Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: feniks2008, Kktya, kahlan, Hellste_Stern  
Форум » О сайте » Конкурсы » Результаты конкурса фанарта - 2013 (поздравляем победителей и призеров!)
Результаты конкурса фанарта - 2013
Hellste_SternДата: Воскресенье, 16.06.2013, 07:20 | Сообщение # 1
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Конкурс завершен, пришло время объявить результаты.

Итоги подсчета сведены в единую табличку, которая выложена здесь: https://docs.google.com/file....sharing
А вот теперь самое интересное – результаты конкурса!

Рисунки и коллажи
1 место - №1 - Larisanew

Баннеры неанимированные
1 место - №1 - Ирэна7173

Что и следовало ожидать. В этих категориях не было борьбы, но и не награждать тоже нельзя. Заслуженные первые места – хотя бы за храбрость.

Обои
1 место - №3 - Ирэна7173
2 место - №6 - Nat-KA
3 место - №4 - Ирэна7173
Если с первым местом в этой категории было все однозначно, то за 2-3 место разгорелась нешуточная война между №4 и №6 (что и заставило меня все перепроверить и устроить обсуждение в блоге). Но в конце концов, №6 на несколько очков обошел №4 и занял второе место.

Баннеры анимированные
1 место - №3 - maiden_marina
2 место - №2
3 место - №1 - Nat-KA
А тут был бой уже за первое место - №2 и №3 были достойными конкурентами друг другу, да и №1 дышал им в спину. Финишировали, как видите на табличке, плотной группой. Итоговое преимущество №3 составило всего два очка.
Ничего не скажешь, красивая победа.

Аватары анимированные
1 место - №5 - Nat-KA
2 место - №2 - fistashka
3 место - №1 - fistashka
Тоже плотная борьба за первое место между №5 и №2. Разница между первым и вторым местом - 4 очка. За третье место конкуренции не вышло.

Аватары неанимированные
1 место - №5 - fistashka
2 место - №1 - Ирэна7173
3 место - №3 - fistashka
Странно, но в этой категории места распределились без борьбы. Ровные, ожидаемые результаты.
Итак, конкурс фанарта – 2013 завершен. Авторы, прошу на сцену.
Спасибо всем за участие и поздравляем победителей и призеров!

Список всех работ с указанием авторов
 
Hellste_SternДата: Воскресенье, 16.06.2013, 07:20 | Сообщение # 2
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Теперь настало время познакомить вас с отзывами жюри.

sofiko1968

Уважаемые авторы! Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе, было очень интересно увидеть ваши работы.
Категория: Аватары неанимированные.
1 – 3. Отличный аватар. Хорошо выстроенная композиция, диагональные линии фона поддерживают форму группы персонажей, хорошо вписана надпись, удачно подобран цвет. Мне очень понравился этот авик. Немного мешают светлые контуры вокруг голов Кэмерон и Чейза.
2 – 5. Интересная работа. Композиционно немного съехало вправо и не совсем понятны серые пятна слева, но вообще смотрится очень неплохо.
3 – 2. Интересная идея, качественная обработка изображения. К сожалению, из-за слишком светлого фона вся левая половина аватара теряется, это разрушает квадратную форму и очень мешает зрительному восприятию.
1 – Исполнение хорошее, но идея не оригинальна. Была на форуме такая игра - угадай, где чьи глаза, и у кого-то из форумчан уже есть практически такой же аватар, с полосками глаз.
4 – О боже. Есть смельчаки, которые бы согласились носить аватар с вот таким зверским выражением лица Хауса? Я – точно нет. Хотя это, конечно, дело личного вкуса.

