Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Желания (переведённый Чемерон)
Желания
IrsenaДата: Среда, 12.11.2008, 15:50 | Сообщение # 1
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Автор: vitawash24

"Мои поздравления!" Голос Лизы Кадди отозвался писком в ухе Чейза. Она, фактически обнимала его, и это было немного слишком нереально, чтобы поверить. "Спасибо", ответил Чейз, хотя он не был уверен, почему он получал хорошие пожелания от Кадди теперь. Беременность Кэмерон - их беременность, о которой им сказали в гинекологии - была известна общественности уже больше месяца. Они видели Кадди с тех пор, и она всегда улыбалась вежливо и задавала вежливые вопросы.
До этого у них никогда не было намёков на флирт и влечение, и когда это стало выглядеть глупо, Кадди оттолкнула его и, Господи, она управляла им. Он никогда не видел у неё такой улыбки, большой и зубастой, и это был фактически привлекательно- ужасный вид.
"Действительно, я была впечатлена тем, как профессионально вы оба разрулили ситуацию. И я так счастлива за вас." Она продолжала усмехаться, и Чейз не мог сдержать улыбку в ответ, как эволюционный инстинкт умолять, "пожалуйста не убивайте меня и не ешьте", втолкнутый с удвоенной силой.
«Сообщите мне если вам понадобится свободное время, или что-нибудь типа того». Она похлопала его по руке, направляясь свой офис. "И в случае, если я не увижу ее прежде, чем ты её увидишь, пожалуйста передай мои наилучшие пожелания доктору Кэмерон." "Мм, да. Конечно" ответил Чейз, исчезающей за стеклянными дверями Кадди.

Когда он добрался до комнаты отдыха, Форман читал и смотрел с усмешкой. "Эй, парень. Слышал хорошие новости. Поздравляю." Теперь это действительно было странно, потому что Форман уже поздравил их, прежде, чем обнять Кэмерон и ударить кулаком Чейза достаточно сильно, что Чейз полностью не был уверен в дружественной природе Формана. "Мм, спасибо."
Чейз начал наливать себе чашку кофе, и, наконец, повернулся, чтобы спросить Формана, потому что он не мог больше хранить это. "Кадди только что обняла меня!" воскликнул Чейз, стукнув кружкой об стол так, что кофе разлился по сторонам. "Я даже не думаю, что нравлюсь ей. Почему она сделала это?"
Форман отложил свой журнал, и взглянул на его лицо, предполагая, что Чейз был не очень умным ребенком. "Иногда, Чейз, люди с энтузиазмом отвечают на хорошие новости другого человека. И если ты рассматриваешь это как знак, что кое-что является ужасно неправильным, тогда ты проработал с Хаузом слишком долго." "Ну и дела, спасибо," ответил Чейз. "Но, Кадди знала о ребенке уже месяц. Ты тоже. Восторженный сегмент объятий нашей программы был закончен, спасибо." Форман посмотрел на него странно, и затем смеялся. "Я знал, что это не могло быть правдой. Ты б никогда не сказал Кэмерон это." "Сказал что?"

продолжение следует...


 
Marika:)Дата: Среда, 12.11.2008, 16:03 | Сообщение # 2
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Irsena, мне понравилось...
Такая новость, да сразу..В начале рассказа...:))))) biggrin
 
IrsenaДата: Среда, 12.11.2008, 16:05 | Сообщение # 3
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Marika:))
Такая новость, да сразу..В начале рассказа...:)))))

ага, сразу зацепило
*ушла переводить дальше*


 
ArinaДата: Среда, 12.11.2008, 16:26 | Сообщение # 4
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 198
Карма: 60
Статус: Offline
Интерестное начало
Quote (Irsena)
продолжение следует...

Буду ждать biggrin


Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
Allita Спасибо за банер!
 
