Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: feniks2008, Kktya, kahlan, Hellste_Stern  
Форум » О сайте » Конкурсы » Конкурс авторского фан-видео (зима 2012) (Категория "Юмор")
Конкурс авторского фан-видео (зима 2012)
KktyaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:03 | Сообщение # 1
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
1. Гуси
2. Глупые способы умереть
3. Love machine
4. Главный доктор страны
5. Старушка Кэм




Видео доступны по ссылкам.
Способ голосования:

Выбираем тройку лидеров (или меньшее число, если количество понравившихся работ меньше трех) и оставляем сообщением в этой теме. Развернутые комментарии приветствуются!




Внеконкурсная работа (изначально присланная в категорию "Юмор") - "Хаус как представитель человечества" (автор - hoelmes9494)



Приятного просмотра!
 
MarishkaMДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:20 | Сообщение # 2
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
1. Гуси
ржать начала уже с первых гусиных "аккордов" lol lol здоровская идея! спасибо, дорогой автор flowers
2. Главный доктор страны
3. Глупые способы умереть (хотя, как по мне, и не совсем юмор).


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Ginger82Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:58 | Сообщение # 3
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
1. Гуси
lol lol Такая ржака! hands
Мы-ли гу-си лааап-ки...
Пря-та-лись в ка-нааа-вке...
punk
2. Главный доктор страны.
3. -


Поставила бы на третье место "Старушка Кэм", но помешало несколько уничижительное название wink и совершенно неудачный, на мой взгляд, переход после закатывающего рукава Чейза и "он получит свое". А придумка и выбор песни - очень здорово yes

"Глупые способы умереть" - нарезка на премию Дарвина. Юмор, конечно, присутствует, хоть и мрачноватый, но в общем-то, имхо, ничего особенного.

"Love machine" - опять-таки, не более, чем тематическая нарезка, из, безусловно, милых и забавных моментов. Но при всей симпатии к Уилсону, имя таким клипам легион wink




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
BurberryДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:31 | Сообщение # 4
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 431
Статус: Offline
1. Гуси
Это какой-то совершенно детский восторг. Улыбка появилась уже на начальных титрах и не исчезала на протяжении всего ролика, но не могу не отметить любимые моменты - "Ой пропали гуси", "Мыли гуси лапки" и "Приходили гуси, кланялись бабусе" - здесь я просто сползала под стол. biggrin
Автор, вы сделали мне сегодня настроение, спасибо!

2. Главный доктор страны
Смешно и динамично.
Сама идея, если я правильно её поняла - чем-то напомнила идею серии "С 5 до 9", только с Хаусом в главной роли.
Смешно становится от контраста: что мы знаем о подоплёке этих кадров и как они поданы в рамках этой идеи.
Здесь тоже несколько, на мой взгляд, великолепных находок по монтажу "саундтрек-видеоряд", особенно иллюстрация строчки "Мы ли не врачи" и решение финала.
Отличная работа, как в техническом плане, так и в идейном. Спасибо!

3. Love Machine
Сделано с любовью к персонажу, так подтрунивают над друзьями. Добрый юмор и хорошая подборка кадров. Было приятно снова увидеть все эти чудесные моменты. Спасибо!

"Глупые способы умереть" - я не особо смеялась над оригиналом (канадской социальной рекламой), и тут тоже как-то не получилось.

"Старушка Кэм" - не знаю, просто не тронули ни история, ни её воплощение. Может, дело в саундтреке, этот худший образчик отечественной попсы никак у меня не срастается с персонажами "Хауса".


Take courage when the road is long
Don't ever forget you're never alone
©
 
wild_oneДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:23 | Сообщение # 5
Окулист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 128
Карма: 531
Статус: Offline
1.Главный доктор страны. понравилась идея и воплощение,подбор кадров и песни.даже несмотря на то,что не очень люблю видео по хаусу с русской музыкой.хорошо проиллюстрирован один день доктора,клип вызвал улыбку happy

2.Гуси. ыыы biggrin честно признаюсь,к клипу была настроена скептически с первых секунд видео.и выбор некоторых кадров меня смущает.но моменты с "один серый,другой белый" и "вот кричит бабуся" меня покорили)

3.Глупые способы умереть. хорошая песня и видеоряд,но в категорию "юмор" не особо подходит,имхо.

