Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Киану Ривз (Keanu Reeves)
Киану Ривз (Keanu Reeves)
vikimdДата: Пятница, 02.01.2009, 16:35 | Сообщение # 1
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
Надеюсь никто не против, что я ему темку откыла?))


Биография
Киану Ривз родился в Бейруте (Ливан) 2 сентября 1964 в семье американского геолога Сэмюэля Ноулина Ривза-младшего и английской танцовщицы и костюмера Патрисии Тэйлор, которая работала в местном ночном клубе. У Ривза гавайские, ирландские, английские и даже китайские корни. Имя «Киану» на гавайском языке означает «прохладный бриз, дующий с гор».

Когда Ривз впервые появился в Голливуде, его агент посчитал, что имя актёра слишком экзотическое, поэтому в ранних фильмах он иногда появлялся в титрах под именами К. С. Ривз, Норман Ривз или Чак Спидена.

У Ривза есть три сестры: Ким Ривз (род. 1966, Бейрут, Ливан), Карина Миллер (род. 1976, Торонто, Канада) и Эмма Роуз Ривз (род. 1980, Гавайи). Ким Ривз — актриса, также разводила лошадей.

Родители Киану развелись в 1966; его мать с детьми переехала в Нью-Йорк в 1969, где она вышла замуж за Пола Аарона, бродвейского и голливудского режиссёра. Пара развелась в 1971, семья переехала в Торонто (Канада), где Ривз вырос. Он имеет канадское и британское гражданство. В Торонто семья Киану поселилась напротив музыкальной студии, где Эллис Купер тогда записывал свой альбом «Alice Cooper Goes To Hell». Сейчас Купер, конечно, утверждает, что отлично помнит симпатичного мальчика: «Ему нравилась громкая музыка, но интересно, о чем думали его родители, оставляя ребенка на попечение группы Элиса Купера?!» Так в самом раннем возрасте в жизни Киану возникли две темы, получившие в дальнейшем развитие: музыка и ад. Но тогда Киану еще не думал, куда его заведёт судьба. Он ходил в школу, но учился неохотно. Дело усугублялось тем, что в детстве Киану страдал дислексией (нарушение чтения и восприятия устной и письменной речи). Поэтому он бы замкнутым и закомплексованным. От дислексии со временем избавился, а комплексы изживает до сих пор. Зато в других занятиях Киану преуспевал: с ранних лет увлёкся шахматами. Он даже играл со взрослыми по доллару за партию на вечеринках. Потом решил стать хоккеистом: «Я был очень застенчивым ребёнком. Уверенно чувствовал себя лишь на льду». В школьной хоккейной команде приятели наградили Киану прозвищем The Wall (Стена) за то, что он был первоклассным вратарём.

Будущий актёр работал в магазине мучных изделий, точил коньки и признавался MVP (Most Valued Player — самый полезный игрок) в хоккейной команде своей школы. За короткий период в пять лет Ривз посещал четыре средние школы, включая школу актёрского ремесла, из которой он был исключён. Свою актёрскую карьеру он начал в возрасте 15 лет, участвуя в сценических постановках в местном клубе. После ухода из католической средней школы для мальчиков, где он играл в хоккей, он поступил в бесплатную государственную школу, совмещая учёбу и работу актёра. Позже он бросил школу, так и не получив диплом об окончании средней школы.

Нео, герой «Матрицы», стал самым популярным киноперсонажем уходящего двадцатого века. Выйдя на экраны в 1999 году, «Матрица» произвела настоящий фурор в мире. Критики на все лады склоняли термин «Нео-реализм», деньги текли рекой. Впечатление публики не испортило даже то, что у крутого хакера Нео-Ривза даже не было дома компьютера. «Братья Вачовски долго смеялись. Они говорили: «Вот это и называется актёрская игра — представить, что ты хакер, даже если не знаешь, что такое компьютер». Единственное, что Киану делает на компьютере — играет в шахматы.

В январе 2003 года у сестры Ривза, Ким, прогрессирует лейкемия, которой она страдала 10 лет. Актёр отменяет съёмки продолжения «Матрицы» и проводит всё своё время рядом с умирающей сестрой.

