Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Белое вино и кружевное белье (Перевод. NC-17)
Белое вино и кружевное белье
EllyДата: Понедельник, 23.03.2009, 02:05 | Сообщение # 1
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Ух, что-то тяжело мне дался этот фик, сложновато и образно Энигма написала. wacko По-моему, для нее нужно ввести собственный жанр - эротика с элементами психоанализа. Предупреждение для особо впечатлительных работающих маниачек - читать лучше к концу рабочего дня. Ссылку на оригинал, как обычно, не сохранила, постараюсь поискать.

Название: Белое вино и кружевное белье
Автор: enigma731
Рейтинг: NC-17
Таймлайн: после эпизода 5*07 The Itch

Уже практически полночь, когда дело решено, поэтому ужин сведен к опустошенным контейнерам с китайской кухней, стоящим на кофейном столике в гостиной Кэмерон. Свечи, которые она в тревожном ожидании зажгла раньше, догорают, пальцы воска поднимаются вокруг едва тлеющего фитилька, словно сжимающиеся руки одиночества. Они сидят в тишине еще долго после того, как с едой покончено, затерявшись в тихой неопределенности утомления и удовлетворенности, ставшими еженощным аккомпанементом завершенного рабочего дня. Она всегда говорила людям, что работа доставляет ей удовольствие, но никакими словами невозможно выразить то чувство радости, которое приносит случающееся в последнюю минуту чудо - еще одна жизнь, которой бы больше не существовало, если б не твое вмешательство.

Слегка встряхнувшись, Кэмерон наклоняется немного вперед и задувает умирающие свечи, прежде чем им действительно представится шанс утонуть. Сегодняшняя ночь для жизни; она уже давно не предавала значения символизму, но внезапно кажется, что эта ее часть сегодня вновь ожила.

Тихо кашлянув, Чейз садится прямее, глядя на нее искоса, как делал на протяжении всего ужина. Иногда у Кэмерон появляется смутное подозрение, что он может видеть ее мысли, читать слабость за напряженностью ее шеи и легким дрожанием ресниц, когда она пытается отмахнуться от этого чувства. Но, возможно, данная догадка просто выдает желаемое за действительное, иначе, если бы она была верной, он бы понял, что его собственные страхи необоснованны.

- Ну, - начинает Чейз, играя пальцами с картонной крышкой ближайшего контейнера, - мы… - он замолкает и пожимает плечами, глаза старательно избегают спортивной сумки, стоящей на краю стола весь вечер, как вошедшая в пословицу очевидная, но игнорируемая проблема.

Сейчас самое время, Кэмерон знает, довести дело до конца. Это маленький шаг, но монументальный, и внезапно ей хочется, чтобы они поскорее закончили с этим и продолжили празднование.

- Да, - говорит она спустя какое-то мгновение, собирая пустые контейнеры из-под еды и выбрасывая их в мусорное ведро. Кэмерон спиной чувствует взгляд Чейза, заканчивая убирать со стола, и только на полпути в спальню, с все еще наполненным бокалом вина в руке, замечает, что он не следует за ней.

- Идешь? - спрашивает Кэмерон, оглядываясь через плечо, остановившись в дверном проеме. - Знаешь, твоя сумка не может оставаться здесь. Мне нужен мой стол.

Чейз охотно поднимается с дивана, затем выглядит потерянным на миг, будто они так давно оставались у нее дома в последний раз, что он забыл, где находится спальня. Смотрит на нее вопросительно, после чего подбирает сумку и идет следом, выжидательно наблюдая за Кэмерон.

- Этот, - тихо говорит она, указывая на средний ящик комода.

Чейз долго смотрит на него, на лице постепенно появляется улыбка, как прежде, словно слышит ее слова снова. Кэмерон забирается на кровать, пока он пересекает комнату и медленно отрывает комод, будто подарок Рождественским утром.

Она практически перестает дышать, когда Чейз опускается на колени, позволяя сумке соскользнуть с плеча на пол, и неторопливо заглядывает в ящик, как будто ждет, что тот окажется не пустым, и это все - просто жестокая шутка. Снова оглядывается через плечо, по-прежнему улыбаясь, и Кэмерон одергивает себя, чтобы улыбнуться в ответ, довольная, что он не собирается отвергнуть ее саму или это предложение.

