон. Он понимает, что может довести ее до оргазма всего несколькими резкими движениями, но вместо этого отстраняется, оставляя ее бездыханной. Кэмерон слегка ударяет его ногой, и Роберт, смеясь, надеется, что это прозвучит жестоко.

Перемещаясь в сторону, он хватает ее за бедра и переворачивает. Слышит заминку в дыхании, скрип матраца, когда она поднимается на колени, остановившись лишь на мгновение, чтобы снять остатки своей пижамы. Однажды, во время не ограниченной условностями фазы их отношений, за бутылкой вина она призналась, что ей нравится такая позиция, и Чейз помнит, как чуть не подавился своим мерло от мысли, что милая, на вид невинная Кэмерон хочет, чтобы ее взяли сзади.

В то время она говорила об анатомии и физиологии, кокетливо продолжая рассказывать о кровотоке и нервных окончаниях, но сегодня ночью он испытывает лишь порыв примитивной власти, когда наклоняется к ее спине, медленно проводя рукой вдоль позвоночника. Затем скользит руками по ее бедрам, чувствуя немного влажную кожу, представляя угол ее торса – как она слегка наклоняет свое тело, предлагая ему себя. Нервный трепет от ощущения обладания практически ошеломляет, появляется ясное чувство, что она принадлежит ему в данный момент, и их мир сокращается до размеров одной темной спальни. Помогая себе пальцами, он входит в нее, дрожа от удовольствия, чувствуя, как ее бархатная теплота окружает его.

Кэмерон стонет, когда Чейз начинает двигаться, ее голос неровный, и он вспоминает искусно невинное, обеспокоенное лицо, отражающееся в зеркале, утверждающее, что ее неправильно поняли после того, как она придала гораздо больше значения тем словам, чем съемочная группа могла заметить. Он скользит рукой вдоль ее позвоночника, пока не достигает основания шеи, и аккуратно откидывает в сторону волосы от ее лица. Роберт вонзает пальцы другой руки в бедро Эллисон, двигаясь более грубо против нее. Недостаточно, думает он. Она заставила его наблюдать, пока играла своими словами, сплетая что-то совершенно незначащее в сложный беспорядок. Он запускает руку в ее волосы и дергает резко, чувствуя, как ее пронизывает дрожь, и она вскрикивает мягко. Его сердце колотится громче, он спрашивает себя, чувствуя головокружение, причинил ли ей боль, но она стонет – тихие звуки ее дыхания наполняют воздух – и отклоняется назад, ближе к нему.

- Сильнее. Пожалуйста, - умоляет Кэмерон. Слова нарушают ритм ударов их плоти, и это немного удивляет – слышать ее голос – тот, который он считает ее настоящим голосом, а не сегодняшней жеманной, нервной девчонки. Потребность, сочащаяся из ее просьбы, шокирует, и, возможно, она думает, что заслужила это – немного грубое обращение, чтобы залечить нечаянные раны. Чейз наклоняется вперед, его грудь против ее спины. Эллисон откидывает голову на его плечо, он пытается поцеловать ее, но ему трудно найти ее рот, и, в итоге, удается лишь лизнуть щеку. Она смеется, но Роберт чувствует солоноватый привкус на ее коже и не уверен, слезы это или пот.

- Давай же. Не заставляй меня ждать, - хрипло говорит Кэмерон, и проводит рукой по его подбородку. – Покажи мне, как ты чувствуешь. Как чувствовал тогда.

Конечно, она не дура. И с первого же поцелуя знала, из-за чего это все. Чейз немного отстраняется назад, лаская упругую кожу ее груди, поглаживая бока. Он становится грубее, чувствует, как бедра ударяются о ее тело, как она вздрагивает от прикосновений его рук там, где он держит ее. Его должно переполнять чувство вины, но вместо этого каждый вздох и стон, кажется, направляется прямиком в пах.

- Я стал забывать, - он практически выкрикивает. – Думал, это больше не имеет значения, потому что ты выбрала меня в итоге, - Чейз ускоряет темп и опускает руку к ее влажному, возбужденному клитору, но не перестает говорить. – Но это имеет значение. По-прежнему имеет. И я не… - у него перехватывает дыхание от ощущения приближающегося оргазма, - не знаю, что с этим делать.

Несколько неистовых толчков заставляют Кэмерон содрогнуться под ним, мышцы ее влагалища сокращаются и трепещут. Гордость и ярость переполняют его в финальном ритме, и он позволяет собственному оргазму пронестись через себя.