Карьера

Экранный дебют Ривза произошёл в 1979 на канадском телевидении. В начале 1980-х он снимался в рекламе (включая рекламу Coca-Cola) и коротких фильмах в Торонто. Его первая роль в студийном фильме — хоккейный вратарь в фильме Роба Лоуи «Молодая кровь» (1985). Вскоре после выхода фильма Ривз получил зелёную карту и перебрался из Торонто в Лос-Анджелес. Его бывший отчим, режиссёр Пол Аарон, помог ему обосноваться в городе и подыскал агента.

После нескольких незначительных ролей он получил хорошие отзывы за свою роль в подростковой драме «На берегу реки» (1986). Благодаря успеху фильма в конце 1980-х Ривз снялся в нескольких фильмах, нацеленных на подростковую аудиторию, включая мрачный фильм «Вечная песня» (1989) о самоубийствах среди подростков и успешную комедию «Невероятные приключения Билла и Теда» (1989), роль Теда в которой стала типажом Ривза в следующие несколько лет. Ривзу предлагали роль рядового Криса Тэйлора в фильме «Взвод» (1986), однако он отклонил предложение, поскольку не любил насилие, и роль досталась Чарли Шину.

В начале 1990-х Ривз снимался как в высокобюджетных боевиках вроде «На гребне волны» (1991), так и в независимых фильмах, например, в получившем тёплые отзывы фильме «Мой личный штат Айдахо» (1991) и в раскритикованном фильме «Даже девушки-ковбои иногда грустят» (1994). В 1994 с боевиком «Скорость» к актёру пришёл большой успех, после чего он снялся в известных и высокобюджетных фильмах «Джонни-мнемоник» (1995) и «Цепная реакция» (1996), которые не оправдали надежд по кассовым сборам.

В 1994 Киану отклоняет предложение сняться в фильме «Схватка» с Робертом Де Ниро и Аль Пачино. В результате роль досталась Вэлу Килмеру.

Отклонив выгодное предложение сняться в продолжении «Скорости» (по слухам ему предлагали 11 миллионов долларов), Ривз предпочёл сняться в фильме «Адвокат дьявола» вместе с Аль Пачино и Шарлиз Терон. Ривз согласился на занижение собственной зарплаты ради привлечения к фильму Аль Пачино, то же самое он сделал и в «Дублёрах» ради участия Джина Хэкмана.

Грандиозный успех фантастического фильма «Матрица» (1999) ввёл Ривза в круг ведущих актёров Голливуда после нескольких лет средних гонораров и смешанных критических отзывов.

В промежутке между первым фильмом «Матрица» и её продолжениями, Ривз снялся в нескольких фильмах, имевших негативные отзывы и средние кассовые сборы, таких как «Наблюдатель», «Сладкий ноябрь» и «Хардбол». Однако два продолжения «Матрицы», а также фильм «Константин» (2005), имели значительный зрительский успех и вернули к Ривзу внимание публики.

31 января 2005 Киану Ривз получил звезду на Голливудской аллее славы.