Категория: Аватары анимированные.
В этой категории было сложнее всего принимать решение. Все работы по-своему интересны, но у всех есть минусы.
1 – 5. Качество исполнения безупречное. Работа не по теме – не по «Хаусу», но дождь хорош.
2 – 2. Хорошо поймано движение Хауса с тростью. На мой взгляд, анимация смотрелась бы лучше, в более замедленном движении. Мелькающие пятна света немного утомляют глаза.
3 – 6. Смешной Хаус-Халк. Зеленеет и раздувается убедительно. Только зачем сверху и снизу разноцветные полосы, еще и неодинаковые по ширине и по разноцветности? Без полос смотрелось бы гораздо эффектнее.
1 – Еще одна работа не по теме, кадр явно не из «Хауса» . Выбран красивый момент, но непонятно, зачем в кадре чье-то плечо, оно явно лишнее.
3 – Простой симпатичный аватар, но недоработан. Опять белый фон, сливающийся с листом, получается, что видна одна голова. В движении глаз мне очень не хватает паузы, когда взгляд прямо вперед: глаза «влево-обратно-центр-пауза», и движение глаз не доведено точно до центра. Без этой остановки Хаус кажется косоглазым.
4 – Для аватара изображение слишком мелкое и слишком темное, еще и часть аватара занимают ненужные полосы сверху и снизу. Впечатление, что как кадр из широкоформатного фильма капснули, так и вставили в квадрат, не задумываясь над композицией. В надписи буквы немного расплываются из-за дублирования надписи и вверх и вниз.

Категория: Баннеры неанимированные
1 – 1. Автор, спасибо, очень красивый баннер. Стильный. Я бы такой себе повесила. Только белый контур вокруг Хауса грубоват, остальное хорошо сделано.

Категория: Баннеры анимированные
1 -3. Красивая качественная работа. Мне нравится, и по композиции, и по цвету, и подобранные моменты хороши. Правильно закольцовано движение анимации в центре, но белая вспышка слишком резкая, это единственный недостаток, на мой взгляд.
2 – 1. Неплохо. Спокойный цвет. Анимация плавная, без рывков. Минус - Хаус в центре смотрится не очень хорошо с решеткой поперек лица.
3 – 2. Хорошая идея, неудачное исполнение. У Хауса и Уилсона по краям невыразительный тусклый цвет. Анимация вырезана неровно, получилась дыра непонятной формы, один из мотоциклов в середине видеофрагмента частично вылетает за границу элемента анимации. Надписи плохо читаются из-за слишком большого сдвига между основными буквами и тенью, нижняя надпись в начале обрезана. Это допустимо для изображений, но надписи долны быть видны полностью и читабельны.

Категория: Обои
1 - 6. Эта работа расположила к себе сразу и безоговорочно, своей сказочностью и идеальным качеством исполнения. Отлично вписана и обработана фигура "феи" Тауба. Может, для обоев немного пестровато, но все равно очень красиво. Автор, спасибо!
2 - 3. Очень нежная, акварельная работа, и композиционно отлично подходит именно для обоев - левая сторона, где обычно группируются ярлыки, свободна от рисунков. Очень интересная идея с прозрачными наложениями внутри фигур, но они не везде удачны, в нижней части ног Кадди и Хауса получилось невнятно и разбивает форму, там можно было оставить чистый цвет.
3 - 4. Понравилась идея. Здорово сделано изображение внутри экрана телевизора, Хаус за стеклом с написанными симптомами. Умилила надпись на месте марки телевизора - "HouseTV". К сожалению, общий вид сильно портит грубо вырезанный наружный контур телевизора, его резкий контраст по отношению к фону и непонятное композиционное расположение телевизора по отношению ко всей площади картины.
1 - Не понравился барельеф за спиной Хауса, для фона слишком кричащий и выпирающий на передний план, особенно в контрасте с черным. Не совсем подходит для использования в качестве обоев, на фоне этой пестроты ярлыки потеряются.
2 - В чем смысл надписи за головой Хауса, если голова большую часть этой надписи загораживает? На мой взгляд, серьезная композиционная ошибка.
5 - Могло бы быть интересно, но. Бросаются в глаза неровно нарисованные круги, половина надписи нечитаема, у левой Кадди что-то не то с руками. Жаль.
7 - Очень неплохая работа. Хаус слишком велик, упирается головой и правой рукой в края картины, правильнее было бы немного отступить от края. Надпись и фон хорошо.

