Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Когда-нибудь (Перевод)
Когда-нибудь
EllyДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:03 | Сообщение # 1
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Когда-нибудь
Автор: mae_vaughan

- Уилсон был прав, - внезапно произнес Чейз, нарушив молчание, мирно окружавшее их с того момента, как финальный стон экстаза отразился от стен спальни Кэмерон не многим более пяти минут назад. Омываемый лунным светом и простынями, он лениво играл с локонами ее волос, в то время как она, положив голову ему на плечо, рассеянно сплетала и расплетала пальцы их рук, идеально подходящих друг другу.

- Хмм? - невнятно ответила Кэмерон, разум которой все еще оставался затуманенным, неохотно соглашаясь сфокусироваться на чем-то кроме ошеломляющего чувства наслаждения.

Чейз глубоко вздохнул.
- Уилсон бы прав, - ответил он медленно. - Насчет тебя. И Рэйчел. Ты хорошо смотрелась с ребенком на руках. Выглядела счастливой.

- Я была счастлива, - Кэмерон глубже уткнулась носом в изгиб его шеи, пытаясь прижаться к Чейзу так близко, как только возможно, но также стараясь скрыть от него, насколько это предложение было правдивым. - Она замечательный ребенок. Кадди повезло, что наконец-таки получила ее.

- Да. И теперь у нее есть ты, готовая вызваться нянькой в любой момент, - добавил Чейз, Кэмерон мягко улыбнулась в его шею, продолжая совершать бесцельные манипуляции с их руками. - Я просто говорю, что Уилсон был прав.

Она не ответила, но кивнула практически незаметно, и молчание снова опустилось вокруг них. Мгновения спустя его сильные пальцы продолжали поглаживать белокурые локоны, немного влажные от испарины, а нерешительные руки наконец нашли успокоение - крепко сплетенные - поверх красиво структурированного торса Чейза.

- Может, мы сможем присмотреть за ней вместе когда-нибудь, - снова заговорил он, и моментально распознал то чувство, когда Кэмерон сглатывает с трудом, настораживаясь. - Я имею в виду, это может быть забавно…

- Чейз.

Он замер, остановив руку в дюйме от ее головы, беззвучно выругавшись на себя, что не оставил эту тему и продолжил разговор. Сделав еще один глубокий вдох, на этот раз неровный, Чейз приготовился к ссоре.
- Да?

Она не сдвинулась из своей удобной позиции против его груди, но начала поглаживать большим пальцем мягкую кожу его руки, которую держала в своей.
- Мы будем делать это всю ночь?

- Делать… что?

- Лежать здесь и не говорить о вещах, о которых оба думаем, - четко ответила Кэмерон, прозвучав почти изумленно, и Чейза застало врасплох то, что он не увидел, как вокруг нее снова с молниеносной скоростью выстраиваются метафорические стены самосохранения.

- Ты все повторяешь: “Уилсон был прав”, - продолжила она, - но мне не кажется, что думаешь только о том, как хорошо я смотрелась с ребенком. То есть, если только об этом, ладно. Но он еще сказал, что подобное зрелище когда-нибудь станет реальностью. Для нас. И, по-моему, именно об этом ты действительно думаешь сейчас, лежа здесь.

Чейз смотрел не нее молча несколько мгновений, к чему она уже привыкла, каждый раз заставая его врасплох, а затем - так же, как всегда - блистательная улыбка надежды и облегчения начала появляться на его лице. - И ты?

- Да, - ответила Кэмерон, улыбаясь в результате, посмеявшись с любовью над все еще сомневающейся натурой своего бойфренда. - Ну… и что именно ты обо всем этом думаешь?

- Мне нравится. Если это ‘когда-нибудь’ станет для нас реальностью. Когда-нибудь.

Немного переместившись на матрасе, он притянул ее ближе к себе, и вновь принялся играть с ее волосами, практически по привычке. Хотя у Кэмерон появилась идея получше, и, перевернувшись на живот, глубже зарывшись в простыни, она легла рядом с ним, примостив подбородок в изгиб своего локтя, положив руку поверх его живота. И посмотрела на него нежно, но с любопытством, покусывая свою нижнюю губу в то же время.

- Я не была уверена, хочешь ли ты детей, - тихо сказала ему Кэмерон. - То есть, ты изумителен с ними. Всегда был. Я просто… Учитывая твое детство и…

- Я не хотел, если честно. Всегда думал, что это эгоистично - заводить ребенка, когда сам наблюдал средней паршивости пример выполнения родительских обязанностей, но потом… - он сделал паузу для отвода глаз, и, протянув руку, легко провел тыльной стороной ладони по ее румяной щеке. - Потом, ты. Мы. И я подумал, если ты со мной, может, я не облажаюсь так безнадежно после всего.

Она ласково прильнула навстречу его прикосновению на мгновение, не отводя от него глаз.
- Ты будешь потрясающим отцом, Чейз.

