Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: feniks2008, Kktya, kahlan, Hellste_Stern  
Форум » О сайте » Конкурсы » Конкурс авторского фан-видео (зима 2012) (Категория "Общее")
Конкурс авторского фан-видео (зима 2012)
KktyaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:02 | Сообщение # 1
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
1. Спроси у солнца
2. Просто заходи
3. Последняя осень
4. Парус
5. Obsession
6. Нет худа без добра
7. I'll be there for you
8. Everyday




Видео доступны по ссылкам.
Способ голосования:

Выбираем тройку лидеров (или меньшее число, если количество понравившихся работ меньше трех) и оставляем сообщением в этой теме. Развернутые комментарии приветствуются!


Приятного просмотра!
 
BrusmaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:17 | Сообщение # 2
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 32
Карма: 180
Статус: Offline
Нет худа без добра - первое место, веселенький, продуманный,да подкупает, что все ребята участвуют,
и действительно получился жизнеутверждающим, хорошо, эт по мне!))))
Евридэй - тоже классный,роковый такой, здорово сделан и мы видим, ну я-то точно, какое приключение - повседневная жизнь Хауса,отличная тема, клип удался!второе место, оттого просто, что музыка не моя
а ну и Обсешн - третье, тема избита, клипец накромсан кусками, ан получился жарким тем не менее, за то -респект


О, доктор Кади - лицо, опечалившее многие лица © Хауз

Сообщение отредактировал Brusma - Воскресенье, 16.12.2012, 19:21
 
MarishkaMДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:05 | Сообщение # 3
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
1. Нет худа без добра.
Люблю общие, внепейринговые клипы, а здесь столько персонажей сразу! Живенько, ярко, позитивно.
2. Obsession
за гармонию картинки и песни. мне понравилось.
3. “Everyday”
для песни Bon Jovi в кадре маловато драйва (кадры мотоциклиста из "Лебединной песни" добавили перцу), но в целом хорошо.

На мой взгляд, у части клипов очень неудачные саунд-треки. Высоцкий, Шевчук – ну не гармонируют они с «Хаусом». А шансон в хадди-клипе «Просто заходи» что-то совершенно чужеродное dry
“I’ll be there for you” – хороший клип, но для целой истории дружбы двух минут маловато. В результате получилось как-то быстренько и по верхам.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
LarisanewДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:09 | Сообщение # 4
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
1. Спроси у солнца
2. Everyday
3. Нет худа без добра




"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен


Сообщение отредактировал Larisanew - Воскресенье, 16.12.2012, 23:12
 
1kusochekДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:30 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
1 - Everyday
2 - Obsession
3 - Парус
 
wild_oneДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:23 | Сообщение # 6
Окулист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 128
Карма: 531
Статус: Offline
1. -
2. Нет худа без добра. хороший,легкий такой,уделено время каждому персонажу.
3. Obsession. вроде ничего особенного,но получилось неплохо,ностальгически как-то.музыка хорошо дополняет картинку.

еще хотела добавить про несколько других клипов:
"последняя осень" - музыка ддт прекрасна,идея понятна,видео обрывается слишком резко.
"парус" - слишком сильное несовпадение видео и музыки для меня sad
"I'll be there for you" - эта песня ассоциируется у меня только с сериалом "друзья" и ничем больше.извините biggrin не воспринимаю ее при использовании в других сериалах,так же как,например,teardrop-только в хаусе.но даже если абстрагироваться от этого:клип слишком короткий и динамики маловато.
"Everyday" - песня крута,врезка мотоцикла из "лебединой песни" тоже.это спасает начало клипа.а дальше-просто хаотичная нарезка кадров какая-то.
 
abracadabraДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:38 | Сообщение # 7
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Спроси у солнца. Очень красивый клип, с настроением. Спасибо!
Нет худа без добра. Бодренько, но главное - отлично подобраны слова и видео. Все на месте, все совпадает. Браво!
Everyday Если бы этот клип немного сократить, получился бы чудесный промо-ролик к сериалу, завлекающий к просмотру smile
 
Андрей305Дата: Понедельник, 17.12.2012, 02:26 | Сообщение # 8
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
1. Everyday.
Единственный, который безоговорочно понравился. smile