Категория: Рисунки и коллажи
Ну то есть один коллаж. Автор, спасибо за участие. Не поняла идею: если это прощание Кадди с Хаусом, то почему на фото Хью? По исполнению : много недостатков, прежде всего, подводит фон-костер. Дрова непропорционально велики относительно размера коллажа, из-за отзеркаленных половинок костер выглядит неестественно. Фотография кажется чужеродной из-за размытости верхней (или задней, если смотреть в объеме) части бревен и слишком резких краев фото на фоне этой размытости, то есть у фото и бревен не совпадает фокус. Не совсем убедительны обугленные края фото. Удачные моменты - огонь на фото наложен хорошо, скрепка и отпечаток губ вполне на месте. Победителем эту работу назвать не могу, но поощрительный приз за участие и, в общем, старание автора, она заслуживает.
===

SilverWind

Баннер неанимированный
Стильно, со смыслом, цветовая гамма выдержана, очень достойная работа.

Рисунки и коллажи
Огонь, фото сгорающее в нем, даже поцелуй – понятно. Но центральная штука – как то странно выглядит и на мой взгляд разрушает целостность восприятия. Тем более неясно что она символизирует. Мне сначала показалось что это кадуцей, но в итоге что то смахивающее на демона обозначилось. Но поскольку конкурентов нет – первое место.

Аватары анимированные
1. Кадди хороша, но появляющийся в конце черный квадрат вызывает вопросы. Все беспросветно ив финале черный цвет? Или это техническая недоработка?
2. Характерно и свежо
3. Все же я склоняюсь к мысли что в любом авторском произведении должен быть смысл. А тут в чем смысл? Хаус умеет водить глазами? Смешно немного, точнее прикольно, но и только.
4. Роберт Чейз наследник. Ок. Но не слишком ли очевидно?
5. Грустно. Хаус печальный в неудобной позе под дождем. Бедный. Безнадега.
6. Не, я все понимаю, но Хаус cупергерой… прикольно…

Первое – 2 (Хаус с тростью)
Второе – 4 (Чейз)
Третье – 5 (Хаус и дождь)

Баннеры анимированные
1. Хаус с наколками. Чрезмерно круто как-то. Нереально…
2. Отлично. Это тот случай когда простота – верх изящества. Вроде бы все понятно, но фотографии, выражающие суть героев поднимают произведение на ступень выше обычной иллюстрации. Цветовое решение прекрасно исполнено.
3. Мило, ностальгично. Как то странно смотрится круг света, куда уходят герои, в даль светлую, но в целом славно.

Первое – 2 (Хаус и Уилсон)
Второе – 4 (Хаус и Кем)
Третье – 5 (Хаус и тюрьма)

Обои
1.Хаус прекрасен и то что за ним как минимум интересно. И соответствует. Почему то мне кажется Хаусу задник тоже бы понравился – есть что порассматривать и поразгадывать. Но вот черный фон… не является ли он лишним? Но работа без сомнения достойная.
2. Так и хочется спросить – Грегори Хаус и что? Что хотел сказать автор? Что с чем соотносится?
3. Прекрасная работа. Не сразу даже просекаешь фишку, а когда понимаешь – то восхищаешься. Одно изображение в другом, это очень хорошо, всегда приятно, когда автор дает возможность зрителю поучаствовать в акте творчества. Светлое и доброе изображение. Приятно.
4. Просто и характерно. Может быть чуть больше просто чем хотелось бы, но достойно. И надпись подходит. Выровнен цвет, так что все замечательно.
5. Что то я не припоминаю Кадди в таком пеньюаре в сериале… Нет, тут не видно ни Кадди, не духа сериала. Мимо.
6. Если бы Тауба –стрекозу не показали в сериале это было бы оригинально. Просто как обои это славно, но хотелось бы сверхидеи.
7. И снова вопрос – и что? Фото Хауса и подпись кто это такой. В чем смысл? Обои для поклонника сериала как я полагаю не нуждаются в подписи…

