Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gallina, Fio, kotofyr, sofiko1968  
Форум » Общий » Хью Лори » "Лоризмы" или "Хьюизмы" (все цитаты и интересные высказывания Хью Лори)
"Лоризмы" или "Хьюизмы"
LikaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:15 | Сообщение # 31
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 402
Карма: 107
Статус: Offline
самое смешное - это шоу Джея Лено http://www.hughlaurie.net/video/lenonov1605.mov
но мой вам совет: скачайте всю медию с http://www.hughlaurie.net/video.html и подряд смарите: передоз Хьюкодином и кайф обезпечен biggrin


http://i249.photobucket.com/albums/gg240/Lika666/HC-2007-11-212hh.jpg
 
lenivajaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:02 | Сообщение # 32
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Посмотрела Шоу с Джеем, поняла что-то около половины, но всё равно супер, остальное оставлю на завтра
Спасиб Lika, up


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
ШеленаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:42 | Сообщение # 33
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 339
Карма: 33
Статус: Offline
У меня нет прав для просмотра этой страницы!! Как это?! Почему это?! cry surprised

Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь? © Доктор Хауз
 
LikaДата: Понедельник, 03.03.2008, 01:05 | Сообщение # 34
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 402
Карма: 107
Статус: Offline
ну это не Лоризм и как бы не статья, но думаю сюда:

Sexy House

Ok now I get it. See I don’t watch House. As such, I’ve no appreciation of the hotness of his character and by extension, the hotness of the actor who has so brilliantly created him.

Having seen Hugh Laurie take the piss at awards shows however, his sense of humour is already well known. In person, that sense of humour turns him into a sexy beast. Damn.

He had the entire carpet in stitches yesterday at the tailgate party – self deprecating and sarcastic, it was his first football game, ever, and he was there with his son who is 18 or so and he said that he takes parenthood very seriously which was why he dropped his kid off at the Playboy party the night before and doesn’t expect to see him again for a couple of years. Hee.

For some reasons, I was all about hot dogs yesterday. There was food all over the tailgate area: delicious chilli and beans and smells attacking from every direction. So Hugh and I ended up talking hot dogs and beer. He loves beer. He loves hot dogs. I asked him what his record was. He said 40 ft of sausages end to end. Then we both giggled like grown ups and he cracked some joke about how he’s deceptively tall and wide and can fit a lot in in small spaces and also has a good exit system.

I know… I know… it’s terribly 12 year old high school boy. But wouldn’t you want a toilet humour experience with Hugh Laurie?

LOVE him!

абалденно про малого! завёз грит на Плейбой пати и уже и не ожидал увидеть сына раньше, чем через пару лет
(а в Лондоне вашем фиг такое есть! ЛА форева, понял, Чарли?! нефиг носом крутить на Лос-Анджелес!)


http://i249.photobucket.com/albums/gg240/Lika666/HC-2007-11-212hh.jpg
 
BirdДата: Суббота, 15.03.2008, 19:22 | Сообщение # 35
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Lika)
So Hugh and I ended up talking hot dogs and beer. He loves beer. He loves hot dogs.

etc, etc...

Прям простой как валенок))))))))))))))))))))

Добавлено (15.03.2008, 19:22)
---------------------------------------------
Очень хорошо о британском ТВ и современном английском юморе:
"I'd like to play a clever person, but there are few opportunities in this country. British drama is about stupidity. My theory is our writers are motivated by revenge on cruel teachers and playground bullies who made their lives miserable. Americans write about those they admire - The West Wing is about characters who are angelic. Our first position would be that all politicians are on the make. I'm depressed by that view. It's lazy and cowardly, and makes humour extemely cruel. I'd like to do more positive things. I'm worn out and bored by cynicism."
(Из интеврью Radio Times 2003 г.)


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
KarinaДата: Понедельник, 07.07.2008, 14:10 | Сообщение # 36
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 322
Карма: 405
Статус: Offline
Репортёр: К сегодняшнему дню выпущено 3 сезона "Хауса", подписан контракт ещё на 3. И всё, дальше можно не идти на работу?
Лори: Зависит от того, сколько я проживу. Если через неделю меня собьёт автобус - то да, можно больше не ходить.