Добавлено (16.12.2012, 23:23)
---------------------------------------------
еще про клип "Хаус как представитель человечества" хотела добавить,что понравился подбор кадров после слов "нас тут полно таких..".вообще хорошо видеоряд иллюстрирует песню,на мой взгляд,но такая музыка- не мое все-таки smile

Сообщение отредактировал wild_one - Воскресенье, 16.12.2012, 21:58
 
LarisanewДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:27 | Сообщение # 6
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
1.Гуси
2.Главный доктор страны




"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен
 
1kusochekДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:33 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
1 - Главный доктор страны
2 - Старушка Кэм
3 - Гуси
 
abracadabraДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:16 | Сообщение # 8
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Гуси. Дорогой автор, спасибо! Просто спасибо! И за гусей, моющих лапки, и за поиск пропавших гусей, и вообще за клип в целом. Это было прекрасно.
Главный доктор страны. Задорно, весело и в тему. Врач - оториноларинголог удался на славу. На "Мы ли не врачи" с соответствующим видеорядом упала в кратковременный глубокий обморок smile Спасибо!
Старушка Кэм Мне кажется, хороший выбор песни. И закатывающий рукава Чейз на "он получит свое" мне как раз понравился. Бедный Чейзег!
 
SilversДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:23 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 578
Карма: 241
Статус: Offline
1. Гуси
2. Старушка Кэм
3. Главный доктор страны


увы, но комментов не будет.
коротко не получится, а много писать не хочется...
 
dreamer_21Дата: Понедельник, 17.12.2012, 02:25 | Сообщение # 10
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 155
Карма: 2204
Статус: Offline
1 - Главный доктор страны.
Смотрится легко и весело.Музыка чУдно сочетается с видеорядом.
2 - Гуси
Сначала не въехала в прикол,потом втянулось.Позабавило.
3 -
Остальное ,в плане юмора,не показалось смешным.
 
Андрей305Дата: Понедельник, 17.12.2012, 02:54 | Сообщение # 11
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
1 Гуси
2 Главный доктор страны


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
постороннийДата: Понедельник, 17.12.2012, 04:42 | Сообщение # 12
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
1. Гуси

Снежно-хрустальная, узорчатая сказка, в меру стёбная, но невероятно милая и добродушная.
Музыкальное интонирование роскошное, ирония и стилистика очень трогательны и деликатны.

2. Главный доктор страны

Энергичная зарисовка о буднях в поликлинике, полагаю, ирония в большей степени над иллюзиями большинства пациетов, мечтающих о встрече с "очаровательным мерзавцем и гением по совместительству, очень заразителен скепсис самого "главного доктора"; улыбнули и логопедические изыскания в опредмечивании специализации))


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
dzharraДата: Понедельник, 17.12.2012, 04:50 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 384
Карма: 6544
Статус: Offline
1. Гуси
2. Главный доктор страны


Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 17.12.2012, 05:45 | Сообщение # 14
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
1. Глупые способы умереть. мультик-оригинал мне очень нравится за черный юмор, поэтому этот клип мне тоже понравился - хорошо подобраны аналоги из Хауса)
хотя, конечно, смотрится жутковато...
2. Гуси. улыбнуло)
3. Главный доктор страны. просто хороший позитивный клип, отлично смонтирован под песню.

еще понравилось видео Старушка Кэм, но по мне это скорее не юмор, а романтика) хорошо смонтированно.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Lilita7Дата: Понедельник, 17.12.2012, 12:09 | Сообщение # 15
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
1. Главный доктор страны
2. Гуси

"Гуси" смешнее, но "Главный доктор" нарезан лучше.



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
Форум » О сайте » Конкурсы » Конкурс авторского фан-видео (зима 2012) (Категория "Юмор")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.