Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, Alissa, Teruel  
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Дженнифер Моррисон и её лутший бойфренд(Д.Спенсер-А.Ноласко) (Здесь вы можете поделиться своим мнением,пообщатся и т.д)
Дженнифер Моррисон и её лутший бойфренд(Д.Спенсер-А.Ноласко)
jerom2003Дата: Четверг, 03.12.2009, 00:39 | Сообщение # 106
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
С вами можно лопнуть от смеха lol lol lol
 
EllyДата: Четверг, 03.12.2009, 00:40 | Сообщение # 107
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
С вами можно лопнуть от смеха

Наташ, тебя тоже клеить потом? biggrin А то уже очередь получается - Ирка, Катюха, ты lol


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
KktyaДата: Четверг, 03.12.2009, 00:44 | Сообщение # 108
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Elly)
А ты сомневалась?

Йа? Да ни в жизни!!! Мы позитивная сила вселенной... Я точно знаю biggrin
Quote (jerom2003)
С вами можно лопнуть от смеха

Это не с нами, а с товарищами, игнорирующими правила русского языка, и привлекающих тем самым в свою тему стаю коршунов (не писать же "стервятников", в самом деле :D) . Прошу заметить, коршунов исключительно творческих, но не знающих, куда это самое творчество запихнуть, чтобы не сильно страшно было biggrin
Quote (Elly)
Наташ, тебя тоже клеить потом? А то уже очередь получается - Ирка, Катюха, ты

Сашка еще, да и много тут было желающих полопаться biggrin



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).


Сообщение отредактировал Kktya - Четверг, 03.12.2009, 00:45
 
jerom2003Дата: Четверг, 03.12.2009, 00:49 | Сообщение # 109
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (Elly)
Наташ, тебя тоже клеить потом?

Можно и не клеить, а то опять чего-нибудь такое будет - все равно лопаться biggrin

Добавлено (03.12.2009, 00:49)
---------------------------------------------

Quote (Kktya)
Это не с нами, а с товарищами, игнорирующими правила русского языка, и привлекающих тем самым в свою тему стаю коршунов.

Напугали бедного человека biggrin
 
KktyaДата: Четверг, 03.12.2009, 00:51 | Сообщение # 110
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
Напугали бедного человека

Мне больше нас жалко... Столько тем "интересных" открывается, что везде и не успеть оставить след бреда в истории biggrin



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
EllyДата: Четверг, 03.12.2009, 00:52 | Сообщение # 111
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Мы позитивная сила вселенной... Я точно знаю

С этим трудно поспорить biggrin Да и зачем biggrin Кстати, вы там своих егерей подтягивайте, а то кентавров поразводим, а хто за ними присматривать будет? tongue Тут один ветеринар уже не справится ah

Quote (jerom2003)
Можно и не клеить, а то опять чего-нибудь такое будет - все равно лопаться

Предусмотрительно cool

Quote (Kktya)
Сашка еще

Сашка что-то лопнула слишком быстро surprised
Дарлинг, мы тебя починим, обещаю!!!

Quote (Kktya)
Мне больше нас жалко..

О да wacko


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
KktyaДата: Четверг, 03.12.2009, 00:56 | Сообщение # 112
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Elly)
Кстати, вы там своих егерей подтягивайте, а то кентавров поразводим, а хто за ними присматривать будет?

Егеря у нас для других игрищ нужд приспособлены biggrin
Но парочку пожертвуем, - нам не жалко biggrin
вот тебе егерь в помощь (он мне все равно не нравится biggrin )

Quote (Elly)
Предусмотрительно Quote (Kktya)

А с нами иначе нельзя wacko
Quote (Elly)
Сашка что-то лопнула слишком быстро Дарлинг, мы тебя починим, обещаю!!!

Она ценный кусочек нашей системы зла, но уж больно занятой biggrin Лопается где-то в другом месте biggrin



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).


Сообщение отредактировал Kktya - Четверг, 03.12.2009, 00:57
 
KktyaДата: Четверг, 03.12.2009, 01:03 | Сообщение # 113
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Еще у меня в закромах две штуки есть:
1 штука - Егерь афрообразный, быстро бегающий. В комплекте с бегемотом.

2 штука - егерь веселый (с ним пить хорошо biggrin ) в комплекте с медведем.



