Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Я никогда... (Перевод)
Я никогда...
EllyДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:49 | Сообщение # 1
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Дамы, на Сагу у меня на этой неделе времени не хватило, поэтому держите этот небольшой пошалить. biggrin Шапку заполню потом, ибо ссылка на оригинал и автора осталась в другом компе. ah Такой легкий намек на эротик. biggrin

Я никогда
Автор: bailunrui
Рейтинг: МА

В комнате, за стеклянными дверьми, было темно. Диагностическая команда закончила лечение пациента с легионеллезом. Он обратился в скорую два дня назад, жалуясь на повышенную температуру, озноб и кашель. Ему изначально поставили диагноз "пневмония", пока почки внезапно не начали отказывать, и не открылось внутреннее кровотечение. Пациент бы умер от сепсиса, если бы они не определили, что у него Легионелла. Это была заслуга лабораторных анализов, проведенных Кэмерон, получившей положительные результаты.

И вот, она сидела тут, одна, в темном кабинете, освещаемом только слабым светом из коридора. Он не мог в точности сказать, спала она или нет, так как видел ее только со спины – гладкие каштановые волосы собраны зажимом в небрежный пучок на затылке.

Чейз тихо зашел в офис Хауса.
- Кэмерон? – прошептал он в пространство.

Не получив ответа, Чейз обошел вокруг стола и увидел ее – она сидела в кресле, подобрав под себя ноги, не двигаясь. Свойственный ей энтузиазм угас.

- Кэмерон, ты в порядке? – обеспокоенно спросил Роберт.

- Да, со мной все хорошо. Я просто думала, - Эллисон глубоко вздохнула, все еще не смотря на него. – Иногда, по вечерам, я прихожу сюда подумать, потому что, мне кажется… Мне кажется, так я могу впитать хоть толику способности Хауса находить правильные диагнозы. Правильный ответ, - она замолчала и мельком глянула на Чейза. – Боже, это звучит так глупо.

- Нет! – возразил он. Придвинув пуфик для ног поближе к креслу, Роберт присел на него, лицом к Кэмерон. – Я тебя очень хорошо понимаю. Когда я был школьником, то не очень хорошо ладил с девчонками. Трудно поверить, да? Я подходил к девочке, и тут же полностью терял способность говорить или думать. Но все равно продолжал посещать на выходных все вечеринки в округе. Я приходил и стоял у стенки…

Эллисон удивленно приподняла брови.

Чейз пояснил: - То есть, слонялся там без пары. Чувствовал себя, словно рыба без воды. Лишь наблюдал, как парни из футбольной команды и остальные популярные ребята с легкостью цепляли самых лучших девушек школы. Просто присутствуя там, я ощущал себя по-другому. Как будто, находясь рядом с ними достаточно долго, мог стать таким же успешным.

- И как? Получалось?

- Не-а. Никогда не мог собраться с духом – сколько бы я ни стоял, так и не решался приударить за какой-нибудь девушкой. Мне казалось, что не выдержу конкуренции. Хотя, хватит об этом. Теперь спроси меня, как я развращал монахинь в семинарии, - он улыбнулся.

Кэмерон тихо рассмеялась.

- Ну вот. Мы уже смеемся. Этого я и добивался.

- Что ты тут вообще делаешь до сих пор? Мистера Гринсома перевели в отдельную палату пару часов назад.

- У меня накопилась стопка незаполненных историй болезней и лабораторных анализов, которые нужно проверить.

- Ясно, - ответила Эллисон, заметив его помятую рубашку и ослабленный галстук.

- Не хочешь выпить немного? – спросил Чейз.

Кэмерон перестала возиться со своими часами.
- Сейчас?

- Сейчас. Ну, так как?

- Ладно, какая разница, - согласилась она.

Роберт проскользнул в общий кабинет и быстро нашел их алкогольную заначку, припасенную для таких ночей, когда бывает необходимо сгладить острые углы. Он прихватил две стопки для шот-дринков, солонку и нераскрытую бутылку Текилы, прежде чем отправиться обратно в кабинет Хауса.

Эллисон включила маленькую настольную лампу, осветившую комнату мягким розоватым светом.

- Не хочешь сделать процесс интереснее? – спросил Чейз, ставя выпивку на стеклянный столик рядом с ее креслом.

- И как же, доктор?

- Давай сыграем в небольшую игру, которая называется "Я никогда".

- Что еще за "Я никогда"?

Он неверяще уставился на нее широко распахнутыми глазами.
- Ты хочешь сказать мне, что прошла через четыре года меда, год интернатуры и четыре года специализации ни разу не играв в "Я никогда"?