Я привык думать: если всё идёт хорошо, значит, это скоро кончится.


 
MatrenaДата: Суббота, 16.08.2008, 17:18 | Сообщение # 37
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 216
Карма: 68
Статус: Offline
Хью Лори, отвечая на очередной вопрос о Хаусе:

- "Мне кажется полным идиотизмом обсуждать человека, которого на самом деле не существует, так что хватит."


Прислушайтесь к голосу разума! Слышите?.. Слышите, какую хрень он несет? (с)пёрла
 
HawkeyeДата: Среда, 14.01.2009, 15:24 | Сообщение # 38
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 177
Карма: 85
Статус: Offline
Поковырялся в своих пометках – может кого-то заинтересует. Из разных интервью Лори (каких конкретно не скажу - ссылок не оставлял, но многие тут на главной выкладывались) - мысли, которые мне показались наиболее интересными. Все это уже было, но тут вопрос в концентрации полагаю. Я пока не здорово ориентируюсь на этом Форуме – забегаю мимолетом (хотя главную читаю всегда) т.к. совсем нет времени (кто знает, что такое годовая отчетность – поймет sad ).
(Однако обещаю в скорости исправиться, т.к. форум интересный, а некоторые его обитатели, в частности, после вчерашнего подутреннего (не мог оторваться!) прочтения 30-страничного топика о сценаристах значительно пошатнули мои патриархальные взгляды smile ).

Заранее извиняюсь за многабукв и вольную организацию – не было времени.
(предыдущие три страницы я прочел, но все равно возможны дубляжи).

Примечание: выделено жирным и курсив мой.

Невыносимая легкость бытия

Когда тебе 18, и ты думаешь, что будешь жить вечно, тебя волнуют исключительно вопросы мирового масштаба – мир во всем мире и правосудие для всех (интересно, Лори видел фильм с Пачино? или переводчик? – Д.). Но вот проходит 15 лет, и появляются предательские мысли: «ладно, ограничимся бесплатным образованием и медицинским обслуживанием». А спустя еще 10 лет ты думаешь лишь о том, что было бы здорово, если бы этот чертов унитаз перестал засоряться (хотел вынести в Эпиграф – Д.).

Мужчины хотят секса с женщиной. Затем они хотят секса с другой женщиной. Затем – с третьей. А затем они хотят кукурузных хлопьев и немного поспать, после чего опять хотят секса – и так до тех пор, пока не умрут.

Почти в каждом есть доля искусственности. Внешняя сторона жизни. И зачастую она может оказаться более опрятной, чем Ваша. Но чем совершеннее она кажется, тем больше подозрений вызывает.

Боль – это то, что ты делаешь с собой сам. Другие люди проделывают с тобой разные вещи – бьют кулаком, колют ножом или пытаются сломать твою руку, - но производство боли целиком на твоей совести.

Не бойтесь быть неправильным.

Думаю, в целом наша любовь к людям не диктуется добродетелями. Мы любим не только добродетельных людей - очень часто мы даже не любим добродетельных людей. Добродетельные люди могут очень раздражать (о, как это по-хаусовки! - Д.).

Чтобы сделать счастливыми людей, которых любим, надо, прежде всего, самим быть счастливыми.

Вот как все начинается: сначала ты стараешься рассмешить девочку. А затем, 40 лет спустя, ты все пытаешься понять, получилось ли у тебя это или нет (бесподобно! – Д).

Бесконечное неудовлетворение – это то, что, по моему мнению, заставляет нас просыпаться каждое утро (Хью Лори as himself – Д.)

Как знает каждый родитель, воспитание ребенка – это бесконечный вызов вне всяких обстоятельств. Я всегда старался не загружать детей своими делами и, надеюсь, преуспел в этом.

