Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Джонни Депп (Johnny Depp)
Джонни Депп (Johnny Depp)
redbaronДата: Пятница, 02.01.2009, 02:11 | Сообщение # 16
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
нравится образ Эдварда и идея фильма

Ага smile Даже юмор есть! biggrin

Quote (maiden_marina)
ИМХО конец там не додуман

Да, я вот тоже так думаю. Как-то грустновато sad


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
klementinaДата: Пятница, 02.01.2009, 02:14 | Сообщение # 17
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
Паради худенькая и маленькая...но видно такую Деппу и нужно, защищать-оберегать happy

You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
maiden_marinaДата: Пятница, 02.01.2009, 02:14 | Сообщение # 18
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (klementina)
люблю его в : Quote (maiden_marina)Что Гложет Гилберта Грейпа (1993)

ага, просто замечательный! и фильм сам - один из моих любимых. мне там еще очень Лео ди Каприо нравится в роли дауна. Кстати, это именно Депп пригласил его туда сниматься smile

Quote (klementina)
Quote (maiden_marina)Суини Тодд (2008)

а я не видела, к сожалению, это фильма...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
klementinaДата: Пятница, 02.01.2009, 02:15 | Сообщение # 19
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
к сожалению, это фильма...

там больше мюзикл, которые я не особо жалую, но ради Деппа посмотрела

единственная роль у Деппа которая мне прямо глаз режет это в "Чарли и Шоколадная Фабрика"
хотя "Тайное окно" вот тоже не зацепило


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
redbaronДата: Пятница, 02.01.2009, 02:18 | Сообщение # 20
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Кэйт Мосс и Ванессы Паради

Не, ну тут однозначно Паради далекооо впереди biggrin
Мосс не катит! tongue

Добавлено (02.01.2009, 02:18)
---------------------------------------------

Quote (klementina)
"Тайное окно" вот тоже не зацепило

А меня даже очень цепануло smile
Я до конца не мог представить, что у него съехала крыша biggrin
Но, пардоньте, у Кинга всегда так wink


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
vikimdДата: Пятница, 02.01.2009, 02:18 | Сообщение # 21
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
это те фильмы которые я смотрела)))
Quote (maiden_marina)
Кошмар на улице Вязов

Quote (maiden_marina)
Эдвард Руки - Ножницы

Quote (maiden_marina)
Страх и Ненависть в Лас-Вегасе

класс)
Quote (maiden_marina)
Сонная Лощина

Quote (maiden_marina)
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины

Quote (maiden_marina)
Чарли и шоколадная фабрика

просто офигенный фильм, мне очень понравился))) такой забавый)))
Quote (maiden_marina)
Труп невесты

Quote (maiden_marina)
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2007)
• Пираты Карибского моря: На краю света (2007)

из всех пиратов мне понравилась первая часть



в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
ferroviaДата: Пятница, 02.01.2009, 02:20 | Сообщение # 22
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
В "Что гложет Гилберта Грейпа" он великолепен. Но "Аризонская мечта" - это просто... просто нет слов. Может, конечно, у меня ощущения такие, потому что это мой самый-самый любимый фильм, не знаю. Но Депп там по-любому просто незабываем.

Какой фильм!..

 
maiden_marinaДата: Пятница, 02.01.2009, 02:34 | Сообщение # 23
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (klementina)
единственная роль у Деппа которая мне прямо глаз режет это в "Чарли и Шоколадная Фабрика" хотя "Тайное окно" вот тоже не зацепило

мне в этом слкчае скорее не роль Деппа, а сам фильм не очень нравится. точнее опять же как часто у Тима Бертона бывает - интересно придуманы образы, атмосфера фильма, но сюжет хромает. начинается фильм забавно - как пародия, а кончается очень слащаво.
кстати, кажется в этом фильме у Деппа были вставные зубы.


Quote (redbaron)
Не, ну тут однозначно Паради далекооо впереди Мосс не катит!

biggrin ну хотя бы здесь она тебе нравится...))

Quote (ferrovia)
Может, конечно, у меня ощущения такие, потому что это мой самый-самый любимый фильм, не знаю. Но Депп там по-любому просто незабываем.

да!!! это тоже мой любимый фильм!!! лучший фильм Кустурицы. в этом фильме есть замечательная вырезанная сцена, которую оставили на DVD только потому что Джонни Депп настоял. но эта сцена сама по себе - шедевр, ИМХО.




спасибо за аватарку - fistashka!
 
maiden_marinaДата: Пятница, 02.01.2009, 02:40 | Сообщение # 24
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
кстати, кажется в этом фильме у Деппа были вставные зубы.

а нет, вспомнила - это в фильме "Эд Вуд" - были вставные зубы! biggrin


кстати, в этом фильме играет Сара Джессика Паркер. она хороша как комедийная актриса)

на съемках фильма:




спасибо за аватарку - fistashka!
 
vikimdДата: Пятница, 02.01.2009, 02:41 | Сообщение # 25
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
А мне кстати Чарли и шоколадная фабрика очень понравился!