Первое – 3 (Хаус и Кадди)
Второе – 4 (Хаус и телевизор)
Третье – 1 (Хаус и загадочная доска)

Аватары неанимированные
1. Глаза в глаза. Оригинально, хотя и диковато.
2. Этот глаз не опознала, хотя исполнено с технической точки зрения хорошо. Но все же… ведь все должно нести какую то смысловую нагрузку. Изображение – мощный инструмент. Можно одним кадром передать массу чувств, донести мысль… А тут о чем? Либо смысл запрятан так что его не видно, либо это я не уловила мессидж.
3. Тут все просто. Вот утята. Все трое и подписано что любимая команда. Любимая кем? Хаусом? Автором?
4. Нет, отловленные скорченные рожи героев выглядят как то раздражающе что ли. И главное неясно и что? Об чем речь? Один тянется губами, другой зубы скалит, боюсь гадать, что сие означает…
5. Вот человек. Человека звать Хаус. Это сериал. Показывают на канале FOX. Все верно? Но к чему это? Хотя исполнено в высшей степени технично. Пожалуй линии как изогнутые нотные линии дают некоторую возможность разгуляться воображению. Это скорее рекламный плакат я бы сказала, но тут чувствуется некоторое настроение. Отзвук сериала.

Первое – 5 (Хаус и FOX)
Второе – 1 (Глаза)
Третье – 3 (Любимая команда)
===

n_a_u
Категория "Аватары неанимированные".
1 место - № 5. Лаконично и плавно. Понравилась компановка и размещение элементов. Всего в меру.
2 место - № 3. Спокойствие и концептуальность. Ностальжи. Единственно - шрифт на грани. Слово "favourite" скорее угадывается, чем четко видно.
3 место - № 4. Идея мне не до конца понятна, но работа интересна и заслуживает внимания.

Категория "Аватары анимированные".
1 место - №1. Подкупает романтично легким настроением.
2 место - №5. Дождик слабо различим. ИМХО этот образ больше подошел бы для неанимированного аватара, но привлекателен и в таком виде.
3 место - №2. Движение трости завораживает, но возникает ощущение, что слегка нарушены пропорции - Хаус вышел коротковат и приплюснут.

Категория "Баннеры неанимированные".
Единственный баннер очень хорош. Жаль, не с чем сравнить и расставить по призовым местам.

Категория "Баннеры анимированные".
1 место - №1. Качающийся словно на лошадке Хаус очарователен. Приятная идея и реализация.
2 место - №3. Теплый и душевный баннер. О Хаусе, о касте, о нашей к ним любви.
3 место - №2. Красивая задумка, эдакий философский размышлизм, вот еще бы капс с самим Хаусом не такой перекошенный подобрать и стало бы отлично.

Категория "Обои".
1 место - №6. Тауб-феечка неимоверно прекрасен! Рыдаю, давлюсь чаем и шлю автору лучи любви.
2 место - №7. Гармоничный образ, цвет и композиция. Хорошо!
3 место - №3. Очень интересная работа с точки зрения задумки и реализации. Легкий набросок, которой можно долго рассматривать, переключаясь между плавно перетекающими друг в друга элементами.

Категория "Рисунки и коллажи".
Мне понравился единственная работа, представленная в этой категории.
Огненная сова в центре из двух зеркальных половинок, и занимающиеся огнем фотки Хауса. Хорошо!
===

