Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Свет во тьме (Я убиваю своих любимых...)
Свет во тьме
tristeДата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:16 | Сообщение # 31
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Quote (Bamby)
Кэмерон поднимает глаза, вглядывается в чернильную безбрежность над городом. Ничего, ни одной звезды. Только темнота. Она тоже любит небо, но только чистое, синее, похожее на океан.

Красиво. А мне стало холодно. странное ощущение.Да уж,если Бэмб пишет юмор, то это действительно юмор, а вот если она пишет драму, то тут надо хорошенько подумать перед тем, как погружаться в чтение. Не всякая потрепанная жизнью психика вынесет такое. sad


 
BambyДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:43 | Сообщение # 32
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
triste, дорогая моя, как же приятно слышать такие слова от тебя!
smile


Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
kaplea_dozhdyaДата: Пятница, 02.07.2010, 14:37 | Сообщение # 33
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 489
Карма: 6785
Статус: Offline
Читала до этого момента:
Quote (Bamby)
И Кэмерон смогла проститься с тем, кто ежедневно, ежечасно дарил ей себя, свое сердце, наполненное любовью. Теперь это сердце остановилось, эти бледные губы никогда больше не поцелуют ее, эти глаза навеки скрылись за полупрозрачными веками…

... а далее не понимаю, как прочла до конца. Сознания, словно в тумане, душа разреветься от боли, а в глазах сплошная пилена от соленый, горьких слез...


Все будет хорошо, в крайнем случае - плохо.© В. Ткаченко

MyFriend, с уважением к твоему таланту!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Свет во тьме (Я убиваю своих любимых...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.