Она дрожит, когда Роберт выходит из нее, ощущая себя измотанным и уязвленным, притягивает ее на кровать рядом с собой. Ее пальцы пробегают по его промокшим от пота волосам, и он не знает, что сказать, поэтому, когда Эллисон целует его, облегчение переполняет. От усталости Чейз чувствует, будто тонет, и не может бороться с этим. Матрац прогинается, когда она встает с кровати, и последнее, что он видит, прежде чем провалиться в сон – ее силуэт в дверном проеме ванной.

Следующим утром Роберт просыпается с ноющей спиной и легкой головной болью. Кэмерон уже ходит туда-сюда, собираясь на работу. Она пока только в нижнем белье, и глядя на нее, он чувствует, что должен знать что-то. Когда Эллисон отворачивается, обнажая шею, Чейз замечает фиолетовый синяк на плече, и события прошлой ночи заполняют мысли – его зубы на ее коже; пальцы, оставляющие рассеянные синяки на ее бедрах – и внезапно он точно уверен, что причинил ей вред. Следующее, что Роберт ощущает – холодную плитку ванной под своими коленями, пока его выворачивает наизнанку в туалете. Он дрожит от свежего выброса адреналина, когда Кэмерон появляется позади него, спокойная и опытная перед лицом вероятной болезни.

- Ты съел что-то не то? – спрашивает она. Ее руки нежны, когда она помогает ему подняться на ноги и спускает воду. Чейз качает головой и мельком ловит в зеркале вид своих покрасневших глаз, наклоняясь над раковиной, чтобы прополоскать рот и умыться. Она поглаживает его по спине, когда он выпрямляется, практически боясь посмотреть на нее.

- Прости, - тихо говорит он. – Прошлая ночь…

Эллисон заставляет его замолчать, дотрагиваясь до щеки и прижимаясь носом к его волосам. 

- Знаю, может показаться бессмысленным, но… Я думаю, мне это тоже было необходимо, - нежно произносит она.

Роберт наклоняется к ней, кладя голову ей на плечо. 

- Я сделал тебе больно. Этому нет оправданий, - говорит он, легко проводя пальцами по арке из синяков, заметной над краем бледно-голубых трусиков.

- Ты католик, - отвечает Кэмерон. – Я должна была отплатить эпитимию за свой грех, верно?

Он поднимает голову и открывает рот, чтобы возразить, потому что она неправильно все понимает, но Эллисон прикладывает палец к его губам. 

- К тому же, - шепчет она, - мне нравится, когда ты теряешь контроль.

Она прижимается ближе, ее дыхание мягко касается его лица, и он ждет, что она поцелует его, но, вместо этого, Кэмерон улыбается той едва заметной улыбкой, затрагивающей больше глаза, чем губы. 

- Лучше поскорее сам соверши какую-нибудь глупость. Я хочу свою очередь, - мурлычет она, прежде чем оставить Чейза стоять в ванной, сбитым с толку, с кружащейся головой, и спрашивать себя снова – понимает ли он ее вообще.

2:11-13 Вот, зима уже прошла; дождь миновал, перестал; цветы показались на земле; время пения настало, и голос горлицы слышен в стране нашей; смоковницы распустили свои почки, и виноградные лозы, расцветая, издают благовоние. Встань, возлюбленная моя, прекрасная моя, выйди.

Кэмерон забирается в постель много позже полуночи, задержавшись на работе из-за аварии на автостраде. Поездка домой выдалась странной, она чувствовала себя смутно и потерянно, как будто деревья, начинающие цвести, и птицы, вьющие гнезда, заговорили с ее кровью. Весной сердце Чейза изменилось, и иногда Эллисон снится, что оно медленно открывается ей, распускаясь, словно белая лилия, тянущаяся к солнечному свету. Позже, все-таки, когда весна уступила дорогу лету, она почувствовала, как изменилось и вырывалось на свободу ее собственное сердце, утягивая ее в направлении, которого она не планировала. Почти год назад, и этой мысли достаточно, чтобы заставить ее улыбнуться.

Весной все меняется, возрождается, пробуждается. Кэмерон попробовала тогда, и, ей кажется, что она до сих пор пытается развивать любовь постепенно, на всем бесконечном пути. Она не будит Чейза, придвигаясь ближе к его теплу. Эллисон практически ревнует, что он уснул, не зная, что она тут. Они – некогда одинокие люди, которые теперь спят, переплетаясь, словно виноградная лоза. Она проводит ладонью по его руке, и даже во сне его пальцы охватывают ее запястье, словно завитки этой лозы.


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
anriettaДата: Понедельник, 04.05.2009, 10:45 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (Elly)
Фух, я сделала это.