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори

Сообщение отредактировал Андрей305 - Понедельник, 17.12.2012, 02:29
 
dreamer_21Дата: Понедельник, 17.12.2012, 02:49 | Сообщение # 9
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 155
Карма: 2204
Статус: Offline
1 - Нет худа без добра.
Обо всех с огоньком.Я скучаю.И приятный оптимистичный финал.show must go on!!!
2 - Спроси у солнца.
С любовью, теплотой и светлой грустью.Приглянулся.
3 -

Последняя осень могла бы быть в тройке лидеров,но финал будто об стену лбом ударил ,резко и неожиданно оборвавшись,хоть и имея вполне завершенную визуализацию.Но саунд.За что Вы его так?Пряма как в том анекдоте.
-Ку!
-А почему так ма?
 
dzharraДата: Понедельник, 17.12.2012, 05:15 | Сообщение # 10
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 384
Карма: 6544
Статус: Offline
1. Obsession
2. Нет худа без добра.
3. Просто заходи


Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)
 
постороннийДата: Понедельник, 17.12.2012, 08:22 | Сообщение # 11
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
1.Everyday
Пронзительный и незабываемый фильм, именно фильм, не ролик, не нарезка лучшего...
Свет! Его так много и он такой разный - в глаза ослепляющий, вокруг - драйв, напряжение и ... Праздник! Каждый день, всегда с тобой и зависит только от тебя!
Более того - готовность к Жизни, к каждому дню здесь и сейчас. Нет и намека на повседневность или рутинность - каждый раз как в последний бой, каждый выход, выбор, решение - это сражение... каждая дорога - это Путь, это Вызов Судьбе, Жизни, Смерти, друзьям, всем сочувствующим и всем равнодушным ... зрителям, не просто абстрактным, но конкретно тебе, смотрящему эту работу (достаточно обратить внимание на последний кадр). Более того, мне показалось, что этот фильм есть и вызов Автора самому себе...
Как прекрасна эта Жизнь на пределе, о которой многие могут только мечтать, а иные и боятся подумать, жизнь на пределе чувств, интереса, жадности (в хорошем смысле), риска... на пределе безумства, выраженного в безрассудной Любви к женщине, и не к одной, и каждый раз искренне .., к жизни, к свободе, к себе, со всеми странностями, со всей "безбашенностью"...
Жить ещё сильнее, быстрее - казалось бы, уже невозможно даже представить подобное, но нет! Игривый взгляд в финале пробует каждого из нас "на слабо!" - "... а сможешь ли ты хоть один день прожить так как последний?"

2. Последняя осень
Обратный отсчёт вызвал к жизни особую ценность Бытия... Умирание, " как много силы умирать, как мало силы выживанья...", но черно-белая хроника и шум в кронах деревьев, безумная луна, читай, затмение солнца - всё говорит об уже случившемся, но крайне важном. Эпичная драма, баллада о верности, жизни и смерти, но финал сорвал дыхание, уход ожидался чуть более равновесным.

3. Парус
Надрыв классического Высоцкого притягателен. Таймер, время... всё работает на скорость уходящую...Но такое прочтение "каяния" не убедило, не может быть сожаления и желания переиграть у такого как Хаус, лишь ярость, что не успел, не долечил, не долюбил...
Намёк на деструктивный финал охолодил окончательно, а жаль.


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"


Сообщение отредактировал посторонний - Понедельник, 17.12.2012, 13:53
 
drebezgiДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:42 | Сообщение # 12
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3459
Карма: 13464
Статус: Offline
Нет худа без добра
Everyday
Парус


Работай головой! 2593!!!
 
Lilita7Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:18 | Сообщение # 13
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
1. Нет худа без добра.
2. Everyday



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Понедельник, 17.12.2012, 15:23
 
FioДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:20 | Сообщение # 14
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
1. Everyday
2. Нет худа без добра
3. I’ll be there for you


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
SilversДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:46 | Сообщение # 15
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 578
Карма: 241
Статус: Offline
1. Последняя осень
2. Спроси у солнца
3. Нет худа без добра
 
Форум » О сайте » Конкурсы » Конкурс авторского фан-видео (зима 2012) (Категория "Общее")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.