Hellste_Stern
Обои
№1.
Товарищи! Я же предупреждала про tineye. Фоновая картинка – это работа Kris Kuksi, название - "The Deadly Sins". Причем тут Хаус и что он тут делает – непонятно.
№2. Уже поинтереснее (не два фотошопных лейера, а три? wink один текстовый). Однако заглавные буквы слева как-то вносят дисбаланс в картинку. Сама работа кажется недоделанной: фон живет своей жизнью, портрет главного героя – своей. А как было бы чудно – подогнать портрет к общей стилистике старой книги.
№3. А вот – душевная работа. Стильно, и сделано с любовью. И сама идея хороша – тени снов. Понравилось.
№4. Картинка в картинке в картинке. Люблю рекурсию smile . И цвета хороши.
№5. Вроде и сделано симпатично, и какая-то идея присутствует, но… не зацепило. Может, потому, что на картинке не Кадди? Да еще зависла, пытаясь перевести текст…Что-то не то.
№6. Вот это весело, вот это хорошо получилось! Люблю веселые картинки, похожие на капсы из старых советских мультиков или иллюстрации из еще более старых книжек со сказками. Может, эту работу в «рисунки лучше» было бы записать? Хотя ничего, и так хорошо smile .
№7. Эмм… Ничего не поняла. Хаус хорош, но причем тут старый забор, да еще и в горошек? А готическая буква J ? Как-то все вместе не собирается. Хоть и смотрится в общем неплохо.
Итого:
1 место - №3
2 место - №6
3 место - №4

Баннеры анимированные
№1.
Хаус - порядочный из Нью-Джерси. За партаки отвечает. Правильно живет. В отличие от... Ладно. Не будем о грустном.
№2
Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо. Как там это было? «Мой отец, покидая этот го%енный мир, сказал мне: делаешь анимационную гифку – не поленись ее красиво закольцевать!» ну, или что-то в этом роде smile . Причем надпись на баннере и сполох внизу-справа анимационной части тему загробного мира поддерживают.
№3.
Еще один уход в закат, но куда более позитивный. Выражения лиц персонажей – класс! И технически все складненько.
Итого:
1 место - №3
2 место - №1
3 место - №2

Баннеры неанимированные
№1.
Стильно и складно. Автор, признавайтесь – без планшета не обошлось? Очень симпатичная работа. И аккуратная технически.

Рисунки и коллажи
№1
С виду какбэ простенько – фотография с прощальным оттиском помады в огне каминной топки. Ан нет! В середине из дымных струек смотрят глаза восстающего демона. Хотела бы я знать, кто его вызвал, и на что ее заклятье нацелено smile .

Аватары анимированные
№1.
Хороший видеофрагмент выбран, качественная картинка. Правда, оставляет впечатление какой-то недосказанности. Но, может, так и надо?
№2
Ой, как мельтешит. На медленных компьютерах будут лаги. Да и закольцевать опять же можно было бы аккуратнее.
№3.
Напомнило часы с глазами: сидит такой котэ или сова и глазами «тик-так, тик-так». Так-то забавно, но не более того. Не ассоциируется у меня Хаус с ходиками.
№4.
Картинка бледная, анимация дергается. Да, Чейз принял наследство… а дальше?
№5.
Didn’t it rain? It’s raining, man! Идея хороша, но Хаус тут не при делах.
№6.
Гыы, смешно. Спасибо за юмор, автор! Только зачем эта полосатость сверху и снизу? А вообще, интересная задумка и реализация неплоха.
Итого:
1 место - №6
2 место - №1
3 место - №5 (и то – только потому, что считаю – места не присуждать нельзя).

Аватары неанимированные
№1.
Хорошо сделанная аватарка, вот только один момент. Вот это: http://house-md.net.ru/avatar/96/040366.jpg ничего не напоминает? Было уже, было. Неужели на конкурс нельзя чего-нибудь свеженького?
№2.
Ну, глаз. Ну, сетка. И что? А суть-то где? (как в том анекдоте про Вовочку).
№3.
Любимая команда – что верно, то верно. Без особых затей, зато по существу.
№4.
Ой, нет, это же реально страшно. Это что за два тролля? Ах, это же порченые мукой и чародейством эльфы наши любимые персонажи. Брр! Я хочу это развидеть.
№5.
Симпатичная работа – тоже без затей, но по существу. Татуировочно-пинстрайпинговый мотив хорош. Будет смотреться не только как аватарка, но и как аэрография на белой машине.
Итого:
1 место - №3
2 место - №5
3 место - №1.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
Ирэна7173Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 08:42 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
И так. Всем спасибо за голоса. smile Мои работы-это единственный неанимированный баннер, неанимированный аватар №1 и обои- № 2, 3, 4.