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
EllyДата: Четверг, 03.12.2009, 01:06 | Сообщение # 114
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Егеря нам для других игрищ нужд приспособлены

А хто сказал, что эти игрища нужды нельзя совместить? brows

Quote (Kktya)
он мне все равно не нравится

Главное, чтобы он понравился кентаврам. prof

Quote (Kktya)
Она ценный кусочек нашей системы зла, но уж больно занятой

Этот кусочек меня тут в личке совращал lol

Quote (Kktya)
Егерь афрообразный, быстро бегающий.

Шо такое, почему он не увеличивается? lol

Quote (Kktya)
В комплекте с бегемотом

Quote (Kktya)
в комплекте с медведем.

Я что-то беспокоюсь о наших кентаврах, а вдруг они не смогут найти общий язык с бегемотом и медведем? surprised


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
KktyaДата: Четверг, 03.12.2009, 01:13 | Сообщение # 115
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Elly)
А хто сказал, что эти игрища нужды нельзя совместить?

Никто такого не говорил, ибо в этой теме глупости говорить не принято biggrin
Quote (Elly)
Главное, чтобы он понравился кентаврам.

Кентаврам нравится все, что можно покатать biggrin
Quote (Elly)
Этот кусочек меня тут в личке совращал

Какой коварный кусочек biggrin Всё? Совратила? Она это умеет, я знаю crazy
Quote (Elly)
Шо такое, почему он не увеличивается?

Я забыла написать, что он карликовый biggrin
Quote (Elly)
Я что-то беспокоюсь о наших кентаврах, а вдруг они не смогут найти общий язык с бегемотом и медведем?

У кентавров лысина и торс Ноласко, умение боксировать Морисон, лук Луиз и улыбка Спенсера... Не побьют, так обаяют biggrin



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
EllyДата: Четверг, 03.12.2009, 01:32 | Сообщение # 116
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Kktya)
ибо в этой теме глупости говорить не принято

Да Боже упаси lol Мы завсегда только глубочайшие философские мысли crazy

Quote (Kktya)
Кентаврам нравится все, что можно покатать

Катя, ты просто рушишь мое мировоззрение fear

Quote (Kktya)
Всё? Совратила?

Нет, я стойкая biggrin

Quote (Kktya)
что он карликовый

Ну что за незадача, прям во всей красе не оценить :'(

Quote (Kktya)
У кентавров лысина и торс Ноласко

Стоп, какая лысина Ноласко - куда делись Спенсеровские локоны? surprised Хто спер? :'(

Quote (Kktya)
Не побьют, так обаяют

Я же сказала - орудие массового поражения lol


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
IrsenaДата: Четверг, 03.12.2009, 10:11 | Сообщение # 117
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Kktya)
не кричи! Егерей спугнешь <_<
та лан, они уже привыкли)
Quote (Kktya)
Справку потом покажешь?
иди нафик wink
Quote (Kktya)
Вырвались из резервации "Сумерок" блин
точно biggrin
Quote (Kktya)
К Лори хочешь? Я тоже хочу... Сашка, лопнула? Билеты можно заказывать?
неа, это ты мой сон не знаешь wink
Quote (Elly)
Йолки, ну вот что ж такое, а? На один день решишь от тырнета передохнуть, и тут сразу такие перлы отмачивают. Нисправедливаааааааааа Деффки, ну все для вас, теперь не только в Трехдневке отжигать можете Попадись мне эта тема - удалила бы, ибо бред бредовый , но теперь же и рука не поднимется из-за вас

Мы из любой темы конфетку сделаем wink




Сообщение отредактировал Irsena - Четверг, 03.12.2009, 10:14
 
IrsenaДата: Четверг, 03.12.2009, 10:18 | Сообщение # 118
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Kktya)
А тема-то про симбиоз Спенсера и Ноласко... Голубая мечта, так сказать, многих (неизвестных мне, правда) поклонников
а я? йаааааааа
Quote (Kktya)
Консерватор ты А вот представь себе лицо Амори, обрамленное чуть завитыми локанами Спенсера... Волшебно...
:lol: аааааааааааааа
Quote (MyFriend)
Нидайбоже. Из того, что я тут поняла - это какая-то помесь кентавра и складной линейки. Элличка, забей и наслаждайся.
:lol: аааааааааааааа
Quote (MyFriend)
И тут же всплыла цитата из Спенсера - мол, лучше скрипка под подбородком, чем лошадь под задницей.
biggrin
Quote (Savil)
Лошадь как раз вовсе не обязательна. В кентавре главное что? Главное - это две пары ног. А две пары ног у двух людей как раз есть. Правда, в таком кентавре туловище одного человека будет расти из, гм, филейной части другого, но кто тут говорит об эстетизме?

