Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Джонни Депп (Johnny Depp)
Джонни Депп (Johnny Depp)
aleksa_castleДата: Пятница, 02.01.2009, 15:36 | Сообщение # 61
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (TCrowfoot)
"Прежде, чем опустится ночь" (Before Night Falls)

Обалденно. Он по-моему еще в Эд Вуде в женском ходил biggrin Подлецу...хотя что обманываться, в молодости он конечно повеселился на славу...все к лицу
Quote (swallow)
Это один из САМЫХ СТИЛЬНЫХ людей человечества

Подписываюсь. Могу только добавить, что не смотря на весь свой стиль Гальяно не дотягивает до Деппа в мужской харизме и необузданной привлекательности. А стиль Деппа - не просто уникален, а пожалуй и не применим к кому либо, кроме него самого.
Думаю, это яркий пример, когда не шмотки красят человека, а человек шмотки..

Еще немного инфы:
В нем рано проявились задатки человека незаурядного. В 11 лет Депп впервые попробовал наркотики, а в 16 бросил школу и сбежал из дома. «Если в школе скучно, а дома нечего делать, начинаешь экспериментировать», - заявил Джонни.

Тогда же за 25 долларов он купил себе гитару, с которой никогда не расставался.

Джонни окончательно нашел себя, только когда познакомился с Тимом Бартоном, постановщиком фильма «Эдвард Руки-ножницы». Режиссер увидел в актере свое альтер эго. Джонни сыграл в четырех с половиной его фильмах (за половину можно считать анимационный «Труп невесты», главную роль в котором Депп озвучил с удовольствием). Джонни называет Бартона своим другом и отзывается о нем так: «Я никогда не видел, чтобы кто-то был настолько не на своем месте, но при этом занимал бы его так удачно». «Эдвард Руки-ножницы», «Эд Вуд», «Сонная Лощина», «Чарли и шоколадная фабрика» - в этих фильмах Депп предстал перед зрителями романтиком и фантазером, человеком не от мира сего, и образы его героев оказались близки его художественной натуре. «Джонни - самый талантливый актер в Голливуде, - восхищался им Бартон. - Никогда не идет проторенными путями, всегда в поиске. Я никогда не знаю, чего от него ждать».


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
aleksa_castleДата: Пятница, 02.01.2009, 15:44 | Сообщение # 62
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Вот интересно, у него такое красивое прокаченное тело, он каким нибудь спортом занимается? Мне вот как то трудно представить Деппа в спортзале wacko

Ушла в себя и заблудилась (с)
 
vikimdДата: Пятница, 02.01.2009, 15:46 | Сообщение # 63
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
Татуировки Джонни продолжение

Десятая. Ноябрь 1999г. Сделал татуировку в честь своей дочери - надпись "Lily-Rose" над сердцем. Она иногда проглядывает в "Пиратах" во время сцены на острове.

Одиннадцатая. Надпись Jack и летящая птица с внешней стороны правой руки ниже локтя, в честь сына, а также "фирменный знак" Джека Воробья. Было замечено впервые на пресс-конференции к фильму "Тайное Окно" (февраль 2004 года).

Двенадцатая и самая последняя на данный момент. Впервые была замечена 2 июня 2008 г. на церемонии MTV Movie Award. "Silence Exile Cunning".



в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
vikimdДата: Пятница, 02.01.2009, 15:51 | Сообщение # 64
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Вот интересно, у него такое красивое прокаченное тело, он каким нибудь спортом занимается? Мне вот как то трудно представить Деппа в спортзале

хехе, не знаю, а я спокойно представляю Деппа в спорт зале или в басейне в своем доме))



в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
queen_lizziДата: Пятница, 02.01.2009, 15:56 | Сообщение # 65
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
"Грязные танцы" (актриса одной роли, была очень популярна)

напрасно она нос переделала... Сразу весь шарм ушел dry



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
aleksa_castleДата: Пятница, 02.01.2009, 15:56 | Сообщение # 66
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (vikimd)
хехе, не знаю, а я спокойно представляю Деппа в спорт зале или в басейне в своем доме))

biggrin когда я его представляю...мдя...он явно не в спортзале wink
Но все же интересно каким спортом он увлекается, если вообще увлекается

А я вот не поклонница большого количества тату, тем более в цвете, тем более в виде сердца с "flames" (с)...
Хотя надпись Лили Роуз на идеальном торсе - выглядет... вкусно!


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
swallowДата: Пятница, 02.01.2009, 18:11 | Сообщение # 67
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
А стиль Деппа - не просто уникален, а пожалуй и не применим к кому либо, кроме него самого.
Думаю, это яркий пример, когда не шмотки красят человека, а человек шмотки..

Воистину! Аминь!

