Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: queen_lizzi, _nastya_, Августа  
Форум » Обо всём » ОФФЛАЙН » Встреча на концертах в июне (Встречи на концертах Лори в Киеве, Минске, Москве, СПб)
Встреча на концертах в июне
drebezgiДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:56 | Сообщение # 436
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3459
Карма: 13464
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Да! Я хоть лица его в этот момент не видела, но прям почувствовала его прифигение, а потом уже этот голос, благодарности

ох, тоже не видела лицо, но тот момент, когда Хью открыл глаза, увидел - просто как откровение какое-то. волшебное чувство. и Джин - умничка. зажигалочка)))


Работай головой! 2593!!!
 
_Alfa_Дата: Понедельник, 02.07.2012, 13:01 | Сообщение # 437
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3018
Карма: 4691
Статус: Offline
Quote (drebezgi)
просто как откровение какое-то. волшебное чувство.

а у меня во время песни аж зудело все, ну думаю блиииин, неужели ты так и просидишь с закрытыми глазами и не увидишь ничего, прям хоть внимание привлекай biggrin biggrin а когда открыл - это было прекрасно. Удивить Его, не просто удивить даже, а растрогать - это многого стоит.


Хью-то поет будь здоров и играет на любом музыкальном инструменте, какой ему подсунут, сукин сукин сукин сукин сукин сын (с) Стивен Фрай
 
drebezgiДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:01 | Сообщение # 438
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3459
Карма: 13464
Статус: Offline
Quote (scorpions)
Вот то, что из головы у всех вылетело про съемки, это самое главное, то, ради чего играет Хью и ради чего мы его слушаем. Это единение, мы все были на одной волне, момент чистого счастья, очень редкий. Даже без видео он останется в душе и в памяти.

+мильён! от этих слов просто плакать хочется, как же все они близки!


Работай головой! 2593!!!

Сообщение отредактировал drebezgi - Понедельник, 02.07.2012, 13:03
 
lightzДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:08 | Сообщение # 439
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 646
Карма: 1131
Статус: Offline
а кто-то писал, что зал перед концертом общим планом засняли, кто это отзовитесь, выкладывайте)))
интересно, кто крикнул "пей до дна" во время распития))))))))) Хью не понял походу, что сказали))))))) на видео есть сей момент))) зал смеется, а у него лицо кирпичом))))))


"думаю, что если ты утром просыпаешься не злой, то проверяешь у себя жизненные показатели" Монро.

Сообщение отредактировал lightz - Понедельник, 02.07.2012, 19:09
 
dandelionwineДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:33 | Сообщение # 440
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (Shady_Lady)
А на мобильном поставить самую светлую обоину и периодически коротко жать отбой, и он будет ярко светиться

если б мне кто раньше рассказал... ну где ж Вы прятались, Лена????? ))))))

Quote (Shady_Lady)
Я сняла такое видео, она узнала нас всех, обрадовалась, показывала на нас на каждую/каждого, говорила, что мы лучшие, лучшие, лучшие! Все видно и слышно,

а где она нас узнала????? где показывала???? где говорила????? очень хочу посмотреть/услышать/порадоваться!!!! ))))))

Quote (freckle60)
Я уже с нетерпением жду 9 число

я тоже! тоже!!!!! )))))

Quote (Shady_Lady)
Там Ваши крупные планы

все?... )))) а Вы где сидели? признавайтесь! теперь-то уже можно же! )))))

Добавлено (02.07.2012, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (drebezgi)
ох, тоже не видела лицо, но тот момент, когда Хью открыл глаза, увидел - просто как откровение какое-то. волшебное чувство.

а я со своим зрением даже не видела, что у него глаза закрыты (((((( и вообще столько всего пропустила! но сейчас вот нашла шнур от камеры - буду смотреть (до середины ночи, небось) все, что записала. Завтра (ну, если совсем не утерплю, то сегодня в необработанном виде) начну выкладывать, но там не очень много. Но финал есть! ))))

Quote (drebezgi)
и Джин - умничка. зажигалочка)))

ой, правда, какая она хорошая!!!!! она так реагировала, что я даже со своим зрением ее отлично видела ))))) спасибо ей огромное!!!!

Quote (lightz)
а кто-то писал, что зал перед концертом общим планом засняли, кто это отзовитесь, выкладывайте)))

а девчонки ссылку давали на ВКонтакте - там я себя нашла ))))) на паре снимков )))) Галина есть, еще девчонки, но пусть сами раскрываются )))) ссылку найти?


 
freckle60Дата: Понедельник, 02.07.2012, 19:34 | Сообщение # 441
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
а где она нас узнала????? где показывала???? где говорила?????

