Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Elly, Alissa, Teruel  
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Письмо к Хью Лори (почему бы и не попробовать?)
Письмо к Хью Лори
OlviaДата: Суббота, 27.03.2010, 00:54 | Сообщение # 181
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 14
Карма: 20
Статус: Offline
dreamplay а хотелось бы хотя бы в общих чертах узнать что там было написано. малость опоздали. sad

В красной рубашоночке, хорошенькай такой!!!
 
dreamplayДата: Суббота, 27.03.2010, 02:43 | Сообщение # 182
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Olvia,
если найду - вышлю лску с кусочком письма на русском.
весь оригинал на диске который сломался, может в почте моей еще сохранилось где, но не проверяла еще


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
OlviaДата: Среда, 05.05.2010, 23:08 | Сообщение # 183
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 14
Карма: 20
Статус: Offline
dreamplay, Похоже не нашли. Что ж жаль.

В красной рубашоночке, хорошенькай такой!!!
 
NimrodelДата: Среда, 18.05.2011, 20:58 | Сообщение # 184
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Карма: 0
Статус: Offline
Ребята, заранее прошу прощения у модераторов темы, если пишу не туда, вы меня поругайте если что, только не сильно и натыкайте носом, куда мне с такими вопросами... Собственно, вопрос вот в чем. Я не великий писатель и не сценарист тем более, и как здравомыслящий человек осознаю, что, даже будь у меня емейл продюсеров студии Фокс или Дэвида Шора, отправленное на него письмо мое вряд ли будет прочтено. Но вот письмо от фан-клуба сериала или подписанное множеством единомышленников-поклонников шоу имеет больший шанс на прочтение, особенно, если оно будет написано здраво и без вмешательства в тонкий творческий процесс малопригодными советами. Собственно, идея такого послания загорелась от не очень приятных эмоций, связанных с прочтением нескольких американских и европейских форумов, посвященных House M D. Многие просто похоронили сериал! А ведь 8 сезон, которым хотят завершить шоу, вовсе не обязан быть последним. Я не хочу задеть ничьих предпочтений, лишь выскажу свое мнение - у Хауса есть будущее не только на один сезон. Еще можно вывести из тупика любимого главного героя и его команду, его работу, не теряя индивидуальности Хауса. Потакая романтичности зрителей и навязанной линии зависимости Хауса от различных препаратов, сценаристы завели сериал в тупик. Я не хочу развивать эту мысль в этой теме, ибо знаю, что она создана не для этого, но, может быть вы подскажете мне какие-нибудь мысли - к кому обратиться, если такая идея уже высказывалась, что было предпринято, и кем. Не факт, что наша группа (нас около 10) не первая пыталась продлить жизнь любимого сериала не только гневными выкриками в адрес продюсеров и сценаристов, возможно, кто-то уже работал в данном направлении?
В любом случае, спасибо за помощь и очень надеюсь, что моя просьба не будет воспринята, как первые признаки расстройства личности и гнев модератора темы не будет настолько суров, что отвратит нашу маленькую группку от попыток что-либо написать на форуме вообще в будущем.
Будем рады любому совету, любой подсказке.


Сообщение отредактировал Nimrodel - Среда, 18.05.2011, 21:02
 
ГаджетДата: Четверг, 12.01.2012, 08:45 | Сообщение # 185
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
Клёво, да:З
Идейка супер


ПеЧеНьКи
 
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Письмо к Хью Лори (почему бы и не попробовать?)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.