Круче всего меня тащит от татушки "Джек Воробей" happy


God doesn`t limp
 
aleksa_castleДата: Пятница, 02.01.2009, 18:14 | Сообщение # 68
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (swallow)
Круче всего меня тащит от татушки "Джек Воробей"

да уж, как у них получилось? выражение птички такое шкодное...сразу представляешь манерного хитрюгу Джека biggrin или мне мерещится? wink


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
maiden_marinaДата: Пятница, 02.01.2009, 18:20 | Сообщение # 69
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (swallow)
А Джонни может накрутить на себя любую тряпку, но сделать это так, что все модные Дома будут нервно курить в бекстейдже.

ППКС! мне ужасно нравится, что он совершенно не заботится о своей красоте и т.д. я читала где-то в его интервью, что он даже долго не хотел расставаться со своими страшными золотыми зубами Джека Воробья (которые ему идут) biggrin вообще он хиппи по жизни) то, что он уникален - это точно.

Quote (vikimd)
(интересно а сейчас он ее свел? а то Паради это не нравиться наверно)

вот тебе и ответ: wink

Quote (vikimd)
На правом плече Деппа красуется изображение головы индейца чероки и татуировка в виде надписи «Wino Forever». Первоначально надпись гласила «Winona Forever» и являлась данью его любви к Вайноне Райдер. Это есть очередное доказательство тому, что татуировки более долговечны, нежели чувства. Надпись была наведена лазером и отредактирована после разрыва с актрисой.

Quote (aleksa_castle)
Обалденно. Он по-моему еще в Эд Вуде в женском ходил

ага, точно! там он одевал женский свитер из ангорской шерсти - как раз такой, какой ему нравится на девушках... biggrin



спасибо за аватарку - fistashka!
 
swallowДата: Пятница, 02.01.2009, 18:25 | Сообщение # 70
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
свитер из ангорской шерсти

хорошо, когда у человека есть "кнопка". Поклонницам легко - надели свитры и по коням! Точно знают, что без внимания не останутся.

А вот с кокошниками и пролететь можно! sad


God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Пятница, 02.01.2009, 18:26
 
queen_lizziДата: Пятница, 02.01.2009, 18:27 | Сообщение # 71
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (swallow)
А вот с кокошниками и пролететь можно!

Зато это будет выделять нас из толпы wink cool



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
aleksa_castleДата: Пятница, 02.01.2009, 18:30 | Сообщение # 72
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (swallow)
хорошо, когда у человека есть "кнопка". Поклонницам легко - надели свитры и по коням! Точно знают, что без внимания не останутся.

думаю дети, а также щель между зубами и французский прононс одной мальчикоподобной, но от этого не менее очаровательной особы давно заблокировали эту кнопку biggrin


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
miss_heavyДата: Пятница, 02.01.2009, 18:43 | Сообщение # 73
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (swallow)
Их союз с Бартоном - это просто Божье провиденье. Особенно это удача для Бартона, потому что только Депп может воплотить в жизнь этот безумный мир фантазий.

Абсолютно согласна)) Бертон даже в своих мультиках использует образ Деппа (он был прототипом жениха из "Трупа Невесты"). Деппу свойственна экстравагантная манера игры - у него получаются великолепные анимационные образы (Эдвард Руки-ножницы, Вилли Вонка, Джек-Воробей и т. п.), и еще ему идет грим. smile В "Сонной Лощине" у него было белое лицо, В "Эдварде..." и "Пиратах..." - накрашенные глаза, в "Шоколадной фабрике" - даже губы...)) Но при этом он может играть и совершенно другие роли... Просто уникален happy
Quote (aleksa_castle)
Думаю, это яркий пример, когда не шмотки красят человека, а человек шмотки..

ага, даже женские шмотки ему идут. )) biggrin
Quote (vikimd)
Двенадцатая и самая последняя на данный момент.

Вот это да.... так много... tongue
Quote (queen_lizzi)
напрасно она нос переделала... Сразу весь шарм ушел

Ха-ха, Лика зашла в темку, и единственное, что написала, даже к Деппу не относится... biggrin

Quote (maiden_marina)
что он даже долго не хотел расставаться со своими страшными золотыми зубами Джека Воробья (которые ему идут)

Кадр из "Суини Тодд"

 
maiden_marinaДата: Пятница, 02.01.2009, 18:50 | Сообщение # 74
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
думаю дети, а также щель между зубами и французский прононс одной мальчикоподобной, но от этого не менее очаровательной особы давно заблокировали эту кнопку

biggrin да, в этом смысле нам больше "повезло"))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
miss_heavyДата: Пятница, 02.01.2009, 18:51 | Сообщение # 75
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
да, в этом смысле нам больше "повезло"))

нам повезло, что Депп в хороших руках))) не то что Лори...


 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Джонни Депп (Johnny Depp)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.