Родина-уродина

Американские писатели чаще всего пишут об умных людях, о людях, которыми восхищаются. В Великобритании пишут о людях, которыми не восхищаются. Фактически большинство британских писателей пишут из мести.

Конечно, мы вообще в Англии не очень общаемся. Вот поэтому мы придумали разговоры о погоде.

Что-то такое есть в британском характере – это незаинтересованность быть героем. Мы всегда готовы к своего рода разочарованию, разве не так? Поезд опаздывает – ну, значит, он вообще не приедет, а когда он приезжает, то оказывается в нем всего два вагона, поэтому все равно придется стоять. Это неотъемлемая часть нашего национального характера (очень интересное наблюдение - Д.)

Большинство британских писателей излагают на бумаге о мести за причиненные обиды на игровой площадке или о том, как кто-то по каким-то причинам сделал их плохими. Но, на самом деле, это может быть и очень забавным.

Аффтар жжош, пешы исчо

Викадин – очень приятная штука, если вам больно, он отлично помогает, и даже если вам не больно, он тоже помогает.

Почти всё, что ты делаешь в жизни, удается тебе легче, чем больше ты это делаешь. Только не акцент.

Я очень уважаю такой подход (научный – Д.) к материальному миру, такой подход к миру в целом. Я восхищаюсь этим. Восхищаюсь его упорством и скрупулёзностью. У меня никогда не было ничего из этого. Я не упорен и не точен к деталям. Я забывчив, я ищу лёгкие пути. Если и существует лёгкий путь сделать что-нибудь, я его всегда найду. ( smile :) smile )

Все что я делаю, так это вкладываю сердце и душу – если бы у меня была душа, каковой у меня на самом деле нет, в этом смысле я путешествую налегке…

У меня никогда не было жизненного плана. Я просто сидел спиной к цели, но прилагал максимум усилия по дороге к ней.

Ну, и напоследок одно из моих любимых (правда, не полностью уверен, что это Лори сказал - слишком оптимистично smile :

Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг.

З.ы. Кстати, можно, по аналогии с Хаусизмами, сделать Лоризмы отдельной темкой на главной страничке, на мой взгляд они НЕ МЕНЕЕ интересны. И странно, что тема приуныла как-то sad


Жизнь - замечательная штука, если у тебя хватает сил..

Сообщение отредактировал Hawkeye - Среда, 14.01.2009, 22:15
 
maiden_marinaДата: Среда, 14.01.2009, 21:05 | Сообщение # 39
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Hawkeye)
(Однако обещаю в скорости исправиться, т.к. форум интересный, а некоторые его обитатели, в частности, после вчерашнего подутреннего (не мог оторваться!) прочтения 30-страничного топика о сценаристах значительно пошатнули мои патриархальные взгляды ).

biggrin tongue окунулся в форумную жизнь))

Quote (Hawkeye)
House M.D.

у нас уже образовалась для высказываний Хью о Хаусе отдельная тема

Quote (Hawkeye)
Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг.

ага, помню. это он поиздевался над журналистом, который достал его дурацкими вопросами biggrin



спасибо за аватарку - fistashka!
 
StacyДата: Среда, 14.01.2009, 21:21 | Сообщение # 40
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
Hawkeye,
не все цитаты являются хьюизмами в строгом смысле слова,
потому что некоторые сказаны от чужого имени - это реплики выдуманного им литературного персонажа.
Например:
Мужчины хотят секса с женщиной. Затем они хотят секса с другой женщиной. Затем – с третьей. А затем они хотят кукурузных хлопьев и немного поспать, после чего опять хотят секса – и так до тех пор, пока не умрут.

Не стоит приписывать эти мысли и убеждения самому Хью Лори!

 
HawkeyeДата: Среда, 14.01.2009, 22:10 | Сообщение # 41
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 177
Карма: 85
Статус: Offline
maiden_marina, угу, тот топик я как-то не усмотрел surprised , сейчас подправлю, зачем дублировать?

