Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: feniks2008, Kktya, kahlan, Hellste_Stern  
Форум » О сайте » Конкурсы » Конкурс авторского фан-видео (зима 2012) (Категория "Общее")
Конкурс авторского фан-видео (зима 2012)
KktyaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:02 | Сообщение # 1
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
1. Спроси у солнца
2. Просто заходи
3. Последняя осень
4. Парус
5. Obsession
6. Нет худа без добра
7. I'll be there for you
8. Everyday




Видео доступны по ссылкам.
Способ голосования:

Выбираем тройку лидеров (или меньшее число, если количество понравившихся работ меньше трех) и оставляем сообщением в этой теме. Развернутые комментарии приветствуются!


Приятного просмотра!
 
tigricijaДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:57 | Сообщение # 16
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1216
Карма: 8201
Статус: Offline
1 Obsession

 
gallinaДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:43 | Сообщение # 17
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
1. Нет худа без добра.
2. Спроси у солнца
3. Просто заходи


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
laguunaДата: Среда, 19.12.2012, 08:51 | Сообщение # 18
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1102
Карма: 3031
Статус: Offline
1. Obsession
2 Просто заходи
3 Парус


 
U-KOДата: Среда, 19.12.2012, 12:41 | Сообщение # 19
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 439
Карма: 8327
Статус: Offline

1. Everyday
2. Obsession
3. Нет худа без добра.


Авик - подарок Nat-Ka)
 
Ирэна7173Дата: Среда, 19.12.2012, 13:11 | Сообщение # 20
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
1.Нет худа без добра понравилась песня, монтаж и такая безумная круговерть жизни Хаусландии happy
2.Obsession опять же песня отличная, монтаж, но местами немного затянуто, поэтому 2-е место, а так бы поставило первое.
3.Everyday Хаус прямо таки супергерой или спецагент, здорово smile


 
Ginger82Дата: Четверг, 20.12.2012, 00:36 | Сообщение # 21
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
1. -
2. Нет худа без добра

Позитивная музыка, выгодно отличающаяся от уже изрядно набившей оскомину практически повсеместной греческой трагеди. Интересная выбранная тема - хорошо подобраны моменты и ситуации и показан оптимистический взгляд на них smile
Стакан все-таки наполовину полон smile
3. Everyday
Еще один симпатишный, энергичный и динамичный клип.
Понравились кадры из Swan Song happy
К сожалению ни про один клип в этой категории на этот раз не могу сказать: "О, он лучше всех! Победитель!" wink
"Obsession" - просто внеплановый пересмотр 7х01 wacko

"I'll be there for you" - вроде и мило, но ничего оригинального ни в идее, ни в исполнении не увидела. Совсем голопом по Европам, слишком коротко и сыро wacko
Осталось ощущение поверхностности и небрежности. Нарезка милых сердцу кадров с любимиыми героями еще не залог успеха wink

Quote (MarishkaM)
На мой взгляд, у части клипов очень неудачные саунд-треки.

На мой тоже. И это еще мягко сказано wacko
"Просто заходи" - "Хауса", конечно, можно и под "Владимирский централ" отклипить - материал есть biggrin но лучше не надо... этот мяукающий образчик попсового шансона в видео вызвал недоумение wacko

"Последняя осень" - практически кроссовер с офиц. видео ДДТ smile
Вот только для меня в нем Хилсон отдельно, а Юрий Юлианович отдельно. И как не силилась я, кроме печального рефрена "Последняя осень", который совсем уж в лоб, видеоряд никак не хотел соединяться с музыкой. И все врямя ждала появления Шевчука над обрывом - стиль видео уж больно намекает cool
И что это такое было в финале? wacko

"Парус" - как-то совсем... никак wacko Это нерядовая песня, песня слишком мощная, отвлекающая на себя все внимание - имхо, чтобы видеоряд уравнять с ней по напряжению, по силе воздействия на зрителя, нужно быть почти Копполой или очень-очень-очень опытным и уверенным в себе клипмейкером. Например я спустя два дня после просмотра видео не могу вспомнить ни одного кадра wacko А Владимир Семенович за эти же два дня никак не идет из головы cool

"Спроси у солнца"... свой плач Ярославны оставила напоследок wink
Уж не обессудьте автор, но сейчас будет неприятно...
Зачем? Зачем эта натужная мелодраматичность и котяткоутопление? wacko Откуда и зачем эта жуткая песня? wacko Настолько для меня неуместен надрыв этого истошно рвущего на себе волосья французского эмо в сочетании с хилсон-сценами, что видео удалось через силу досмотреть только с третьего раза dry
И осталось чувство обиды за героев - и стиль, и отталкивающая манера исполнения, и щас-пойду-и-вскрою-себе-вены-и-не-доживу-до-13-лет-девочковый текст этой пафосной попсы низводят события до какой-то дешевой мелодраммы и фарса dry
Все время вспоминался коммент о хилсоне к одной из серий: насколько здесь все пропитано сдержанностью, достоинством, страстью, любовью, болью (а фиг с ней, с рифмой), тонкостью, благородством, верой, и любовью, любовью (с) Потому что видео, увы, произвело прямо противоположное впечатление dry
Не могу сказать, как смотрелся бы тот же видеоряд под другой трек - из-за психологической травмы от ужаснувшей меня музыки facepalm он как-то особо и не запомнился wink




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
fistashkaДата: Четверг, 20.12.2012, 16:30 | Сообщение # 22
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
1. Просто заходи.
2. Everyday.
3. Obsession.


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
lavaДата: Суббота, 22.12.2012, 16:06 | Сообщение # 23
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
1. Нет худа без добра.
За оптимизм в море печали. Понравились в начале кадрики: тот, другой, третий, четвертый - Хаус, Хаус, Хаус, Хаус - ХАУС.
2. Просто заходи.
Вот при всей моей нелюбви к отечественному шансону, легла как-то на него история. Ну, типа, что ж блин, такое, вроде всё просто, а ничего не получается, и жизнь есть сон...
3. Спроси у солнца.
Меня Гару не напрягает, мелодия красивая, слов, кроме названия, не знала бы без подстрочника - и не надо. В сухом остатке, как выражалась одна моя подруга: я всё понимаю, я только не понимаю - за что; или, как в первоисточнике: люди получают то, что получают, а не то, что заслуживают. Почему? А солнце его знает.
 
VassylysskДата: Суббота, 22.12.2012, 22:05 | Сообщение # 24
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 9057
Статус: Offline
1. Everyday - это и:
- видеоряд (четко, гладко, с душой, сердцем и страстью);
- музыка (как нельзя лучше передает характер Хауса (забияка и задира внешне, но добрый и ранимый в душе);
- заряд позитивными эмоциями по просмотре. Vive l'auteur!!)
2. I'll be there for you - скажу просто: это идеальная заставка для сериала "Хаус и Уиллсон: история одной жизни" *жаль, что такового нет*))
3. Парус - сильная музыка, сильные кадры, застывшие перед глазами.. очень соответсвует душе Хауса.


NON METUIT MORTEM, QUI SCIT CONTEMNERE VITAM


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего жил
 
Форум » О сайте » Конкурсы » Конкурс авторского фан-видео (зима 2012) (Категория "Общее")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.