Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Дэмиан Льюис (Damian Lewis) (Великолепный английский актер, выпускник Итона (!!!))
Дэмиан Льюис (Damian Lewis)
dinaidДата: Суббота, 09.01.2010, 23:49 | Сообщение # 1
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 44
Карма: 54
Статус: Offline
Дэмиан Льюис. Полное имя Damian Watcyn Lewis. 11.02.1971

Родился в Англии в Вестминстере. Его дед по материнской линии был лорд-мэр Лондона. Выпускник школы Ashdown House и Итонского колледжа. Актер Королевского шекспировского общества.





Самые знаменитые нетеатральные работы:
2001 Band of Brothers (Братья по оружию)
2002-2003 Forsyte Saga (Сага о Форсайтах)
2002 Jeffrey Archer: The Truth (Джеффри Арчер)
2003 Dreamcatcher (Ловец снов)
2004 Keane (Кино)
2005 Colditz (Побег из замка Колдиц)
2005 Cromophobia (Хромофобия)
2005 An Unfinished Life (Незаконченная жизнь)
2005 Much Ado About Nothing (Много шума из ничего)
2006 Stormbreaker (Громобой)
2007 - 2009 Life (Жизнь)
2008 The Baker
2008 Escapist (Побег)

Один из забавных фактов.
Перед началом съемок в американском серале Life Дэмиан купил дом Хью Лори в Лондоне и после покупки позвонил Хью в Штаты. «Привет! Я сижу в твоей спальне и привыкаю к ней» -сказал Дэмиан. «Лучше бы ты привыкал много тяжело работать» - ответил Лори, - «очень много, и очень тяжело».

Сообщение отредактировал dinaid - Воскресенье, 10.01.2010, 00:17
 
aleksa_castleДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:02 | Сообщение # 2
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
dinaid, слишком большие фотографии. Желательно на форуме выкладывать без превью картинки до 600 пикселей

Ушла в себя и заблудилась (с)
 
dinaidДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:11 | Сообщение # 3
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 44
Карма: 54
Статус: Offline
Quote
Желательно на форуме выкладывать без превью картинки до 600 пикселей

жаааалко уменьшать... ех, сейчас сменю
 
kahlanДата: Среда, 10.03.2010, 18:15 | Сообщение # 4
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Что, никому не нравится Дэмиан Льюис? smile А мне нравится. Настолько, что я уже во второй раз пересматриваю сериал "Жизнь", который идет сейчас по FoxCrime. Итак, немного о нем.

Жизнь как приговор (Life) (сериал 2007-2009)


Чарли Крус был обычным полицейским, пока его не обвинили в убийстве и не приговорили к пожизненному заключению. Он был обычным заключенным, пока, после пересмотра дела его не выпустили на свободу, выплатив компенсацию, размер которой не разглашается. Он мог бы быть обычным богачом, который наслаждается жизнью и пытается забыть о прошлом. Но он предпочел остаться собой, полицейским Чарли Крусом, и поэтому пошел работать в полицию детективом, получая в качестве напарника девушку с тяжелым характером и небезупречным прошлым.

Страничка на Кинопоиске (обои, кадры и т.п.)
1 сезон он-лайн на русском
2 сезон он-лайн на русском


 
dinaidДата: Среда, 10.03.2010, 18:30 | Сообщение # 5
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 44
Карма: 54
Статус: Offline
О!!! Приветствую первого последователя!
Я так Льюса просто обожаю! Как раз только что пересмотрела в 20-ый раз любимую серию Badge Bunny. И всем кто владеет языком советую смотреть на английском, удовольствие несравнимое )). Ну или с сабами
 
kahlanДата: Суббота, 13.08.2011, 14:17 | Сообщение # 6
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Дэмиен Льюис на премьере Гарри Поттера под ручку с ... пабам.... Нарциссой Малфой, в миру Элен МакКрори. Они, оказывается женаты.





