Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, Alissa, Teruel  
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Зацепившись языками)) (Вот что будет, если нас пустить в сериал...)
Зацепившись языками))
IrsenaДата: Среда, 25.02.2009, 17:27 | Сообщение # 1096
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
я домой собираюсь) Всем до завтра)

 
KktyaДата: Среда, 25.02.2009, 17:31 | Сообщение # 1097
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Я вечером еще забегу... ща занята. До встреч)


За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
MagesticДата: Среда, 25.02.2009, 17:32 | Сообщение # 1098
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Marika:))
Девченки чего утихли?

Фуух! *Наташа выбралась из багажного отсека, куда незаметно для всех пробралась с мистером Лори ещё в начале трапезы* Хорошо то как! теперь можно и ехать! Давайте, усаживайтесь, я вам такоое расскажу! Как нас со Стивушей легавые останавливали, пока мы за вами ехали, Стивен то чего, на кэбе своём ехать удумал, а у него руль то справа! Вот и гонялись за нами, еле оторвались! А он то ещё по сторонам не смотрит, всё трындит и трындит, книжечку ведь дозаписывать надо, а потом как автобус увидел... Вот, говорит, на чём мы поедем, да как припустит, еле угналась за ним! biggrin


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
funelenДата: Среда, 25.02.2009, 18:00 | Сообщение # 1099
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Irsena)
ишь ты! в а-в-т-о-б-у-с-е! А мы хде придёццо

Сама виновата! Кто тебя в автобус не пускал? tongue
Quote (Kktya)
это значит, то я хорошо подумала?

Катюня, люблю тебя за то, что у тебя мысли такие хорошие. И даже не только мысли. kiss
Quote (Irsena)
Всем до завтра)

Quote (Kktya)
До встреч)

Пока, девушки, до завтра! bye Наташа с Олей, продолжайте пока сами, ОК? smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Marika:)Дата: Среда, 25.02.2009, 18:02 | Сообщение # 1100
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
funelen, а ты? :'(
 
KktyaДата: Среда, 25.02.2009, 23:29 | Сообщение # 1101
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Magestic)
. Вот, говорит, на чём мы поедем, да как припустит, еле угналась за ним!

Ну ничего себе! *восхитилась катя* мы тут по всей Америке, так сказать, актеров собирали, а Фрай, считай сам тебя нашел *завистливо присвистнув, Катерина посмотрела на всеми любимый зад Фрая*
Quote (funelen)
Катюня, люблю тебя за то, что у тебя мысли такие хорошие. И даже не только мысли.

Ну это я так... *потупила взор* на самом-то деле, мысли мои не очень хорошие были... Это всё его пагубное влияние! *ткнула паттисона кулаком в бок, тот недовольно поморщился*
И его! *указала на растрепанного Лори*
И его! *с опаской покосилась на Деппа (мало ли что он еще удумает)*



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
IrsenaДата: Четверг, 26.02.2009, 11:08 | Сообщение # 1102
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
и фсё? и тишина?

 
Marika:)Дата: Четверг, 26.02.2009, 11:55 | Сообщение # 1103
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Мы едем? *спросила Оля, вопросительно посмотрев на веселую компашку"
 
IrsenaДата: Четверг, 26.02.2009, 12:04 | Сообщение # 1104
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Мы едем-едем-едем, в далёкие края, везём с собой медведя и больше ни.........

 
Marika:)Дата: Четверг, 26.02.2009, 12:06 | Сообщение # 1105
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Quote (Irsena)
Мы едем-едем-едем, в далёкие края, везём с собой медведя и больше ни.........

*вдоволь насмеявшись, Оля взяла себя в руки, и пошла к автобусу"
В идете? biggrin
 
IrsenaДата: Четверг, 26.02.2009, 12:42 | Сообщение # 1106
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Marika:))
*вдоволь насмеявшись, Оля взяла себя в руки, и пошла к автобусу" В идете?

дык я уже ответила)


 
Marika:)Дата: Четверг, 26.02.2009, 12:46 | Сообщение # 1107
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Quote (Irsena)
дык я уже ответила)

Упс! *Оля побежала к автобусу, и прыгнула в него* Держите!!))
 