biggrin Я со своей смертью пропустила такое веселье)))

Quote (Kktya)
не мама, а Спеселаско причем, только верхняя его часть
biggrin а может, Носер wink
Quote (Elly)
А вы с Иркой еще нэ? Я-то думала, они тут линейки не зря делят, а результатов до сих пор нет
Ира вчера временно умерла wink
пошла на УЗИ, а там вместо моей узистки мальчеГ, как вы думаете, Ира его засмусчала?)))
Quote (Kktya)
сама напросилась

ужОс




Сообщение отредактировал Irsena - Четверг, 03.12.2009, 10:29
 
IrsenaДата: Четверг, 03.12.2009, 10:36 | Сообщение # 119
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (markovnaNY)
Девочки какие вы все-таки злые ,аж jenmor куда-то убежала ,но зато вы мне здОрово настроение подняли .
мы не злые, мы позитивные) нам абы погнать biggrin
Quote (Kktya)
Ну что ж... Та-дааааам...
аааааааа, Катя, я типя лублу)))))))
Quote (MyFriend)
Ода Кентавру.
Тииииииша lol я с утра снова умИр
Quote (Kktya)
Спенсеру надо послать, чтобы перестал тратить время на женщин, а переключался на Ноласко и скот
:lol:
Quote (Kktya)
Я подозреваю, что тлетворное влияние Ирки-извращенки давно уже распространилось по вашим рядам Или же изначально в спенсеролюбителей такие идут

а чё сразу йа извращенко???

Quote (Kktya)
Сначала так постановили, а потом перерешали, что лучше будет выбрать один - неотрывающийся
не, лучше съёмный, под настроение wink
Quote (Savil)
Вот иллюстрация концепции - где же тут проблема "низа"?
о, если так, то нуно даже две линейки. ПрЫкиньте, между всех ног
Quote (MyFriend)
Печальное. Терзает сердце грусти злая мука, С дрожащих губ летят обрывки фраз. Стрела из Луннифериного лука Попала маниачке прямо в глаз.
Quote (Elly)
Кстати, вы там своих егерей подтягивайте, а то кентавров поразводим, а хто за ними присматривать будет? Тут один ветеринар уже не справится
ааааааа *хрюкаю от смеха*
Quote (Kktya)
1 штука - Егерь афрообразный, быстро бегающий. В комплекте с бегемотом.

Quote (Kktya)
2 штука - егерь веселый (с ним пить хорошо ) в комплекте с медведем.
ааа, мне с медведем, плыз




Сообщение отредактировал Irsena - Четверг, 03.12.2009, 10:45
 
EllyДата: Суббота, 04.02.2012, 16:07 | Сообщение # 120
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Ничто не предвещало, как говорится, но появился повод освежить темку. smile Доблестные украинские теледеятели сняли эпикфейл передачу "Невероятные истории любви" про актеров Хауса (история Джесси и Джен третья, по-моему. Если вы читали наш Балаган Сплетен Караван Историй, то знакомы с жанром). А наши доблестные украинские коллеги в лице HouseManka это дело перевели:
Get Adobe Flash player

В полутьме суетились официанты с шампанским, громко играла музыка – команда культового сериала «Доктор Хаус» праздновала начало нового сезона. Только Джесси Спенсер казался на этой вечеринке чужим. Один-одинёшенек сидел он в глубине зала и преданно ждал кого-то, с надеждой глядя на часы. Как вдруг в толпе появилась Дженифер Моррисон.

Д.С. – Я надеялся получить от судьбы ещё один шанс: если Дженифер придёт – больше никуда её не отпущу.

Но все надежды Спенсера разрушились в одно мгновение: женщина, которая ещё несколько месяцев назад клялась ему в любви и собиралась с ним к алтарю, сегодня вышла в свет с другим мужчиной – актёром Амори Ноласко.