- Ну? - спрашивает она, снимая туфли и перемещаясь ближе к краю постели, чтобы получить обзор получше. - Собираешься распаковываться? Ты, вероятно, сможешь засунуть туда сумку целиком, но это будет мошенничество.

Чейз оборачивается, чтобы снова на нее посмотреть, глаза сияют в приглушенном свете, когда их взгляды встречаются, и внезапно кажется, будто стена надежд и ожиданий, выросшая между ними, начинает рушиться.

- Еще чего, - отвечает он не задумываясь, расстегивая молнию. - Мне нужна моя сумка.

Его ухмылка становится только шире, когда он присматривается к вещам, и Кэмерон понимает, что сама наклоняется вперед, пытаясь разглядеть, на что он смотрит. Она едва мельком замечает объект, когда Чейз подбрасывает его в воздух в ее направлении. Кэмерон ловит его инстинктивно, умудряясь не пролить вино в процессе. Ей требуется несколько секунд, чтобы понять - это ее трусики, которые она не могла найти уже несколько недель. Через мгновение Кэмерон кидает их обратно, ожидая, что Чейз поймает, и, может, уберет в ящик с ее нижним бельем. Вместо этого он слегка уклоняется, позволяя трусикам приземлиться в ящик, который заполняет, прежде чем накрыть их стопкой футболок, явно довольный тем, что позволяет им затеряться среди своих вещей.

- Собираешься оставить их себе? - спрашивает Кэмерон, заставляя себя не поморщиться от недовольства, когда Чейз небрежно запихивает вещи в комод. Она постоянно удивляется, как хорошо его склонность к хаосу дополняет порядок ее жизни. Может, не так уж и плохо, что в комоде появится ящик, где вещи не сложены аккуратно и упорядоченно.

- Может быть, - говорит Чейз, перекладывая последнюю пару брюк и поднимаясь на ноги. - Они мне нравятся. Хотя на тебе они мне нравятся больше.

- Да? - спрашивает Кэмерон, наклоняясь вперед, обвивая руки вокруг его талии, когда он неторопливо подходит к краю кровати. - Я могу надеть их для тебя.

Чейз просовывает пальцы в ременные петли ее брюк, и забирает бокал из рук, проворно отставляя его на прикроватную тумбочку. - Думаю, на тебе и так надето слишком много одежды, - бормочет он ей на ухо.

Проведя руками по ее спине, Чейз наклоняется, чтобы поцеловать ее, и Кэмерон ощущает новую волну утренней вины, поднимающуюся в животе. Он всегда прикасается к ней так, будто ему больше не представится другого шанса. Она все время находила это милым, но в новом свете его признания - сейчас кажется душераздирающим.

- Прости меня, - тихо говорит Кэмерон, упираясь лбом в изгиб его шеи. - Я никогда не хотела, чтобы ты чувствовал, что я не… - но остальные слова по-прежнему остаются невысказанными, подавляемые страхом и стыдом.

- Все хорошо, - отвечает Чейз быстро, прежде чем она сможет хотя бы попытаться выдавить из себя это признание. - Я должен был сказать тебе.

- Нет, - настаивает Кэмерон, благодарная за его снисходительность, но расстроенная своей неспособностью выразить словами степень собственных чувств. - Я должна была заметить.

Она хочет сказать, что любит его, и хочет, чтобы он был в ее жизни всегда. Но если произнесет эти слова вслух, то они станут реальными, осязаемыми, а реальные вещи могут разбиться.

- Хорошо, - тепло говорит Чейз, его губы слегка касаются мочки ее уха. - Мы оба были ужасно неправы. Теперь ты простишь себя?

Кэмерон смотрит на него очень долго, прежде чем покачать головой. Это практически дурно, что он всегда готов простить все; кажется, легче отплатить эпитимию, чем просто позволить ему принять два года боли.

- Ладно, в таком случае… - Чейз просовывает руку под край ее рубашки, не давая Кэмерон шанса очнуться от своих мыслей, и пальцами начинает щекотать, разбивая вдребезги ее задумчивость, заставляя рефлекторно откинуться назад и упасть на кровать.

- Эй! - выкрикивает Кэмерон, когда он снова принимается ее щекотать - теперь его беспощадные руки на ее животе - оставляя ее беспомощно смеяться, не смотря ни на что.