KktyaДата: Четверг, 26.02.2009, 13:20 | Сообщение # 1108
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Мы даже в автобус по-человечески сесть не можем *ворчала Катя*
Осторожно, двери закрываются, следущая станция "Пепердин" *зычным голосом выдал, Фрай, усевшийся на место водителя (Катя подозревала, что таким образом он спрятал и обезопасил свою попу)*
Как в метро... *проборматала Хелька, которая никак не могла оторваться от строчения новых сценариев и больше походила на зомби, чем на всеми любимого автора*
*Джеська тяжело вздохнул, его укачивало в автобусе, и он уже приготовился зеленеть, а при необходимости и в обморок падать. Он торжественно вручил Ире дефиблирятор, чтобы та в случае необходимости спасла актера. Ира прослезилась от оказанного ей доверия*
Ай, Молодца! *время от времени восклицала Лена, запихивая в Лори очередной блин. Все присутствующие заметили, что Лори уже значительно раздулся, но молчали, опасаясь, что Лена переключится на них*
Сколько я зарезал... сколько перерезал... *напевал Депп, а рядом хихикала Плюха, которая и научила его этой песни. РШЛ, по привычке прилипший к ее коленям, пытаясь привлечь Плюхино внимание тихо подвывал Деппу и время от времени выкрикивал: "Не так поешь! я то знаю! у меня бабушка русская!!!*
*Катя же сидела и смотрела на Паттисона. ничего интереснее ей в голову не приходило*



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
funelenДата: Четверг, 26.02.2009, 23:54 | Сообщение # 1109
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Он торжественно вручил Ире дефиблирятор, чтобы та в случае необходимости спасла актера. Ира прослезилась от оказанного ей доверия

А все прослезились от осознания близкой опасности. Лена с видимым усилием отвлеклась от кормления Лори (давно ж мечтала) и закричала:
- Эй, кто-нибудь! Отберите у нее дефиблирятор. Джесська, у тебя что, с головой плохо?
- Она же умеет им пользоваться! - отбивался возмущенный австралиец, но как-то не очень уверенно, с опаской поглядывая на любимое существо.
- Вот именно! Умеет. Что может быть хуже? Катнер тоже умел? Где он сейчас, кто знает? - зловещим голосом сказала начитавшаяся готики Фанэлен и строго посмотрела на пассажиров.
Повисла зловещая тишина. Никто не знал, где сейчас Катнер. В автобусе его не было, это точно.
- Всегда ведь можно искусственное дыхание сделать, рот в рот. Ты об этом не подумал? - продолжала Фанэлен, довольная произведенным эффектом.
- Не подумал. - пристыженно пробормотал Спенсер. - Я же не настоящий врач, а выдуманный.
Инцендент был исчерпан и вновь раздалась бодрая, жизнеутверждающая песня с заднего сиденья:
- Сколько я зарезал... сколько перерезал... - напевал Депп, а рядом все также хихикала Плюха. Диссонанс в столь мирную картину внес взревновавший РШЛ. С трудом отлепившись от теплых Юлькиных коленок он прекратил подвывать и грянул, выразительно глядя преступной Юлии прямо в правый глаз (левым она косила на Тодда-Деппа): "Платья и береты-ы, кольца и браслеты-ы разве ж я тебе не покупа-а-ал!"
- Блин! Как же страшно, когда у тебя русская бабушка. - ужаснулась этническая финка Хелли, нервно зажевывая блином поступающую волной информацию и переваривая все вместе.
- Не покупал, ничего кроме ромашек и плюшек не покупал! - незамедлительно вывернулась Плюха, которая всегда падала на все четыре лапы, на то она и Плюха.
Тут коварный РШЛ ехидно улыбнулся и многозначительно сказал:
- Так ты не откажешься принять от меня небольшой подарочек, любимая? - и достал из кармана маленькую бархатную коробочку.
Плюха забыла, как дышать. Но это было уже не важно, потому, что напев РШЛ содержал в себе гипнотическую и волшебную, очень русскую букву "Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!!!" аж два раза. На этот звук сработала сигнализация у всего женского населения автобуса: Хелли бросилась на Кэмерон, Ира бросилась на потерявшего сознание Джесса (дыхание было совсем не искусственное, очень настоящее и очень бурное), на Катю, видимо, для разнообразия сам, кинулся Патисон семества Кабачковых. Лена примеривалась, с какой стороны будет наиболее удобно задать вопрос о погоде своему стеснительному божеству - остальным гораздо проще, как ни крути. Лучший друг Дживс пришел на помощь и со словами:
- Не для того я сюда из Лондона ехал! - резко затормозил. Все упали друг на друга. Фанэлен прошептала, задыхаясь от невозможного счастья (угадайте, почему?):
- Спасибо, Дживс, старина.
- Не за что. К таким, как ты, я вообще не ревную. - и стал насупившись смотреть в окно.
И только Плюха и РШЛ, счастливые в объятиях друг друга, романтично обсуждали будущую свадьбу и разглядывали звезды на небе, даже не замечая, что творится в окресностях.

Оля и Наташа, сообщайте, с кем вас пейрингить или пейрингитесь сами.

Все, я свой гражданский долг выполнил, пошел супружеский исполнять. Кто следующий пишет?
Пы.Сы. Вспомните уже, бога ради, кто там с нами еще едет в автобусе, кроме уже перечисленных и Кадди.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Оля-ляДата: Пятница, 27.02.2009, 00:11 | Сообщение # 1110
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
а можно глупый вопрос - кто такой Патисон?

 
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Зацепившись языками)) (Вот что будет, если нас пустить в сериал...)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.