Быстро стряхнув безуспешную улыбающуюся маску, Чейз силой заставил себя выбраться из фантазий и перефокусировать их тихий момент обратно в реальность, прежде чем все внезапно зайдет слишком далеко и он обнаружит себя растерянным, загнанным в ловушку лабиринта неправильных поворотов, выбраться из которого без ее помощи был еще не готов.
- Так или иначе, немного преждевременно вообще говорить о таких вещах, верно? Я виню Рэйчел за то, что так мило выглядела сегодня вечером.

Кэмерон тихо рассмеялась, прежде чем счастливо вздохнуть.
- Не так уж и преждевременно, вообще-то. Мы уже затрагивали тему брака и согласились, что остается только вопрос ‘когда’, - она слегка пожала плечами, а потом застенчиво заглянула ему в глаза в поисках подтверждения, и продолжила мысль дальше, когда он уверенно подмигнул и слегка кивнул головой. - Поэтому, полагаю, можно сказать, это следующий пункт в нашем списке. Не повредит обсудить, что с нами будет дальше, правильно?

- Нет, конечно, - медленно ответил Чейз, впитывая неожиданность этого новообретенного мира открытости и познания, появившегося в их отношениях, и его раз за разом заставляло восхищенно удивляться то, как быстро он пересекал границы условностей с ней.

Дотронувшись до ее плеча, Чейз, поглаживая нежную шелковистую кожу, спустился к запястью и взял Кэмерон за руку, поднес к губам и легко поцеловал ее пальцы, после чего снова объединил их ладони.

- Как думаешь, на кого они будут похожи?

Ее вопрос Чейза все же удивил, будто она не уверила его несколько мгновений назад, что не прочь в эту тему углубиться.

- Я имею в виду, ты когда-нибудь задумывался об этом? - продолжила Кэмерон, когда он не ответил сразу, а сила его взгляда просто захватила дух.

-Каждый день. Каждый раз, когда смотрю на тебя.

Залившись румянцем и моргнув от режущего ощущения в глазах, Кэмерон медленно приподняла брови, поощряя Чейза поделиться с ней тем, каким он зачастую видел их совместное будущее.

- Я всегда представляю ее с…

- Ее? - дразняще перебила она, слегка сжав его руку.

- Да, ее, - ответил Чейз. - Несомненно, у нас будет девочка сначала.

- Сначала? - снова придралась Кэмерон, прикусив губу, сдерживая смех, когда он глянул на нее с напускным раздражением.

- Ты хочешь услышать или нет?

- Конечно, хочу. Извини. Серьезно. Расскажешь мне? - она опять погладила большим пальцем руку Чейза в знак доверия и искренности, провоцируя его впустить ее глубже в свои футуристические фантазии.

Он глубоко вздохнул, пристально посмотрев на нее, утопая в глубине доверчивых изумрудно-зеленых глаз.
- Она будет похожа на тебя, по большей части. Твои волосы, твоя форма глаз, но они буду голубого цвета, как мои, не зеленого.

- Ну, тогда она больше будет похожа на тебя - белокурые волосы, голубые глаза. Это ты, детка. У нас одинаковый цвет волос, но меня хоть зеленый цвет глаз отделяет от клише.

Закатив глаза, Чейз фыркнул в ответ.
- Я сказал твой цвет. Она будет шатенкой.

- Серьезно? - спросила Кэмерон, широко улыбаясь. - Ты представляешь нашу дочь с каштановыми волосами?

Он не ответил сразу, перестав дышать на мгновение от подступившего к горлу кома, когда она произнесла фразу ‘наша дочь’ с такой поддержкой и радостью в голосе.
- Эм… да, - сказал Чейз, наконец справившись с собой, - и кудряшками. Маленькие каштановые кудри, мои экстраординарные голубые глаза, твой идеальный носик… Она красавица. В своих мыслях, я могу видеть ее и она… она прекрасна.

Ровно дыша, Кэмерон почти целую минуту не моргая смотрела в самопровозглашенные экстраординарные голубые глаза Чейза, словно в глубину его сокровенных желаний.

- Кудряшки, значит? - нарушила она молчание наконец, надеясь сгладить внезапное-но-удивительное напряжение легкой шуткой. - Клише как оно есть, маленькие девочки с кудряшками - блондинки - это общеизвестно. И с моим оттенком, не твоим. Ты уверен, что она не будет блондинкой?

- Бог мой, женщина! - полупрошептал-полувыкрикнул Чейз, задрав голову к потолку, разыгрывая отчаяние. - Что ты за доктор? Думаешь, ежемесячные окрашивания магическим образом передадут информацию твоей метохондриальной ДНК? Она будет шатенкой!

Кэмерон игриво шлепнула его по груди, а так как их руки все еще были сплетены, получилось, что Чейз в процессе ударил сам себя, и очаровательно надулась, когда он засмеялся.

- Я тебя ненавижу, - сказала она, опровергнув свои слова, переползая по кровати выше, позволив его рукам обнять себя, и снова положив голову ему на плечо.

