Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Квартет И (Самый комический театр :))
Квартет И
_nastya_Дата: Четверг, 27.11.2008, 22:14 | Сообщение # 1
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline

Комический театр «Квартет И» создан в 1993 году группой выпускников эстрадного факультета ГИТИСа (актеры Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит и режиссер Сергей Петрейков).
За прошедшие годы театр выработал собственный уникальный стиль, сочетающий эстрадность и яркую театральность. У «Квартета» репутация одного из самых веселых московских театров, которому удается работать в жанре чистого юмора, никогда не ударяясь в «чернуху», почти никогда – в политику, и не опускаясь до «шуток ниже пояса». Четыре ведущих актера театра, являющиеся его лицом и образующие собственно Квартет, успели за это время стать популярными фигурами, хорошо известными зрителям и пользующимися авторитетом у коллег.

Квартет И- это

Александр Демидов

Леонид (Алексей) Барац

Камиль Ларин

Ростислав Хаит

Сергей Петрейков

В общем захотелось мне создать такую тему. Нравятся мне эти ребята. Причем как-то совсем недавно стали нравится, хотя День радио и День выборов и кино и спектакли я смотрела давно. Вот как бывает...
А Сергей Петрейков человек непубличный, но очень обаятельный, в чем убедилась лично, посетив 25 ноября презентацию книги "Шесть комедий".

Вся информация о Квартете, а также репертуар, расписание, куча фоток и т.д. есть на официальном сайте Квартета И. А поскольку все есть там, то если кого что интересует, можно там и прочитать:)))))

Есть у меня несколько закачанных на Яндекс творений ребят. В общем вот парочка разных, разного времени. А если кому интересно - говорите, я еще выложу :)))

Самый первый спектакль Это только штампы– яркое эстрадное обозрение, родившееся из студенческих этюдов и пародирующее штампы театра, эстрады, кино и самой жизни. Собственно в самом начале жизни театра и появился - в 1993 году. Спектакль шел в течение многих лет и исчез из репертуара только в 2002 году. Тем не менее, многие эстрадные номера из этого спектакля живут до сих пор, и с удовольствием исполняются «Квартетом» в концертах.

Спектакль День выборов в представлении не нуждается, потому что многие видели, ну или хотя бы слышали про фильм. Единственное, что могу сказать - спектакль долгий - почти три с половиной часа. но меня это смутило только в самом начале просмотра - потом на это уже не обращаешь внимания.

 
syrni4ekДата: Четверг, 27.11.2008, 22:18 | Сообщение # 2
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
_nastya_, спасибо за тему flower
Мне они понравились, как только "День выборов" посмотрела happy И фильм отличный, ну, и Слава с Лешей...
 
_nastya_Дата: Четверг, 27.11.2008, 22:18 | Сообщение # 3
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
И лично мое мнение спектакли День радио и День выборов интересней и занятней фильмов. хотя фильмы сами по себе тоже хороши smile
 
Mirabell)Дата: Четверг, 27.11.2008, 22:20 | Сообщение # 4
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 174
Карма: 351
Статус: Offline
_nastya_, спасибо вам за инфу))оч люблю квартет И))


людей нужно стремиться понять не через себя а через них самих
а к этому можно прийти, только полностью познав себя (с)
 
syrni4ekДата: Четверг, 27.11.2008, 22:27 | Сообщение # 5
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
И лично мое мнение спектакли День радио и День выборов интересней и занятней фильмов. хотя фильмы сами по себе тоже хороши

Жаль, спектаклей пока не видела, хотя они к нам регулярно приезжают. А вот все, кто видел, тоже говорят, что спектакли лучше. Так *записываю на подкорку мозга*: надо пойти...

 
_nastya_Дата: Четверг, 27.11.2008, 22:29 | Сообщение # 6
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
спектаклей пока не видела, хотя они к нам регулярно приезжают. А вот все, кто видел, тоже говорят, что спектакли лучше. Так *записываю на подкорку мозга*: надо пойти...

ну так скачай и посмотри smile день выборов, во всяком случае я выложила. а день радио пока в процессе
 
syrni4ekДата: Четверг, 27.11.2008, 22:49 | Сообщение # 7
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
ну так скачай и посмотри

по ссылке не пройти sad
 
_nastya_Дата: Четверг, 27.11.2008, 23:02 | Сообщение # 8
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
попробуй щас, я вроде исправила wacko smile
 
syrni4ekДата: Четверг, 27.11.2008, 23:06 | Сообщение # 9
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
попробуй щас, я вроде исправила

работает flower
 
_nastya_Дата: Четверг, 27.11.2008, 23:08 | Сообщение # 10
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Надюш, ты когда скачаешь (если скачаешь) скажи, плиз. а то я долго мучилась с закачкой таких больших файлов. просто интересно все ли нормально smile
 
HouseMankaДата: Четверг, 27.11.2008, 23:10 | Сообщение # 11
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Настя, а почему у Бараца два имени?


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
_nastya_Дата: Четверг, 27.11.2008, 23:13 | Сообщение # 12
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
а почему у Бараца два имени?

ой, ну об этом много где спрашивают, но я где-то прочитала, что его родители хотели называть Лешей, но бабушка очень сильно хотела назвать Леней, в честь кого-то. И официально по паспорту он Леня, но все всегда звали Лешей. как-то так biggrin
 
syrni4ekДата: Пятница, 28.11.2008, 10:53 | Сообщение # 13
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
Надюш, ты когда скачаешь (если скачаешь) скажи, плиз. а то я долго мучилась с закачкой таких больших файлов. просто интересно все ли нормально

Настенька, я посмотрела, сегодня, наверное, не успею, завтра попробую и сразу отпишусь smile

Добавлено (28.11.2008, 10:53)
---------------------------------------------
"Это только штампы" скачалось и проигрывается smile "День выборов" - в процессе

 
_nastya_Дата: Пятница, 28.11.2008, 11:02 | Сообщение # 14
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
скачалось и проигрывается

ой, ну я рада :))) там конечно звук не всегда самый хороший, техника на грани фантастики, но в общем нормально biggrin
 
OrlaДата: Пятница, 28.11.2008, 11:29 | Сообщение # 15
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 451
Карма: 1439
Статус: Offline
Да, они шикарные smile "День радио" и "День выборов" обожаю smile
Кстати, мы когда обсуждали стебные кортневские песни, решили, что он вдохновлялся песнями из ABOFAL smile Я-то не берусь утверждать, что он еще тогда шоу Фрая и Лори посмотрел, но мне сказали - "а почему бы и нет?".


She was the roughest, toughest frail,
but Minnie had a heart as big as a whale
 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Квартет И (Самый комический театр :))
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.