Омар Эппс - Последние месяцы Джесси отчаянно пытался вдохнуть жизнь в их отношения, но в тот вечер Джен поставила точку. Она привела с собой красивого парня, и это совсем выбило Джесси из колеи. Он был шокирован и не скрывал боли.

А ведь ещё совсем недавно счастливый Спенсер с юношеским энтузиазмом выбирал запонки для торжественного события и рассылал приглашения – у них с Джен будет идеальная свадьба. Чтобы обговорить финальные детали церемонии, актёр отменил все дела и в прекрасном настроении выехал навстречу любимой. Внезапно в кармане прозвучал знакомый рингтон. «Алло. Я не приеду. Так больше продолжаться не может. Я не выйду за тебя. Нам лучше остаться добрыми друзьями. Извини.» Жених опомнился уже в статусе «бывшего», когда из трубки по-предательски звучали гудки. И с этого момента началась его борьба за любовь. Списывая поступок Джен на предсвадебную лихорадку, он ещё не раз будет приходить на её порог, но в ответ будет слышать одни и те же слова: Джен больше не видит будущего для их отношений.

Д.С. – Эти чувства можно сравнить со звуком гитарных струн, которые рвутся одновременно. Не стало части меня. Я не мог принять того, что случилось; не верил, что способен полюбить кого-то (не разобрала слово).
Уже через несколько недель Спенсер и Моррисон выступят с официальным заявлением про разрыв. Дженифер этот момент принёс облегчение, а для Спенсера стал началом ещё больших страданий. Игнорируя друзей и родных, он с головой погрузился в работу. Его растерзанное сердце оживало лишь на съёмках, только там они снова были парой. Тогда Джесси Спенсер со своими чувствами перестал существовать для всех. Остался только доктор Роберт Чейз.

Участие в сериале «Доктор Хаус» стало для Джесси Спенсера судьбоносным. Родители-врачи мечтали, что сын продолжит медицинскую династию. Когда же тот пошёл в актёры - ни капельки этому не обрадовались. Они не знали, что скоро весь мир полюбит их сына в белом халате как доктора Чейза. Тогда он был уверен, что до тридцати даже думать не будет про женитьбу. Оно и не удивительно – с пятнадцатилетнего возраста портреты Спенсера украшали стены над кроватями австралийских девчонок. Роль в сериале «Соседи» подарила ему толпы поклонниц. Актёр даже не догадывался, что уже в двадцать семь будет готов всем пожертвовать, лишь бы жениться на женщине своей жизни. Но она разобъёт ему сердце.

Д.С. – У меня аж дыхание перехватило, когда я увидел Дженифер. Уже в первый день съёмок мы узнали, что наши герои будут вместе. С этого момента для меня больше не существовало других женщин.

Дженифер Моррисон – харизматичной, но малоизвестной актрисе из Чикаго, тоже приглянулся Спенсер. Но она не спешила демонстрировать свою симпатию.

Д.М. – Он показался мне очень привлекательным. Но в Голливуде ты почти каждый день встречаешь привлекательных мужчин, и это ещё ничего не означает.
На первом месте для Джен была роль, всё остальное – потом. Мама и папа – педагоги по образованию – с малолетства воспитывали в своей дочке круглую отличницу. Дженифер привыкла побеждать. Если бы Спенсер знал, что станет для Моррисон лишь одной из её побед.

Д.М. – Я принадлежу к тем людям, которые бросают себе вызов. Мне постоянно нужно пробовать что-нибудь новое в жизни. Я не могу оставаться на одном месте. Эта необходимость двигаться вверх иногда причиняет боль другим.
По сценарию сериала иммунолог Элисон Кэмерон первой проявила инициативу и соблазнила кардиолога Роберта Чейза. Вне съёмочной площадки события разворачивались иначе. Карьеристка Моррисон держала дистанцию, а романтик Спенсер, как умел, добивался её расположения.