Я тебя обожаю, спасибо! Очень хорошо перевела! УМНИЧКА!!!!
Но какой все-таки красивый фик! Вечером приду, буду заново читать, уже не торопясь)
Интересно, что и она и Энигма видят продолжение сцены оправдания перед зеркалом практически одинаково biggrin
А как мне нравится часть, где они на стадионе сидят! Такая нежная) Впрочем, он мне весь целиком нравится biggrin Именно переходом от одного настроения к другому.


Спасибо MyFriend за аву.
 
EllyДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:04 | Сообщение # 5
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Спасибо, Ир. happy

Quote (anrietta)
Но какой все-таки красивый фик!

Офигенный. wacko Я его уже в милионный раз читаю, но все равно цепляет. happy И задумка с цитатами из Песни - просто шик.

Quote (anrietta)
буду заново читать, уже не торопясь)

Я как раз еще подредактировала. biggrin

Quote (anrietta)
Интересно, что и она и Энигма видят продолжение сцены оправдания перед зеркалом практически одинаково

Тру-Чемероняне. biggrin


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Оля-ляДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:28 | Сообщение # 6
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
ну что сказать? только одно - ШИКАРНО!
и сам фик, и перевод его smile
с утра хороший заряд позитива smile пн обещает быть томным wink
и еще - я обожаю Чейза!!!


 
EllyДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:51 | Сообщение # 7
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Ольчег, спасибо. happy

Quote (Оля-ля)
и еще - я обожаю Чейза!!!

Я тоже!!!! biggrin Он тут совершенно очерователен в пьяном состоянии. happy По-моему очень in-character. biggrin


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Оля-ляДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:03 | Сообщение # 8
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
вот-вот.. и не только там он очарователен wink и не только очарователен wink

 
anriettaДата: Вторник, 05.05.2009, 00:59 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Радость моя не имеет предела happy Это действительно один из лучших чемерон-фиков smile В который раз уже читаю, и не могу оторваться smile
Спасибо еще раз!
Quote (Elly)
По-моему очень in-character.

Кстати да, после мальчишника стало ясно, как он умеет зажигать, и какой он смешной в таком состоянии biggrin


Спасибо MyFriend за аву.
 
EllyДата: Вторник, 05.05.2009, 02:59 | Сообщение # 10
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Оля-ля)
и не только очарователен

Безумно прекрасен, и вообщее? biggrin

Quote (anrietta)
Кстати да, после мальчишника стало ясно, как он умеет зажигать, и какой он смешной в таком состоянии

Я после серии сразу этот фик вспомнила. biggrin И ревнующий, теряющий контроль Чейз, по-моему, тоже весьма каноничен. wacko happy Нам бы этого никогда не показали, но, мне кажется, он бы отреагировал в той ситуации так же.

Эх, девы, Призраков Энигмы не успела закончить, теперь до четверга. sad


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
anriettaДата: Вторник, 05.05.2009, 09:33 | Сообщение # 11
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (Elly)
Эх, девы, Призраков Энигмы не успела закончить, теперь до четверга.

Не огорчайся, ты и так большую работу проделала, мы подождем smile
Quote (Elly)
ревнующий, теряющий контроль Чейз, по-моему, тоже весьма каноничен. Нам бы этого никогда не показали, но, мне кажется, он бы отреагировал в той ситуации так же.

Да, ты права, поэтому и описали девушки в разных фиках практически одинаковую его реакцию. Эх, жаль, что не показали biggrin


Спасибо MyFriend за аву.
 
Оля-ляДата: Вторник, 05.05.2009, 10:21 | Сообщение # 12
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
Quote (Elly)
Эх, девы, Призраков Энигмы не успела закончить, теперь до четверга

ничего smile мы подождем smile
Quote (anrietta)
Эх, жаль, что не показали

могли бы выпустить доп.диском wacko


 
IrsenaДата: Вторник, 05.05.2009, 17:05 | Сообщение # 13
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
И почему я не распечатываю фики, что бы дома почитать с мужем подбоком, а каждый раз читаю на работе? wacko
Спасибо, Ленусь, ты герой!


 
EllyДата: Вторник, 05.05.2009, 19:10 | Сообщение # 14
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (anrietta)
Эх, жаль, что не показали

Quote (Оля-ля)
могли бы выпустить доп.диском

Хотите, чтобы Шор попробовал себя в съемках порно? :D

Quote (Irsena)
Спасибо, Ленусь, ты герой!

Не за что happy


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Оля-ляДата: Вторник, 05.05.2009, 19:23 | Сообщение # 15
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
Quote (Elly)
Хотите, чтобы Шор попробовал себя в съемках порно?

он уже умеет снимать мексиканские сериалы, до порно не далеко осталось wacko


 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Твоя любовь лучше, чем вино (Перевод. NC-17)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.