Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Дэмиан Льюис (Damian Lewis) (Великолепный английский актер, выпускник Итона (!!!))
Дэмиан Льюис (Damian Lewis)
kahlanДата: Вторник, 17.01.2012, 01:59 | Сообщение # 76
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (funelen)
Там тоже мат? Или там, наоборот, нет мата и поэтому он слабее?


Мата в "Жизни" нет, по большому счету это была бы более-менее стандартная полицейская процедурка, если бы не Дэмиен. "Хоумленд" - это совсем другой уровень, на который, судя по всему, сейчас способны только кабельные каналы.

Кстати, если кого-то пугает только мат, то можно смотреть в озвучке Лоста, а не Новы. Там вроде ругательства убрали.


 
kahlanДата: Среда, 18.01.2012, 15:48 | Сообщение # 77
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Большие промки к Homeland happy

















http://www.diary.ru/~my-love-foto/p167795752.htm


 
kahlanДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:36 | Сообщение # 78
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Небольшое интерьвью и фоточки happy

Сериал "Чужой среди своих" получил противоречивые рецензии, однако поклонников у него, как бы то ни было, хватает. Причем, среди них, как оказалось, один из самых влиятельных людей мира - Барак Обама. По словам исполнителя главной роли в шоу Дэмиена Льюиса, президент лично ему в этом признался.

Актер рассказал сайту Mr Porter о том, как его встречали на ужине в Белом Доме:

Я думал, мы будем сидеть где-нибудь на кухне. У крутящейся двери, которая, когда официанты входят и выходят, будет нас постоянно ударять по голове. Но когда мы зашли в South Lawn, оказалось, что из 396 людей, присутствовавших на ужине, именно нас посадили за стол президента. Я был прямо напротив Обамы. Он тогда сказал, что "Чужой среди своих" - его любимое шоу.

Президент также поинтересовался, как Дэмиен получил роль в сериале "Братья по оружию":

Он думал, что меня выбрали потому, что я похож на парня, которого играл. Я тогда пошутил: "Нет, господин президент, меня взяли за выдающиеся лидерские качества и нравственность." Какое-то мгновение он колебался, словно, думая - кто этот парень? Не то чтобы я воспитывался в семье военных. Мой отец в 1950-х был государственным служащим, но нельзя сказать, что он хорошо справлялся с этим. Он потерял в лесу свой отряд.

Актер говорил об успехе сериала "Чужой среди своих":

Я понимал, что у нас получается нечто лучшее, чем среднестатистическое телешоу. ... Люди очень любят, когда их тревожат и огорчают!

Буквально через неделю Дэмиен приступит к съемкам нового сезона сериала, которые пройдут в Северной Каролине:

Это великолепно. Я буду ближе к дому. И мне не придется уже так усердно работать, потому что все в большей степени зависит от всей команды. Так что, если у меня выдастся несколько свободных дней, тут же вскочу на самолет. И дети смогут приехать ко мне на летних каникулах и плескаться день напролет в бассейне. Это просто идеально. Все что мне остается - это хорошо играть и быть уверенным, что я не порчу весь проект.

Помимо интервью, Льюис позировал для издания в фотосессии, для которой он примерил наряды от Givenchy, Burberry и Dolce and Gabbana.





http://spletnik.ru/pressa....jj.html


 
моникаДата: Пятница, 28.09.2012, 13:48 | Сообщение # 79
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1135
Карма: 803
Статус: Offline
А чего темка заглохла? Сейчас на интиви выложили новый сериал с Льюисом. "Родина" или "Чужой среди своих" - 1 сезон, 12 серий. Сериал сам - типично американский соплежуй про будни ЦРУ, но ДЛ - чертовски хорош. Одна ухмылочка чего стоит. Не красавец, но чертовски харизматичный и такой мужик-мужик.
 
HouseMankaДата: Пятница, 28.09.2012, 20:07 | Сообщение # 80
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (моника)
новый сериал с Льюисом


Не такой уж новый, второй сезон уже выходит. На сайте темка есть по нему.



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
kahlanДата: Пятница, 28.09.2012, 22:45 | Сообщение # 81
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline


Эмми за лучшего актера в драме. happy Кстати, это первый британский актер, получивший Эмми в этой категории за очень много лет (как минимум 30).


 
моникаДата: Суббота, 29.09.2012, 00:26 | Сообщение # 82
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1135
Карма: 803
Статус: Offline
Я рада, конечно, за Дэмиана. Он крут. Но Хью все же круче. И Хаус круче Родины.
 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Дэмиан Льюис (Damian Lewis) (Великолепный английский актер, выпускник Итона (!!!))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.