Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Волшебник (Из него получится прекрасный отец...)
Волшебник
BambyДата: Пятница, 27.03.2009, 15:58 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Волшебник

Автор: Bamby
Название: Волшебник
Размер: мини
Рейтинг: G
Пейринг: Чейз/Кэмерон
Статус: законченный

Зная, что сегодня на длительный перерыв рассчитывать не приходится, Кэмерон сбегала за кофе и пончиками. Уж пять минут для того, чтобы проглотить этот незатейливый «обед», у них с Чейзом найдется. Ловко лавируя среди спешащих врачей, медсестер и санитаров, она проскользнула в одну из смотровых где вероятнее всего находился Чейз. Сегодня он работал с нею в отделении скорой помощи и это обстоятельство не могло не радовать молодую женщину. Во-первых, отличный хирург и реаниматолог был здесь отнюдь не лишним, а во-вторых это давало им возможность чаще видеться в госпитале. Именно в таком порядке, ибо работа, спасение людей – прежде всего. Размышляя над этим, Кэмерон толкнула локтем дверь, стараясь не выронить свою ношу. И услышала тонкий голосок, явно принадлежавший очень маленькому мальчику:
- А если у меня перестанет болеть животик, мне можно будет поехать домой с папой?
Малыш лет четырех лежал на одной из кроватей, глядя круглыми, испуганными глазами на склонившегося над ним врача. Это был Чейз. С другой стороны кровати стоял молодой человек, выглядевший еще более испуганным, чем ребенок, без сомнения – отец. Никем незамеченная, Кэмерон тихо стала у стены.
Чейз улыбнулся своей покоряющей улыбкой, оказывающей поистине магическое действие на окружающих. Кэмерон как-то пошутила, что его улыбку можно использовать вместо анестезирующего средства. И в самом деле, маленький пациент мгновенно успокоился, обласканный солнечным теплом этой улыбки.
- Конечно, Джонни. Но сначала мы должны узнать, что происходит внутри
твоего животика. Это очень интересно, ты даже не предствляешь, насколько интересно,- тихим голосом сказал Чейз, точно делясь захватывающим секретом.
У Джонни заблестели глазки, он и думать забыл о том, что ему страшно, теперь его интересовали только события, разворачивающиеся у него в животике. Даже изнывающий от тревоги отец, казалось, немного успокоился. Чейз погладил малыша по взлохмаченной каштановой голове. И в этом жесте, таком естественном и милом, было столько нежности, столько трогательной ласки, что в груди у Кэмерон стало очень тепло, а сердце сладко защемило.
- А как же вы увидите, что у меня внутри? – спросил Джонни с любопытством.
Было очевидно, что ребенок доверяет своему доктору и нисколько его не боялся.
- Знаешь, у нас, врачей, есть много разных приборов, умных машин, которые
можно назвать волшебными. С их помощью мы творим чудеса, Джонни! – Чейз выставил руки ладонями вперед, легонько пошевелил гибкими пальцами, - И руки у нас тоже волшебные!
Джонни даже тихонько взвизгнул от восхищения. Продолжая развлекать мальчика разговорами, Чейз быстро и незаметно провел все необходимые процедуры. Он даже ухитрился взять у ребенка кровь так, что тот даже не вздрогнул. А в довершение он придвинул к кровати передвижной аппарат УЗИ и, внимательно глядя на экран, стал объяснять Джонни, как действует этот «волшебный прибор». Малыш слушал, затаив дыхание. Кажется, отец мальчика тоже заслушался. А Кэмерон просто не могла отвести изумленных глаз от Чейза. Она знала, что Роберт хорошо ладит со всеми пациентами, особенно с детьми, но впервые видела своими глазами, н а с к о л ь к о хорошо он это делает. Кэмерон продолжала молча наблюдать. Даже со своего места у дальней стены, она увидела на мониторе УЗИ явные признаки аппендицита. Ничем не выдав своего беспокойства (только между темно-золотистыми бровями появилась складочка), Чейз снова погладил мальчика по голове и что-то тихо сказал отцу. Тот кивнул, испуганно глядя на врача.
- Знаешь что, Джонни? Сейчас мы с тобой поедем на лифте, а потом я отвезу
тебя в большую комнату, где будет много-много интересных машин и всяких блестящих штучек.
- Волшебных? – уточнил Джонни.
- Конечно. А потом ты крепко уснешь и...
- И буду спать сто лет, как Спящая Красавица? – опять спросил Джонни.
- Нет, конечно нет. – засмеялся Чейз - Ты будешь спать ровно столько, чтобы у
меня и других врачей было время помочь твоему животику. А когда ты проснешься, папа будет рядом с тобой.
- А вы?
- И я тоже, малыш.
Ребенок относится к операции по удалению аппендицита, как к захватывающему приключению – браво, доктор Чейз! Кэмерон смотрела на Чейза со смесью удивления и восхищения.
- Ну что, поехали, Джонни?
Джонни кивнул и весело помахал отцу. Тот неуверенно улыбнулся в ответ. Осторожно толкая каталку впереди себя, Чейз направился к двери и, наконец, увидел Кэмерон.
- Кэм! Это пончики? Прости, вернусь часа через два, нам с Джонни нужно
сделать кое-что очень важное, - он подмигнул мальчику. Джонни закивал с таинственным видом.
- Разумеется! Джонни, тебе здорово повезло с доктором Чейзом. Он у нас
волшебник, - серьезно сказала Кэмерон.
- Да! Я тоже буду волшебником, когда стану большим! – заявил Джонни уверенно.
Чейз улыбнулся маленькому пациенту, потом поцеловал Кэмерон и вышел из смотровой.

