Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, Alissa, Teruel  
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Зацепившись языками)) (Вот что будет, если нас пустить в сериал...)
Зацепившись языками))
ПлюхаДата: Пятница, 27.02.2009, 09:49 | Сообщение # 1111
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
итак... я вернулась!

Оторвавшись от звезд и планирования брачной ночи Роберт успел пожаловаться на неподобающее поведение окружающих!
И как его роняли! и как ябедой обозвали, и про угрозы о бритие груди...

Девичье сердце не выдержало! Плюха встала, приняла грозную позу и заявила:
"УважаемыЕ! Поимейте свою совесть! Брейте и роняйте своих мужчин и женщин! А вот к этому *и она ткнула пальцем в стоящего рядом щастливого Робертига* подходить разрешаю только если ему что-то угрожжает и вы хотите его спасти! Этот самЭц мой! и я вам больше скажу - он мой жАних!"

И так как такого подвоха никто не ожидал, то все охренели, закивали головами, а Депп ваще как-то заметно погруснел *Плюха всегда подозревала, что он не ровно дышит к Робертигу*. На этой звонкой ноте инцидент был исчерпан! и Плюха и Роберт вернулись к своему занятию.



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde


Сообщение отредактировал Плюха - Пятница, 27.02.2009, 09:50
 
IrsenaДата: Пятница, 27.02.2009, 11:18 | Сообщение # 1112
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Kktya)
*Джеська тяжело вздохнул, его укачивало в автобусе, и он уже приготовился зеленеть, а при необходимости и в обморок падать. Он торжественно вручил Ире дефиблирятор, чтобы та в случае необходимости спасла актера. Ира прослезилась от оказанного ей доверия*
это он зряяяяяя biggrin
Quote (funelen)
А все прослезились от осознания близкой опасности. Лена с видимым усилием отвлеклась от кормления Лори (давно ж мечтала) и закричала: - Эй, кто-нибудь! Отберите у нее дефиблирятор. Джесська, у тебя что, с головой плохо? - Она же умеет им пользоваться! - отбивался возмущенный австралиец, но как-то не очень уверенно, с опаской поглядывая на любимое существо. - Вот именно! Умеет. Что может быть хуже? Катнер тоже умел? Где он сейчас, кто знает? - зловещим голосом сказала начитавшаяся готики Фанэлен и строго посмотрела на пассажиров.
ишь, как знает меня))))
Quote (funelen)
- Блин! Как же страшно, когда у тебя русская бабушка. - ужаснулась этническая финка Хелли, нервно зажевывая блином поступающую волной информацию и переваривая все вместе.
:lol:
Quote (funelen)
- Так ты не откажешься принять от меня небольшой подарочек, любимая? - и достал из кармана маленькую бархатную коробочку. Плюха забыла, как дышать. Но это было уже не важно, потому, что напев РШЛ содержал в себе гипнотическую и волшебную, очень русскую букву "Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!!!" аж два раза
ВАУУУУУУУУУУ
Quote (funelen)
Все, я свой гражданский долг выполнил, пошел супружеский исполнять. Кто следующий пишет?
супруг был счастлиФФ)))


 
ПлюхаДата: Пятница, 27.02.2009, 11:25 | Сообщение # 1113
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (Irsena)
ВАУУУУУУУУУУ

а ты думала.. я просто так авку одела?! biggrin



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
IrsenaДата: Пятница, 27.02.2009, 11:29 | Сообщение # 1114
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Плюха)
а ты думала.. я просто так авку одела?!

ну, мало ли? А можно я буду нянькой Плюхошончика? cool


 
ПлюхаДата: Пятница, 27.02.2009, 11:36 | Сообщение # 1115
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (Irsena)
А можно я буду нянькой Плюхошончика?

ыть! этого еще рано ждать))) но в принципе можно! скоро уже все должности будут разобраны на свадьбе и дальнейшей нашей жизни! biggrin



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
IrsenaДата: Пятница, 27.02.2009, 11:48 | Сообщение # 1116
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Плюха)
этого еще рано ждать)))

каких-то 9 месяцев, иногда 7 wink


 
funelenДата: Пятница, 27.02.2009, 11:50 | Сообщение # 1117
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Плюха)
вернулись к своему занятию.

Как, опять звезды на небе считать будете?! Это остальные вернулись к своему занятию, вот!
Quote (Irsena)
ишь, как знает меня))))

fudge
Quote (Irsena)
супруг был счастлиФФ)))

Ага. Он сказал - подождем еще немножко, сейчас Ира тебя процитирует, тогда пойдем. А ты появилась только сегодня в 11-18 по московскому времени. Такими темпами у меня даже плюхошончиков не будет. А, кстати, кто это такие??? surprised biggrin
Quote (Плюха)
я просто так авку одела?!

