Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Напряжение (Перевод. NC-17)
Напряжение
anriettaДата: Четверг, 09.04.2009, 23:52 | Сообщение # 1
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Еще один фик Энигмы, который нельзя читать на работе smile С легкой руки Elly этот жанр теперь называется – эротика с элементами психоанализа. В общем, все, как мы любим happy

Название: Напряжение
Оригинальное название: Rush
Автор: enigma731
Переводчик: anrietta
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Чейз/Кэмерон.
Жанр: romance, PWP
Таймлайн: середина 5 сезона
Описание: Чейз и Кэмерон возвращаются из дома ее родителей.

Чейз успевает сделать несколько шагов от двери в квартиру Кэмерон, до того, как она влетает, сбрасывает с плеча сумку, которую несла, и прижимает его спиной к стене гостиной.
Руки, все еще холодные от заснеженного воздуха, тянутся прямо к талии и бесцеремонно вытягивают кромку рубашки из брюк.
Ледяные пальцы касаются кожи, он слегка вздрагивает и улыбается, видя озорной блеск в ее глазах - она смеется над его реакцией.

-Это было, - она мурлычет ему на ухо, - так сексуально.

-Что именно? – Чейз притворяется удивленным, пока ее руки продолжают блуждать, хотя он точно знает, о чем она говорит. – Мой способ заработать? Целый день этим занимался.

-Ты шантажировал Катнера, - она бормочет, отрываясь от его губ между быстрыми, случайными поцелуями.

-Я бы ему помог, даже если бы он не поделился со мной. - Чейз настаивает, наслаждаясь эффектом, который его слова производят на нее. - Он получил то, за чем пришел. А у меня теперь есть две лишних тысячи долларов. Как насчет ужина в пятницу?

Этими словами он зарабатывает еще один толчок в стену, Кэмерон оставляет рубашку и принимается за пряжку ремня.

-Я думал, ты не одобряешь шантаж? – дразнит Чейз со смехом.

-Замолчи, - обрывает она, толкая его в третий раз и начинает расстегивать пуговицы на рубашке, одну за одной.

-Дежа-вю? - Чейз перехватывает ее запястья и тянет их вверх, чтобы поцеловать кончики пальцев, - Ты помнишь про вещи в машине?

-Ага, - отвечает Кэмерон, наклоняясь, и тянется губами к его шее. Чейз откидывает голову назад к стене, мгновенно соглашаясь уступить ее рвению, и провались этот багаж. Она искушает забыть обо всем, то, что ее пальцы и рот делают с ним, всегда является подавляющим, а сейчас более, чем когда-либо.

Окунувшись в вихрь праздника, они пять дней провели в тонкостенном доме родителей Кэмерон, до этого у них неделю не совпадали дежурства, а закончилось все ночью, из-за снегопада проведенной в аэропорту. И в довершение всего, из-за этой задержки им пришлось отправиться на работу прямо с самолета, чтобы не пропустить важное собрание персонала больницы по случаю конца года.

-Надо пойти забрать их, - выдыхает Чейз, и проводит руками по ее спине и плечам, чтобы стянуть пальто на пол. Не имеет значения, что его действия противоречат словам, факт, что ее уже согретые пальцы успешно закончили расстегивать рубашку, начисто отрицает всю логику.

-Забудь про вещи. – Кэмерон снимает шапку с головы Чейза и запускает пальцы сзади в волосы, становясь на цыпочки, чтобы поцеловать его снова. Она сдерживалась изо все сил большую часть поездки, вплоть до предыдущей ночи в аэропорту, и теперь напряжение вышло наружу.– Они прекрасно полежат еще час или два. А я с другой стороны…

-Умру от необузданного либидо? – дразнит Чейз, пальцами пробираясь под свитер глубоко вверх по животу и заставляя ее застонать от досады, когда его рука выскальзывает обратно. Мысли его все еще наполнены воспоминаниями о неделе ночей, целомудренно проведенных рядом с ней, или о ее руках, ласкающих его под одеялом в самолете.

-Да.- Немного отклонившись назад, Кэмерон снимает свитер через голову и позволяет ему упасть на пол, сверху на пальто, образуя затейливый беспорядок из зеленой и бордовой ткани. Она мгновенно придвигается, стягивая рубашку Чейза с плеч, но он ловит ее запястья снова, ее растущее нетерпение, граничащее с отчаянием, разжигает искру озорства в его животе.

-Не так, - говорит Чейз твердо, отступая от стены и аккуратно поворачиваясь так, чтобы лопатки Кэмерон были прижаты к тому месту, где он только что был.
Глаза Кэмерон расширяются немного, признавая то, что он делает, нетерпение в них сменяется жаром, поскольку он подтверждает власть, которую показал в разговоре с Катнером после собрания.

-Ты что-то задумал? – спрашивает она, наконец утихомириваясь в его руках.

