Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: queen_lizzi, _nastya_, Августа  
Форум » Обо всём » ОФФЛАЙН » Встреча на концертах в июне (Встречи на концертах Лори в Киеве, Минске, Москве, СПб)
Встреча на концертах в июне
lightzДата: Пятница, 29.06.2012, 16:20 | Сообщение # 391
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 646
Карма: 1131
Статус: Offline
Quote (swallow)
Может, Let them talk... очень символично и она лирическая. Только все-таки того, что будет знать десяток людей - мало

Хочу выразить благодарность за идею. которую мы все воплотили в жизнь и теперь, дай бог, пойдет по миру))) ну а Хью свою благодарность выразил словами, жестикуляцией рук подбирая слова благодарности, мокрые глаза от счастья, дрогнувший голос и пошмыгивания носом))))))))))))))) victory
ПыСы: так здорово сейчас перечитывать тему))))


"думаю, что если ты утром просыпаешься не злой, то проверяешь у себя жизненные показатели" Монро.
 
ДерекДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:30 | Сообщение # 392
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Оставляю свой отзыв здесь, потому что в теме тура, очень большое количество страниц и информации, разговоров о причёсках.... в общем, всё, как всегда))

Сто раз находил причины не писать свои впечатления о московской двойной Встрече с Хью Лори и его удивительным секстетом, но решил всё-таки поделиться. Я начну, а дальше, как обычно, как и с отзывами на серию Хауса, как пойдёт. ))

Сразу говорю, что я буду писать лишь об ощущениях, никаких пересказов от меня никто не получит, потому что уже давно всё все пересказали по тысяче раз. Не вижу в этом смысла, у всех глаза есть, а те, кто не видел, уже прочитали пересказы других. Это были очень эмоциональные и огромные пересказы, точечные и доскональные, в частности и обо всём. Я буду писать только то, что было испытано мной и только мной. То, что я видел, слышал и чувствовал.

Музыкально-историческое отступление

Мои отношения с музыкой очень давние и тесные. Музыка сопровождает меня всю мою жизнь и без неё, пожалуй, я свою дорогу не представляю. С этим жанром у меня сложные отношения. Слушаю абсолютно выборочно и только то, что действительно «зацепило», как, в общем-то, и с любым другим жанром. Я не являюсь любителем блюза, для меня это музыка под настроение. Собрал свой собственный блюзовый альбом в машину уже давно, в него теперь входит и альбом Хью. Песни, которые воскресил Лори, играют у меня и в операционной, облегчая моё пребывание в аврале. И я до сих пор считаю, что моя поездка в сентябре в Нью-Йорк обязательно пройдёт так же, как и московская Встреча или даже лучше. И я, несомненно, благодарен, что Хью заново и, по-новому, по-другому открыл для меня столь сложную музыку с непростой историей.

Начало Встречи

В силу многих обстоятельств 25-ого дня лета, на концерт я зашёл в то самое время, когда погасили свет, сестра благополучно уселась на моё любимое 13 место в самом первом ряду, прямо напротив микрофона, уверенная в том, что я всё-таки не смог успеть, а я успел. В темноте было очень удобно передвигаться, никто не видит, никому особо не мешаешь. Простояв немного и выждав паузу, я сел на место сестры прямо напротив рояля и понял, что это - то самое место, которое мне подходит и всё получилось как нельзя лучше.
Мягкий, приятный свет, уют на сцене пронесли меня на руках сразу в самый эпицентр происходящего, не нужно было даже переводить дух и переключаться. У меня появилось такое чувство, что Хью привёз с собой дом и своих лучших друзей. Именно такие ощущения меня грели с самого начала.
С первого слова на русском языке я стал непроизвольно улыбаться, кажется, что улыбка так и не покидала меня до того момента, как мне пришлось спешно ехать обратно на работу.

