Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, Alissa, Teruel  
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Хэмероняне обо всем 2 (продолжение нашей темы...)
Хэмероняне обо всем 2
Dream-myДата: Пятница, 08.01.2010, 20:37 | Сообщение # 31
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 106
Карма: 283
Статус: Offline
Quote (Steel_Sky)
линию возврата Кэмерон?

чтобы эта линия выглядела осмысленной,а не бредом ее нужно вписать в канву всех серий,что перед ней. Не хотелось бы,чтобы получилось как "двое из ларца" неожиданно и глупо. Так что, наверное, общую линию,сквозь все оставшиеся серии 6 сезона и триумфальное возвращение в 7м? smile
то есть без детально прописанных диалогов, но с определяющими для нашей линии моментами biggrin


Сообщение отредактировал Dream-my - Пятница, 08.01.2010, 20:39
 
Steel_SkyДата: Пятница, 08.01.2010, 20:48 | Сообщение # 32
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 84
Статус: Offline
ого...нехило...я-то предполагала что мы дружно что-то типа фика напишем, а тут полный подрыв сценария всех последующих серий... wacko
Что ж я натворила-то??..
Успокойте меня кто-нибудь, а то у меня начинается истерика перед расстилающимися последствиями моего предложения... wacko


"All we are saying is give piece a chance" (с) Джон Леннон
 
Dream-myДата: Пятница, 08.01.2010, 21:00 | Сообщение # 33
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 106
Карма: 283
Статус: Offline
Quote (Steel_Sky)
Успокойте меня кто-нибудь, а то у меня начинается истерика перед расстилающимися последствиями моего предложения...

ну, это моя вина, я не предупредила,что максималистка... biggrin

Добавлено (08.01.2010, 21:00)
---------------------------------------------
и одно другому не мешает...не выйдет со сценарием, так мы классный макси фик накатаем,причем постараемся без ООС...как кто-то говорил: "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."

 
Steel_SkyДата: Пятница, 08.01.2010, 21:14 | Сообщение # 34
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 84
Статус: Offline
Quote (Dream-my)
я не предупредила,что максималистка...

да уж..о таких вещах заранее предупреждать надо...Нервы-то и так не к чёрту smile
Quote (Dream-my)
и одно другому не мешает...не выйдет со сценарием, так мы классный макси фик накатаем,причем постараемся без ООС...

Вооот, звучит успокаивающе...Уже вижу хоть некое очертание цели, а то меня аж колотить начало...


"All we are saying is give piece a chance" (с) Джон Леннон
 
Dream-myДата: Пятница, 08.01.2010, 21:24 | Сообщение # 35
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 106
Карма: 283
Статус: Offline
Quote (Steel_Sky)
Вооот, звучит успокаивающе...Уже вижу хоть некое очертание цели, а то меня аж колотить начало...

Все-все-все! Я больше не буду! smile Если что, то "не была,не привлекалась,на учете не состою и у психиатров не наблюдаюсь" - я положительная сила вселенной biggrin
но,бывает максимализм, ярко выраженный цинизм и мнительность, но главное - я на все 100% хэмеронянка rolleyes
начинаем творить? biggrin Если меня опять будет уносить, то ты меня тормози, а то я ко всему вышенаписанному еще и неизлечимый романтик. Воть...
 
Steel_SkyДата: Пятница, 08.01.2010, 21:31 | Сообщение # 36
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 84
Статус: Offline
Quote (Dream-my)
Если что, то "не была,не привлекалась,на учете не состою и у психиатров не наблюдаюсь" - я положительная сила вселенной

Вот, обнимал бы и плакал)) biggrin
Quote (Dream-my)
я на все 100% хэмеронянка

Симметрично, сестра) biggrin
Quote (Dream-my)
Если меня опять будет уносить, то ты меня тормози, а то я ко всему вышенаписанному еще и неизлечимый романтик. Воть...