Фильмография
1986 — Молодая кровь / Youngblood
1986 — На берегу реки / River’s Edge
1986 — Полёт / Flying aka Dream to Believe
1986 — На равных / The Brotherhood Of Justice
1986 — Дети в стране игрушек / Babes In Toyland
1988 — Прошлой ночью / The Night Before
1988 — Вечная песня / Permanent Record
1988 — Принц из Пенсильвании / The Prince of Pennsylvania
1988 — Опасные связи / Dangerous Liaisons
1989 — Невероятные приключения Билла и Теда / Bill & Ted’s Excellent Adventure
1989 — Родители / Parenthood
1990 — Я люблю тебя до смерти / I Love You to Death
1990 — Настройся на завтра / Tune in Tomorrow aka Aunt Julia and the Scriptwriter
1991 — Провидение / Providence
1991 — Новое приключение Билла и Теда / Bill & Ted’s Bogus Journey
1991 — Мой личный штат Айдахо / My Own Private Idaho
1991 — На гребне волны / Point Break
1992 — Дракула / Dracula aka Bram Stoker’s Dracula
1993 — Много шума из ничего / Much Ado About Nothing
1993 — Как бог черепаху / Freaked aka Hideous Mutant Freekz
1993 — Маленький Будда / Little Buddha
1993 — Даже девушки-ковбои иногда грустят / Even Cowgirls Get the Blues
1994 — Скорость / Speed
1995 — Прогулка в облаках / A Walk in the Clouds
1995 — Джонни-мнемоник / Johnny Mnemonic
1996 — Цепная реакция / Chain Reaction
1996 — Чувствуя Миннесоту / Feeling Minnesota
1997 — Самоубийца / The Last Time I Committed Suicide
1997 — Адвокат дьявола / The Devil’s Advocate
1999 — Я и Уилл / Me and Will
1999 — Матрица / The Matrix
2000 — Дублёры / The Replacements
2000 — Наблюдатель / The Watcher
2000 — Дар / The Gift
2001 — Сладкий ноябрь / Sweet November
2001 — Хардбол / Hard Ball
2003 — Аниматрица (мультфильм) (эпизод «История Кида») / The Animatrix (segment Kid’s Story) (голос)
2003 — Матрица: Перезагрузка / The Matrix Reloaded
2003 — Матрица: Революция / The Matrix Revolutions
2003 — Любовь по правилам…и без / Something’s Gotta Give
2005 — Дурная привычка / Thumbsucker
2005 — Константин: повелитель тьмы / Constantine
2006 — Дом у озера / The Lake House
2006 — Помутнение / A Scanner Darkly
2008 — Короли улиц / Street Kings
2008 — День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still
2009 — Личная жизнь Пиппы Ли / Private Lives of Pippa Lee
2010 — Стомпанато / Stompanato

Гонорары актёра
Матрица: Революция (2003) 15,000,000 долларов
Матрица: Перезагрузка (2003) 15,000,000 долларов
Дублеры (2000) 12,500,000 долларов
Матрица (1999) 10,000,000 долларов
Адвокат дьявола (1997) 8,000,000 долларов
Молодая кровь (1986) 3,000 долларов

Личная жизнь самого таинственного голливудского актера всегда была окутана тайной. Тот факт, что он не дал увлечь себя ни Шэрон Стоун, ни Вайноне Райдер, ни Гвинет Пэлтроу, ни Сандре Бал-лок, вызывал недоумение. А ведь настойчивые попытки со стороны вышеназванных дам имели место. Правда, только Сандра поведала миру о неудачном соблазнении партнера по фильму "Скорость». Предложив ему как-то «смотаться на денек-другой в Лас-Вегас» и услышав утвердительный ответ, актриса решила: остальное - дело техники. Даже когда в гостинице он заказал два одноместных номера, девушка тешила себя надеждой на бурный секс с красавцем Киану. И вот глубокой ночью, устав ждать звонка, Бал-лок в эротическом белье и с бутылкой шампанского постучалась в дверь его номера. «Ты, наверное, замерзла? - предположил Киану. - Ложись рядом, согреешься». Потерявшая дар речи Сандра покорно прилегла на кровать, Ривз укутал ее шерстяным одеялом и принялся вслух читать томик любимого Шекспира...

Но опять же причина не в равнодушии к женщинам. Просто он избегал отношений со знаменитостями. Сама мысль, что тем самым он окончательно впишет свое имя в список «долбаных персонажей бульварной хроники», вызывала отвращение. Как выяснилось позже, он встречался с девушкой и этот факт пытался скрывать как можно дольше. Почему? Потому что дорожил отношениями.