- Что? - невинно спрашивает Чейз, отстраняясь немного, чтобы посмотреть ей в лицо, и снова ухмыляясь. - Кажется, ты хотела мне отплатить, поэтому…

- Не совсем то, что я имела в виду, - она пытается увернуться, когда его нападение повторяется опять, и, наконец, хватает одну из подушек, лежащих у изголовья кровати, и начинает колотить ею Чейза, пока тот не откатывается в сторону, спасаясь, теперь уже смеясь вместе с ней.

Отдышавшись, Кэмерон поворачивается набок, опираясь на локоть, и смотрит на него, сдерживая слезы радости. Удивленно приподняв бровь, он тоже оглядывает ее лицо, а затем внезапно снова двигается, обнимая и переворачиваясь на кровати вместе с ней, чтобы оказаться сверху. Она удивленно вздыхает, когда он склоняется, чтобы поцеловать ее, и предшествующее озорство обретает иную интенсивность.

- Что? - спрашивает Чейз, целуя кончик ее носа.

- Я просто… Мне действительно очень жаль, - настаивает на своем Кэмерон, последние мелочные сомнения гнездятся внизу живота. - Я не…

Но Чейз целует ее, не давая шанса закончить предложение, оставляя бездыханной и заставляя бороться за слова, когда отстраняется.

- Я хочу, - пытается Кэмерон, но он останавливает ее снова, на сей раз, приложив палец к губам и приподняв укоризненно бровь.

- Эллисон, - говорит Чейз тепло, ожидая ее молчаливого подтверждения, прежде чем продолжить. - Если ты серьезно хочешь отплатить мне, то не могла бы ты, пожалуйста, заткнуться и поцеловать меня? Я не видел тебя целую неделю.

- Какое непристойное преувеличение, - поддразнивает Кэмерон, когда он убирает палец. - Ты видишь меня каждый день.

- На работе. Это не считается. По крайней мере, больше не считается.

- Хорошо, - она запускает пальцы в его волосы, притягивает его голову к себе и страстно целует.

Чейз тихо стонет и немного перемещается, принимаясь целовать ее шею. На какое-то мгновение она позволяет ему, откидывая голову назад и давая больший доступ.
- Как именно я должна тебе отплатить?

Он не смотрит не нее, продолжая опускаться губами все ниже, целуя нежную кожу над ключицей, заставляя Кэмерон дрожать. Вырез на ее кофточке глубокий и он продолжает целовать до самого конца, пока не касается подбородком груди, а затем вновь возвращается вверх, к плечу.
- Можешь начать, сняв это, - хрипло бормочет Чейз.

- Ладно, - сев, она снимает кофточку и позволяет ей упасть на пол, возле кровати, прежде чем снова смотрит на него. - Что теперь?

- Это тоже, - Чейз указывает на ее бюстгальтер, запуская палец под кружево, и поглаживая слегка, вызывая в ней дрожь предвкушения.

- Ни за что, - дразнит Кэмерон, выгибая спину навстречу его прикосновению. - Это твоя работа.

- Да? - он ухмыляется и проводит руками по ее спине снизу вверх, ловко расстегивает крючки и стягивает бюстгальтер. Практически сразу наклоняет голову и проводит носом между ее грудей, а потом накрывает ртом левый сосок. Она тихо стонет, когда его язык жадно ласкает ее кожу, и проводит руками по его спине, пытаясь запустить их под край рубашки, но он не позволяет ей. Мгновение спустя он двигается дальше, заставляя ее жаждать большего. Чейз всегда знает, как дразнить, находит в ней стороны, которые она так долго пыталась спрятать, позволяет забыть рационализм.

- Подожди, - выдыхает Кэмерон, когда он добирается до пояса ее джинсов; пальцы играют с верхней пуговицей. Чейз замирает и удивленно поднимает глаза. - Это… Я хочу, чтобы сегодня все было для тебя.

- Хорошо, - он кивает и возвращает свое внимание к джинсам, расстегивает пуговицу и молнию, а затем аккуратно стягивает их с ее ног. Обхватывает руками ее бедра и скользит губами вниз по животу, посылая несметное количество мурашек по коже.

- Чейз, - снова пытается сказать Кэмерон, чувство вины заново начинает подниматься у нее в груди. - Я серьезно, сегодня только то, чего ты хочешь.

Спуская джинсы еще ниже, он останавливается ровно настолько, чтобы посмотреть на нее.
- Вот, чего я хочу. Прямо сейчас. Поможешь мне, пожалуйста, снять их?

