Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Elly, Alissa, Teruel  
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Дженнифер Моррисон и её лутший бойфренд(Д.Спенсер-А.Ноласко) (Здесь вы можете поделиться своим мнением,пообщатся и т.д)
Дженнифер Моррисон и её лутший бойфренд(Д.Спенсер-А.Ноласко)
funelenДата: Суббота, 04.02.2012, 17:31 | Сообщение # 121
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Elly)
«Алло. Я не приеду. Так больше продолжаться не может. Я не выйду за тебя. Нам лучше остаться добрыми друзьями. Извини.»

Похоже, они взяли это прямо из фильма. biggrin
Quote (Elly)
Роль в сериале «Соседи»

А кого он там играет?
Quote (Elly)
Дженифер Моррисон – харизматичной

Вот! А то всё "тыковка, тыковка"... tongue
Quote (Elly)
Но в Голливуде ты почти каждый день встречаешь привлекательных мужчин, и это ещё ничего не означает.

Умница!
Quote (Elly)
На первом месте для Джен была роль, всё остальное – потом.

Толковая и серьёзная девочка.
Quote (Elly)
Мама и папа – педагоги по образованию – с малолетства воспитывали в своей дочке круглую отличницу. Дженифер привыкла побеждать.

Прямо для роли Кэмерон её растили. То-то она была так убедительна. wink
Quote (Elly)
а романтик Спенсер, как умел, добивался её расположения.

Так он и в фильме застенчивый романтик и добивался. Экие они странные. wacko
Quote (Elly)
чувство внутренней свободы было для Дженифер превыше всего.

И она прекрасно отразила это в соей роли. happy
Quote (Elly)
в этот раз в Париж.

О! Как романтично. Хоть фанфик пиши. biggrin
Quote (Elly)
Казалось, уже все на свете поняли, что Дженифер скоро выйдет замуж. Все, кроме неё самой.

Опять по фильму прошлись. cool
Quote (Elly)
Прокомментирую позже.

Интересно будет почитать. smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
maiden_marinaДата: Суббота, 04.02.2012, 20:19 | Сообщение # 122
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Elly, biggrin biggrin biggrin какие программы делают в Украине)
интересно было бы перевод остальных частей тоже почитать...)



спасибо за аватарку - fistashka!
 
HouseMankaДата: Суббота, 04.02.2012, 21:07 | Сообщение # 123
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
интересно было бы перевод остальных частей тоже почитать...)


Про Хью и Джо мы уже насладились тут.

Про Лизу будет попозже.

А Оливию никто не хочет брать. Лена, вон, стесняецо. tongue biggrin



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
funelenДата: Суббота, 04.02.2012, 21:10 | Сообщение # 124
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
А что, любители Оливии у нас перевелись? surprised

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
HouseMankaДата: Суббота, 04.02.2012, 21:49 | Сообщение # 125
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Ага - вымерли. biggrin


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
funelenДата: Суббота, 04.02.2012, 21:59 | Сообщение # 126
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Гм... Хэмероняне дольше держались. wacko

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
maiden_marinaДата: Суббота, 04.02.2012, 22:45 | Сообщение # 127
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Elly)
Однако другая игра под названием «работа» должна была продолжаться.
Д.С. – экранная свадьба Чейза и Кэмерон приблизительно совпадала по времени с нашей настоящей свадьбой. Когда Дженифер разрывала обручение, я думал, что просто сошёл с ума на съёмках. Я уже не знал – где правда, а где выдумка.

вообще все напутали как нельзя... wacko экранная свадьба вроде как чуть ли не два года спустя была.

кстати, странно, что вся эта желтая пресса все время выставляет Джесси эдаким бедным романтиком, брошенным коварной Дженнифер. интересно, как было на самом деле?
но пара все-таки такая классная была... аж до свадьбы чуть не дошло...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
maiden_marinaДата: Суббота, 04.02.2012, 22:46 | Сообщение # 128
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
Про Хью и Джо мы уже насладились тут.

biggrin блин, это гениально)) особенно про Хью и его экс-девушку модель biggrin и про курсы парашютистов))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
EllyДата: Суббота, 04.02.2012, 23:52 | Сообщение # 129
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
кстати, странно, что вся эта желтая пресса все время выставляет Джесси эдаким бедным романтиком, брошенным коварной Дженнифер

Ну, сами они, конечно, ничего не рассказывали, а в официальном объявлении писали, что расстались обоюдно, но даже среди их друзей поговаривали, что помолвку разорвала Джен. Каковы истинные причины - тут уже никогда не узнаем.