С технической точки зрения всё было просто идеально! Столь чистого, глубокого звука я не слышал на московских концертах никогда. Не знаю, поспособствовала ли этому маленькая площадка, акустика зала или личная ответственность Хью за качество звука, но мне абсолютно ни разу ничего не резануло слух. Именно поэтому у меня была возможность отдаться по полной программе, до самого конца, и моё тело стало жить своей жизнью. Когда звучала музыка, каждая клетка организма во мне двигалась в непроизвольном порядке, этот внутренний танец я, пожалуй, никогда не забуду, ощущаю это движение до сих пор и буду ощущать его ещё очень-очень долго. Словно от сильного удара молекулы разогнались и начали двигаться с разной скоростью, каждый в своём направлении, предугадать следующее движение невозможно, а маленькие частицы всё сильнее и сильнее разогревают и разгоняются, придавая полное ощущение жизни, от которого испытываешь сразу бурю эмоций.

Эта музыкальная Встреча с человеком, которого я так давно ждал, позволила мне ощутить себя на другой планете, в другом измерении - новая Галактика. Никого вокруг нет, есть только семь удивительных людей в уютной комнате, музыка и я. Нет ни времени, ни пространства, больше нет ни одной границы и даже намёка на рамки и ограничения. Это полная Свобода, которой я так дорожу. Сейчас я ощущал её не только в себе, но и в Хью, в Джин, которая была в восторге от того, что люди танцуют! Как же она радовалась, словно ребёнок. Невозможно было не радоваться вместе с ней. Каждый человек, держащий потрясающие винтажные и очень редкие инструменты, жил сейчас передо мной так, как они этого никогда не делали. Каждый раз эта жизнь на 1 час 45 минут – неповторима! Это искренние, живые эмоции и чувства, которых в наше сложное время встретить практически невозможно. Здесь, на этой сцене, всё было настоящим, всё было живым. Каждое движение, мимическое выражение, каждая эмоция, как взрыв, который ощущался физически, но не наносил вреда, а наоборот, ураганом проходил сквозь тело, оставляя восторг и счастье! Невозможно было поверить своим глазам и ушам. В какой-то момент ко мне возвращалось сознание и осознанность, и я чуть ли не протирал глаза и уши, чтобы понять, я вообще сплю и мне это снится, или я реально сейчас всё это вижу и слышу? Такого у меня ещё никогда не было на подобных мероприятиях.