Чейз вновь принимается за джинсы, и ждет, пока Кэмерон не приподнимется, чтобы стянуть их с нее полностью, заставляя ее вздрогнуть от внезапного контакта с прохладным воздухом.


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
EllyДата: Понедельник, 23.03.2009, 02:05 | Сообщение # 2
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Она открывает рот, чтобы в очередной раз возразить, но руки Чейза разводят ее ноги в стороны, губы скользят по внутренней поверхности бедра, и все, о чем она может думать - это его рот. Чейз проводит языком по ее подвздошной области, руками повторяя изгибы ее тела. Кэмерон шумно вздыхает, закусывая нижнюю губу, когда он, кончиками пальцев, едва касаясь, проводит по ее лобку. Она знает - Чейз прав, это была долгая неделя, у нее не выдавалось свободного времени, чтобы побеспокоиться о себе, и приходилось видеться с ним только ради медицинских консультаций.

- Нравится? - спрашивает он, слегка касаясь клитора и смотря на нее, улыбаясь, когда Кэмерон рефлекторно сдвигает бедра. Чейз повторяет движение, прежде чем она успевает ответить, пальцы подбираются немного ближе, но он опять убирает руку. Кэмерон разочарованно стонет, внезапно разрываясь между желанием угодить ему и умолять о большем.

- Нормально, - она, наконец, справляется с собой, тяжело дыша. Это их обычная игра - подталкивать и возвращать, волновать, доводить друг друга до края и обратно.

- Правда? - Чейз делает это в третий раз, надавливая подушечкой пальца непосредственно на клитор, прежде чем снова убрать руку. – Всего лишь нормально? Что ж, в таком случае не буду тратить твое время.

Кэмерон нетерпеливо стонет, когда он делает вид, что отстраняется, затем приподнимается немного, хватает прядь его волос и притягивает его голову туда, куда хочет. Чейз не может сдержать дикий рык, вырывающийся из глубины гортани, возвращаясь обратно, прикусывая ее бедро, прежде чем провести языком по клитору.

- Не останавливайся, - шепотом просит Кэмерон, сдаваясь в стараниях взять над ним контроль на себя. Если Чейз хочет этого, то она более чем желает с ним согласиться; у нее будет предостаточно времени возместить ему все позже.

Чейз в последний раз поднимает голову, чтобы посмотреть ей в глаза, едва заметный проблеск злорадства в его улыбке указывает, что этот раунд он выиграл. Затем наклоняется и все, о чем она может думать - его жаркий рот, ощущение того, как его язык ласкает, поглаживает и дразнит, каждое случайное движение около ее клитора посылает дрожь по всему телу, заставляет еще отчаянней ждать следующего прикосновения.

Кэмерон откидывает голову назад на подушку, тяжело дыша и безуспешно стараясь не шевелиться. Чейз с силой захватывает ее бедра, когда она больше не может удержать их неподвижно, прижимая ее к кровати одной рукой и поочередно лаская языком и пальцами, пока Кэмерон не напрягается перед ним, сжимая одеяло в руках. Когда она настолько близка, что практически чувствует приближение оргазма с каждым движением его кожи против своей, Чейз невыносимо замирает, провоцируя ее застонать от отчаянного разочарования.

Он смотрит на нее, в тусклом свете спальни кажется, что в его глазах пляшут огоньки. Чейз медленно и широко улыбается, и на долю секунды Кэмерон замечает намек на собственнический инстинкт во взгляде, прежде чем он продолжает. Она чувствует едва ощутимое давление его ногтей на своих бедрах, в то время, как его язык неистово ласкает ее клитор, пока все последовательные мысли не пересиливают ударные волны оргазма. Кажется, будто каждое ощущение трансформируется непосредственно в наслаждение, заставляя ее вжаться в матрас, и на мгновение засомневаться, что она будет в состоянии пошевелиться снова.

Кэмерон не знает, проходят секунды или минуты, прежде чем дыхание успокаивается, и она находит в себе силы приподняться и сесть; Чейз рядом, лежит на боку и наблюдает за ней, по-прежнему полностью одетый.

Она приподнимает бровь.
- Моя очередь?

Он переворачивается, вытягиваясь на спине, подложив руки под голову и лениво улыбаясь.
- Все еще чувствуешь себя виноватой?