Quote (maiden_marina)
выставляет Джесси эдаким бедным романтиком

Но это-то и правда как раз. У него депрессуха приличная после расставания была, на фотки того периода смотреть тоскливо. sad Но пресса с драматизмом перебарщивает, ни от кого он не отворачивался и в работу с головой не уходил (тогда и работы как таковой не было, в 4 сезоне-то). Он просто бухал с друзьями, а потом укатил в Новую Зеландию. За Джен я так пристально не следила, и как она переживала не знаю, но с Амори она действительно практически сразу же стала в свет выходить после разрыва с Джессом.

Quote (funelen)
Похоже, они взяли это прямо из фильма.

В каком? biggrin Даже Кэм Чейзу в лицо объявила о разводе. И этот телефонный разговор полнейшая выдумка, я даже в желтой прессе такой версии не встречала. wacko

Quote (funelen)
А кого он там играет?

Обычного австралийского подростка Билли Кеннеди. smile

Quote (funelen)
Так он и в фильме застенчивый романтик и добивался.

Да сценаристы уже столько таких Джессовских фишек Чейзу передали, лентяи просто, ничего сочинять не хотят. tongue

Quote (funelen)
Хоть фанфик пиши.

У них самих вся история с предложением как фанфик получилась. happy Тут украинцы не соврали (и я так подозреваю, что почитали нас cool biggrin ), и вулкан в Коста-Рике, и кемпинг, и Париж - все было. Только они для пущего эффекта забыли добавить, что на Эйфелевой башне, перед тем, как заговорить на фрэнче, Джесс так "тонко" намекнул, вспомнив, что Том Круз сделал предложение Кэти Холмс здесь же. biggrin А колечко лежало в винтажной таблетнице с гравировкой в виде бабочки. happy *вы меня извините за эти розовые сопли, но я тащусь от бестолкового романтизма Джесськи biggrin *

Меня вот смущают цитаты Джесса. Надо пересмотреть то интервью, которое использовали в фильме, я совсем не помню, о чем Джесс там говорил, но что-то меня берут сомнения, что о разрыве с Джен. wacko

Quote (maiden_marina)
экранная свадьба вроде как чуть ли не два года спустя была.

Во-во. wacko

И я требую справедливости, не свободно Джесськино сердце. tongue Через год после Джен появилась прекрасная Лулу (как же я по ней скучаю cry ), а сейчас есть Майя.

А вообще, наверно, к лучшему, что Джен и Джесс не поженились. Я на заре фанатства была от их пары в восторге, чего уж говорить, внешне смотрелись очень гармонично, но люди они разные. Джен более рациональная, холеная. Светская львица. Ей нужен такой же холеный мачо, типа Амори, который будет ей соответствовать на красных дорожках. А Джесс же раздолбаище, которому лучше в собственной музыкальной студии закрыться, или на пляж свалить, на серфе покататься, по всяким зарослям полазить, и который одну шмотку по миллиарду лет носит. smile

Все, что выше - махровое ИМХО.


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
АвгустаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:02 | Сообщение # 130
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (Elly)
(и я так подозреваю, что почитали нас


это 200%. по Лизкиной истории вижу. при всей ее сказочности.

Quote (Elly)
тащусь от бестолкового романтизма Джесськи

тащусь вместе с тобой. спасибо за комментарии, Ленусь.


Человек на букву "Л" ©
 
HouseMankaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:04 | Сообщение # 131
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (Elly)
но что-то меня берут сомнения, что о разрыве с Джен


Все интервью - подставные. Я, конечно, про Джесси не знаю, но в отрывке про Хью точно озвучивают не то, что он говорит на самом деле. Думаю, они этот принцип во всех роликах использовали. А это уже откровенное надувательство.



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
funelenДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:38 | Сообщение # 132
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Elly)
Даже Кэм Чейзу в лицо объявила о разводе.

Я не о том, как (хотя так и слышу, как стучит твоё преданное фоннатское сердце :D), я о том, что разорвала отношения.
Quote (Elly)
Обычного австралийского подростка Билли Кеннеди.