Счастье было так возможно

Девушку звали Дженнифер Сайм. Ривза познакомила с ней сводная сестра Карина на одной из вечеринок. Дженнифер работала ассистентом режиссера Дэвида Линча и мир Голливуда знала изнутри. И при этом была абсолютно лишена желания стать частью этого мира. Что в первую очередь и привлекло к ней Киану. В отличие от знаменитостей она не стремилась засветиться на красной ковровой дорожке в обнимку со звездой, не требовала определенности в отношениях, ее не раздражало нежелание любимого покупать дом (он жил то у Дженнифер, то в отелях, то у сестры). Даже о своей беременности Сайм сообщила как о факте, ни к чему его не обязывающем. К ее удивлению, Киану это растрогало до слез. «Все, с завтрашнего... вернее, уже с сегодняшнего дня ты должна бросить курить. Нашему ребенку это не пойдет на пользу» - с этими словами Киану обнял подругу, и больше они не расставались ни на минуту. Он сам предложил Дженнифер пожениться после рождения малыша. А пока оба с нетерпением ожидали дочь, которой Киану даже придумал имя - Ава Арчер Сайм-Ривз. За неделю до родов произошло несчастье. «В тот день Дженнифер позвонила мне в Лондон и так рыдала, что я почти ничего не смог разобрать. Только одно - что-то случилось с Авой, - вспоминал актер.

«Я срочно вылетел в Лос-Анджелес. Оказалось, наш ребенок погиб в утробе. Врачи решили искусственно стимулировать роды.Я был там и все видел своими глазами ...» После похорон дочери Ривз, спасаясь от депрессии, с головой ушел в работу. Дженнифер же предпочла бороться с отчаянием с помощью алкоголя и наркотиков. Киану пытался образумить ее, но бесполезно. В итоге очередная трагедия. В ночь на 3 апреля 2001 года она разбилась на машине. Джип Дженнифер врезался в припаркованные авто. Позже выяснилось: накануне Сайм была в гостях у Мэрилина Мэнсона, где в компании его друзей принимала сильнодействующие наркотики (в крови мертвой Дженнифер обнаружили большую дозу кокаина).Киану похоронил подругу на Вествудском кладбище Лос-Анджелеса рядом с могилой их мертворождённой дочери.
Эта смерть так подействовала на него, что он до сих пор боится отношений с женщинами. «Я с некоторых пор к сексу отношусь осторожно. Волнуюсь, как бы случайно моя партнёрша не забеременела». Киану особенно потряс тот факт, что, возможно, Дженнифер осталась бы жива, если бы была пристёгнута. Он даже снял ролик социальной рекламы о пользе ремня безопасности. Таким образом Киану пытался спасти хоть кого-нибудь, если уж не смог спасти подругу. К сожалению, на экране роль спасителя всегда удавалась Ривзу лучше, чем в жизни.
«Люди ошибаются, когда думают, что можно справиться с горем и сказать: «Все ушло, мне лучше». Ты становишься одиноким», - говорил Киану. Но ему предстояло пережить еще одну смерть...

Новый удар судьбы

Известие о том, что обожаемая сестра Ким больна лейкемией, окончательно подорвало его душевное и физическое здоровье. Они были неразлучны с самого детства и безумно любили друг друга. Сначала, надеясь на чудо, Киану старался держаться: не отходил от сестры ни на шаг, сам делал ей массаж, подавал лекарства, кормил, спал рядом с ее постелью. Но ни сумасшедшие траты на лечение в лучших в мире клиниках, ни консультации медицинских светил не помогают. Киану впал в жуткую депрессию. «Я был частью ее жизни, она - частью моей, и мне этого не хватает. Мне очень не хватает всего того, что никогда не случится. Это несправедливо, абсурдно!» - скажет он позже. Тогда же, несмотря на головокружительную карьеру, умопомрачительные гонорары и бешеную популярность, Ривз сходил с ума от отчаяния. Он стал много есть, растолстел, не реагировал на происходящее вокруг и максимально отгородился от мира: никогда не включал телевизор, не отвечал на звонки и не переставая пил («Пять глотков - и тебе на все наплевать!»).

С одиночеством покончено?