- Именно. Ну, и как в нее играть? – Кэмерон села немного прямее в кресле, будто собиралась конспектировать все, что Чейз станет объяснять.

- Очень просто, действительно. Один из нас, например, может сказать что-нибудь вроде "я никогда не прыгал с самолета". Но если с тобой такое случалось, нужно будет выпить. Поняла?

- Да, думаю, поняла.

Роберт налил им обоим по первой порции Текилы.

- Так как я джентльмен, сначала дамы.

Эллисон задумалась на мгновение.
- Я никогда не прогуливала занятия в колледже.

- Черт, - Чейз выпил целую стопку, наслаждаясь тем, как жидкость моментально обожгла горло. – Слишком просто. Моя очередь. Я никогда не делал татуировок.

Высыпав немного соли на ладонь и слизнув ее, Кэмерон сделала глоток.

Он засомневался: - Да ну, невозможно!

- Возможно.

- Ты не можешь подтвердить такого рода информацию, не предоставив доказательств, - отметил Чейз, широко ухмыляясь.

- Я еще не настолько пьяна, Роб, - Кэмерон тоже улыбнулась.

Он вздохнул, чувствуя себя обманутым, и кивнул ей, подсказывая, что теперь ее очередь задавать вопрос.

- Я никогда не встречалась с бывшими своих подруг.

Роберт отрицательно покачал головой.

- Как я и думала, - уточнила Эллисон. – Ты слишком милый, чтобы так поступить с другом.

- Милый? Надеюсь, ты имела в виду, как распутный Джонни Депп в образе Дона Жуана де Марко, а не как эльф с печенья Киблер. Меня никогда не арестовывали.

Кэмерон допила свою порцию.
- Когда мне было семнадцать, папа вызвал шерифа после того, как я взяла машину без его разрешения. Он сказал, это будет мне уроком. Больше никогда не брала машину, не спросив – без сомнений, - объяснила она, наливая себе еще рюмку. – Ладно. Я никогда не появлялась голой на публике.

Чейз поморщился от воспоминаний и выпил.
- Я никогда не раздевался за деньги.

Он подождал ее ответа, но Эллисон просто помотала головой, затем сделал еще один большой глоток Текилы. Она удивленно приподняла брови.

- Услуга за услугу, Элли. Расскажу, если покажешь.

- Хорошо, - согласилась Кэмерон, оглянувшись, чтобы удостовериться, что в коридоре никого нет. Немного расслабившись из-за алкоголя, она поднялась неуклюже и расстегнула ремень, высовывая его из петель брюк, после чего повесила на спинку кресла. Чейз невольно сглотнул, когда Эллисон расстегнула молнию достаточно низко, и он заметил край ее черных шелковых трусиков. Она развернулась, став между его ног, правым боком к нему, и опустила брюки и трусики, обнажив подвздошную область. На бледной коже красовался кадуцей – две змеи, обвивающие крылатый жезл.

Роберт посмотрел на Кэмерон.
- Когда ты ее сделала?

- В день, когда стала лучшей на курсе в медицинском.

Он поднес правую руку ближе к поверхности ее кожи, чувствуя тепло, но не касаясь.
- Можно мне..? – спросил Чейз, завороженный темным узором, покрывающим ее тело.

- Конечно.

Он провел указательным пальцем вдоль всего рисунка, заставив кожу Кэмерон покрыться мурашками. Ее дыхание стало чаще и прерывистей. Роберт закончил изучать татуировку, обведя одну змею по контурам, от головы до кончика хвоста.
- Не думаю, что моя история сравнится с этим, - сказал он, нехотя убирая руку с ее бедра.

Эллисон застегнула брюки и села обратно в кресло.
- Я все еще хочу услышать, - подстрекнула она.

- На старших курсах я решил вступить в братство Сигма Альфа Ипсилон. Однажды ночью, в качестве посвящения, мы пошли в стрип-клуб. И там старшие братья решили, что будет весело, если новички устроят шоу. Либо мы станцуем стриптиз, либо нас не примут. Поэтому мне пришлось танцевать.

- Под какую песню ты танцевал?

- Под какую? Хм, честно, не помню. Я всеми силами старался не умереть от стыда в тот момент.

- Ты полностью разделся? – подстегнула его Кэмерон, ухмыляясь.

- Это будет стоить тебе выпивки, мисси, - уклонился от ответа Чейз.

Эллисон взяла бутылку и налила себе свежую порцию Текилы. А затем сделала кое-что совершенно неожиданное.