вот тут рецензия на этот фильм

все материалы взяты отсюда.
«Чарли и шоколадная фабрика» (“Charlie and the Chocolate Factory”), 2005
По роману Роальда Даля
Режиссёр: Тим Бёртон
Сценарий: Джон Огэст
Оператор: Филипп Руссело
Арт-дирекция: Кевин Филлипс, Шон Шоуорт, Джеймс Льюис и другие
Производственный дизайн: Алекс Макдауэлл
Костюмы: Аллан Макгорски, Габриелла Песуччи
Композитор и автор песен: Дэнни Эльфман
В фильме использована музыкальная композиция Рихарда Штраусса “Also sprach Zarathustra” («Как говорил Заратустра»)
В фильме использованы кадры из фильма Стэнли Кубрика «Одиссея 2001 года»
В ролях: Джонни Депп (Вилли Вонка), Фредди Хаймур (Чарли), Дэвид Келли (дедушка Джо), Хеленна Бонэм Картер (мама Чарли), Ной Тейлор (папа Чарли), Дип Рой (племя Умпа-Лумпа), Кристофер Ли (доктор Вонка), Дэнни Эльфман (голоса Умпа-Лумпа) и многие другие.

Нет, что вы там ни говорите, а — не верилось. Не верилось, что Тим Бёртон решил снять абсолютно детское, незамутнённое кино. Не верилось, что с экрана на нас действительно прольётся тот водопад карамели и набившего оскомину шоколада, что на протяжении полугода во всей красе демонстрировался нам многочисленными роликами. Не верилось, что гений современной городской фэнтэзи и возмутительной трэш-сказки отойдёт от прежних позиций, ударившись в зарабатывание денег с помощью самого дорогого из когда-либо возглавлявшихся им проектов.

И правильно, что не верилось. Нет, ну действительно, какую бы патоку не сочили из себя многочисленные плоды трудов промоутеров, обложки кинематографической периодики, равно как превью на страницах всё той же периодики, кто мог в здравом уме и твёрдой памяти поверить, что «Джонни Депп сыграл главного героя романа Роальда Даля, одного из знаменитейших представителей классической детской романистики». Стоило закончиться бесконечной череде трейлеров и отгреметь фанфарам титров, как стало ясно — все наши опасения — не более чем плод воспалённого воображения, нам же покажут нечто такое — неожиданное, яркое и безумно смешное — чего мы и представить себе не могли.

Для этого Тим Бёртон собрал под одной крышей массу старых своих знакомых, по совместительству — могучих талантищ и просто профессионалов на ниве кино необычного, талантливого, революционного. Взболтал, но не смешивал, потом добавил в образовавшийся коктейль клонированных карликов, дрессированных белок, огромную футуристическую шоколадную фабрику грёз, один маленький покосившийся домик, сложносочинённый детсад для малолетних фриков всех мастей, двух представителей сексуальных меньшинств с собачками и одного зубного техника.

Всё это поверх было покрыто толстым-толстым слоем съедобной травы, кисельных тыкв и шоколада, шоколада, шоколада. Классического и молочного, твёрдого и жидкого. Водопады, реки, плитки, кирпичи, дворцы, мосты. И всё это помещено в сверхтехнологичную оболочку хайтека в лучшем стиле фантастики семидесятых-восьмидесятых.

Ещё не впечатляет?

Тогда представьте, весь этот шоколад — горький, очень горький, фантастически горький, изрядно приправленный мускатным орехом и пропитанный лучшей текилой на побережье. Да и трава эта… ой, не из карамели она сделана. Мистер Бёртон, кто ваш дилер? Упс, простите, не совсем детская шутка. Рейтинг R обеспечен — «драг юзедж» и «сам лэнгвидж».

Нет, ну вы сами посудите, что можно сказать о фильме, в котором мамаша пинает любимую дочуру ногами, папаша потакает садистическим наклонностям сына-извращенца, а главный герой ночует на чердаке лачуги с видом на помойку при температуре минус десять градусов Цельсия. Я уж молчу про дантиста с садистическими наклонностями, который проводит над ближними своими бесчеловечные опыты в области стоматологии.

Да, дети мои, уровень подковёрного юмора этого фильма поражает всякое воображение. Под видом детского гламура нам втихаря подсунули такой разнузданный трэшак, что остаётся только диву даваться! О, этот дух старого доброго Готама, о, эта визуальная отточенность «33 несчастий», о, эти циничные музыкальные композиции Дэнни Эльфмана.

Восторг синефила, бурлящий в каждом кадре, в каждом эпизоде, в каждом персонаже. Обжора с немецким акцентом, богатенькое угробище с запросами, улыбчивое безмозглое существо с позитивным мышлением и юный кулхацкер с разрушительными наклонностями. Ой, не такими видел этих «детишек» Роальд Даль, но таким их увидел Тим Бёртон, и это получилось хорошо.