Сообщение отредактировал kahlan - Суббота, 13.08.2011, 21:09
 
lavaДата: Суббота, 13.08.2011, 15:12 | Сообщение # 7
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
Ба, да это же Сомс из "Форсайтов"! Единственный, из-за кого я смотрела ту версию. Сомс всегда был моим любимым героем в саге, и этот товарищ его не испортил. Магнетичный мужик и актер хороший.
 
kahlanДата: Суббота, 13.08.2011, 15:28 | Сообщение # 8
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (lava)
Ба, да это же Сомс из "Форсайтов"! Единственный, из-за кого я смотрела ту версию. Сомс всегда был моим любимым героем в саге


Моим тоже. smile И согласна, что Дэмиен прекрасно его играет. Жаль, что после Life он в основном играет в театре и появляется сейчас изредка во всякой ерунде.




А вот Ирэн мне нигде не нравится.


 
dinaidДата: Суббота, 13.08.2011, 15:36 | Сообщение # 9
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 44
Карма: 54
Статус: Offline
Quote
Жаль, что после Life он в основном играет в театре и появляется сейчас изредка во всякой ерунде.


ну почему же так сразу... он снялся в паре потенциально интересных фильмов и вот-вот по-моему на Фоксе с ним выходит новый сериал Homeland, который делают ребята, создавшие "24". То есть заявка на успех очень большая.
Трейлеров уже полно


Сообщение отредактировал dinaid - Суббота, 13.08.2011, 15:37
 
kahlanДата: Суббота, 13.08.2011, 16:00 | Сообщение # 10
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (dinaid)
новый сериал Homeland, который делают ребята, создавшие "24". То есть заявка на успех очень большая.


и сколько их кануло в бездну.. Но спасибо за инфу, надо будет последить.


 
lavaДата: Суббота, 13.08.2011, 16:00 | Сообщение # 11
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
Quote (kahlan)
А вот Ирэн мне нигде не нравится.

Да, да и да! Британцы имеют какую-то болезненную склонность ставить на роли роковых и безусловных красавиц невнятных рыб - то ли за неимением оных красавиц, то ли из снобизма - дескать, наши могут сыграть даже красоту. Это, увы, заблуждение. Аристократичная сельдь рядом с Льюисом раздражала безумно.
А ему желаю всего - отработает.
 
Lilita7Дата: Суббота, 13.08.2011, 16:28 | Сообщение # 12
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (lava)
Ба, да это же Сомс из "Форсайтов"! Единственный, из-за кого я смотрела ту версию. Сомс всегда был моим любимым героем в саге, и этот товарищ его не испортил. Магнетичный мужик и актер хороший.

Согласна с Вами на 100%, только из-за него и смотрела.
Quote (lava)
Британцы имеют какую-то болезненную склонность ставить на роли роковых и безусловных красавиц невнятных рыб - то ли за неимением оных красавиц,

И это при наличии вполне пристойных и очень красивых актрис.

Классный актёр, но у меня вызывает какое-то странное чувство, у меня от него мурашки по коже...



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
lavaДата: Суббота, 13.08.2011, 17:04 | Сообщение # 13
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
у меня от него мурашки по коже...

Так фактура! Волос тициановский, медный, глаз виноградно-прозрачный, языческий, ему бы сирингу, рожки - и готовый Пан.
Хочу посмотреть сериал про жизнь. В сети его как-то мутно аттестуют, но сюжет самый тот. Все его явно смотрели, кроме меня, отсталого сурка. И как?
 
dinaidДата: Суббота, 13.08.2011, 17:14 | Сообщение # 14
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 44
Карма: 54
Статус: Offline
Quote
Хочу посмотреть сериал про жизнь. В сети его как-то мутно аттестуют, но сюжет самый тот. Все его явно смотрели, кроме меня, отсталого сурка. И как?

настоятельно рекомендую! Отличный сериал. Только по мере сил в оригинале или с субтитрами. Переводы очень посредственные.


Сообщение отредактировал dinaid - Суббота, 13.08.2011, 17:20
 
lavaДата: Суббота, 13.08.2011, 17:19 | Сообщение # 15
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
dinaid, отсталый сурок все покупает в лавках, ему никто ничего не качает - вкусы с семьей не совпадают фатально. Он выходил в лицензированном виде вообще?
 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Дэмиан Льюис (Damian Lewis) (Великолепный английский актер, выпускник Итона (!!!))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.