Отдельно напишу про песню, которая является для меня фаворитом. И так, как пел её Хью, он не пел ни одну песню с этого альбома. В неё он вложился больше всего. Я, по крайней мере, ощутил, что это так, возможно это субъективно, потому что именно эта песня является для меня любимой. Она выносит меня настолько, что я цепенею, замираю, и сердце моё перестаёт биться на эти пять минут и десять секунд, чтобы не помешать мне, чтобы я не пропустил и миллисекунды этого трешового мини-спектакля. Для меня «Battle Of Jericho» является целым мюзиклом. Даже дышать не хочется, когда Лори её поёт. С первого же аккорда сцена окрасилась в кроваво-красный цвет, который является для меня более чем символичным, и всё, в этот момент я замер и больше не двигался, изредка лишь замечая, что иногда я пытаюсь петь, но пою не как обычно, это поёт что-то внутри меня. Какое же сильное воздействие оказывает эта песня, как самый сильный гипноз. Я помню каждое движение этого мини спектакля. Как сильно отбивал Хью ритм ногой, как он поднимал свою руку вверх, сильно сжимая кулак, как пел всю песню с закрытыми глазами, пропитываясь каждым словом, и как открыл свои глаза на последнем куплете. У меня в этот момент волосы дыбом встали от настолько проникновенного взгляда. Это был взгляд Победителя, Воина, Императора, римского солдата перед главным боем в его жизни. Этот взгляд выстелил в меня так сильно, и я не мог отвести глаз от этого, во всех смыслах, завораживающего момента! Я до сих пор не могу прийти в себя и нахожусь в некотором шоке от того, как Хью пел мою любимую песню. Словно делал мне подарок за то, что у нас есть одно общее и очень важное, это живёт и греет так сильно, как не согреет ни один нагревательный прибор. Это общее – Хаус, который живёт в Хью и который живёт во мне. Его невозможно выбросить, забыть или отодвинуть. Это часть Лори и это, несомненно, часть меня. Я ощущал это каждую секунду пребывания Хью на сцене, я видел это, и мне становилось очень волнительно, что я вдруг нахожусь так близко. Я слышал, что люди сильно различают Актёра и его самого важного, самого любимого персонажа. Как это возможно, я не знаю, за восемь лет, это стало уже даже больше, чем просто очередная субличность. Не знаю, кто как, а я повидался с Грегори Хаусом, потому что Хаус, навсегда остался жить в самом Хью Лори. И отделять их уже просто бессмысленно. Начнём вообще с того, что если бы не было всемирно известного Диагноста, не было бы и такого ажиотажа на концерте. Я вот в полной уверенности в этом факте. Все должны быть благодарны Хаусу. Слушая людей, понимаю, что у них какие-то двойные стандарты. У меня с этим всё в порядке. Я хорошо осознаю, что есть Хью, а есть Хаус и с тем, и с другим мне удалось по-настоящему Встретиться и я… счастлив. Эта Встреча была столь долгожданной, что я даже сам себя пожурил за это, не понимал, почему я так сильно жду, почему так сильно волнуюсь. Никогда такого не было, вообще никогда. Ну, концерт и концерт… хороший концерт, может быть даже очень хороший, но не больше. Но 25-26 июня для меня всё стало иначе, не так как всегда. Вообще всё, что связано с Лори не позволяет мне поступить так, как я привык поступать. Он изменил во мне всё, что только мог. По отношению к нему я эмоционален, много говорю, делаю то, что никогда не делаю, чувствую то, что никогда не чувствовал. Это более чем странно, но мне это дорого, потому что он для меня уже давно родной, свой. И как бы я не удивлялся, я рад, что в этом мире есть хоть что-то, помимо работы, способное меня расшевелить, зарядить и вдохновить до такой степени, что я не только начинаю шевелиться и творить, но ещё и заряжаю каким-то образом других людей. Вот так, энергия, которую дарит Лори, совершает круговорот энергии в природе человека.

У меня до сих пор в голове не укладывается, что всё это так сильно меня растормошило. Дошло до того, что после концертов, я не спал четыре дня, а в ушах непроизвольно слышалась определённая музыка и ещё более определённый голос. Я и сейчас без плеера могу всё это слышать. Любую песню стоит вспомнить, как я тут же её слышу. Вот такой глубокий и очень сильный след оставили на мне эти две музыкальные Встречи в моём родном городе. Когнитивный диссонанс, конечно, немного побеспокоил меня… всё-таки Хью в Москве не укладывался в моё понимание, но тем необычнее и ценнее было всё, что происходило. Мы это уже не повторим, это не повторится никогда! Да и зачем повторять? Всё бесценно только когда ты понимаешь, что это существует только в одном экземпляре и это сразу же хочется сохранить, охранять, оставить и никому не рассказывать.
Всё, что происходило со мной 25 и 26 июня, является невообразимым подарком на все праздники в этом году! Сомневаюсь, что меня что-то ещё может так впечатлить, так наполнить, столько всего подарить. Я приходил в себя, свои привычные три дня и теперь, когда все эмоции подружились с осознанием и вообще с какими-нибудь рациональными составляющими, можно и писать, пока пишется.

Был ещё один момент, когда я онемел, когда моё сердце, снова замедлило свою работу – это был момент с фонариками, которые я так отчаянно добивался, чтобы были на концерте у Хью. Питер, конечно нас опередил, в моей собственной задумке, которую я холил и лелеял, потому что знал, какой эффект несёт за собой «звёздное небо» и я даже немного расстроился, подумал, что нет справедливости. )) Но, когда я увидел зал, полный звёзд, когда увидел, как на это реагируют музыканты, я понял, что всё окупилось! Они дарят нам музыку, голоса, танцы, они выкладываются для нас, а теперь они, своими глазами видят благодарность от нас к ним. Моя сестра, зная насколько мне важен этот момент, вообще встала спиной к сцене и зажгла свой огромный фонарь, чтобы показать, как можно поблагодарить тех, кто столько для нас сделал. С первого фонарика, до полного зала, который подарил мне бурю разных эмоций от завораживающей красоты, я находился в Космосе. Почувствовал себя настоящим Повелителем Времени! Как сказала моя сестра: «Что-то так плакать от счастья захотелось!» Она у меня вообще молодец. Очень важно было быть там вместе при этом не сидеть, как абсолютно все привыкли – рядом. Это же неинтересно, да и зачем? Лучше сидеть и знать, что рядом где-то в темноте сидит близкий человек, который видит всё то же, что и ты, только другим зрением, по-другому оценивает, чувствует и ощущает. Не нужно разговаривать, сидеть рядом, чтобы ощущать, друг друга, - вот настоящая ценность отношений людей – когда даже вдалеке друг от друга идёт контакт, которого даже рядом добиться редко кто в силе!

