Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, Alissa, Teruel  
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Хэмероняне обо всем 2 (продолжение нашей темы...)
Хэмероняне обо всем 2
markovnaNYДата: Пятница, 15.01.2010, 18:37 | Сообщение # 61
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
Ура!Счастью моему нет предела!Хемероняне,дорогие,неужели мы дождемся! biggrin

Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
Dream-myДата: Пятница, 15.01.2010, 18:45 | Сообщение # 62
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 106
Карма: 283
Статус: Offline
Quote (markovnaNY)
Ура!Счастью моему нет предела!Хемероняне,дорогие,неужели мы дождемся!

Уход Джен был проверкой на прочность и нашу силу духа. И мы ее с честью выдержали. Так что, дождемся и еще как! biggrin
 
KinshasaДата: Пятница, 15.01.2010, 20:27 | Сообщение # 63
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Очень радостные новости, просто праздник какой-то! biggrin biggrin biggrin
Неужто правда???
 
SUVARДата: Пятница, 15.01.2010, 21:38 | Сообщение # 64
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 490
Карма: 582
Статус: Offline
Ведь говорила же я вам в 1 части "Хэмероняне обо всем", а вы тогда носы повесили. biggrin


За баннер спасибо maiden_marina
 
Dream-myДата: Пятница, 15.01.2010, 21:53 | Сообщение # 65
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 106
Карма: 283
Статус: Offline
Quote (SUVAR)
вы тогда носы повесили

никто нос не вешал smile просто затаились smile яркими проявлениями Хэмерона,Шор нас никогда не радовал, такими,чтоб сомнений не оставалось. Взгляды,слова, моменты. 4,5, начало 6 сезона,казалось бы все,осталось верить только вопреки, а потом вообще убрали Кэм из сериала.Ну кто ж тут выдержит! А мы все еще верим smile Просто уже такой тихой,но все же никогда неугасающей надеждой smile
 
KinshasaДата: Пятница, 15.01.2010, 22:24 | Сообщение # 66
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Quote (Dream-my)
И не просто возвращается, а в серии,режиссер которой Хью Лори.

А это дополнительный бонус. happy Правда, ходят нехорошие слухи, что у нее прописаны лишь совместные сцены с Чейзом. Кажется, на Кобри пишут, что это будет лебединая песня. Но… зачем прощаться по второму кругу?, может, действительно будет что-то интересное, с перспективой на 7-й сезон. happy
 
SUVARДата: Пятница, 15.01.2010, 22:43 | Сообщение # 67
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 490
Карма: 582
Статус: Offline
Quote (Dream-my)
никто нос не вешал

Повесили, повесили. biggrin smile Ты бы видела, какие там были упаднические настроения. smile Жаль сейчас показать не могу. Дальше 667стр не идет.
Quote (Kinshasa)
Но… зачем прощаться по второму кругу?

Это уже издевательство будет. Не может быть что они такие садисты. Хотя... wacko



За баннер спасибо maiden_marina
 
kitikДата: Пятница, 15.01.2010, 23:24 | Сообщение # 68
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 65
Статус: Offline
Как ж я рада, что она возвращается happy !!!!!!!!!!!! Незря мы так на это надеялись cool (даже не верится что дождались прям в этом сезоне)
Quote
Правда, ходят нехорошие слухи, что у нее прописаны лишь совместные сцены с Чейзом

вот меня это больше всего пугает, что кроме как линии с Чейзом ничего не покажут dry А так хочется!
Ладно может я и наивна, но верю и буду верить в Хэмерон до конца! tongue


Alice: But I don't want to go among mad people.

The Cat: Oh, you can't help that. We're all mad here. I'm mad. You're mad.
 
Dream-myДата: Пятница, 15.01.2010, 23:38 | Сообщение # 69
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 106
Карма: 283
Статус: Offline
Quote (Kinshasa)
ходят нехорошие слухи, что у нее прописаны лишь совместные сцены с Чейзом.

учитывая особенность серии,где все будут сидеть по двое,без возможности разойтись, это очень вероятно.
Quote (Kinshasa)
Кажется, на Кобри пишут, что это будет лебединая песня. Но… зачем прощаться по второму кругу?, может, действительно будет что-то интересное, с перспективой на 7-й сезон.