Я думаю речь идет уже о том, что было после концерта, когда мы встречали музыкантов на выходе smile


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
lightzДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:38 | Сообщение # 442
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 646
Карма: 1131
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
а девчонки ссылку давали на ВКонтакте - там я себя нашла ))))) на паре снимков

снимки -то мои)))
а я про видео, кто-то говорил, что снял панораму зала )))) вот хоть убейте не помню уже где и кто писал))


"думаю, что если ты утром просыпаешься не злой, то проверяешь у себя жизненные показатели" Монро.

Сообщение отредактировал lightz - Понедельник, 02.07.2012, 19:40
 
dandelionwineДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:45 | Сообщение # 443
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (freckle60)
Я думаю речь идет уже о том, что было после концерта, когда мы встречали музыкантов на выходе

мда? а я думала, во время "звездного неба".... вернее, что она видела эту запись "с лицами и фонариками" и всех узнавала... ну ладно, после концерта тоже хорошо, тоже интересно )))))

Добавлено (02.07.2012, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (lightz)
снимки -то мои)))

вот спасибо!!!! ))))))))) за снимки и за признание! )))))) нет, про видео пока не слышала и не видела такого, но будем надеяться!

Добавлено (02.07.2012, 19:45)
---------------------------------------------
девушки и юноши, мужи и жены! ну, в смысле, люди! а нельзя нам собрать все возможные фоты и (видео) куда-нить - ну хоть вот сюда? с концертов со всех бывшего СССР?.... как самого концерта, так и народа в зале (зала без народа, охранников, после концерта и пр.)? правда, мне вот уже пару запретов наказали... не хотят люди светиться. а я говорю - и без меня засветят )))))))


 
Shady_LadyДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:58 | Сообщение # 444
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Можно же не называться! На лбу же ник не написан. Будет обобщенный портрет счастливых фансайтовцев на концерте мечты - коллаж сложить. Но нет так нет. У меня и фотки на концерте нет: сама себя не сфотала...

 
_Alfa_Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:07 | Сообщение # 445
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3018
Карма: 4691
Статус: Offline
у меня есть парочка фоток толпы в ожидании Хью у заднего входа. Зал не фоткала((

Хью-то поет будь здоров и играет на любом музыкальном инструменте, какой ему подсунут, сукин сукин сукин сукин сукин сын (с) Стивен Фрай

Сообщение отредактировал _Alfa_ - Понедельник, 02.07.2012, 20:08
 
dandelionwineДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:56 | Сообщение # 446
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (Shady_Lady)
Но нет так нет.

почему нет??????!!!! да!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))) обязательно нужно!
а я вот огорчилась, посмотрев, что я там наснимала... такое никудышное качество, камера так себе, оператор еще хуже (((((((((((((( опять же, снималось на вытянутой руке, над головой... кругом народ дыбился и волновался, камера то и дело перефокусироваться пыталась... да и рука у меня того, дрожала... но сейчас попробую выложить... может, хоть какая кому польза будет... меня-то эти песни при просмотре весьма воодушевили! )))))))))) и исполнитель! и исполнители!! )))))

Добавлено (02.07.2012, 20:56)
---------------------------------------------
ну. в общем, строго не судите )))) факир был почти... пьян от восторга ))))
http://www.youtube.com/watch?v=ipDcA_aCV5k&feature=youtu.be


 
КонкордияДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:22 | Сообщение # 447
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1582
Карма: 3431
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
ну. в общем, строго не судите )))) факир был почти... пьян от восторга ))))
http://www.youtube.com/watch?v=ipDcA_aCV5k&feature=youtu.be

какое чудесное видео))
и видно в конце, что Джей под впечатлением фонариков)) показывал руками Дэвиду)))


В борьбе между "хочу" и "надо" победило "пофиг".
 
dandelionwineДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:32 | Сообщение # 448
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (Конкордия)
какое чудесное видео))

спасибо за доброе слово )))))) вижу, что техника - хоть ей, вроде, и года три или четыре, совсем уже устаревшая у меня... люди на простые мобильники куда лучшего качества картинки снимают... ну, звук, вроде, еще туда-сюда... но атмосфера же чуток чувствуется????? ))))))


 
КонкордияДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:35 | Сообщение # 449
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1582
Карма: 3431
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
но атмосфера же чуток чувствуется????? ))))))

еще как)))
хочу машину времени- или назад, на концерт или вперед- узнать, приедут ли снова))


В борьбе между "хочу" и "надо" победило "пофиг".
 
dandelionwineДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:39 | Сообщение # 450
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (Конкордия)
или вперед- узнать, приедут ли снова))

я надеюсь, что приедут - когда запишут новый альбом. Пусть это станет доброй традицией )))))


 
Форум » Обо всём » ОФФЛАЙН » Встреча на концертах в июне (Встречи на концертах Лори в Киеве, Минске, Москве, СПб)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.