P.S. Я специально не брал кроме телефона с фонарём, никакую технику записывающую, потому что понял, что абсолютно точено буду не в состоянии что-то фотографировать или снимать. Так оно и получилось. Спасибо, что был тот, кто готов был потратить драгоценное время на съёмку. Я был не готов, не хотел!

Благодарности

Дашка, я благодарен тебе за то, что ты умудрилась передать Письмо Джин и Хаусу с первой частью подарка, а во второй день ты подарила второй подарок и каким-то чудом провела меня на концерт, наорав, что я билет свой отдал. Ты у меня золото, а не сестра. Я тобой просто горжусь. Даже в мыслях не было, что это всё возможно сделать, а ты сделала! Спасибо тебе, Родная!

И ещё благодарности!
Мои наилучшие пожелания Джин и всем музыкантам, каждый из которых, как мне кажется именно в этой команде – незаменим. Барабанщику, который зажигал, отдельный мой привет! У меня такое ощущение, что вы вместе лет двадцать играете. Настолько сыграны, настолько контактны. Профессионалы и настоящие Человеки) с большой буквы! Каждый из вас уже не молод, но любой молодежной группе вы ещё и фору дадите в количестве драйва, энергетики и танцев с движением души.

Хью, Дружище! Я тебе всё написал в письме, и если Джин тебе его передаст, и ты его прочтёшь, думаю, ты оценишь, насколько сильно ты меняешь людей, сколько ты сделал и продолжаешь делать. Хоть английский язык скуден (хоть и является для меня более родным, чем русский), но даже там можно найти слова, чтобы передать всё и сразу. Моя благодарность тебе, Хью, за твои таланты, коих так много, что даже перечислять бесполезно, места не хватит. Я Благодарен тебе за то, что лучше поздно, чем никогда! За то, что пусть в 53 года, но ты всё же вышел на сцену, поёшь и даришь всему миру свой голос, свою энергию! Это бесценно и я желаю тебе одного, того, что желал и Хаусу… Оставайся, пожалуйста, собой, чтобы не было в твоей жизни, как бы не развернуло тебя. Оставайся собой! На пике бешеной популярности все страдают звёздной болезнью, но, думаю, тебе это не грозит, раз за восемь лет ты не стал очередной отвратительно зазнавшейся личностью, значит, и не станешь ей никогда. На тебя приятно смотреть, тебя невероятно приятно слушай и общаться с тобой безмерно интересно. Всё настолько хорошо, что я даже слов найти не могу. Эта музыкальная Встреча – лучшее событие 2012 года! Лучшее событие лета! Дари свои песни, свою музыку всему миру, делая его лучше и счастливее, только не забывай отдыхать, а то со своими турами концертными загонишь себя, как породистого английского скакуна. Ещё раз спасибо за подарок, который даётся в жизни лишь раз, ну, или два-три. )))
Пусть небеса хранят тебя и твои таланты, Дружище! Ты действительно настолько родной, что я воспринимаю тебя, как лучшего друга, живущего в другой стране.. Здоровья и долгих лет! Ещё увидимся.

Всех, кто был на концертах, поздравляю! Храните память об этом событии. Всем кто не был, у вас ещё есть шанс купить билет на самолёт и махнуть на Встречу с человеком, который изменил мир!
Есть у Бреда Питта такой фильм «Человек, который изменил всё» Это точно про Хью Лори.