Эм... Я не всех "Соседей" смотрела. Он постоянный герой? Что-то я не припомню такого. wacko
Quote (Elly)
лентяи просто, ничего сочинять не хотят.

А зачем? Когда есть девочка-отличница, ушедшая в работу дочь педагогов - Джен, когда есть мечтающая о ребёнке и настоящих отношениях - Лиза, и когда есть такой колоритный австралиец - Десси! Только дисклаймер вывесить забыли. Или как там это называется, когда говорят "Не моё"? smile
Quote (Elly)
но я тащусь от бестолкового романтизма Джесськи

Вот именно что бестолковый. Горюшко. Так и хочется воротничок поправить и накормить борщом. biggrin
Quote (Elly)
но что-то меня берут сомнения

Выяснишь - поделишься?
Quote (Elly)
не свободно Джесськино сердце

Но всё равно тоскует по Джен, судя по тексту. tongue Противоположности притягиваются. Вот только почему-то одна. wacko
Quote (Elly)
А Джесс же раздолбаище

Ы-ы-ы-ы! Чем-то родным повеяло сразу. happy


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
EllyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:28 | Сообщение # 133
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
но в отрывке про Хью точно озвучивают не то

О, раз там сочиняют, значит и с Джессом так.

Quote (funelen)
Я не всех "Соседей" смотрела

Ты смотрела Соседей?? eek biggrin

Quote (funelen)
Он постоянный герой?

Ага, с 1994 по 2000. wink А с простой австралийской девушкой Энн они стали одной из главных парочек сериала. tongue Когда Джесс ушел, все обставили так, что подросший Билли куда-то уехал работать, а родители остались. По-моему, они и по сей день там должны обретаться. biggrin

Quote (funelen)
я о том, что разорвала отношения.

Поняла. smile

Quote (funelen)
А зачем?

Во-во. Ну реально, все практически списывают. Джесс в этом году опять в серфингисты подался активно, так они и Чейзу это же приписали. wacko

Quote (funelen)
Горюшко.

Еще какое. biggrin Не везет ему с женщинами. До Джен невеста была, он ей тоже предложение сделал *в Венеции happy *, но и та смоталась. Вот только с Лушей (и за это мне волшебных пенделей дадут даже мои маниаке ah ) он сам накосячил, гад.

Quote (funelen)
Но всё равно тоскует по Джен, судя по тексту.

Поначалу может быть, а какое-то время он на нее даже был зол, как мне кажется. Но сейчас уже всех отпустило. smile

Quote (Августа)
тащусь вместе с тобой

Quote (funelen)
Чем-то родным повеяло сразу.

happy


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
fistashkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 05:10 | Сообщение # 134
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
HouseManka, спасибо за перевод smile Ждем про Лизу

Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 07:22 | Сообщение # 135
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Elly)
Но это-то и правда как раз. У него депрессуха приличная после расставания была, на фотки того периода смотреть тоскливо.

блин, правда? sad жаль тогда еще больше, у него серьезные намерения были... просто в прессе еще любят выставлять все так, что в их отношениях он был как бы ведомым, а Джен ведущей. и что поэтому она предпочла Ноласко, который был противоположностью. не знаю, так ли это?

в общем, по любому Джен такого мужа упустила)) хотя с другой стороны, может лучше так, чем как Оливка...

Quote (Elly)
За Джен я так пристально не следила, и как она переживала не знаю, но с Амори она действительно практически сразу же стала в свет выходить после разрыва с Джессом.

хм... похоже Амори и был причиной разрыва... сразу вспоминается эта фотка:



Quote (Elly)
Тут украинцы не соврали (и я так подозреваю, что почитали нас ), и вулкан в Коста-Рике, и кемпинг, и Париж - все было. Только они для пущего эффекта забыли добавить, что на Эйфелевой башне, перед тем, как заговорить на фрэнче, Джесс так "тонко" намекнул, вспомнив, что Том Круз сделал предложение Кэти Холмс здесь же. А колечко лежало в винтажной таблетнице с гравировкой в виде бабочки. *вы меня извините за эти розовые сопли, но я тащусь от бестолкового романтизма Джесськи

ничего себе, не знала об этом)) я думала, журналисты все выдумали - ан нет! tongue



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Дженнифер Моррисон и её лутший бойфренд(Д.Спенсер-А.Ноласко) (Здесь вы можете поделиться своим мнением,пообщатся и т.д)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.