Смерть сестры и любимой женщины так подействовала на Киану, что он надолго отказывается от всяких интимных отношений. Тем не менее со временем слухи о новых романах Ривза появляются все чаще. Говорили даже о его тайной женитьбе на актрисе Отм Макинтош. Приписывали роман с партнершей по фильму «Любовь по правилам и без» Дайан Китон, сверстницей его матери («Дорого бы я отдал за то, чтобы посмотреть, чем они занимаются при выключенном свете!» - высказал пожелание бывший любовник Дайан Вуди Аллен). Так или иначе было очевидно: вынужденное общение с людьми на съемочной площадке стало для Киану спасением. Поклонники актера хотя бы перестали опасаться за его жизнь. Особенно после того как услышали очередное признание: «Я вел бродячую жизнь. Во мне есть что-то цыганское. Любил переезжать, снимать квартиры, жить в отелях. Но когда мне исполнилось 40, понял: пора покупать дом и создавать семью». В подтверждение этих слов светские издания облетела новость: Киану Ривз сделал предложение актрисе Клэр Форлани. Как развивался их роман - тайна за семью печатями. Но в последнее время пара не расстается ни на минуту, и публичное признание Киану в том, что он устал от одиночества, хочет жениться и завести детей, связывают именно с серьезными отношениями с Клэр. Правда, на вопрос, оправился ли он от длящейся годами депрессии, наш герой ответил: «Я знаю только одно: печаль меняет форму, но не проходит».




в графе "суета" наконец поставлен прочерк.


Сообщение отредактировал vikimd - Пятница, 02.01.2009, 16:43
 
aleksa_castleДата: Пятница, 02.01.2009, 16:38 | Сообщение # 2
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (vikimd)
Надеюсь никто не против, что я ему темку откыла?))

все очень даже ЗА, я по крайней мере biggrin
Спасибо за тему!
Он мой любимчик после Адвоката дьявола


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
vikimdДата: Пятница, 02.01.2009, 16:39 | Сообщение # 3
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Он мой любимчик после Адвоката дьявола

кстати один из моих любимых с ним фильмов)))



в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
aleksa_castleДата: Пятница, 02.01.2009, 16:41 | Сообщение # 4
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (vikimd)
кстати один из моих любимых с ним фильмов)))

там вообще актерский состав шикарный: Аль Пачино, Шерлиз Терон...Загляденье просто happy
А ты правильно описание темки дала - судьба его действительно попинала, особенно после этого фильма


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
vikimdДата: Пятница, 02.01.2009, 16:45 | Сообщение # 5
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
судьба его действительно попинала, особенно после этого фильма

даа...мертвый ребенок, смерть любимой, сестра с онкологическим заболеванием, я где - то читала интерьвью где он говорит , что не удачлив по жизни, на сьемках он постоянно что - то ломает, апаратура на него падает



в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
aleksa_castleДата: Пятница, 02.01.2009, 16:49 | Сообщение # 6
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (vikimd)
дислексией (нарушение чтения и восприятия устной и письменной речи). Поэтому он бы замкнутым и закомплексованным. От дислексии со временем избавился, а комплексы изживает до сих пор.

хм...интересно как он от нее избавился? Я так поняла из той же статьи в википедии,что от нее излечится нельзя <_<


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
vikimdДата: Пятница, 02.01.2009, 16:57 | Сообщение # 7
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
интересно как он от нее избавился?

хороший вопрос, может она у него не ярко выраженная была? хотя откуда тогда комплексы.... в википедии даны проблемы людей, с которыми сталкиваются при этой болезни, может у него какие то пункты оттуда были, но не все

Cамые распространенные проблемы дислектика:

1 задержка в развитии способности читать, писать, запоминать орфографию;
2 дезориентация в пространстве, дезорганизация;
3 трудности с восприятием информации;
4 трудности в узнавании слов, непонимание того, что только что было прочитано;
5 неуклюжесть, или нарушение координации;
6 синдром дефицита внимания, иногда сопровождаемый гиперактивностью.

может просто была задерка в развитии способности, ну общем первый пункт?



в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
ArchangelaДата: Пятница, 02.01.2009, 17:01 | Сообщение # 8
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (vikimd)
Надеюсь никто не против, что я ему темку откыла?))