Он вернулся не через два часа, а много позже. Кэмерон просматривала истории болезней за последний месяц, когда появился Чейз. Он примостился рядом с ней, губами пощекотал чувствительное местечко на шее, отчего вдоль позвоночника прокатилась волна восхитительной дрожи.
- Привет, мистер Добрый Волшебник! – шепнула она.
- Извини, Джонни не хотел меня отпускать. Я рассказывал ему сказки.
Кэмерон повернулась к Роберту, поудобнее устраиваясь в его объятиях, прикоснулась к его щеке.
- Ты так замечательно ладишь с детьми. Тебе бы педиатром быть.
Чейз потерся лицом об ее ладонь, нежно улыбаясь.
- С детьми мне всегда легко. Дети, особенно такие маленькие, как Джонни,
намного лучше взрослых. И мудрее.
Кэмерон запустила пальцы обеих рук в волосы Чейза – точно погрузила их в шелк цвета меда и расплавленного золота.
- Знаешь, что я думаю? Из тебя получится самый лучший отец на свете! –
сказала она. К ее удовольствию, глаза Чейза широко раскрылись и засияли от радости.
- Ты правда так считаешь? – Его руки поглаживали ее спину, то поднимаясь
вверх к гладкой шее, то опускаясь к изгибу талии.
- А еще я считаю, что мы вполне созрели для того, чтобы стать родителями, -
успела вымолвить Кэмерон, прежде чем неистовый поцелуй лишил ее возможности говорить, думать, рассуждать. Когда же к ней вернулось дыхание, а вместе с ним – дар речи, она прошептала, почти не отрывая своих губ от его:
- По-моему, сегодня отличный день для этого.
- Для чего? – спросил Чейз, чтобы подразнить ее. Он явно не нуждался ни в
каких объяснениях...

...Кэмерон приподнялась на локте, глядя на Чейза. В полумраке их спальни его глаза казались почти темными, а кожа смутно мерцала, как лунный камень.
- Что, сладкая? Ты так серьезно смотришь на меня...
- Я думаю, что у наших детей будет не только самый добрый, но и самый
красивый отец.
Чейз засмеялся ласковым смехом, притянул к себе Эллисон, крепко обнял.
- Ты забыла упомянуть о самой чудесной мамочке. – сказал он, закрывая глаза.
Он был абсолютно счастлив. И в своих радостных снах он видел прелестную, похожую на ангелочка, девочку. Их еще не рожденную, но уже любимую дочь.


Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
IrsenaДата: Пятница, 27.03.2009, 16:24 | Сообщение # 2
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Боже, как это мило и трогательно! Спасибо!!!!!

 
Оля-ляДата: Пятница, 27.03.2009, 16:36 | Сообщение # 3
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
smile ласково так smile

 
anriettaДата: Пятница, 27.03.2009, 16:38 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Нравится мне Чейз с детьми smile

Спасибо MyFriend за аву.
 
EllyДата: Пятница, 27.03.2009, 16:39 | Сообщение # 5
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Bamby, какая прелесть!!! happy Спасибо, мне было нужно это! Я просто растаяла, и как у Кэм
Quote (Bamby)
стало очень тепло, а сердце сладко защемило.

happy


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
BambyДата: Пятница, 27.03.2009, 18:01 | Сообщение # 6
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Спасибо, девочки! У меня сейчас все мысли о маленьких детках, вот вам и результат. smile

Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
jerom2003Дата: Пятница, 27.03.2009, 22:58 | Сообщение # 7
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Очень мило! Спасибо!

Чейз с детьми очень замечателен (кстати как и Хаус smile

Quote (Bamby)
У меня сейчас все мысли о маленьких детках, вот вам и результат.

К чему бы это? smile
 
BambyДата: Суббота, 28.03.2009, 20:10 | Сообщение # 8
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
К чему бы это?

Ах, jerom2003, если бы... smile Просто у меня маленькая племянница, которую я обожаю и без которой жить не могу! smile


Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
Marika:)Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:17 | Сообщение # 9
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Bamby, я свои эмоции выразить не могу!! happy
До такой степени красиво написано, как будто это настоящая серия пятого сезона))
Спасибо большое , мне очень понравилось! happy smile
 
BambyДата: Суббота, 28.03.2009, 20:22 | Сообщение # 10
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Marika:), как всегда, приятно видеть тебя! И приятно читать твои отзывы.

Нам вроде свадьбу пророчат в конце сезона. А там и до детишек недалеко. smile


Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
Marika:)Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:24 | Сообщение # 11
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Quote (Bamby)
Нам вроде свадьбу пророчат в конце сезона.

Это точно)Помолвка будет в 21 )))))
Quote (Bamby)
А там и до детишек недалеко.

А вот это я хочу увидеть. А именно что ты и написала))


Сообщение отредактировал Marika:) - Суббота, 28.03.2009, 20:24
 
LuluskaДата: Суббота, 28.03.2009, 20:28 | Сообщение # 12
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 823
Карма: 2234
Статус: Offline
Я хоть и заядлая хэмеронянка,но не могу не восхитится! Цепляет,правда цепляет! Светло,радосто,трогательно! Именно то,что нужно!

Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь.
 
EllyДата: Суббота, 28.03.2009, 20:37 | Сообщение # 13
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Bamby)
Нам вроде свадьбу пророчат в конце сезона. А там и до детишек недалеко.

Анора, пусть сценаристы приходят со словариками и берут за основу твой фик. biggrin Я очень даже "за" за такое развитие событий. happy

Quote (Marika:))
Помолвка будет в 21 )))))

В 22. wink Должна быть *постучала по дереву, дабы не сглазить* Аж страшно верить в такое щщастье. biggrin


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
BambyДата: Суббота, 28.03.2009, 20:39 | Сообщение # 14
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Luluska, спасибо! Положительный отзыв от хэмеронянина - это здорово! smile Кстати, во время просмотра первых двух сезонов я тоже была за Хэмерон. smile

Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
AnakferДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:50 | Сообщение # 15
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 167
Карма: 31
Статус: Offline
Bamby, как всегда великолепно. Такая легкость и нежность. Прелесть просто hands hands hands
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Волшебник (Из него получится прекрасный отец...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.