Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Elly, Alissa, Teruel  
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Хаус устами младенца (Что думают и говорят о Хаусе наши дети)
Хаус устами младенца
sofiko1968Дата: Понедельник, 18.04.2011, 00:57 | Сообщение # 1
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Интересная тема возникла. У многих Хаусоманов есть дети, и видимо, они не остаются в стороне от происходящего. Хочет ли кто-нибудь чем-то веселым поделиться?

Например, мой ребенок (9 лет) недоволен тем, что я зависаю надолго за компьютером и не даю ему играться. Вертелся вокруг и заявляет: "Опять у тебя Хаус! Такое ощущение, что сейчас дверь откроется и Хаус войдет!"


 
Irish87Дата: Понедельник, 18.04.2011, 06:24 | Сообщение # 2
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
У меня детей ещё нет, но племяшки малолетние тоже знают, кто такой Хаус - с удовольствием разглядывают фанарт, смотрят клипы вместе со мной))))
У младшей в любимцах (по моим стопам топает biggrin ) "дядя Дзимми" и "дядя Хавусь" happy



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
люсяньДата: Понедельник, 18.04.2011, 09:04 | Сообщение # 3
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 191
Карма: 874
Статус: Offline
Моей старшей летом 7. Хауса часто просит посмотреть, порой даже конкретные эпизоды заказывает, типа "как мальчик там упал и поцарапал руку"... Я переодически в телефон закачиваю какую-нибудь серию Хауса, оч. убодно в поликлинике, например, смотреть. Она у меня и персонажей сериала назовет, и актеров некоторых. Как-то смотрели какую-то серию, прозвучало "надо делать биопсию", а дочка спросила "А биопсию чего, печени или мозга? Папа наш впал в ступор! Она видела несколько фильмов с Хью, но зацепил ее только Хаус! Вообщем, нас в семье две фанатки.

 
Irish87Дата: Понедельник, 18.04.2011, 09:11 | Сообщение # 4
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (люсянь)
Моей старшей летом 7
У меня, кстати, давно уже вопрос назревал (не столько к тебе лично, а ко всем, у кого малолетние детки "Хауса" смотрят): а вас не смущает, что ребёнок видит и слышит некоторые вещи, для детских глаз и ушей не предназначенные? Не зря ж создатели сами поставили возрастное ограничение 13+. Сижу тут просто думаю, стоит ли своим показывать серии целиком, просят же))))



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
люсяньДата: Понедельник, 18.04.2011, 09:32 | Сообщение # 5
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 191
Карма: 874
Статус: Offline
Quote (Irish87)
а вас не смущает, что ребёнок видит и слышит некоторые вещи, для детских глаз и ушей не предназначенные?
Так мы фильтруем, с детьми смотрим только "безопасные" серии! Ограничений там много и они не зря есть, много чего малявкам смотреть нельзя.


 
sofiko1968Дата: Понедельник, 18.04.2011, 11:37 | Сообщение # 6
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Quote (Irish87)
"дядя Дзимми" и "дядя Хавусь"

Прелесть какая! biggrin

У меня ребенок серии не видел, не даю - слишком впечатлительный, особенно по медицинской части. Про Хауса знает из около разговоров и у меня в компьютере одна и та же картинка уже всем глаза намозолила. biggrin Зато у него другой крен - ребенок помешан на правильной музыке, слушает блюз и джаз! Подсадила его на песни Хью Лори. Сейчас, например в сотый раз переслушивает "Goodnigt, Irene" Band from TV. Правда он считает, что это доктор Хаус поет. biggrin


 
Lilita7Дата: Понедельник, 18.04.2011, 12:10 | Сообщение # 7
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
У меня дочка (3 с половиной года) на прошлой неделе, уходя от детского врача , получила от него конфету. Она на него так странно посмотрела и говорит:" Я хочу красную конфету на палочке, как у доктора Хауза!" confused



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
fistashkaДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:21 | Сообщение # 8
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Моя 9-летняя к сериалу остыла уже, но хомячка нового электронного назвала РШЛ biggrin

Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
sofiko1968Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:03 | Сообщение # 9
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Quote (fistashka)
Моя 9-летняя к сериалу остыла уже, но хомячка нового электронного назвала РШЛ

Двооюродный брат Стива Маккуина! biggrin


 
Ginger82Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:03 | Сообщение # 10
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (sofiko1968)
интересно - а что наши дети думают по поводу Лори, Хауса и прочего и как на них это влияет?

Не могу не вспомнить - И будет всем счастье, кроме Маши Ивановой biggrin biggrin
Quote (HHHHHHHHHHHH)
мой ребёнок поднял руку и сказал, что знает двух британцев высокого роста - Хью Лори и Стивен Фрай.

Какой замечательный ребенок! happy happy
Quote (milaNista)
Вот что значит правильное воспитание!

yes *А учительница знала, о ком он говорит?*




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
AlisalissДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:03 | Сообщение # 11
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 662
Карма: 7098
Статус: Offline
Quote (sofiko1968)
Не могу не вспомнить - И будет всем счастье, кроме Маши Ивановой

clap :clap: clap lol :lol:
Спасибо, что напомнили! Я рыдала! biggrin
Мой четырехлетка:"Мам, а бабушка, когда придет, будет смотреть "Шоу Фpaя и Лоpи"?
Сорри, если флуд..



______________________________________


Сообщение отредактировал Alisaliss - Понедельник, 18.04.2011, 00:28
 
SamantaNikaДата: Пятница, 23.03.2012, 22:07 | Сообщение # 12
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 137
Статус: Offline
Я в метро ехала, рядом две мамочки сидели и одна рассказывала, что она с мужем по второму кругу Хауса смотрят, ну, не всё, а полюбившиеся серии. Ну, а ее младшая дочка тоже смотрит, если не отгоняют. Дочка в старшей группе детского сада и сериал обожает. А еще у нее есть такой интерактивный хомяк, кажется, жу-жу-петс называется, так вот, раньше хомяка звали просто, Хомка. Теперь его зовут Форман. А когда ей подарили второго такого же хомяка (ну, не знали люди, что у нее уже есть), так девочка объявила, что это хомячиха, и зовут ее - Тринадцатая. Та мама говорила, что воспитатели сначала не въехали, что за имена такие, т.к. сериал не смотрели, а потом та, что помладше, ради интереса начала смотреть и втянулась, теперь фанатка.

И у края пропасти, и у тигра в пасти, не теряйте бодрости, и верьте в счастье!!!!!!!!
 
milaNistaДата: Пятница, 23.03.2012, 23:10 | Сообщение # 13
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2845
Карма: 7561
Статус: Offline
Quote (SamantaNika)
втянулась, теперь фанатка

Тоже хороший подход: хомячками обрабатываем wink biggrin
 
FauxieДата: Пятница, 23.03.2012, 23:52 | Сообщение # 14
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1313
Карма: 3446
Статус: Offline
У меня близнецы играют в "докторхауса и докторвилсона" - подножки ставят друг другу, кидаются всякой ерундой. Еду из чужих тарелок таскают. Сериал знают наизусть, цитируют. Собираются в мед, по папиным стопам) Блюз пока не понимают, но всё впереди)


 
MarishkaMДата: Суббота, 24.03.2012, 00:20 | Сообщение # 15
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Fauxie)
близнецы играют в "докторхауса и докторвилсона" - подножки ставят друг другу, кидаются всякой ерундой. Еду из чужих тарелок таскают. Сериал знают наизусть, цитируют.

гы biggrin biggrin biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Хаус устами младенца (Что думают и говорят о Хаусе наши дети)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.