Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 67
  • 68
  • »
Модератор форума: feniks2008, Kktya, kahlan, Hellste_Stern  
Форум » О сайте » Конкурсы » Предложения конкурсов
Предложения конкурсов
juginДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:40 | Сообщение # 1
Специальный агент
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 819
Карма: 814
Статус: Offline
Собственно ваши предложение по теме, а какие конкурсы мы могли бы провести на нашем сайте.

Сообщения желательны по существу, весь флуд будет удаляться.

пыс. конкурсы ожидаются с призами. весь цимус, чтобы могли участвовать все пользователи.


А мы пойдем на север, а мы пойдем на север ...
 
eugenepДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:22 | Сообщение # 2
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Ну, а какие вообще возможны конкурсы? Например, угадай в какой серии Хаус поцелует 13ю? Или кто из форумчан впервые появиться на очередной встрече? Или это не конкурс? Я даже не знаю с какой стороны подойти. Может будут еще предложения? wacko

Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
fistashkaДата: Вторник, 29.07.2008, 03:07 | Сообщение # 3
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Ну, конкурсы - это обычно что-то из области творчества. Вон в разделе "Фан-фикшн" девчонки уже объявили конкурс фанфиков. Это получается литературный конкурс (раз). Отдельно можно устроить какой-нибудь конкурс для стихоплётов (два). Еще думаю могут быть конкурсы изобразительные - на лучшие обои, аватарки, баннеры и прочее по тематике сериала (три). Или на создание лучшего фанвидео (четыре). На создание нового дизайна нашего любимого сайта (пять).
Еще пришла в голову идея объявить конкурс на быстроту или полноту поиска информации по сериалу или по актёрам, участвующим в сериале (шесть).


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)

Сообщение отредактировал fistashka - Вторник, 29.07.2008, 03:10
 
IrsenaДата: Вторник, 29.07.2008, 10:47 | Сообщение # 4
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
7. На лучшее знание сериала - что где и в какой сериии

 
eugenepДата: Вторник, 29.07.2008, 18:29 | Сообщение # 5
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
А кто-нибудь вообще сталкивался с такими вещами на других форумах? Насколько это интересно вообще? А то что-то тут энтузиасты валом не валят пока.. surprised

Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
AvivaДата: Среда, 30.07.2008, 01:19 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 0
Статус: Offline
Как вариант литературного конкурса - написать сценарий продолжения сериала, так сказать, свой вариант. biggrin

Quote (eugenep)
Насколько это интересно вообще? А то что-то тут энтузиасты валом не валят пока..

Все-таки это интересно для определенного круга пользователей. Не думаю, что все или даже половина будет в них участвовать. Зато те, кто будет, останутся дико довольными.
Конкурсы нужны однозначно happy
 
dronomanДата: Среда, 30.07.2008, 03:27 | Сообщение # 7
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
стандартный конкурс: "мистер форум" и "мисс форум" с раздачей званий
также другие номинации, как то: "самый креативный", "главный болтун", "лучший админ" и пр biggrin
проводить по итогам голосования пользователей, изменив названия номинаций в соответствии с медицинской тематикой

также можно сделать конкурс фан-арта: для аватарщиков и др категорий, вроде как фики

Quote (fistashka)
Еще пришла в голову идея объявить конкурс на быстроту или полноту поиска информации по сериалу или по актёрам, участвующим в сериале (шесть).

опасное предложение happy


 
викодиновая_жвачкаДата: Среда, 30.07.2008, 03:56 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 808
Карма: 164
Статус: Offline
конкурс на лучшую рецензию новой серии 5ого сезона. Или лучшую рецензию на один из сезонов в целом smile

 
IrsenaДата: Среда, 30.07.2008, 10:30 | Сообщение # 9
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (dronoman)
стандартный конкурс: "мистер форум" и "мисс форум" с раздачей званий
также другие номинации, как то: "самый креативный", "главный болтун", "лучший админ" и пр
проводить по итогам голосования пользователей, изменив названия номинаций в соответствии с медицинской тематикой

прикольно


 
LizziДата: Четверг, 31.07.2008, 10:35 | Сообщение # 10
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 345
Карма: 114
Статус: Offline
Я много сталкивалась с такими конкурсами на других форумах...на одном форуме такие конкурсы проводились или каждые полгода или с новым сезоном(с новым сезоном по всем старым+новый это было на сайте CSI)
Ещё я знаю что там голосование проводилось по 2м направлениям - жюри и читатели, но все оценивания происходили из уже выложенных(голосование читателей) и специально написанных(жюри)...так же было и с фанартом....ещё я знаю что на некоторых сайтах провидятся совместные/одиночные(все зависит от степени владения фотошопом и умение писать) фанартфикшн конкурсы...


You may push me around
But you cannot win
You may throw me down
But I'll rise again
The more you say
The more I defy you
So get out of my face
 
LuteraniaДата: Пятница, 01.08.2008, 19:24 | Сообщение # 11
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 1
Статус: Offline
Можно устроить тотализатор, вроде того, что был у Чейза в третьем сезоне.)
 
ka2shkaДата: Пятница, 01.08.2008, 19:32 | Сообщение # 12
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Quote (Luterania)
Можно устроить тотализатор, вроде того, что был у Чейза в третьем сезоне.)

На тему чего? На что будем ставить? И я так думаю тотализатор - это ведь не конкурс.


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
ZakharoffДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:52 | Сообщение # 13
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (fistashka)
конкурсы изобразительные - на лучшие обои, аватарки, баннеры и прочее по тематике сериала (три). Или на создание лучшего фанвидео (четыре)

Вот это точно надо устроить. Столько добра должно выложиться! И интересно, и полезно) hands
 
АлёнаДата: Среда, 06.08.2008, 20:35 | Сообщение # 14
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1302
Карма: 267
Статус: Offline
Quote (dronoman)
стандартный конкурс: "мистер форум" и "мисс форум" с раздачей званий также другие номинации, как то: "самый креативный", "главный болтун", "лучший админ" и пр

вот это классно!!!
Ну и конечно самые распространённые конкурсы на лучший фан-арт(обычно это авки) и конечно фан-фик!
Ну обычно жюри это все, например выставлены фанфики, и каждый голосует, т.е. ставит по местам 1,2 и 3 за каждое место начисляются очки организатор вс подсчитывает и высталяет и вот они победители!
Короче я очень даже ЗА!!!


баннер by maiden_marina
 
fistashkaДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:31 | Сообщение # 15
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Может быть стоит завести какой-нибудь яндекс-кошелек и собирать членские взносы, чтобы было на что призы покупать?

И вообще, пора по-моему уже конкурс объявить! Фанфикшен пока забудем, а то, по-моему у всех кризис наступил и народ тошнит от фанфиков smile Можно что-нибудь изобразительное.

А еще тут Erese обнаружила, что в песне Minnie the Moocher поется про Хадди, и предлагает сделать ее Хадди-гимном. Как вы смотрите на то, чтобы объявить конкурс на лучший текст хадди-гимна на мелодию Minnie the Moocher?


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)

Сообщение отредактировал fistashka - Понедельник, 25.08.2008, 14:32
 
Форум » О сайте » Конкурсы » Предложения конкурсов
  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 67
  • 68
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.