Она передвинулась на самый край кресла и стала расстегивать белую хлопковую рубашку Чейза. Он не знал, что сказать, лишившись дара речи. Кэмерон расстегнула три пуговицы, после чего остановилась, чтобы взять со стола солонку. Затем снова повернулась к нему – глаза казались темными и нечитаемыми в полумраке. Ее голова начала медленно наклоняться, и Роберт подумал, что она хочет его поцеловать, но вместо этого Эллисон провела языком по коже над ключицей.

У него дыхание замерло в груди. Она высыпала немного соли на, теперь влажную, поверхность и снова лизнула, после чего выпила рюмку Текилы. Чейз закатил глаза от того, насколько эротично все это выглядело. Он попытался сглотнуть, но во рту пересохло.

Кэмерон наклонилась ближе.
- Ты полностью разделся? – в ее глазах танцевало озорное восхищение.

Жизнь Чейза быстро пронеслась у него перед глазами. Любовная жизнь, если быть точным. Как он тайком поглядывал на красивых девочек в классе, посылал очередную валентинку, как бесконечно стоял у стенки, пока его одноклассники целовались и обнимались с красотками, как потерял девственность с девушкой, имени которой не мог вспомнить. И теперь эта, заигрывающая с ним, женщина, вторгающаяся в его личное пространство, слизывающая соль с его тела.

Он сократил расстояние между ними, и накрыл ее губы своими. Сначала Чейз ощутил соль и Текилу. Мягкие губы Кэмерон приоткрылись, впуская его дальше. Под завесой алкоголя скрывался ее собственный, уникальный вкус. Две части сладости и одна часть корицы. Она притянула его к себе, отчаянно желая прижаться как можно ближе.

Он дразнил Эллисон, прикусывая слегка нижнюю губу, пока ее вздохи и стоны не стали слышимыми.
- Не останавливайся, - попросила она.

Роберт оставил ее губы, спускаясь к нежной коже на шее. Имитируя ранние действия Кэмерон, он провел языком над ключицей, слегка подул на влажную кожу, и снова стал целовать. Тем временем она до конца расстегнула его рубашку, сняла ее, и провела ногтями по его плечам, опускаясь на грудь.

Эллисон отстранилась немного, только чтобы снять свою блузку, и снова вернулась к его рту. Запустила пальцы в его волосы, уверяя себя, что он не оставит ее.

Пока они целовались, Кэмерон услышала какой-то шум на периферии чувств. Потеряв себя в Чейзе, она не сразу поняла, что по коридору шли люди. Оторвавшись от его губ, Эллисон подняла палец, делая знак "тише".

Роберт остановился и прислушался. К кабинету подходили врач и две медсестры, довольно громко сплетничая про административные перестановки. Чейз пригнулся ближе к Кэмерон, надеясь, что высокая спинка кресла скроет их компрометирующее положение.

Нежданные гости прошли мимо, не прерывая дискуссии. Как только Роберт удостоверился, что они ушли, он ничего не смог с собой сделать, и засмеялся. Сначала тихо, едва слышно, пока не ощутил, как Эллисон тоже сотрясалась от смеха под ним. После этого Чейз не сдержался и захохотал громче, так, что слезы на глазах выступили.

- Полагаю, мы выбрали не самое укромное место, а? – смогла выдавить из себя Кэмерон, в перерывах между вздохами.

- Определенно, нет. Можешь представить… забудь, я не хочу даже думать об этом.

Она посмотрела ему в глаза.
- Хочешь продолжить где-нибудь, где мы сможем остаться наедине?

- Боже, да.

Они подобрали свои рубашки, разбросанные по полу, и оделись.

- Ты так и не ответил на мой вопрос, - уличила его Эллисон.

- Извини – тебе придется повторить. Кажется, у меня большая часть крови оттекла от мозга сейчас.

- Ты полностью разделся?

- Тогда – нет. Но сегодня… Сегодня определенно придется. Давай только продолжим то, на чем остановились, - сказал Чейз.


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
BambyДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:04 | Сообщение # 2
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Элли, спасибо за перевод! Он, как всегда, на высшем уровне. Вот и приподнялась завеса тайны над юностью Кэмерон. Да и над школьными годами мальчика Роберта - тоже.

Эротично!!!!!


Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
anriettaДата: Вторник, 28.04.2009, 01:07 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Супер! Так эротично! Кто автор этого чудесного фика?

Спасибо MyFriend за аву.
 
Оля-ляДата: Вторник, 28.04.2009, 11:35 | Сообщение # 4
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
класс-класс-класс!!!
хорошо, что распечатала и до дома донесла wink
Эль, ты чудо!