- Ужасно, кошмарно виноватой, - бормочет Кэмерон, садясь и окидывая оценивающим взглядом тело Чейза. Его возбуждение уже очевидно, хоть он и прилагает все усилия, чтобы выглядеть абсолютно непринужденно и расслабленно. Ее ответ - это ответ на его вызов, самодовольную ухмылку и радостные искорки в глазах, но так же и часть правды. Сейчас ее очередь, ее шанс - и, возможно, последний - действиями выразить то, что до сих пор она не может выразить словами.

Чейз снова немного сдвигается, руки все еще сомкнуты под головой, словно приглашая, и подтверждая факт, что все его тело готово и ждет ее.
- Ладно, и что мы будем с этим делать тогда?

Кэмерон поворачивается набок, рассматривает его, как и он сам делал совсем недавно. Не сводя с него глаз, она запускает руку под край футболки и, едва касаясь, скользит пальцами по коже его живота, с явным намеком приподнимая плотную ткань.
- Ты можешь начать, сняв это.

- Ты почувствуешь себя менее виноватой, - Чейз замолкает, стягивая футболку и бросая ее на пол, поверх туфлей Кэмерон, - если я сниму футболку?

- Да, - мурлычет она, подталкивая его обратно на кровать и садясь поверх его бедер. Чейз тихо хмыкает, протестуя, что она оставила джинсы на нем, но ничего не говорит. Кэмерон улыбается сладко; теперь это ее игра, и они оба об этом знают.

Он с трудом глотает, прежде чем заговорить снова, не без усилий контролируя свой голос, когда она языком и губами проводит вниз по гладкой коже его шеи.
- Как может помочь то, что я снял футболку?

- Может, потому что, - Кэмерон поднимает голову, чтобы посмотреть ему в глаза снова, - это значит, что я смогу сделать это, - не разрывая зрительного контакта, она легко проводит подушечкой большого пальца по его соску. Чейз вздрагивает под ее невесомым прикосновением, его непреднамеренные движения усиливаются в тандеме с ее умышленными, до тех пор, пока он практически не вжимается в матрас – ехидную ухмылку сменяет выражение предвкушения.

Ему требуется время, чтобы заговорить снова, после того, как она останавливается, дыхание заметно учащается.
- Но, если это помогло, - Чейз снова сглатывает, убирая одну руку из-под головы, и безуспешно возясь с пуговицей джинсов, - возможно, поможет еще больше, если я сниму это?

Обычно Кэмерон растягивала процесс, дразнила его до абсолютного лимита. И до сегодняшней ночи она знала, что он наслаждался бы каждой секундой. Но сейчас сомнение снова здесь, под ее кожей, словно вездесущий паразит, крадущий ее уверенность и заставляющий сомневаться во всем, что она знала прежде.

- Это… может помочь, да, - она отвечает, наконец, пряча секундные сомнения, смотря вниз и расстегивая молнию, приподнимаясь на мгновение, чтобы стянуть с него джинсы и боксеры.

Чейз тихо стонет, когда она медленно движется против его тела, чтобы поцеловать, и стискивает зубы оттого, что его эрекция упирается в ее бедро. Кэмерон целует его, затаив дыхание, прикусывая слегка нижнюю губу, пока руки Чейза не запутываются в ее волосах, убеждая опуститься ниже.

Медленно, она подчиняется, перемещая губы по его шее, к точке, где чувствуется пульс, частый и сильный, останавливаясь, чтобы прикусить изгиб плеча. Раньше она очень часто оставляла свой след в этом месте, но сегодня только легчайшие прикосновения ее рта влекут за собой произнесенное шепотом “о Боже”. В ответ Кэмерон пронизывает дрожь, и она ощущает его горячее дыхание на своей коже.

Снова спускаясь ниже, она замедляется, и слегка прикусывает левый сосок Чейза, достаточно сильно, чтобы заставить выгнуться всем телом, а потом оставляет его и прокладывает дорожку из поцелуев вниз по животу, возвращаясь туда, откуда начала. Продолжая целовать, Кэмерон проводит языком по его подвздошной кости.

- Черт, - грубо шепчет Чейз, поднимается, пока не обхватывает руками ее лицо, глаза сияют с особенной интенсивностью, которую она вряд ли видела прежде. - Я люблю тебя, ты знаешь это?

Он снова на мгновение удивляет ее, поймав между восторгом и страхом. Не то, чтобы Чейз никогда не говорил этого прежде, но сейчас все по-другому.

Он всегда произносил эти слова непринужденно, игриво, поэтому линия между насмешкой и признанием оставалась нечеткой. Но сейчас вопросов нет; это заслуживает ответа, который она пока не готова дать.

