Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: gallina, Fio, kotofyr, sofiko1968  
Форум » Общий » Хью Лори » Немного за сорок (Fortysomething) (2003) (Сериал. Хью в роли терапевта Пола Слиппери.)
Немного за сорок (Fortysomething) (2003)
LikaДата: Среда, 20.02.2008, 14:54 | Сообщение # 1
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 402
Карма: 107
Статус: Offline

Год выхода: 2003
Страна: Великобритания
Жанр: Комедия, драма
Режиссер: Хью Лори
Сценарий: Найджел Уильямс
Продюсер: Джо Виллетт, Джонатан Пауэлл, Кит Уильямс
Оператор: Джон Кенвей
Композитор: Роберт Лэйн
В ролях:
Хью Лори /Hugh Laurie ... Paul Slippery
Анна Чэнселлор /Anna Chancellor ... Estelle Slippery
Шила Хэнкок /Sheila Hancock ... Gwendolen Hartley
Лолита Чакраьарти /Lolita Chakrabarti ... Surinder
Бенедикт Камбербэтч /Benedict Cumberbatch ... Rory Slippery
Эмма Фергюсон /Emma Ferguson ... Laura Proek
Нил Генри /Neil Henry ... Daniel Slippery
Джо Ван Мойланд /Joe Van Moyland ... Edwin Slippery
Питер Капальди /Peter Capaldi ... Dr. Ronnie Pilfrey
Кэрол Харви /Carol Harvey ... Rosie
Время: 6 серий по 50 минут

Скачать сериал:

Без перевода:
1-я серия Народ-Яндекс или Народ (зеркало)
2-я серия Народ-Яндекс или Народ (зеркало)
3-я серия Народ-Яндекс или Народ (зеркало)
4-я серия Народ-Яндекс или Народ (зеркало)
5-я серия Народ-Яндекс или Народ (зеркало)
6-я серия Народ-Яндекс или Народ (зеркало)

С русской озвучкой: Релиз
1-я серия Народ-Яндекс
2-я серия Народ-Яндекс
3-я серия Народ-Яндекс или Народ (зеркало)
4-я серия Народ-Яндекс
5-я серия Народ-Яндекс или Народ (зеркало)
6-я серия Народ-Яндекс

Скачать торрент (русская озвучка)

Смотреть сериал ВКонтакте (оригинал и русская озвучка)

С русскими субтитрами (обновленный рип от n_a_u)
1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
Субтитры отдельно
Торрент

Смотреть он-лайн (русская озвучка)

"Fortysomething" - история о браке и взрослении, с героями случается много фарсовых и абсурдных событий, и интересно, как они выживут.

Хью Лори исполняет главную роль (Пол Слиппери) и так же был режиссером 3х серий.
Пол Слиппери – трудолюбивый терапевт, который любит лечить людей несмотря на бюрократию системы здравоохранения. В нём больше мужского шовиниста, чем он думает, ему 44, жизнь скорее близка к концу, чем к началу и Пол находиться под большим давлением. Он изо всех сил пытается понять своих сыновей, поддержать жену в её желании начать карьеру после многих лет, что она провела дома, воспитывая Рори, Дэна и Эдвина. И самое худшее: он не может впомнить, когда последний раз занимался сексом с женой!

Описание серий:

Эпизод 1
В западном пригороде Лондона Putney живёт Пол Слиппери, женатый мужчина среднего возраста, терапевт местной клиники, которому кажется, что иногда он слышит мысли окружающих. Полу приходится справлятся с тремя сыновьями-подросткам – Рори(старший сын, мечтатель и моралист), Дэном(средний сын, донжуан и весельчак) и Эдвином(самый младший, всё ещё школьник), когда жена Эстель перестала быть домохозяйкой и решила пойти на работу. Из-за потерянного телефона, Пол приходит к выводу, что жена возможно стала лесбиянкой и изменяет ему. А девушка Рори Лора ушла к Дэну, что заставляет братьев постоянно выяснять отношения.

Эпизод 2
Пол обещает Эстель приготовить романтический ужин, но испытывает трудности с тем, чтобы выпихнуть сыновей и их девушек из дома, дабы уеденится с женой. Когда босс Эстель велит ей пригласить Пилфри (работающего с Полом доктора, абсолютно незаинтересованного в лечении пациентов и влюблённого в Эстель) на ланч, Пол неправильно понимает и устраивает сцену ревности в ресторане. Из Таиланда приезжает Люси – сестра Лоры и девушка Дэна, узнаёт о связи сестры и своего парня, что приводит к новым ссорам и комическим ситуациям.

Эпизод 3
Пола обуревают приступы паранои, доктор Пилфри забрасывает Эстель электронными любовными письмами, а младший сын Пола -Эдвин подделал ободрительные ответы.

Эпизод 4
Эдвин заставляет отца купить у него любовную микстуру, которая, как надеется Пол, поможет ему наконец-то привлечь внимание Эстель и переспать с собственной женой! Но он получает противоположный результат. Чтобы помирится с женой, Пол прокрался на лекцию, которую Эстель ведёт для женщин. Кроме того, Лаура и Люси знакомят Эдвина с Woj.

Эпизод 5
Пол подозревает Эстель в измене, из-за этого он случайно попадает на встречу Анонимных Алкоголиков, поэтому все подумали, что у него проблемы с выпивкой.

Эпизод 6
Пол начинает слышать голоса снова, Эстель расстроена - и у них всё ещё не было секса. Гвендолин(самоуверенная лесбиянка и начальница Эстель) предлагает остаться с ней, пока та не разберётся в себе. Пилфри загипнотизировал Пола, чтобы тот кричал, как цыплёнок всякий раз, когда сексуально возбужден.

















Сообщение отредактировал RightChel - Среда, 10.02.2010, 22:25
 
Irina^_^Дата: Вторник, 07.01.2014, 20:23 | Сообщение # 346
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3330
Карма: 3955
Статус: Offline
Цитата HouseManka ()
Это, наверное, на волне популярности Камбербетча.

HouseManka, ага, ещё ажиотаж с двенадцатым доктором.
 
Форум » Общий » Хью Лори » Немного за сорок (Fortysomething) (2003) (Сериал. Хью в роли терапевта Пола Слиппери.)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.