-Да, - Чейз отступает назад и сбрасывает рубашку с плеч, не спуская с нее пристального взгляда. Кэмерон не двигается, соглашаясь в этот момент подчиняться ему, но глаза ее напоминают холодное пламя.

-И что бы это могло быть? – спрашивает она с напускной скромностью. Это ее следующая реплика в сценарии, они играли в эту игру много раз: их действия уже идеально согласованы.

Отпихнув ногой сумку, которая попадается на пути, Чейз идет к ее крошечному кухонному столу, берет один из стульев и ставит его посреди гостиной.

-Раздевайся полностью. И садись. И не делай больше ничего, пока я не вернусь.

Не глядя больше на девушку, он поворачивается и идет в спальню.
Прислушиваясь к тихим звукам из другой комнаты, Чейз роется в ящике комода и достает один из ее шелковых шарфов и пару наручников. Они загадочным образом появились в квартире Кэмерон задолго до того, как стали что-то значить. Сначала Чейз опасался их использовать, но сейчас их отношения уже достаточно доверительны, так что удовольствие от игры – это то, что они оба могут разделить. Когда он возвращается в гостиную, Кэмерон послушно сидит на стуле, остатки ее одежды присоединились к рубашке и пальто на полу. Волосы свободно льются по плечам, она слегка откинула голову, глядя на него с обжигающим ожиданием.

-Закрой глаза, – просит он мягко, ритм его сердца ускоряется при виде нее. Дождавшись, пока она подчинится, он оборачивает шарф вокруг ее головы и завязывает узлом, создавая подобие повязки на глаза. Она резко выдыхает, когда он стискивает ее плечи и, скользнув ладонями вниз, отводит запястья назад и прижимает их к спинке стула. От прикосновения металла к коже ее руки покрываются мурашками, заставляя Чейза дрожать от одного взгляда на них.

-Чейз? – голос Кэмерон понижается, скатываясь глубоко в гортань, это скорее дыхание, чем звук - он посылает резкий удар возбуждения прямо от живота к паху, когда Чейз становится на колени перед стулом.

-Я здесь, – отвечает он, нежно касаясь ладонями ее коленей и разводя ноги, чтобы приблизиться к ее телу. Наклоняясь вперед, он скользит губами по мягкой коже между грудей, затаив дыхание, когда она в страстном желании изгибает спину и подается к нему, напрягая руки в наручниках. Он мгновенно движется вниз, прокладывая дорожку губами по животу и останавливаясь в точке чуть ниже пупка. Ожидая новой реакции, Чейз, едва касаясь, проводит пальцами по верхней части бедер, вызывая еще больше мурашек. Когда он отступает, чтобы взглянуть на нее снова, ее лицо вспыхивает в тусклом свете, идущем из холла, грудь почти не вздымается.

-Еще, - шепчет Кэмерон после почти минутной паузы. Его хитрость в том, чтобы двигаться, как можно медленнее, если он хочет выполнить ее просьбу. Дать ей достаточно, удерживая на краю и оставляя, отчаянно желающую большего.

-Хочешь еще? – Чейз спрашивает игриво, обхватывая руками ее ноги и покрывая невесомыми поцелуями вершины грудей. Он улыбается, когда она толкает наручники от спинки стула, в инстинктивном стремлении поднять руки. Скользнув ладонью вдоль ее бока вверх, он ласкает сосок языком снова и снова, до тех пор пока не чувствует под пальцами ее прерывистое дыхание. Сделав паузу, он повторяет все то же с другой грудью, пока ее дыхание не становится абсолютно рваным. Кэмерон стонет, когда он садится назад на пятки, ее терпение, из-за недельной сдержанности, трескается и разрушается быстро.

-Да, - наконец отвечает она, и звук ее голоса рождает волну желания, и заставляет голову Чейза кружиться. Наблюдая, как она беспокоится, пытаясь избавиться от наручников, он неловко, дрожащими пальцами расстегивает пуговицу и молнию на джинсах. Пока Кэмерон нетерпеливо покачивается на стуле, Чейз поглаживает себя несколько раз, издавая горлом рычание. Она подается к нему всем телом, натягиваясь, как струна и отчаянно звеня, как будто она видит его или понимает, что он делает.

-Тогда ты должна попросить меня, - приказывает Чейз, пальцами успокаивая собственную кожу, член пульсирует в ответ на каждое ее жадное дыхание. Большей своей частью он уже стремится сдаться ей, сосредоточиться на чем-то еще, кроме собственной возрастающей потребности.

-Я хочу, чтобы ты прикоснулся ко мне, - отвечает Кэмерон быстро. Это не та словесная просьба, которая требуется обычно, но сегодня каждая секунда кажется Чейзу вдвое длиннее, каждое ощущение вдвое более сильным.