- Да, - наконец говорит Кэмерон, затем наклоняется и целует его живот, чтобы не смотреть в глаза.

Чейз приглушенно стонет, когда она обхватывает рукой его член и поглаживает несколько раз, прежде чем легко провести языком по головке. В ответ он резко откидывается назад, полностью отдаваясь ее прикосновениям. Передвинувшись немного и оперевшись о бедра Чейза, Кэмерон берет его глубже в рот, наслаждаясь звуками, которые он издает от поглаживаний ее языка. Она прикрывает глаза, растворяясь в ощущениях, и слушая его. Кэмерон в безопасности сейчас; он здесь, с ней, и в эту секунду она - все, чего он хочет или в чем нуждается. В звуке его учащенного дыхания она слышит, что прямо сейчас он не думает о ящике в комоде, или ключах, или признаниях, оставшихся без ответа.

Вот, кем она может быть для него, что может сделать для него, и раньше Кэмерон даже не думала, что этого может быть недостаточно.

- Остановись, - Чейз, наконец, справляется с собой, садится шатко, и проводит рукой по ее щеке, рассеивая ее мысли, и Кэмерон сглатывает острую боль разочарования, когда возвращается в реальность.

Она с трудом может встретиться с ним взглядом, когда поднимает глаза, жаждая его так, как не позволяла себе уже очень давно. И внезапно задумывается, что, если бы последних полутора лет не было, если бы он не боготворил ее и не говорил, что любит. Наконец, последний слой брони падает, оставляя ее чувства голыми перед ним, чего не случалось прежде, и Кэмерон отчаянно нуждается в подтверждении, что еще не поздно.

- Ложись, - тихо говорит Чейз, проводя пальцами по ее шее и плечу, давая ей необъяснимое чувство, будто знает, о чем она думает.

Кэмерон смотрит на него еще раз, прежде чем лечь набок, стонет мягко, когда он ложится рядом, сзади. Чейз целует основание ее шеи, после чего нежно раздвигает ее ноги и входит в нее с тихим, отчаянным вздохом. Кэмерон оборачивается через плечо, пытаясь найти его губы, когда он начинает двигаться.

- Все хорошо, - шепчет он ей на ухо, его рука движется вниз, останавливается и ласкает ее грудь, затем скользит по животу и находит ее клитор. Кэмерон закусывает губу, когда Чейз начинает поглаживать ритмично. Сейчас ей кажется, что ничего более насыщенного она прежде не чувствовала, и Кэмерон удивляется, обнаруживая слезы на своих щеках. Чейз невообразимо всюду и сразу, пальцы на ее клиторе, губы на ее шее, пока она практически не переполнена ощущением его тела и кожи, и его голоса, снимающего толщу ее шрамов, до тех пор, пока не остается ничего кроме зноя.

- Все хорошо, - повторяет Чейз, его движения становятся быстрее, когда они оба на грани, вместе на сей раз. И да, и нет - озарение, фантастическое и ужасное одновременно, в этот момент неровного дыхания и внезапных слез, когда Кэмерон ясно видит, что, хоть она и хочет каждую частичку этих отношений, они могут уничтожить ее в одно мгновение.

Чейз скользит руками ниже по плечам, прижимая ее крепче к своей груди, пряча лицо в изгибе ее шеи, а его дыхание достигает высшей степени возбуждения, и она знает - это значит, что он близок к финалу.

- Все хорошо, - бормочет Чейз в последний раз, и, прежде чем потерять всю последовательность мыслей в оргазме, Кэмерон понимает, что он тоже плачет.

Время снова становится текучим, теряясь в дрожащих вдохах и успокаивающих ласках его руки, когда она в состоянии найти силы, чтобы отстраниться на долю секунды и повернуться к нему лицом. Глаза Чейза так же беззащитны и уязвимы, как и сама Кэмерон, но она не чувствует вины, видя его таким сейчас. Все сходится тем или иным образом, так же, как его тело сплетается с ее.

- Спасибо, - одними губами произносит он, а потом целует Кэмерон очень нежно.

- Я… - она глотает с трудом, заставляя себя найти слова. ‘Люблю’ все еще остается внутри, затерявшись в остаточных страхах где-то между ее сердцем и губами. Сегодня катастрофы удалось избежать в зарождающемся доверии и нерешительных шагах. Теперь Кэмерон понимает, что столкнется с таким рисковым положением лицом к лицу снова, возможно скоро, и возможно мучительно. Но на данный момент этого достаточно.