ну, я думаю если тебя будет уносить, ты сама тормознёшься, а точнее спотыкнёшься о моё упавшее в обморок тельце, ведь я ооочень ранимый и несмелый человек, хоть тоже и романтик))
Quote (Dream-my)
начинаем творить?

А с чего начинать-то будем, кэп?


"All we are saying is give piece a chance" (с) Джон Леннон
 
Dream-myДата: Пятница, 08.01.2010, 21:39 | Сообщение # 37
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 106
Карма: 283
Статус: Offline
Quote (Steel_Sky)
А с чего начинать-то будем, кэп?

не-не-не! Идея была озвучена тобой, фики пишешь ты...(я по этому пункту тоже замечена не была, так что это будет мой первый опыт,даром,что в коллективе) Так что, командовать парадом будешь ты biggrin

Добавлено (08.01.2010, 21:39)
---------------------------------------------
может прямо с порога? то есть от порога бывшего чэмерон-дома? smile

 
SUVARДата: Среда, 13.01.2010, 16:01 | Сообщение # 38
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 490
Карма: 582
Статус: Offline
At the FOX TCA party: Lisa Edelstein feels confident we'll see Jennifer Morrison again this season.
В спойлерах написано. Правда это пока никак не обсуждается, так что даже не знаю что и думать.



За баннер спасибо maiden_marina
 
Dream-myДата: Среда, 13.01.2010, 16:14 | Сообщение # 39
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 106
Карма: 283
Статус: Offline
Quote (SUVAR)
At the FOX TCA party: Lisa Edelstein feels confident we'll see Jennifer Morrison again this season.
В спойлерах написано. Правда это пока никак не обсуждается, так что даже не знаю что и думать.

Да уж, это очень смущает и, честно говоря, с моей точки зрения,выглядит как издевательство над хэмеронянами и просто над теми кто симпатизирует Кэмерон. Во-первых, Эдельштейн обожает говорить на тему Хадди и что ей,естественно не нравится Хэмерон и как минимум странно,что о возвращении Кэмерон говорит именно она. А во-вторых, у Моррисон мюзикл на носу, с февраля и всю весну она будет занята, у нее просто нет возможности появится в этом сезоне,кроме как в тех сериях,что снимаются сейчас, то есть 17,которая Лори и,может быть еще 18. Все. И в той же теме,со спойлерами, уже выложено практически содержание 17 серии и о "приятных сюрпризах" там нет ни слова. sad

 
KktyaДата: Среда, 13.01.2010, 17:18 | Сообщение # 40
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
*Рыдает (исключительно от горя)* Почему Емероняне обо всем", ммм? За отчизну обидно... Я полтора года назад в "хэмеронян" пришла, а теперь ориентацию мировоззрение менять? biggrin УжОс-ужОс!

Quote (Dream-my)
а уж, это очень смущает и, честно говоря, с моей точки зрения,выглядит как издевательство над хэмеронянами и просто над теми кто симпатизирует Кэмерон. Во-первых, Эдельштейн обожает говорить на тему Хадди и что ей,естественно не нравится Хэмерон и как минимум странно,что о возвращении Кэмерон говорит именно она

А что странного, простите? Делится с нами информацией, так сказать. И кто вам сказал, что приверженность к "Хадди" автоматически подразумевает ее нелюбовь к персонажу Морисон, ммм?



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).


Сообщение отредактировал Kktya - Среда, 13.01.2010, 17:19
 
Dream-myДата: Среда, 13.01.2010, 17:27 | Сообщение # 41
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 106
Карма: 283
Статус: Offline
Quote (Kktya)
мировоззрение менять?

на что? опечатка,конечно досадная, но,например, та же "хадди-больничка" звучит вообще странно biggrin
Quote (Kktya)
А что странного, простите? Делится с нами информацией, так сказать. И кто вам сказал, что приверженность к "Хадди" автоматически подразумевает ее нелюбовь к персонажу Морисон, ммм?

