Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » День третий (Еще один фанфик на тему любимого сериала)
День третий
постороннийДата: Суббота, 03.07.2010, 14:37 | Сообщение # 31
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
Какой невероятный вихрь чувств! Душераздирающие перепады от очаяния до хрупкой надежды, от ироничной повседневности до трагедии целой жизни.
Автор, словно неуловимая искра, вспыхивает достоверностью собственной биографии и тут же оставляет сильных, красивых, и, увы, вымышленных мужчин преодолевать скорбь, неверие, готовность умереть и разочарование в жизни. У них это получается, разумеется, не без покрова крыла Автора-заступника.
Роскошная вещь, стоит того, чтобы перечитать, когда, в очередной раз, опустятся руки.


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
BambyДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:17 | Сообщение # 32
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
посторонний, давно не читала таких хороших комментов... и это вдвойне приятно. Спасибо, это мой первый и самый любимый фанфик.

Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » День третий (Еще один фанфик на тему любимого сериала)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.