Она глубоко вздыхает и улыбается.
- Я действительно рада, что ты здесь.


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
IrsenaДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:26 | Сообщение # 3
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Elly)
По-моему, для нее нужно ввести собственный жанр - эротика с элементами психоанализа

эт точно! Просто обалденный фик, вставляет классно)
Пасипки


 
Оля-ляДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:23 | Сообщение # 4
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
хорошо, что прочитала вчера в ночи... днем такое читать нельзя...
Энигма великая фикописательница, а Элли великая переводительница smile вы заслужили вдвоем вечные почет и уважение всей братии Чейзоспенсерочемеронян!
Спасибо!!!
а можешь передать ей наше восхищение?


 
anriettaДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:45 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Вот ссылка: White Wine and Lacy Underwear

Леночка, ты прекрасно его перевела!!!
У нее и так язык сложный, а здесь особенно, так что hands
Quote (Elly)
По-моему, для нее нужно ввести собственный жанр - эротика с элементами психоанализа.

Мечта Фрейда biggrin


Спасибо MyFriend за аву.
 
EllyДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:45 | Сообщение # 6
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Спасибо, дорогие, рада, что всем понравилось, а то я как-то не очень довольна переводом была happy

Quote (Оля-ля)
а можешь передать ей наше восхищение?

Дык я ужо)))

Quote (anrietta)
от ссылка: White Wine and Lacy Underwear

Ира, я знала, что на тебя можно расчитывать biggrin


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
anriettaДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:18 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (Elly)
Ира, я знала, что на тебя можно расчитывать

Дык, это, всегда пожалуйста smile
А перевод этот мне даже больше понравился, чем предыдущий, ты совсем приноровилась к ее стилю. Здорово smile
Теперь осталось пожелать ей писать побольше фиков smile
Quote (Elly)
Дык я ужо)))

Вот это правильно!


Спасибо MyFriend за аву.
 
BambyДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:50 | Сообщение # 8
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
О Господи! Слов нет, одни эмоции. "И щеки залились румянцем" - это про меня. Как будто посмотрела очень красивый эротический фильм. Переводчик, ты знаешь свое дело! Элли, спасибо! smile

Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
Marika:)Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:51 | Сообщение # 9
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Elly, пасиб за перевод!
как всегда СУПЕР!!! hands flower icecream
 
EllyДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:52 | Сообщение # 10
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (anrietta)
Теперь осталось пожелать ей писать побольше фиков

Вот точно, а то она расслабилась в последнее время biggrin

Quote (Bamby)
Переводчик, ты знаешь свое дело!

Quote (Marika:))
как всегда СУПЕР!!!

Спасибо happy


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
jerom2003Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:36 | Сообщение # 11
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Elly, действительно классный перевод smile и я очень даже представляю, как это было тяжело переводить. Энигма вообще самый тяжелый случай.

За что мне ее фики одновременно нравятся и не нравятся - это то, что Камерон в них Чейза как бы не любит, а он за ней все равно как щенок бегает. С одной стороны это конечно каконично, но с другой за Чейза ужасно обидно sad

 
EllyДата: Вторник, 24.03.2009, 13:58 | Сообщение # 12
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
С одной стороны это конечно каконично,

Именно каноном Энигма и славится. biggrin
Кэм его любит, но пока боится сама себе в этом признаться. happy


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Оля-ляДата: Вторник, 24.03.2009, 14:06 | Сообщение # 13
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
вчера еще раз прочла и абсолютно согласна, что
Quote (Elly)
Кэм его любит, но пока боится сама себе в этом признаться.

теперь мы просто ждем признания в сериале smile или у Энигмы wink




Сообщение отредактировал Оля-ля - Вторник, 24.03.2009, 17:17
 
jerom2003Дата: Вторник, 24.03.2009, 16:42 | Сообщение # 14
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (Elly)
Кэм его любит,

А любит ли?
То что Чейз ее любит это уже показали, а вот ее чувства еще не показывали... Может правда я хочу невозможного confused
 
alyson_witchДата: Среда, 25.03.2009, 15:06 | Сообщение # 15
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 35
Карма: 2
Статус: Offline
ОМГ...я прочитла днем...хэх...а ведь стоило дождаться вечера...
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Белое вино и кружевное белье (Перевод. NC-17)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.