IrsenaДата: Среда, 12.11.2008, 17:42 | Сообщение # 5
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Естественно, когда он отчаянно хотел возвратиться домой пораньше, Чейз заканчивал с делами в госпитале почти в 20:00. В конце дня он фактически топал в кухню, где Кэмерон - Эллисон, она - Эллисон дома - делала чай из листьев малины. "Хауз сказал всем, что мы женились в Лас-Вегасе в прошлый уикэнд," выложил он. Эллисон улыбнулась спокойно, она отжала свой чайный пакетик и бросила его в мусор, как будто это было просто обычным умеренным неудобством. Которым конечно это и было, но он хотел раздражения вместо удивления. "Ты сделал меня беременной. Некоторые люди полагали, что было бы вежливо так сделать." "Я предлагал тебе выйти за меня замуж! Ты сказала нет!" Склонив голову, Эллисон изумленно приподняла брови. Плечи Чейза опустились, когда он понял, что тупая шутка Хауса задела его потому, что он, в некоторой степени, хотел, чтобы это было правдой. Кроме, конечно, части про пародиста, изображающего Элвиса.

"Я сказала «нет» пока." Она поцеловала его щеку, проходя мимо него в гостинную. Чейз пошёл за ней, наблюдая, как она поместила свой чай на стол около дивана и обосновалась с кучей статей и маркером. Округлость ее живота, который начал недавно выгибаться, все еще удивила его каждый раз, когда она оборачивалась. Когда это под большой футболкой, которую она одевала перед сном, он имел тенденцию чувствовать себя удивленным, что это было все еще там утром.
"В холодильнике есть пицца," сказала Эллисон со своего места на диване. "Я не знала, будет ли у тебя время поесть."
"Я могу узнать, что тут??" В прошлом месяце она не хотела ничего такого, но неудачно скомбинировала бекон, маслины, и сердца артишока, которые она тогда пустила в украшение подливки.
"Перец, грибы..." Эллисон внезапно стала застенчивой. "Гм, и ананас."

Чейз скривил лицо, но у него был голодный вид. Он заметил, что брошюра из больницы была прикреплена к двери холодильника на видном месте, с контактной информацией, чтобы записаться в школу отцовства. И чтобы он не пропустил это, телефонный номер был выделен красным маркером.

продолжение следует...


 
Marika:)Дата: Среда, 12.11.2008, 17:46 | Сообщение # 6
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Quote (Irsena)
Он заметил, что брошюра из больницы была прикреплена к двери холодильника на видном месте, с контактной информацией, чтобы записаться в школу отцовства. И чтобы он не пропустил это, телефонный номер был выделен красным маркером.

Прикольно..:))

Quote (Irsena)
продолжение следует...

И как скоро?:))
 
IrsenaДата: Среда, 12.11.2008, 17:55 | Сообщение # 7
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Marika:))
И как скоро?:))

думаю, завтра, я уже домой убегаю. Если будет мало работы, может и закончу


 
IrsenaДата: Четверг, 13.11.2008, 13:38 | Сообщение # 8
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Тонко, подумал Чейз, но, как и большинство идей Эллисон, это было разумно. Он понимал медицинскую суть того, что должно было случиться, но он ни у кого не мог спросить, на что это будет похоже, когда они выйдут из больницы; и это было то, что он знал - его страх свернулся и ждал, чтобы напасть.
Когда он нагрел себе немного пиццы (в кастрюле, спасибо, он не мог больше переносить микроволновку), Эллисон щёлкнула на футбольный канал (любовь, Хаус мог бы отметить, это означало дополнительный ряд на цифровом телевидении), пригласила его сесть рядом с ней на диван. Чейз опустился рядом, он попытался сосредоточиться на игре, в то время как он ел удивительно не - ужасную пиццу, но это была итальянская игра, и он не чувствовал себя очень увлеченным. Он даже не понимал, что он все еще дулся, пока Эллисон не ткнула его в бок своим маркером.
"О, прекратите дуться. Возможно кто - то подарит нам блендер."
"Ага. Как ты получишь подарки к свадьбе, которой фактически не было."
"Я не знаю. Я так желала молочные коктейли, как ты бы и не подумал," сказала Эллисон, и сместилась, чтобы протянуть свои ноги вдоль кушетки, когда он встал.
Чейз поместил свою тарелку в посудомоечную машину и взял стакан воды, затем вздрогнул, когда понял, что он должен был спросить, может она хотела тоже. Однако, ее маркер скатился на пол, она перевернулась на бок и заснула. Он поправил ей шерстяной платок до плеч и сел на полу, чтобы досмотреть конец игры, периодически обращаясь с комментариями относительно преимуществ 4-4-2 формирований к животу Эллисон. Нежные пальцы потрепали его волосы, поскольку команда от Torino обнимала друг друга и приветствовала, и он посмотрел на неё, она улыбалась сонно.