так ведь в том-то и дело,что она не делится информацией, а лишь своими предположениями или догадками. Дает ложную надежду. И я говорила о том,что ей не нравится Хэмерон, а не Кэмерон. smile
 
KktyaДата: Среда, 13.01.2010, 17:40 | Сообщение # 42
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Dream-my)
на что? опечатка,конечно досадная,

Так попросили бы модеров поменять. Я сейчас стукнусь Elly - она поможет.
Quote (Dream-my)
та же "хадди-больничка" звучит вообще странно

А по мне, так оригинально и весело.
Quote (Dream-my)
так ведь в том-то и дело,что она не делится информацией, а лишь своими предположениями или догадками. Дает ложную надежду.

Это ее право высказывать свои предположения. Вряд ли она, говоря об этом, руководствовалась целью насолить поклонникам хэмерон. Она такой же человек, и у нее есть свои мысли и предположения smile
Quote (Dream-my)
И я говорила о том,что ей не нравится Хэмерон, а не Кэмерон.

Так нравится/не нравится - тоже дело каждого. Имеет право. К тому же, насколько помню, она не выражала конкретной антипатии к хэмерон, а говорила, что не верит в возможность существования этой пары. Или я что-то путаю? wacko



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
KinshasaДата: Среда, 13.01.2010, 17:42 | Сообщение # 43
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Quote (SUVAR)
Lisa Edelstein feels confident we'll see Jennifer Morrison again this season.

Странный коммент от ЛЭ, при этом уже не первый.
Где-то говорилось, что окончание сезона уже обсуждалось создателями и, скорее всего, если бы участие Кэмми было включено, то мы бы об этом уже услышали. Похоже, ЛЭ просто говорит то, что хочет услышать спрашивающий…
 
Dream-myДата: Среда, 13.01.2010, 17:59 | Сообщение # 44
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 106
Карма: 283
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Так попросили бы модеров поменять. Я сейчас стукнусь Elly - она поможет.

Здорово! Большое МЕРСИ smile
Quote (Kktya)
А по мне, так оригинально и весело.

а меня наводит на мысли о месте,в котором Хаусу мозги правили...
Quote (Kktya)
Это ее право высказывать свои предположения. Вряд ли она, говоря об этом, руководствовалась целью насолить поклонникам хэмерон. Она такой же человек, и у нее есть свои мысли и предположения

конечно,никто у нее это право и не отбирает...и цели насолить у нее не было...просто...к чему поднимать эту тему? многие уже решили,что все,окончен бал,погасли свечи, Моррисон покинула сериал,вот уже и в мюзикле занята. В ее возвращение верят разве что хэмероняне. А ЛЭ снова говорит о Моррисон,хотелось бы либо больше конкретики,либо ничего вообще.

Добавлено (13.01.2010, 17:59)
---------------------------------------------
ой,как оперативно... biggrin
это я о названии smile

 
EllyДата: Среда, 13.01.2010, 18:02 | Сообщение # 45
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Я сейчас стукнусь Elly - она поможет.

Чип и Дэйл спешат на помощь biggrin
Пару слов по сабжу.
Quote (Dream-my)
так ведь в том-то и дело,что она не делится информацией, а лишь своими предположениями или догадками. Дает ложную надежду.

О возможном возвращении Джен сказала не только Лиза, но и Джесс. А еще вы упускаете очень немаловажную деталь - за Лизой, как и за всеми актреми, стоит руководство Фокс, которое им настучит по голове, если они разболтают лишнее или недозволенное по собственной инициативе. Поэтому вариантов два - либо Джен вернется, либо руководство пускает пыль в глаза возмущенным поклонникам. Согласна, ситуация казалась далеко не радужной. Но не думаю, что график показа Miracle Worker (репетиции которого начались вчера, кстати) будет таким плотным, что Джен не сможет выделить несколько дней и слетать на съемки в ЛА. Я надеюсь, что Шор свое обещание исполнит, и мы еще увидим Джен в Хаусе.


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Хэмероняне обо всем 2 (продолжение нашей темы...)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.