Д.М. – Джесси был очень стеснительным. Но через несколько месяцев наконец-то пригласил меня на ужин. С этого момента мы не расставались.
Вне работы отношения пары были похожи на подростковую любовь. Спенсер каждый день придумывал романтические сюрпризы, по вечерам пел Моррисон серенады. Она всегда поддерживала его, но чувство внутренней свободы было для Дженифер превыше всего. Поступиться личным пространством и разделить с мужчиной быт она категорически не желала. Каждый оставался в собственном доме. За два года отношений Спенсер устаёт от детской романтики. Ему нужна жена, а не подружка. Актёр решает сделать предложение.
Неожиданно для всех обстоятельства выступают против этого. Судьба как будто предостерегает Спенсера от ошибки.

Д.С. – Я мечтал, чтобы это событие было незабываемым. Но дважды случались непредвиденные события, и мне приходилось откладывать признание. В первый раз всё должно было произойти на вулкане в Коста-Рике. Но любимая внезапно заболела. Во второй раз я устроил романтический уикэнд в кемпинге. Но из-за плохой погоды признание опять пришлось отложить.

Друзья напрасно просили Спенсера не спешить. Однако, как говорят англичане: «Когда любовь заходит в двери, разум выпрыгивает в окно». Джесси не слушал ничьих советов. Он в третий раз положил обручальное кольцо в чемодан, купил два билета на самолёт – в этот раз в Париж.

Д.С. – Джен очень сообразительная. Я ужасно переживал, что она догадается про мои намерения. Но всё вышло как нельзя лучше. Интрига длилась до последней секунды.
Признание напоминало сцену из старого французского фильма. На Эйфелевой башне пара слилась в медленном поцелуе.

Д.М. – Он обратился ко мне на французском языке, а я просто оцепенела, не понимая, что происходит. Тогда Джесси шутя переспросил: «Ты выйдешь за меня замуж или нет?» И я даже не успела опомниться, как сказала «Да».

Вскоре пара поделилась радостью с коллегами. Обрачение быстро стало топ-новостью. Джесси сходил с ума от счастья. Для него не существовало ничего, кроме свадебных приготовлений. В противоположность Спенсеру, Морисон перечитывала каждую газетную строчку с их именами. Казалось, уже все на свете поняли, что Дженифер скоро выйдет замуж. Все, кроме неё самой.

Д.М. - После обручения мы принимали поздравления о незнакомых людей. Это мило, но очень сложно остаться спокойным, зная, что про твоё обручение сообщили в новостях CNN.

За месяц до свадьбы пара снялась в фотосессии для модного свадебного журнала «Инстайл веддингз». Актёр не замечал, что целует Дженифер, а она лишь подставляет ему щёку. Даже на сцене мужчина любил её по-настоящему. А женщина, как она потом сама признается, играла и на площадке, и вне её. Её страсть угасла, а чувства превратились в дружеские. Вот только с друзьями ведут себя искренне, а Дженнифер и дальше принимала любовь Спенсера, заня, что уже давно не способна ответить взаимностью. Лишь будущая свадьба заставила её закончить игру и сказать Джесси правду, которая разрушит его иллюзорное счастье.

Однако другая игра под названием «работа» должна была продолжаться.
Д.С. – экранная свадьба Чейза и Кэмерон приблизительно совпадала по времени с нашей настоящей свадьбой. Когда Дженифер разрывала обручение, я думал, что просто сошёл с ума на съёмках. Я уже не знал – где правда, а где выдумка.
Правда открылась перед ним жестоко и публично. Дженифер недолго страдала от одиночества. Она начала свою новую игру – с актёром Амори Ноласко, звездой сериала «Побег из тюрьмы». Спенсер плакал, потому что знал – теперь они чужие навсегда. Он ни за что не сядет на лавку запасных её любимых. Это были его первые и последние публичные слёзы.

Омар Эппс – Джесси напоминал побитого пса.
Время лечит. Сегодня актёру тридцать два. Его график плотный, а сердце свободно. Вокруг множество женщин, но ни одной после Дженифер он не позволил заглянуть себе в душу. Если верить французскому писателю Бегбедеру - любовь живёт три года. Но сколько времени понадобится, чтобы зажили раны, оставшиеся в памяти? Однажды Джесси обязательно найдёт ответ.

Прокомментирую позже.


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Дженнифер Моррисон и её лутший бойфренд(Д.Спенсер-А.Ноласко) (Здесь вы можете поделиться своим мнением,пообщатся и т.д)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.