 
EllyДата: Четверг, 13.11.2008, 15:15 | Сообщение # 9
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Обожаю этот рассказик. happy

Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
IrsenaДата: Четверг, 13.11.2008, 15:22 | Сообщение # 10
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Elly)
Обожаю этот рассказик

ага, такой нежный! Даёшь экранизацию! happy


 
IrsenaДата: Четверг, 13.11.2008, 16:22 | Сообщение # 11
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
"Знаешь, может быть девочка," сказала она мягко.
"Тогда нам грозят еженедельные свидания. И занятия футболом в женской школьной команде каждую среду" Чейз нахмурился. "Конечно, если ей не нравятся спортивные состязания, я попал."
"В любом случае, мы оба попали," сказала Эллисон со вздохом. Она протянула свои руки, и Чейз помог ей подняться на ноги. Она обвила свои руки вокруг его шеи и поцеловала его тепло. "Но я думаю, что мы сделаем всё очень хорошо."
Чейз взял ее крепче, потому что держать долго Эллисон на руках становилось все труднее теперь, когда она была беременна. Он исследовал маленькие очертания из-за её спины, в это время он представлял, что он мог чувствовать трепетание ребенка, который уже шевелился в ней. Она положила свой подбородок ему на плечо, и он чувствовал ее изменение веса, поскольку она наклонилась на него. "Странно действительно то, что все поверили Хаузу," пробормотала Эллисон.

"Хорошо, это был бы единственный способ воспрепятствовать ему следить – сказать о свадьбе и что-нибудь ужасное," сказал Чейз, и она сдерживала хихиканье, уткнувшись в его рубашку.
"Я знаю, что это не имеет большого значения," добавил он. "Это всего лишь то, что я хочу..." Голос Чейза затих, когда он не знал, как закончить предложение. Возможно, он хотел, чтобы они были семьей, но они и будут семьей, не зависимо от того, подтвердится это листком бумаги или нет. Возможно, потому что он хотел знать, что она всегда будет здесь, но опять же, он отлично знал, что листок бумаги не был никакой гарантией.
"Не имеет значения. Ты знаешь, что делать," сказала Эллисон, проведя своим большим пальцем по его щеке. "Только продолжайте спрашивать. Однажды я, возможно, подумаю, что это - прекрасная идея."

остался 1 небольшой абзац, переведу завтра, завалили работой


 
EllyДата: Четверг, 13.11.2008, 17:21 | Сообщение # 12
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Irsena)
Даёшь экранизацию!

Дааааааа!!!! biggrin Товарищи сценаристы, возьмите фик Сravings на заметку!!! biggrin


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
IrsenaДата: Четверг, 13.11.2008, 17:29 | Сообщение # 13
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Elly)
Дааааааа!!!! Товарищи сценаристы, возьмите фик Сravings на заметку!!!

в частности момент - Чейз с девочкой biggrin Или обнимающих Кэм с животиком happy


 
EllyДата: Четверг, 13.11.2008, 17:31 | Сообщение # 14
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Irsena)
в частности момент - Чейз с девочкой

Здесь до девочки дело не дойдет, к сожалению, но у нас же есть еще Я и Эмили. happy

Quote (Irsena)
Или обнимающих Кэм с животиком

Аха! happy *растаяла*


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
IrsenaДата: Четверг, 13.11.2008, 17:39 | Сообщение # 15
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Elly)
Здесь до девочки дело не дойдет, к сожалению, но у нас же есть еще Я и Эмили.

а в конце? последняя строчка! Завтра выложу happy


 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Желания (переведённый Чемерон)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.