- Я знаю. Уже поздно. Давай спать. ‘Когда-нибудь’ может подождать до утра, - Чейз еще несколько раз лениво провел пальцами по ее волосам, прежде чем обернул руку вокруг ее плеча и нежно поцеловал в лоб.

- Чейз? - отважилась произнести в темноте Кэмерон, когда почувствовала, как он снова улегся на подушку. - Я люблю тебя.

- Я знаю, - он улыбнулся в лунном свете.

- ‘Когда-нибудь’ звучит довольно потрясающе.


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
jerom2003Дата: Понедельник, 23.02.2009, 22:44 | Сообщение # 2
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Elly, вот это класс!!!

У меня эта история висит в незакрытом окне целый день и никак руки не доходят ее прочитать, а тут вот тебе уже русский перевод smile

Спасибо тебе огромное!!!!!

 
EllyДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:48 | Сообщение # 3
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
jerom2003, не за что. biggrin

Я от такого флаффа просто растаяла, не удержалась и перевела (в качестве передышки от Саги biggrin ). happy


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
anriettaДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:02 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Yes biggrin Ты его перевела! Умничка!!!
Это должны прочитать все чемероняне))


Спасибо MyFriend за аву.
 
EllyДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:12 | Сообщение # 5
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
anrietta, спасибо. biggrin

Quote (anrietta)
Это должны прочитать все чемероняне))

Чемеронянский рай. happy


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
anriettaДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:19 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (Elly)
Чемеронянский рай.

Не говори, я его с таким удовольствием прочла smile
Хоть кто-то нас радует, в отличие от... smile


Спасибо MyFriend за аву.

Сообщение отредактировал anrietta - Понедельник, 23.02.2009, 23:26
 
IrsenaДата: Вторник, 24.02.2009, 11:23 | Сообщение # 7
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
как мило, супер) Пасип, Ленусь)
Quote (Elly)
Закатив глаза, Чейз фыркнул в ответ. - Я сказал твой цвет. Она будет шатенкой.

вот тут я сказала - ну надо же... вообще-то, Кемерон в тёмный красилась, она же блондинка biggrin


 
Оля-ляДата: Вторник, 24.02.2009, 12:02 | Сообщение # 8
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
Quote (anrietta)
Умничка!!!

+10000000000000!!!!!!!!!!!!!!
Эль!!! ты не просто умничка, ты УМНИЧКА!!!!


 
BambyДата: Вторник, 24.02.2009, 12:44 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Присоединяюсь к вышенаписанному. Так вот ты какой, рай для Чемеронян!

Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
EllyДата: Вторник, 24.02.2009, 14:01 | Сообщение # 10
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Девочки, ну захвалили. biggrin Спасибо. happy

Quote (Irsena)
вообще-то, Кемерон в тёмный красилась, она же блондинка

Здесь она брунетка, для развития сюжета. biggrin А то как же бы он возмутился. biggrin Кстати, Чейзегу может не повезти и с глазками - голубые глаза тоже рецессивный признак, как и блонд. biggrin


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Marika:)Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:02 | Сообщение # 11
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Elly, просто прелесть... biggrin
Спасибо! happy
 
Оля-ляДата: Вторник, 24.02.2009, 14:07 | Сообщение # 12
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
по фиг на рецессивный признак!!! тем более у Чейза цвет глаз меняется от настроения, света и погоды wink
Quote (Elly)
Автор: mae_vaughan

только сейчас заметила - у автора ник от Кристофа Маэ идет?


 
anriettaДата: Вторник, 24.02.2009, 14:10 | Сообщение # 13
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (Оля-ля)
тем более у Чейза цвет глаз меняется от настроения, света и погоды

Это точно, не помню из какой серии кадр - он стоит вполоборота, близко к экрану, и глаза ярко-ярко зеленые)


Спасибо MyFriend за аву.
 
BambyДата: Вторник, 24.02.2009, 14:13 | Сообщение # 14
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
А я в какой-то статье я читала, что глаза у него - серо-голубые. Хотя хамелеоны тоже вероятны...

Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
EllyДата: Вторник, 24.02.2009, 14:25 | Сообщение # 15
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Marika:))
Спасибо!

Не за что. biggrin

Quote (Оля-ля)
по фиг на рецессивный признак!!! тем более у Чейза цвет глаз меняется от настроения, света и погоды

Та это так, во мне вдрух дохтур вякнул. lol

Quote (Оля-ля)
у автора ник от Кристофа Маэ идет?

Я вот не пойму, это либо ее реальное имя/фамилия, либо ник. wacko

Quote (anrietta)
Это точно, не помню из какой серии кадр - он стоит вполоборота, близко к экрану, и глаза ярко-ярко зеленые)

Quote (Bamby)
А я в какой-то статье я читала, что глаза у него - серо-голубые. Хотя хамелеоны тоже вероятны...

У него зелено-голубые. biggrin Анора и Оля, вы французов любите, у них спец слово для такого цвета есть. wink


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Когда-нибудь (Перевод)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.