 
IrsenaДата: Вторник, 28.04.2009, 12:52 | Сообщение # 5
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Elly)
Я никогда не появлялась голой на публике. Чейз поморщился от воспоминаний и выпил.
biggrin :D biggrin
Quote (Elly)
- Тогда – нет. Но сегодня… Сегодня определенно придется. Давай только продолжим то, на чем остановились, - сказал Чейз.

Боже, какой фик! Хорошо, что не с самого утра прочла. Хотя, после ЭТОЙ вечеринки такое почитать... Уносите меня happy
Спасибо!
вот балин, было 5555 сообщений, сбила biggrin


 
EllyДата: Вторник, 28.04.2009, 15:23 | Сообщение # 6
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Спасибо, дамы. biggrin

Quote (anrietta)
Кто автор этого чудесного фика?

Не помню, у меня ссылка осталась на другом компе, а в нэте найти не могу. ah В четверг напишу. biggrin


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
jerom2003Дата: Вторник, 28.04.2009, 22:42 | Сообщение # 7
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Elly, отличный перевод! Спасибо! smile
Мне этот фик понравился еще на английском, но тоже не помню, кто написал.
 
EllyДата: Среда, 29.04.2009, 15:46 | Сообщение # 8
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Спасибо, Наташ happy

Quote (jerom2003)
но тоже не помню, кто написал.

У меня как обычно - текст в ноуте валяется, а авторов - нифига. biggrin


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
jerom2003Дата: Среда, 29.04.2009, 18:07 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Попыталась поискать, но такое чувство, что она была в жж, а не в ff.net. В результате правда нашла вот эту biggrin , от автора Glass Walls, но эта очень коротка и тоже про секс. Ты ее читала? Microwave Pizza

Сообщение отредактировал jerom2003 - Среда, 29.04.2009, 18:18
 
Оля-ляДата: Среда, 29.04.2009, 18:46 | Сообщение # 10
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
но эта очень коротка и тоже про секс.

девочки, вы издеваетесь!!! wacko


 
IrsenaДата: Четверг, 30.04.2009, 12:09 | Сообщение # 11
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Оля-ля)
девочки, вы издеваетесь!!!

при чём, изощрённо!


 
EllyДата: Четверг, 30.04.2009, 18:47 | Сообщение # 12
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
Ты ее читала?

Не-а. biggrin Ну надо же, думала, что все Чемерон-фанфики на фф знаю. biggrin Если народ так жаждит, могу перевести. wink

Добавила аффтара и ссыль. ah В этом архиве есть еще два фика, на которые я давно засматриваюсь (теперь, когда немного набила руку на переводах таких вещей, можно браться cool ) - Thy Love is Better Than Wine (хоть и не Энигмин, но из того же жанра "эротика с элементами психоанализа") и Soft Focus (а тут уже даже без элементов психоанализа wacko )


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
anriettaДата: Четверг, 30.04.2009, 23:07 | Сообщение # 13
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Спасибо за автора)
Quote (Elly)
Thy Love is Better Than Wine

Обожаю его! За цитаты из Песни песней огромный респект автору! Там такие параллели!!! Облизывалась его перевести, но пока точно времени не будет, так что буду просто в восторге, если ты это сделаешь!!! Ура biggrin
Фест smut-фиков (Чемерон раздел) - это просто кладезь хороших вещей biggrin
Quote (Elly)
Soft Focus

А этот не знаю, кинешь ссыль?


Спасибо MyFriend за аву.
 
EllyДата: Четверг, 30.04.2009, 23:36 | Сообщение # 14
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (anrietta)
но пока точно времени не будет, так что буду просто в восторге, если ты это сделаешь!!! Ура

Эх, ну тогда опять немного отодвину Сагу и завтра сяду за него. biggrin

Quote (anrietta)
А этот не знаю, кинешь ссыль?

Он в этом же архиве - вот. wink Того же автора, что и Thy Love is Better Than Wine. biggrin


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
anriettaДата: Четверг, 30.04.2009, 23:55 | Сообщение # 15
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (Elly)
Того же автора, что и Thy Love is Better Than Wine.

Так вот куда она кидает свои фики) А то я после Thy love.. полезла в ее жж и в ff.net, но нашла совсем немного.
Надо будет поизучать этот архив)
Quote (Elly)
Эх, ну тогда опять немного отодвину Сагу и завтра сяду за него.

Ты умница! Оставишь канонические цитаты на русском?


Спасибо MyFriend за аву.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Я никогда... (Перевод)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.