Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Луи Гаррель (Louis Garrel) (сексуальный засранец с другой стороны Ла-Манша :))
Луи Гаррель (Louis Garrel)
aleksa_castleДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:12 | Сообщение # 211
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Неожиданно я пришла с конфетей! flowers
Ну с тяжелым понедельником wink
ТЫЦ


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
MagesticДата: Вторник, 14.04.2009, 06:09 | Сообщение # 212
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Неожиданно я пришла с конфетей!

Спасибо, Сашк. "Мудя по носу" у меня всё это есть. cool biggrin


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
aleksa_castleДата: Вторник, 14.04.2009, 09:49 | Сообщение # 213
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Magestic)
"Мудя по носу" у меня всё это есть.

Не удивительно tongue Но я думаю, менее прЫятно от этого не стало wink


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
MagesticДата: Среда, 15.04.2009, 14:36 | Сообщение # 214
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Но я думаю, менее прЫятно от этого не стало

Конечно. flower

Добавлено (15.04.2009, 14:36)
---------------------------------------------
Нашла критическую статью... ну, тоже мнение. wink

Итоги

Май 1968. Улицы Парижа пылают, в то время, как студенты и полиция по охране общественного порядка невольно воспроизводят известную сцену баррикады в "Отверженных". Один из этих студентов - Франсуа Дюрво, 20-летний студент, идеалист, стремящийся стать поэтом, который, наряду с его курящими опиум друзьями, поддерживает революцию. На вечеринке он встречает Лили, молодого скульптора, которая, кажется, разделяет его идеалы и в которую он безумно влюбляется …

Критический анализ

«Обыкновенные любовники» является интерпретацией режиссера Филиппа Гарреля бурных событий мая 1968, который «наложил руки» на события того времени. Принимая кинематографический стиль великих французских режиссеров Новой волны (особенно Эсташа, Годара и Риветта), Гаррель преуспевает в том, чтобы увести нас назад к концу 1960-ых, к периоду большого социального и политического переворота, а также одному из лучших артистических релизов. Два основных актера фильма – Луи Гаррель (талантливый сын режиссера) и Клотильда Эсме имеют больше, чем мимолетное сходство с двумя из самых видных икон Новой волны, Жаном-Пьером Лео и Анной Кариной. Тем временем, красивая черно-белая кинематография Уильяма Любчански создает иллюзию, что фильм - подлинный продукт эры, о которой идёт речь.

Как дань уважения к французской Новой волне и для ее нео-реалистичного описания бунтов 1968 года, фильм действительно приближается к цели. Однако, «Обыкновенные любовники» не относится к фильмам, которые легко наблюдать, и он, конечно, не находится в той же самой лиге как фильмы, стилю которых подражает. Копирование одного великого предмета искусства не гарантирует, что то, что Вы получаете, будет другим великим предметом искусства. Пока «Обыкновенные любовники» отлично захватили стиль и форму французского кино 1960-ых, они так или иначе не в состоянии передать сущность и сырую поэзию, которая сделала такие фильмы настолько великими. Тогда как четырехчасовой La Maman Jean Eustache’s и la putain (1973) Жана Эсташа является абсорбирующей работой великого артистического гения человечества, «Обыкновенные любовники», продолжительностью менее, чем три часа, чувствуются в значительной степени несущественными, тяжелыми и сверхпретенциозными.
Применение Гаррелем некоторых методов из Новой волны – таких как приём Жан-Люка Годара, при котором актеры говорят с камерой в импровизированной манере – чувствуется напускным и утомительным, а его использование длительных съемок общим планом кажется расчетом, чтобы проверить терпение зрителя к абсолютному пределу.

Хотя Филипп Гаррель справляется – по крайней мере, до некоторой степени – в способности передать настроение и артистический стиль конца 1960-ых, его фильм не много говорит нам том, что главные герои мая 68 чувствовали, думали или ощущали. Гораздо больше плодов может быть получено от фильмов периода Жан-Люка Годара, чем от этой действующей из лучших побуждений, но сверхпрямой подделки.

Источнег


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Луи Гаррель (Louis Garrel) (сексуальный засранец с другой стороны Ла-Манша :))
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.