да ты что! ты-просто молодец! обожаю Киану, во-первых как самостоятельного актера (могу вечно пересматривать "Скорость", "Константина", "Адвоката Дьявола","Матрицу", "Сладкий ноябрь"), а во-вторых, в дуэте с Сандрой Баллок в "Скорости" и "Доме у озера". Вместе они творят чудеса smile


 
aleksa_castleДата: Пятница, 02.01.2009, 17:04 | Сообщение # 9
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (vikimd)
может просто была задерка в развитии способности, ну общем первый пункт?

ну не знаю...проблема то глубинная, вроде ген нашли, а наличие гена простыми упражнениями не исправишь
Ну фиг с ним, не принципиально, главное, что играть это ему не мешает wink


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
vikimdДата: Пятница, 02.01.2009, 17:08 | Сообщение # 10
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
Рецензия к фильму На гребне волны / Point Break (1991)

1991. США. 120 минут.
Жанр: боевик / драма / криминальный / спортивный / триллер.

Режиссер: Кэтрин Бигелоу.
Сценарий: У.Питер Илифф, Рик Кинг,
Оператор: Дональд Питерман,
Композитор: Шэрон Бойл, Марк Ишэм.

В главных ролях: Кеану Ривз, Патрик Суэйзи.
В ролях: Гэри Бизи, Лори Пэтти и другие.

награды
1992 — Самый желанный мужчинка — Кеану Ривз (MTV).

всяческие интересные факты о фильме, включая то, что во всем виноват Нео, можно прочитать здесь.



в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
aleksa_castleДата: Пятница, 02.01.2009, 17:11 | Сообщение # 11
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (vikimd)
Самый желанный мужчинка — Кеану Ривз (MTV).

lol
Quote (vikimd)
Зато предоставляется возможность поиграть в занимательную нумерологию. Интересно, что ровно между 2007-м годом и годом 1991-м находится "Матрица". Если вы посмотрите на подругу Ривза в "Пойнтбрейке", то увидите, что она как две капли воды похожа на Кэрри Энн Мосс. Не только внешне. На ней даж костюм в обтяжку. Черный латекс — и там, и там. Кроме того, именно в "Пойнтбрейке" Ривз впервые начал левитировать. За 16 лет он совершенно не изменился. Посмотрите, это Нео! От 2007 года "На гребне волны" отделяют 16 лет. 14 лет отделяют фильм от его предтечи — триллера о грядущем стихийном бедствии "Последняя волна" Питера Уира. Теперь вспомните, что было два года назад, в 2005 году? Затопило Новый Орлеан! Через "Пойнтбрейк" сбылось пророчество… И виноват в этом Нео! Не спас, не развёл руками тучи.

Киану такая загадочная фигура, что у всех просто руки чешутся привязать к нему какие то совпадения <_<


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
vikimdДата: Пятница, 02.01.2009, 17:14 | Сообщение # 12
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Киану такая загадочная фигура, что у всех просто руки чешутся привязать к нему какие то совпадения <_<

тонко подмечено, человек старается не давать почву для сухов, так люди по - другому развлекаются biggrin



в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
aleksa_castleДата: Пятница, 02.01.2009, 17:25 | Сообщение # 13
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (vikimd)
тонко подмечено, человек старается не давать почву для сухов

ну я бы так не сказала:
Чего только стоит его высказывание: "Я - Микки Маус"
И вот что людям думать? biggrin


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
vikimdДата: Пятница, 02.01.2009, 17:29 | Сообщение # 14
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Чего только стоит его высказывание: "Я - Микки Маус"
И вот что людям думать?

ну я думаю это высказывание произведет не такой эффект, как если бы была фраза "я женюсь на той-то той-то" biggrin

и кстати его фраза я - микки - маус, никто не знает кто спрятался под костюмом, опять таки он говорит , что мало кто о нем знает, и знает его настоящего.



в графе "суета" наконец поставлен прочерк.


Сообщение отредактировал vikimd - Пятница, 02.01.2009, 17:40
 
PsychoДата: Пятница, 02.01.2009, 17:39 | Сообщение # 15
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
вы тут темки всех моих любимых актеров по очереди открывать будете? biggrin

Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon
 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Киану Ривз (Keanu Reeves)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.