Нет! Что-то же он должен будет снимать с тебя в первую брачную ночь. wink
Quote (Плюха)
скоро уже все должности будут разобраны на свадьбе и дальнейшей нашей жизни!

А можно, я буду свадебной подружкой, которая пымает твой свадебный букет? Тренировки можно начать уже в субботу, рано-рано утром. shy


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
IrsenaДата: Пятница, 27.02.2009, 12:04 | Сообщение # 1118
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (funelen)
сейчас Ира тебя процитирует, тогда пойдем. А ты появилась только сегодня в 11-18 по московскому времени. Такими темпами у меня даже плюхошончиков не будет. А, кстати, кто это такие???
tongue Ира тока до 6 по МСК бывает))) Успевайте) Плюхошончики - это Плюха + роберт ШОН леонард)))
Quote (funelen)
А можно, я буду свадебной подружкой, которая пымает твой свадебный букет?

дык ты замужОм! А ловят свободные cool


 
ПлюхаДата: Пятница, 27.02.2009, 12:10 | Сообщение # 1119
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (funelen)
Такими темпами у меня даже плюхошончиков не будет. А, кстати, кто это такие??

их у тебя и не может быть! ты чо?! это только мы с Робертигом.. точнее с его Шончиком сделать можем biggrin опять я пошлю!
Quote (funelen)
Нет! Что-то же он должен будет снимать с тебя в первую брачную ночь.

пущай все сымает!
Quote (funelen)
А можно, я буду свадебной подружкой, которая пымает твой свадебный букет?

ыть! поздновато, вы мадама спохватилися. Занята должность. И букет забронирован.. и даже подвязка невесты! surprised и роль куклы на свадебной машине тоже занята. и вот еще няня есть biggrin



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
IrsenaДата: Пятница, 27.02.2009, 12:11 | Сообщение # 1120
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Плюха)
. И букет забронирован.. и даже подвязка невесты! и роль куклы на свадебной машине тоже занята. и вот еще няня есть

огласите весь список с именами) А нянь многа не бывает, + ещё две пары крёстных... или вы обрЭзать буите?


 
ПлюхаДата: Пятница, 27.02.2009, 12:18 | Сообщение # 1121
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (Irsena)
или вы обрЭзать буите?

он чо?! еврей?!*пошла проверять... шоника biggrin *

Ну подружайка - Ленка Мирроровна, она же букетчица, Подвязчик - Лори.
Кукла - Наташа РайтЧеловна и жолтая машына!



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
funelenДата: Пятница, 27.02.2009, 12:19 | Сообщение # 1122
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Irsena)
дык ты замужОм!

Так этот муж гражданский. А вакансия мужа на военное время пока не занята. Пост будет удален через...будет удален....будет....А, пущай его будет!
Quote (Плюха)
пущай все сымает!

Что все, Плюшечка? Пока до спальни дойдете, ты ж сама все с себя снимешь, что ему не удастся. Или так попадает. А если ты о кокошнеге, то он совсем не мешает, помогает даже. tongue
Quote (Плюха)
и роль куклы на свадебной машине тоже занята.

Ну, нет! На роль куклы я не согласная. Буду тогда из свадебного торта вылезать. И попробуй только сказать, что это место тоже занято и в торте уже кто-то сидит. devil Ой, а хто это свадебной подвязкой стать собирается? Это потому, что жАних ее будет зубами снимать? wink


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
ПлюхаДата: Пятница, 27.02.2009, 12:23 | Сообщение # 1123
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (funelen)
Буду тогда из свадебного торта вылезать.

свободно.. точнее занято! тобой!)))

подвязкой никто не будет.. она просто занята!!!



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
funelenДата: Пятница, 27.02.2009, 12:28 | Сообщение # 1124
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Плюха)
Ленка Мирроровна, она же букетчица

А, тогда ладно. smile Я подумала, вдруг в чужие, равнодушные руки. fear Букетик то заколдованный с такой свадьбы, не всякому доверить можно. cool
Quote (Плюха)
Подвязчик - Лори.

Тайные клички в ход пошли: "букетчица", "подвязчик"... Пральна, к хорошей свадьбе, как к нормальной "стрелке" относится надо. Вдруг придут враги и попробуют покуситься на святое отнять девичье счастье грязными руками? biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
IrsenaДата: Пятница, 27.02.2009, 12:48 | Сообщение # 1125
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
так, исчо тамада нуно!

 
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Зацепившись языками)) (Вот что будет, если нас пустить в сериал...)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.