А как же Вилли Вонка, спросят прирождённые деппоманы, и будут правы. Юмор и артистизм этого гражданина в иное время и в ином месте заставил бы уважаемый суд вынести смертный приговор. Но не в фильме Тима Бёртона. Тут Джонни Депп обретает поистине неземные масштабы, подстать размерам подотчётной шоколадной фабрики. Сдержанная усмешка этого гражданина дорогим детишкам приснится в кошмарном сне, нам же — только того и надо. И чтобы побольше.

Нет, право, дуэт Чарли и Вилли Вонки это вам совсем не дуэт Питера и Джеймса Барри в «Волшебной стране». Это совсем другая песня, в которой полёт фантазии ограничен только бюджетом. Кстати о бюджете, бывают фильмы разные, но среди них в отдельную когорту выделяются стомиллионники, в которых виден каждый потраченный доллар — не на патоку, карамель и шоколад, не на спецэффекты, трюки и прочие красоты. На сценарий, диалоги, сюжет, актёрскую игру, шутки, гэги и прочие развеселые мелочи, до которых так часто не доходят руки.

И особую радость во всём этом великолепии доставляют мелочи — камбэк перевоспитавшейся Марлы из «Бойцовского клуба» в виде матери Чарли, одомашненного Сарумана из «Властелина колец» и Чёрного Обелиска из «Одиссеи 2001» вместе со стадом прирученных мартышек.

Более кинематографичного фильма «с особым цинизмом» мы не видели уже год, со времён второго «Убить Билла». Лучшего актёрского ансамбля — со времён «Смитов». Лучшего дизайна — со времён «Лемони Сникета». Лучших фриков — со времён «Жмурок», только фрики тут куда смешнее. Лучших визуальных эффектов — с выхода фильма «Я, робот».

Право, этих сравнений уже достаточно, чтобы признать — перед нами одна из лучших комедий, мюзиклов и фэнтэзи-экранизаций этого года. Тим Бёртон снова доказал, что занимает трон главного сказочника по праву. А Джонни Депп очередной раз показал класс, недоступный простому смертному.

Осталось собрать волю в кулак и дождаться выхода «Невестотрупа», ведь только теперь нам всем показали, что же это будет за такое. До встречи в кино!



в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
ferroviaДата: Пятница, 02.01.2009, 02:42 | Сообщение # 26
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
в этом фильме есть замечательная вырезанная сцена, которую оставили на DVD только потому что Джонни Депп настоял.

Ого, ничего себе, я не знала! surprised Спасибо!!!
 
aleksa_castleДата: Пятница, 02.01.2009, 02:48 | Сообщение # 27
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Ах, тема про Джонни Деппа *захлебываясь сленой*
Обажаю его
Спасибо за темку
А на счет девушек, действительно ему нравится маленькие, хрупкие, мальчишеского вида...Вот такой вот он оригинал biggrin
Совсем недавно читала статью про это
Quote (maiden_marina)
Джон Кристофер Джек Депп III

Quote (maiden_marina)
John Christopher Depp III. Родился в Owensboro

начала читать и запуталась
Если он назвал сына как и себя, то сын же должен быть IV? Или сам Депп вторым%)


Ушла в себя и заблудилась (с)

Сообщение отредактировал aleksa_castle - Пятница, 02.01.2009, 02:49
 
maiden_marinaДата: Пятница, 02.01.2009, 02:55 | Сообщение # 28
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Ого, ничего себе, я не знала! Спасибо!!!

жалко, что на ютьюбе только на инглише есть.

Ссылки:

Сайт, где можно прочитать на русском разные статьи и интервью с Джонни Деппом.

Еще один хороший русский сайт, посвященный Джонни Деппу

Джонни Депп в википедии

Еще интересный русский сайт, посвященный Деппу.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
maiden_marinaДата: Пятница, 02.01.2009, 02:59 | Сообщение # 29
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
А на счет девушек, действительно ему нравится маленькие, хрупкие, мальчишеского вида...Вот такой вот он оригинал

happy интересно... но мне кажется, последние три девушки - одна другой краше. а с Кэйт Мосс они вообще чем-то с ним похожи (угловатость черт).

Kisses

с Кэйт

с Ванессой

Quote (aleksa_castle)
Если он назвал сына как и себя, то сын же должен быть IV? Или сам Депп вторым%)

хм, либо ошиблись источники, откуда я взяла инфу, либо ошибся Депп... biggrin



спасибо за аватарку - fistashka!
 
aleksa_castleДата: Пятница, 02.01.2009, 03:02 | Сообщение # 30
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
не знаю, а мне она очень нравится! особенно в фильме "Девушка на мосту".

ППКС
Вайнона какая то странная, а Паради просто очаровашка
Обажаю когда она поет, у нее таакой очаровательный акцент happy


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Джонни Депп (Johnny Depp)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.