Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, Kktya, kahlan, Hellste_Stern  
Форум » О сайте » Конкурсы » Результаты рождественского конкурса фанфиков - 2011/2012
Результаты рождественского конкурса фанфиков - 2011/2012
kahlanДата: Понедельник, 23.01.2012, 02:10 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Дорогие авторы, благодарим вас за участие в конкурсе и поздравляем победителей!

Формула подсчета: средний бал читателей учитывался как 2 голоса жюри, затем выводился общий средний бал.

Мини:
Где бы ты ни был (средний бал читателей- 9,47, финальный бал - 9,82) Larisanew
Дюжина наборов (средний бал читателей- 9,34, финальный бал - 9,45) Korvinna
Colorless (средний бал читателей- 8,59, финальный бал - 8,03)
Хэппи крысмас (средний бал читателей- 7,00, финальный бал -7,17) triste
Как Роберт Чейз провел Рождество (средний бал читателей- 7,11, финальный бал - 7,04) JustJuly
Хаусохищение (средний бал читателей- 5,82, финальный бал - 5,61) Дерек

Стихи:
Место чуду (средний бал читателей - 7,91, финальный бал - 7,97) freckle60
Невеста (средний бал читателей - 6,81, финальный бал - 7,10) triste
Песнь для Хауса (средний бал читателей - 6,64, финальный бал - 6,71) Дерек
Я твоя совесть. Дж. Уилсон (средний бал читателей - 4,87, финальный бал - 5,12)

Миди:
Триста девяносто три фута до Рождества (средний бал читателей - 9,00, финальный бал - 9,50) ПоДождДинка
Особо Опасное Состояние (средний бал читателей - 9,10, финальный бал - 9,20) Anais
От всей души (средний бал читателей - 9,23, финальный бал - 9,08) triste
Прощальная встреча (средний бал читателей - 8,80, финальный бал - 8,60) ia01
Последнее танго (средний бал читателей - 8,52, финальный бал - 8,51) Кот_Гуревич
Дождливое рождество (средний бал читателей - 8,17, финальный бал - 8,39) Korvinna
Сны о небывшем (средний бал читателей - 8,44, финальный бал - 8,15) SilverWind
Одна ночь - две комнаты (средний бал читателей - 7,08, финальный бал - 7,03) yahnis
Лабиринты подсознания (средний бал читателей - 7,39, финальный бал - 6,96) Дерек

Оценки и отзывы жюри ниже.


 
ia01Дата: Вторник, 24.01.2012, 09:01 | Сообщение # 61
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 41
Карма: 298
Статус: Offline
"Прощальная встреча" - моя smile
 
dreamplayДата: Вторник, 24.01.2012, 10:01 | Сообщение # 62
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
ia01, спасибо. мне было приятно ее читать. biggrin

Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
Андрей305Дата: Вторник, 24.01.2012, 10:37 | Сообщение # 63
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (ia01)
"Прощальная встреча" - моя

MarishkaM, ты и тут оказалась права! lol


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
ВерочкаДата: Вторник, 24.01.2012, 12:07 | Сообщение # 64
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
Всех авторов-победителей с заслуженной победой, авторов-участников с участием в этом конкурсе, всех читателей с прекрасным чтением всего этого рождественского великолепия! Спасибо Вам авторы за Ваши работы и наше (читателькое) непрекращающееся удовольствие от чтения. smile
 
АвгустаДата: Вторник, 24.01.2012, 12:11 | Сообщение # 65
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
кто же автор Совести? еще не проснулся? или не проснулась? smile

Человек на букву "Л" ©
 
funelenДата: Вторник, 24.01.2012, 21:36 | Сообщение # 66
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Мне интересно, принимать ли заявку авторства в подобной форме? Или вернуть автору тем же способом с теми же... э...э пожеланиями?

Ни в коем случае не в той же форме! cool Форма мне не понравилась, и я не считаю, что надо брать с неё пример.
Quote (yahnis)
Просто кто сказал, что люди, которым он понравился и которых было много, заслужили это.

Если люди это заслужили, и она хотела их порадовать, то зачем надо было грубо выражаться в их адрес?
Quote (yahnis)
Думаю, что автор никого лично не хотел обидеть, это просто ее несогласие с политикой сайта.

Зачем её выражать, заявляя, что ей наплевать на читателей? Никакой логики в этом не вижу. И удивляюсь на эту действительно талантливую девушку, чьи фанфы мне всегда нравились. Раньше у неё не было проблем с правильным подбором слов и их адресацией. Если бы это было сказано в пылу полемики, я бы ещё могла понять. Но у автора было время подумать над своим посланием. Зачем втягивать поклонников в свои разборки с администрацией?
Quote (yahnis)
Но если цель наказать автора за то, что некрасиво относится к сайту, тогда конечно.Тогда ничего не поделаешь.

