Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Желания (переведённый Чемерон)
Желания
IrsenaДата: Среда, 12.11.2008, 15:50 | Сообщение # 1
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Автор: vitawash24

"Мои поздравления!" Голос Лизы Кадди отозвался писком в ухе Чейза. Она, фактически обнимала его, и это было немного слишком нереально, чтобы поверить. "Спасибо", ответил Чейз, хотя он не был уверен, почему он получал хорошие пожелания от Кадди теперь. Беременность Кэмерон - их беременность, о которой им сказали в гинекологии - была известна общественности уже больше месяца. Они видели Кадди с тех пор, и она всегда улыбалась вежливо и задавала вежливые вопросы.
До этого у них никогда не было намёков на флирт и влечение, и когда это стало выглядеть глупо, Кадди оттолкнула его и, Господи, она управляла им. Он никогда не видел у неё такой улыбки, большой и зубастой, и это был фактически привлекательно- ужасный вид.
"Действительно, я была впечатлена тем, как профессионально вы оба разрулили ситуацию. И я так счастлива за вас." Она продолжала усмехаться, и Чейз не мог сдержать улыбку в ответ, как эволюционный инстинкт умолять, "пожалуйста не убивайте меня и не ешьте", втолкнутый с удвоенной силой.
«Сообщите мне если вам понадобится свободное время, или что-нибудь типа того». Она похлопала его по руке, направляясь свой офис. "И в случае, если я не увижу ее прежде, чем ты её увидишь, пожалуйста передай мои наилучшие пожелания доктору Кэмерон." "Мм, да. Конечно" ответил Чейз, исчезающей за стеклянными дверями Кадди.

Когда он добрался до комнаты отдыха, Форман читал и смотрел с усмешкой. "Эй, парень. Слышал хорошие новости. Поздравляю." Теперь это действительно было странно, потому что Форман уже поздравил их, прежде, чем обнять Кэмерон и ударить кулаком Чейза достаточно сильно, что Чейз полностью не был уверен в дружественной природе Формана. "Мм, спасибо."
Чейз начал наливать себе чашку кофе, и, наконец, повернулся, чтобы спросить Формана, потому что он не мог больше хранить это. "Кадди только что обняла меня!" воскликнул Чейз, стукнув кружкой об стол так, что кофе разлился по сторонам. "Я даже не думаю, что нравлюсь ей. Почему она сделала это?"
Форман отложил свой журнал, и взглянул на его лицо, предполагая, что Чейз был не очень умным ребенком. "Иногда, Чейз, люди с энтузиазмом отвечают на хорошие новости другого человека. И если ты рассматриваешь это как знак, что кое-что является ужасно неправильным, тогда ты проработал с Хаузом слишком долго." "Ну и дела, спасибо," ответил Чейз. "Но, Кадди знала о ребенке уже месяц. Ты тоже. Восторженный сегмент объятий нашей программы был закончен, спасибо." Форман посмотрел на него странно, и затем смеялся. "Я знал, что это не могло быть правдой. Ты б никогда не сказал Кэмерон это." "Сказал что?"

продолжение следует...


 
IrsenaДата: Пятница, 05.12.2008, 12:41 | Сообщение # 31
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Оля-ля, там такая маньячка писала) сплошной намёк на сексуальность, столько пошлых словечек, которые нужно "культурно" оформить)
anriettа вроде переведёт Damage Control


 
EllyДата: Пятница, 05.12.2008, 19:51 | Сообщение # 32
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Irsena)
anriettа вроде переведёт Damage Control

Охо-хо, что нас ждет. crazy biggrin


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
JenniferДата: Воскресенье, 15.02.2009, 09:18 | Сообщение # 33
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 311
Карма: 186
Статус: Offline
Irsena, спасибо)) smile
Мне очень понравилось) happy
 
kaplea_dozhdyaДата: Четверг, 29.07.2010, 16:24 | Сообщение # 34
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 489
Карма: 6785
Статус: Offline
Irsena, Чейз и дети - это всегда очень чувственно и мило! *Я растаяла!*

Все будет хорошо, в крайнем случае - плохо.© В. Ткаченко

MyFriend, с уважением к твоему таланту!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Желания (переведённый Чемерон)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.