Stacy, если имеется в виду блок House MD - принимается, он изначально был оффтопен, по остальному - нет. Топик заявлен как "цитаты и высказывания (что шире, чем убеждения) Лори", естественно кое-то там серьезно, кое-что шутливо (как и приведенный пример), но трудно не приписать их Лори, если ОН их в интервью произносил. А вот предполагать, что на самом деле он транслирует других персонажей (если он сам это не оговаривает) - это домысел.


Жизнь - замечательная штука, если у тебя хватает сил..

Сообщение отредактировал Hawkeye - Среда, 14.01.2009, 22:17
 
StacyДата: Среда, 14.01.2009, 22:36 | Сообщение # 42
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
Hawkeye,
я не предполагаю, а знаю точно:
про то, "чего хотят мужчины" говорит Томас Лэнг, герой книги Х. Лори "Торговец пушками".
Он там много чего ещё говорит.
Например, вышеприведённой тираде предшествует такое высказывание Тома:
"Потому что от секса больше неприятностей, чем удовольствия".
Тоже запишем это в откровения от Лори?
wacko

Кстати, в ответ на все эти рассуждения персонаж по имени Ронни решительно заявляет:
- Полная хрень!
biggrin

 
maiden_marinaДата: Среда, 14.01.2009, 22:38 | Сообщение # 43
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Hawkeye)
сейчас подправлю, зачем дублировать?

заодно можешь все цитатки по Хаузу туда поместить)

Quote (Hawkeye)
Stacy, если имеется в виду блок House MD - принимается, он изначально был оффтопен, по остальному - нет.

Стэйси имела в виду книгу Хью Лори "Торговец пушками" - нет?



спасибо за аватарку - fistashka!
 
HawkeyeДата: Четверг, 15.01.2009, 00:47 | Сообщение # 44
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 177
Карма: 85
Статус: Offline
Stacy, если бы ссылка на книгу была приведена раньше, то о домыслах говорить бы конечно не пришлось. Или прежде чем выкладывать цитаты нужно перебирать все возможные источники, включаю книгу, где они могли быть в другом контексте?

С другой стороны, книжку написал Лори, и высказывание произносится устами героя, придуманного Лори, так что если не сужать предмет топика до тех высказываний Хью, с которыми он лично согласен, которые соответствуют его убеждениям, ценностям и т.п., то я все равно никакого противоречия не вижу. Само по себе это наблюдение в книге довольно забавно и то, как к нему относится автор, совершенно неважно. Более того, если в книжке есть еще подобные штуки, почему бы их тоже не выложить?
Кстати книжку в декабре приобрел, в скорости планирую ознакомиться:)

maiden_marina, это лишнее, я почитал тот топик - почти все эти цитатки там уже имеются (к тому же я постил прямо на форум, так что черновика как бы нету sad ).


Жизнь - замечательная штука, если у тебя хватает сил..

Сообщение отредактировал Hawkeye - Четверг, 15.01.2009, 00:48
 
ParadiesДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:28 | Сообщение # 45
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 134
Карма: 159
Статус: Offline
Hugh Laurie:- В каждой группе роли распределены, и если ты оглядываешься и не видишь кретина, значит это ты и есть.

James Lipton:- Какое ваше любимое ругательство?
Hugh Laurie:- F*ck, f*cking, f*cked и все его ..ные родственники

James Lipton:- Если рай существует,что бы Вы хотели услышать от Бога?
Hugh Laurie:- "Без обид"

Добавлено (08.03.2010, 21:28)
---------------------------------------------
Hugh Laurie:- А вторую нашу награду, за лучший телесериал, я бы хотел от их имени посвятить себе. Потому что без меня ничего бы у них не было. Я - правда потрясающий, и работать со мной - это честь для них. haha



Жизнь - это череда комнат. В них мы встречаем людей, все они формируют нашу жизнь.


Сообщение отредактировал Paradies - Понедельник, 08.03.2010, 21:50
 
Форум » Общий » Хью Лори » "Лоризмы" или "Хьюизмы" (все цитаты и интересные высказывания Хью Лори)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.