Пока я только вижу. что автор демонстративно наказывает читателей, причём именно тех, кто оценил её работу. Она подала фанфик, он многим понравился, вполне достаточно объявить (через кого угодно) о своём авторстве. Мы ставим имя и всё, дело сделано. А мессидж грубоватый зачем? surprised
Quote (kahlan)
Так как автор не лишен доступа к Интернету, пусть придет и объявится лично.

Я считаю, это не обязательно. Но я так же считаю, что объявление об авторстве должно быть без пренебрежительной нотки к читателям. Я со вчерашнего дня терпеливо жду, что коммент будет корректно отредактирован. Для программных заявлений есть другие места и способы.
Я не думаю, что фанфик надо куда-то убирать - он хороший и прошёл конкурс. И автора надо вписать, зачем скрывать-то? Но если уважаемая yahnis не уберёт из сообщения об авторстве эти авансы в сторону поклонников, то поклонники сами узнают, как она к ним относится. Кому от этого хуже? Наверное, ей. Она будет выглядеть не совсем красиво из-за этого. А нам всё равно, я считаю.

И о приятном:
Quote (ia01)
"Прощальная встреча" - моя

Она чудесна!
flowers


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
LelishnaДата: Вторник, 24.01.2012, 22:02 | Сообщение # 67
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Ввиду большого пыла полемики я решила повторить свой вoпрос еще раз smile

Товарищи организаторы, а в этот раз у нас будет интервью с победителями?
У нас в этот раз в победителях все новые лица и ну очень хочется почитать запись беседы с ними! happy tongue



Alizeya, спасибо за подарок )))


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 24.01.2012, 22:06
 
kahlanДата: Вторник, 24.01.2012, 22:10 | Сообщение # 68
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Lelishna, мы не организовывали интервью. Это была личная инициатива тех, кто их проводил.

 
LelishnaДата: Вторник, 24.01.2012, 22:18 | Сообщение # 69
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Quote ( kahlan, )
Это была личная инициатива тех, кто их проводил.

Т.е. надо спросить у Кота_Гуревича не согласится ли он еще раз провести интервью с победителями?
Если это так и я всё правильно поняла, то я официально и с большой надеждой спрашиваю:

Уважаемый Кот_Гуревич, согласитесь ли вы еще раз взять интервью у победителей нынешнего конкурса?



Alizeya, спасибо за подарок )))


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 24.01.2012, 22:19
 
funelenДата: Вторник, 24.01.2012, 22:43 | Сообщение # 70
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Рада, что yahnis прислушалась к моей просьбе, и внесла коррективы в представление автора. Надеюсь, на этом можно будет в самом зачатке погасить холивар? Думаю, что свои выводы из ситуации фикочитатели вполне способны сделать сами. smile
Lelishna, напиши ему в личку, это вернее. Но кто тогда будет брать интервью у него? biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
kahlanДата: Вторник, 24.01.2012, 22:59 | Сообщение # 71
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (funelen)
Надеюсь, на этом можно будет в самом зачатке погасить холивар?


Разве тут был холливар? Тут было банальное хамство. На мой взгляд. Надеюсь, кто-то из жюри, кто считает сложившуюся ситуацию допустимой, возьмет на себя этот труд оформить новость на главной.


 
LelishnaДата: Вторник, 24.01.2012, 23:04 | Сообщение # 72
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Quote ( funelen, )
Но кто тогда будет брать интервью у него?

Так он жеж не победитель surprised smile
А когда он таковым станет, обязательно кого-нибудь попрошу, чтобы у него взяли интервью)))

Quote ( funelen, )
Lelishna, напиши ему в личку, это вернее.

угу, пошла писать))



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
funelenДата: Вторник, 24.01.2012, 23:39 | Сообщение # 73
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Тут было банальное хамство.

Холивары с этого и начинаются, обычно. Я новость оформить не могу, полномочий не хватает, так что кто-то другой, видимо.
Quote (Lelishna)
А когда он таковым станет

Мне так понравился его фик, что я об этом забыла.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
fistashkaДата: Среда, 25.01.2012, 15:58 | Сообщение # 74
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Выскажу свое мнение как члена жюри.
yahnis, может, и хотела сделать, как лучше, но эффект, по-моему, получился обратный...
Привет Minimin'ы меня, признаюсь, удивил, я не поняла, зачем нужно было участвовать в конкурсе на ненавистном сайте. Но я готова списать ее реакцию на действие алкоголя, которым она в тот день праздновала китайский новый год smile , насколько я поняла.
Противостояние между хаддистами и слэшерами - это иногда весело, но игра иногда выходит за рамки...
Надеюсь, все осознали свои ошибки.

Новость на главной могу я разместить.


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
yahnisДата: Среда, 25.01.2012, 16:14 | Сообщение # 75
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
fistashka, я согласна с тобой. Но все равно, те, кто искал прочли бы это там. biggrin И было бы тоже самое.



Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Форум » О сайте » Конкурсы » Результаты рождественского конкурса фанфиков - 2011/2012
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.