-Прикоснуться где? – он вытягивает шею и быстро целует ее в губы.

-Там?

-Нет, - Кэмерон стонет в расстройстве, напрягая руки в наручниках, так что они стучат по деревянной спинке стула.

Чейз усмехается, челюстью задевая ее ключицу и заставляя ее поежиться, от касания слегка отросшей щетины.

-Здесь?

-Чейз!

Он смеется игриво, зная, что в обычном случае, она просто схватила бы его руку и направила, как ей хочется. К сожалению, этому мешают наручники, но Чейз решает, что дразнил ее уже достаточно долго. Они и так измучены от путешествия и работы, и нет смысла давить, пока что-то на самом деле не сломается. Чейз осторожно выдвигает ее бедра вперед к краю сидения, наклоняет голову так, чтобы дыханием коснуться половых губ и спрашивает в последний раз:

-Здесь?

-Да, - шипит Кэмерон, его горячее дыхание щекочет ей кожу, бросая тело в дрожь.

Поднимаясь, он осторожно развязывает шарф, позволяя ему скользнуть вдоль ее спины и упасть на пол. На мгновение они встречаются глазами, и сила ее взгляда подавляет.

Оставив наручники на месте, Чейз возвращается к ее телу, ласкает внутреннюю сторону бедра, поглаживая шелковистую кожу. Кэмерон откидывает голову назад и стонет в ответ, слегка сжимая мышцы под его пальцами. Позволяя губам следовать проложенным путем, и лишь на секунду оставив ее в ожидании, Чейз языком касается клитора. Кэмерон тихо вскрикивает, инстинктивно пытаясь освободить руки и дотронуться до него.

-Не останавливайся, - выдыхает она, когда он начинает поглаживать всерьез, чередуя пальцы и язык. Кэмерон подается вперед вместе со стулом, почти опрокидывая его к ногам Чейза, и он удерживает ее бедро свободной рукой. Погружая один палец внутрь нее, он стонет, уткнувшись в ее кожу, выпускает ее бедро и свободной рукой гладит себя снова. Пытаясь удерживать некоторое подобие ритма, он изгибает палец, зная ее тело к этому времени так хорошо, что может сделать это с закрытыми глазами. Когда Кэмерон вскрикивает, задыхаясь, Чейз заставляет себя остановиться, медленно поднимается на ноги, переступая и освобождаясь от джинсов. Она молча ждет, пока он отпирает наручники, чтобы дать ей встать.

-Так нечестно, - говорит Кэмерон горячо, немедленно сокращая расстояние между ними, чтобы поцеловать его снова. Чейз стонет ей в рот, неуклюже вжимаясь в ее бедро, когда они продвигаются к спальне. Сейчас он более чем готов отдать ей инициативу, единственное, на чем он может сосредоточиться - это как велика его потребность быть в ней, и как сильно он скучал по этому. Они всегда сначала соединялись физически, эмоции через прикосновения – вот их основной инстинкт.

-Тебе же понравилось - Чейз бормочет ей на ухо, когда она толкает его на кровать, прикусывая сбоку зубами за шею достаточно сильно, чтобы остался след.

-Я просила тебя. И ты за это заплатишь, - она угрожает, ее голос отдается теплом в его коже. Чейз вздрагивает и вскрикивает, когда она прихватывает его сосок зубами без предупреждения.

-Ты не станешь, - успокаивает Чейз, погружая руку в ее волосы, – Потому что тебе самой придется ждать.

-Шантажист, - ворчит Кэмерон, и он посылает ей свой лучший невинный взгляд. Она закатывает глаза и осторожно опускается на член. На мгновение Чейз оказывается неспособным думать о чем-либо, откидываясь назад на подушку, когда она начинает двигать бедрами. Он толкает себя вверх сильно и быстро, пальцы находят ее клитор снова. Он знает - это не будет долгим ни для одного из них после такого длительного ожидания и напряжения.

Сжимая рукой ее грудь, Чейз мягко поглаживает сосок, двигая бедрами немного более быстро. Кэмерон выглядит раскрасневшейся и сияющей, стресс и изнеможение последней недели исчезают, ее лоб морщится в сосредоточении. Чейз закусывает губу и сильнее нажимает на клитор, пытаясь сдержать свой оргазм как можно дольше и привести ее к финалу.

-Ну же, - выдыхает Кэмерон, и от тона ее голоса он почти теряет самообладание.
Обвивая ее бедро свободной рукой, Чейз изменяет угол наклона пальцев и толкает их вверх так, что почти врезается в нее. Через несколько безумных мгновений Кэмерон откидывает голову назад, достигая оргазма, вид ее, и звуки, и ощущения подводят Чейза к краю. Стискивая ее плечи, он кончает, смутно ощущая прикосновение ее кожи, она падает на него, и он пропадает в невыносимом освобождении.