Всё, что сказал, вылилось вот в такой странный текст, всё остальное я оставляю при себе)
Буду беречь теперь свою память)
Всем удачи и доброго времени суток.

И.... совсем забыл, я обещал процитировать самого себя)))
Это было моё скудное мнение, сразу же, после первого концерта: "Да, так и получилось... Я, Лори, музыка и Хаус живущий в нас двоих. Лори любит Хауса так сильно, и я тоже очень..."

Quote (Irish87)
Ну да)) Прямо и легко В Питере у сцены стояли дяденьки с недобрым взглядом

У нас тоже стояли, и что из этого? Моя сестра всё равно всё пронесла и передала))

Я рад, что в последний момент успел предложить "звёздное небо". И я счастлив, что это реализовано по полной программе! Спасибо Питер, спасибо Москва! Хью и его команда будут помнить нашу светящуюся благодарность! Всем спасибо, что поддержали идею!



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Воскресенье, 01.07.2012, 17:38
 
Shady_LadyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:56 | Сообщение # 393
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Дерек, вот только не надо идею умницы swallow так смело выдавать за свою - 18-19 страницы темы уже не отредактируешь wink
и не надо, не почувствовав на себе, приравнивать отвратительную московскую организацию и охрану к волчьей, но замечательной питерской.




Сообщение отредактировал Shady_Lady - Воскресенье, 01.07.2012, 16:25
 
freckle60Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:59 | Сообщение # 394
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (Дерек)
У нас тоже стояли, и что из этого? Моя сестра всё равно всё пронесла и передала))

На сколько я поняла, по сбору подарков у них там Джин главная cool
biggrin


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
Nat-KAДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:36 | Сообщение # 395
Кардиолог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 830
Карма: 5727
Статус: Offline
Quote (Дерек)
) Но, когда я увидел зал, полный звёзд, когда увидел, как на это реагируют музыканты, я понял, что всё окупилось! Они дарят нам музыку, голоса, танцы, они выкладываются для нас, а теперь они, своими глазами видят благодарность от нас к ним.

yes
 
Irish87Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:59 | Сообщение # 396
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Shady_Lady)
и не надо, не почувствовав на себе, приравнивать отвратительную московскую организацию и охрану к волчьей, но замечательной питерской
Ага)) В Москве хоть снимать можно было нормально, не пасли так ревностно wacko А в Питере моментально подскакивали, стоило только где-нибудь зажечься объективу или экрану. Мы потому и не рискнули фонарики первыми зажечь - порывались, но опасались, что секьюрити тут же пресекут, перед ними же прямо сидели. Подключились уже когда сзади одни за другими стали зажигаться огоньки happy



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Воскресенье, 01.07.2012, 18:00
 
ДерекДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:11 | Сообщение # 397
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Shady_Lady)
Дерек, вот только не надо идею умницы swallow так смело выдавать за свою - 18-19 страницы темы уже не отредактируешь

Я разве где-то написал, что идея МОЯ!? Я что-то не вижу.
Этой идее уже очень много лет, мы непроизвольно не договариваясь создали звёздное небо на концерте у Лары Фабиан. После этого невероятного зрелища, этот приём благодарности разошёлся по всему миру. Когда пытаетесь на кого-то наехать, вы хоть для начала прочтите внимательнее. Мне хватает исключительности и не нужно присваивать чужого, но в этот раз, лично я распространял информацию по всем возможным каналам. Мне не важно чья идея, мне было важно отблагодарить и я это сделал вместе с целым залом)

Quote (freckle60)
На сколько я поняла, по сбору подарков у них там Джин главная

У нас в Москве она всё забирала)

Quote (Irish87)
Ага)) В Москве хоть снимать можно было нормально, не пасли так ревностно

Пасли, ещё как. Просто охраны было не так много и народ понаглее))

Quote (Irish87)
порывались, но опасались, что секьюрити тут же пресекут, перед ними же прямо сидели

Мне было всё равно. Ко мне подлетел охранник, сказал потушить экран, я его послал куда-подальше, после этого он больше ко мне не подходил.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Воскресенье, 01.07.2012, 18:12
 
_Alfa_Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:14 | Сообщение # 398
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3018
Карма: 4691
Статус: Offline
Quote (Irish87)
опасались, что секьюрити тут же пресекут

охранник сразу же встал и пошел к тем кто первыми зажгли огоньки, я уже даже на мгновение расстроиться успела, но они видимо ему объяснили все.