 
fistashkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:45 | Сообщение # 4
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Ирэна7173, ваша Хадди-обойка меня покорила! thumbup hooray

Через два часа уезжаю, поэтому не буду выпендриваться, признаюсь сейчас. biggrin

Мои работы:
Аватары неанимированные - 2,3,5
Аватары анимированные - 1,2,3
Обои - 5

В очередной раз получила жизненный опыт, что все надо делать заранее, а не откладывать на последнее. smile

Спасибо Hellste_Stern за организацию, жюри и форумчанам за оценки, конкурсантам за участие flowers


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
Ирэна7173Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:26 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
fistashka, спасибо happy Поздравляю! happy
Мне тоже понравились ваши работы, особенно анимированная аватарка с тростью smile




Сообщение отредактировал Ирэна7173 - Воскресенье, 16.06.2013, 10:27
 
Hellste_SternДата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:46 | Сообщение # 6
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Ирэна7173, я права - без планшета не обошлось?

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
Ирэна7173Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:16 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Цитата (Hellste_Stern)
Ирэна7173, я права - без планшета не обошлось?

Нет,планшета не было, а что там такое, где нужен планшет?


 
Hellste_SternДата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:21 | Сообщение # 8
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Цитата (Ирэна7173)
что там такое, где нужен планшет?

клавиши на баннере.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
Ирэна7173Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:29 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Цитата (Hellste_Stern)
клавиши на баннере.

Ну это признаюсь, не сама рисовала, был готовый фон, я его кадрировала и обработала в другом цвете, плюс немного кривых.Просто попался очень подходящий фон. Но, если бы рисовала сама, то тоже без планшета можно. Я пока плоховато управляюсь с планшетом, хоть он и есть у меня smile


 
Nat-KAДата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:40 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 830
Карма: 5727
Статус: Offline

Мои работы tongue
обои- 6,7
аватары анимиров- 5,6
баннер анимиров-1
 
Ирэна7173Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:56 | Сообщение # 11
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Nat-KA, поздравляю smile

 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:19 | Сообщение # 12
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
я успела только одну работу подать на конкурс(( о конкурсе вспомнила буквальо в последний день!
мой баннер анимированный №3


кстати, на будущее - может, если набирается мало работ - продлевать прием работ на конкурс? чтобы не было такого, что в каких-то категориях вообще одна работа. так же не интересно. можно специально писать, мол, конкурс продлевается, присылайте свои работы, особенно в такую-то категорию. иначе эта единственная работа становится вне конкурса. тогда авторы смогут подсуетиться и дослать работы.

Цитата (fistashka)
Аватары анимированные - 1,2,3

а откуда момент из аватара №2?))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Ирэна7173Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:56 | Сообщение # 13
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Цитата (maiden_marina)

мой баннер анимированный №3

Поздравляю smile Хороший баннер.
Цитата (maiden_marina)
кстати, на будущее - может, если набирается мало работ - продлевать прием работ на конкурс? чтобы не было такого, что в каких-то категориях вообще одна работа. так же не интересно. можно специально писать, мол, конкурс продлевается, присылайте свои работы, особенно в такую-то категорию. иначе эта единственная работа становится вне конкурса. тогда авторы смогут подсуетиться и дослать работы.

Да вроде бы и так было продление. Я как раз после продления вторую половину своих работ выслала.


 
SilverWindДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:38 | Сообщение # 14
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Все участники молодцы! Было невероятно приятно вернуться ненадолго в мир Хауса smile

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
LarisanewДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:56 | Сообщение # 15
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
Обойка номер один и коллаж- мои.

Ну, мой первый фик тоже был той ещё штучкой )))))))))))))


Hellste_Stern, чесслово не знала, что использовать фоном фото барельефа Кукси- плагиат.




"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен
 
Форум » О сайте » Конкурсы » Результаты конкурса фанарта - 2013 (поздравляем победителей и призеров!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.