Когда он восстанавливает дыхание достаточно, чтобы вновь посмотреть на Кэмерон, она широко улыбается.

-Что такое? – спрашивает он с любопытством.

-Нам нужно чаще ездить к моим родителям.

Чейз смешно морщит нос:

- Или мне стоит поработать над техникой шантажа.

PS. Если какие-то фразы слух режут - скажите. В общем, критика приветствуется)))


Спасибо MyFriend за аву.

Сообщение отредактировал anrietta - Пятница, 10.04.2009, 22:57
 
EllyДата: Пятница, 10.04.2009, 00:22 | Сообщение # 2
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
anrietta, ты читаешь мои мысли, только сегодня подумала: когда же Ира закончит Rush, и вот, пожалуйста. happy Спасибо, йа в оффлайне. wacko

Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
anriettaДата: Пятница, 10.04.2009, 10:02 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Elly, синхроним) Как Оля сказала, у нас очень сплоченная компания) Уже вот мысли читаем smile И правда, сколько можно мучить себя и вас biggrin

Спасибо MyFriend за аву.
 
Оля-ляДата: Пятница, 10.04.2009, 12:10 | Сообщение # 4
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
а по фиг на работу wink пошла она полем и лесом и даже за болота!!!!
Quote (anrietta)
и он посылает ей свой лучший невинный взгляд.

вот это понравилось безумно!!! просто представила это себе wacko *лучше бы не представляла*
anrietta, ты чудо!


 
IrsenaДата: Пятница, 10.04.2009, 12:14 | Сообщение # 5
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (anrietta)
заставляя ее застонать

Боже, что ж вы со мной делаете? Я тут на работе чуть вслух не застонала wacko Аццки фставляет!
СПАСИБО! crazy flower hands


 
jerom2003Дата: Пятница, 10.04.2009, 14:52 | Сообщение # 6
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (anrietta)
Если какие-то фразы слух режут

Quote (anrietta)
Мысли его все еще наполнены воспоминаниями о цене недели ночей, целомудренно проведенных рядом с ней, или о ее руках, ласкающих его под одеялом в самолете.

Заметила только эту, может еще что-то было, но я так увлеклась, что сейчас пойду приставать к мужу biggrin
Спасибо!!!
 
Оля-ляДата: Пятница, 10.04.2009, 15:33 | Сообщение # 7
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
но я так увлеклась, что

воооот! человек правильно делает! а я на работе сижу... и мужа у меня нет... и на работе ни к кому не попристаешь... блин killed


 
IrsenaДата: Пятница, 10.04.2009, 15:37 | Сообщение # 8
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Оля-ля)
воооот! человек правильно делает! а я на работе сижу... и мужа у меня нет... и на работе ни к кому не попристаешь... блин

а мне вечера ждать, а прочла с утра wacko


 
semafor186Дата: Пятница, 10.04.2009, 16:16 | Сообщение # 9
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 127
Карма: 380
Статус: Offline
Quote (anrietta)
Еще один фик Энигмы, который нельзя читать на работе

Я же думала, что это шутка, а я сейчас на работе!!! wacko Блин, дожить бы в сознании до конца рабочего дня! Даже дышать тяжело стало...
Клевый фик!Спасибо переводчику! hands
 
IrsenaДата: Пятница, 10.04.2009, 16:18 | Сообщение # 10
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (semafor186)
Я же думала, что это шутка, а я сейчас на работе!!!

тут таким не шутят wink


 
Оля-ляДата: Пятница, 10.04.2009, 16:18 | Сообщение # 11
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
semafor186, тут с таким не шутят wink
и вообще - если автор Энигма, то читать дома, в кровати, желательно иметь под боком мужчину wink


 
anriettaДата: Пятница, 10.04.2009, 22:54 | Сообщение # 12
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам всем огромное!!! Я на работу вышла и теперь только вечером появляюсь)
Quote (jerom2003)
Заметила только эту

Ты права, мне самой не нравится. Ломала-ломала над ним голову, если убрать цену - меняется смысл, правда незначительно, так что наверное все-таки уберу.
semafor186, какие уж тут шутки biggrin


Спасибо MyFriend за аву.
 
Оля-ляДата: Пятница, 10.04.2009, 23:18 | Сообщение # 13
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
Irsena, синхроним просто в кубе wink у нас ооочень сплоченная компания

 
kaplea_dozhdyaДата: Четверг, 09.12.2010, 14:29 | Сообщение # 14
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 489
Карма: 6785
Статус: Offline
anrietta, спасибо, очень тонкий перевод.
Игра с наручниками - нарисовалась очень ярко и органично с нашей любимой парой.


Все будет хорошо, в крайнем случае - плохо.© В. Ткаченко

MyFriend, с уважением к твоему таланту!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Напряжение (Перевод. NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.