Добавлено (01.07.2012, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (Дерек)
Я разве где-то написал, что идея МОЯ!?

ну вообще-то да smile -
Quote (Дерек)
Я рад, что в последний момент успел предложить "звёздное небо"


Хью-то поет будь здоров и играет на любом музыкальном инструменте, какой ему подсунут, сукин сукин сукин сукин сукин сын (с) Стивен Фрай
 
Irish87Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:16 | Сообщение # 399
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Ко мне подлетел охранник, сказал потушить экран, я его послал куда-подальше, после этого он больше ко мне не подходил.
Какой-то неправильный охранник к тебе подлетел biggrin В мск, насколько видно и судя по отзывам, вообще народ снимал свободно))))



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
freckle60Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:22 | Сообщение # 400
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (Дерек)
У нас в Москве она всё забирала)

У нас тоже biggrin


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
hovikДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:33 | Сообщение # 401
Кардиолог
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 601
Карма: 8140
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Ко мне подлетел охранник, сказал потушить экран, я его послал куда-подальше, после этого он больше ко мне не подходил

Герой! cool Но
Quote (Irish87)
Какой-то неправильный охранник к тебе подлетел

Точно. Не понятно только, что он охранял. Темноту? tongue
 
ДерекДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:43 | Сообщение # 402
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (hovik)
Точно. Не понятно только, что он охранял. Темноту?

Он стоял там для охраны порядка и следил, чтобы никто не снимал.

Quote (_Alfa_)
ну вообще-то да

Что-то в этой фразе меня смущает)) Здесь нет слова "моя" идея. А предлагал я всем перед концертом в Москве, ибо понятия не имел, о том, что кто-то решил это всё же исполнить. Думаю, что вопрос снят с повестки дня.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Воскресенье, 01.07.2012, 18:44
 
freckle60Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:48 | Сообщение # 403
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Он стоял там для охраны порядка и следил, чтобы никто не снимал.

Но в Москве наснимали гораздо больше, чем в Питере cool Охрана в Москве явно добрее была biggrin


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
pionaa2Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:08 | Сообщение # 404
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 81
Карма: 63
Статус: Offline
Quote (Irish87)
А в Питере моментально подскакивали, стоило только где-нибудь зажечься объективу

ну не знаю, рядом со мной мальчик сидел и постаянно фоткал. правда у меня на коленях лежал букет и наверно загораживал, но в 3 метрах стоял оч высокий сек-ти и ничего, тот продолжал фоткать. и выговаривал перед концертом - мол почему нельзя фотать... ну эт выше моего понимания.

Quote (Дерек)
создали звёздное небо на концерте у Лары Фабиан. После этого невероятного зрелища, этот приём благодарности разошёлся по всему миру.


здорово иметь богатую фантазию наверно?
lol

я бы вообще особенно на эпитеты не напрашивалась, прям "звездное небо". получилось хорошо - да. всё.

http://www.youtube.com/watch?v=1urepT2BGjw
вот звездное небо, а у людей были даже не зажигалки(телефоны), а просто спички.

Quote (freckle60)
в Москве наснимали гораздо больше, чем в Питере

естеснноо biggrin кажется говорят что иная простота хуже воровства, точно. наснимали



Сообщение отредактировал pionaa2 - Воскресенье, 01.07.2012, 19:13
 
freckle60Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:10 | Сообщение # 405
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (pionaa2)
прям "звездное небо".

ну, как я понимаю, это так называется...
а уж как получилось... судя по реакции Хью получилось отлично wink smile


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
Форум » Обо всём » ОФФЛАЙН » Встреча на концертах в июне (Встречи на концертах Лори в Киеве, Минске, Москве, СПб)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.