Так и будет! Были те,кто считал,что Моррисон ушла сама, и те,кто считал,что ее убрали. На мой взгляд, не то и не другое. Сценаристы так и задумывали. Они не хотели,чтобы об этом было известно.Но "крот" на площадке, после "Командной игры" решил,что она уходит и поднял волну. В итоге вышло, что Моррисон покидает сериал (по слухам). Ее же никто убирать и не собирался. Иначе, зачем было Кэмерон затевать этот последний разговор с Хаусом и говорить "Я тебя любила"?. Зачем проводить столь явную параллель с ее уходом из первого сезона? Чтобы потом просто замять, вернуть на одну серию,чтобы "спела лебединую песню" и ушла окончательно? Бессмысленно. Не знаю, какой сюжетный ход они для нее придумали,но думаю,что раз она "возвращается", то "возвращается" надолго smile
 
kitikДата: Пятница, 15.01.2010, 23:49 | Сообщение # 70
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 65
Статус: Offline
Quote
что раз она "возвращается", то "возвращается" надолго

хочется в это верить smile
Quote
Бессмысленно

ну... учитывая слолько всего бессмысленного происходит в последних сезонах, даже такое возможно dry


Alice: But I don't want to go among mad people.

The Cat: Oh, you can't help that. We're all mad here. I'm mad. You're mad.
 
Dream-myДата: Суббота, 16.01.2010, 00:11 | Сообщение # 71
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 106
Карма: 283
Статус: Offline
Quote (kitik)
ну... учитывая сколько всего бессмысленного происходит в последних сезонах, даже такое возможно

перечисляй, будем подвергать анализу biggrin найдем хоть искру смысла в каждом, то сложим искорки в кучку и подожжем...хм, буду толерантной smile каждый,говоря метафорически, подожжет то,что ему в сериале не нравится smile
За то,что Кэмерон вернется надолго и,что у сценаристов есть для этого база я буду бороться! Даже,если мне придется искать смысл в Хадди. dry
 
kitikДата: Суббота, 16.01.2010, 00:24 | Сообщение # 72
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 65
Статус: Offline
Quote
перечисляй, будем подвергать анализу

если серьезно первое что я считаю ненужным, это зачем нужен был Чемерон, ну хорошо, пусть переспали итд, но зачем это заводить так далеко? Ведь эти отношения с самого начала обречены были dry

Добавлено (16.01.2010, 00:24)
---------------------------------------------
извеняюсь за тавтология


Alice: But I don't want to go among mad people.

The Cat: Oh, you can't help that. We're all mad here. I'm mad. You're mad.
 
Dream-myДата: Суббота, 16.01.2010, 00:40 | Сообщение # 73
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 106
Карма: 283
Статус: Offline
Quote (kitik)
если серьезно первое что я считаю ненужным, это зачем нужен был Чемерон, ну хорошо, пусть переспали итд, но зачем это заводить так далеко? Ведь эти отношения с самого начала обречены были

Эти отношения были нужны Кэмерон. Она пыталась играть с Хаусом, по его правилам. Он ведь ей как сказал, "ты не любишь, ты нуждаешься". И что теплые чувства она может испытывать только к страдающим,да умирающим. Но Чейз-то не такой. И ушла она в конце третьего сезона,вслед за Чейзом, потому что знала, останься она и ничего ровным счетом не изменится,Хаус как считал,что она его жалеет, так и будет считать. И она ведь сначала пришла к Чейзу (в понедельник, устроить отношения) и лишь потом уволилась. Логичней было бы наоборот,правда? Учитывая чейзовский сдвиг со вторниками biggrin И к свадьбе Чэмерона ее Хаус подтолкнул. Я думаю,что она действительно хотела бросить Чейза,но его руками. Только Хаус это понял,о чем ее и сказал. И игра потеряла смысл. Хаус ее раскусил,решил загадку и снова потерял интерес. Он не оставил ей выбора. К тому же, думаю,что какие-то положительные эмоции Кэмерон к Чейзу испытывает. Не любовь,но симпатию,нежность...

Добавлено (16.01.2010, 00:40)
---------------------------------------------
Есть искра? biggrin

 
kitikДата: Суббота, 16.01.2010, 00:57 | Сообщение # 74
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 65
Статус: Offline
Может конечно и есть симпатия, но искры как-то не видно wink на самом деле "бросить Чейза его руками" можно было еще когда разговор зашел о ящике в камоде dry

Alice: But I don't want to go among mad people.

The Cat: Oh, you can't help that. We're all mad here. I'm mad. You're mad.
 
Dream-myДата: Суббота, 16.01.2010, 01:03 | Сообщение # 75
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 106
Карма: 283
Статус: Offline
Quote (kitik)
Может конечно и есть симпатия, но искры как-то не видно

под искрой я имела ввиду смысл в Чэмероне smile
а зачем ей тогда его бросать ? это не семейная жизнь,это всего лишь комод. им вместе хорошо,и комод не такая уж и большая уступка smile а вот свадьба,это совсем уже другое, лучше до нее не доводить,если не хочешь провести с человеком всю жизнь.
 
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Хэмероняне обо всем 2 (продолжение нашей темы...)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.