Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: feniks2008, Kktya, kahlan, Hellste_Stern  
Форум » О сайте » Конкурсы » Четыре комнаты (Интервью с победителями летнего конкурса фанфиков 2011)
Четыре комнаты
MarishkaMДата: Суббота, 06.08.2011, 09:17 | Сообщение # 16
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
спасибо, Кот_Гуревич smile
однако, если первые два интервью понравились очень, последнее вызвало чувства малоприятные.
Quote (Кот_Гуревич)
это, по сути, просто визуализация стенаний некоторой части фандома. Ибо утомили.

Quote (Кот_Гуревич)
 - То есть предположение одного из форумчан, что это стеб над слешерами, стебущимися над хаддистами - верно?      - Вообще - да. Нам интересно было посмотреть на реакцию.

ну и как? уверена, реакция была не той, которую Вы ожидали, правда? wink как раз та самая утомившая Вас часть фандома и поржала от души. облом-с вышел?
от себя повторюсь (ибо выразила чувства по отношению к сему творению ранее): вещь гаденькая. и меня ни сколько не удивило авторство. только вот, уважаемая, стрела Ваша попала не совсем в точку и оскорбились не те wink
Quote (Кот_Гуревич)
Фанф написан левой пяткой на правой коленке. Не вычитан, - Минимина стряхивает пепел с тонкой сигареты, - не отбечен. И вообще, если кому вдруг мое мнение интересно, мне он не нравится.

о, сколько самомнения и пренебрежения! умойтесь, господа! вы дали фику первое место, а автор вот так, оказывается, отнесся к работе и с такой вот насмешкой вам об этом рассказывает.

вопрос, если позволите: что же Вы, уважаемая минимина, вдруг к нам опять подались? скучно стало там, где хаяли здешний форум, его модеров и отдельных обитателей? внимания в персоне не хватает? понимаю.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
tristeДата: Суббота, 06.08.2011, 09:38 | Сообщение # 17
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Quote
– А что случилось с отношением к «Хаусу»?
- Так он же кончился.


Вот он, логичный ответ. Кончился Хаус, чего мы ждем...

Не знаю насчет "хаяли". Не видела. Но комментарий расстроил.




Сообщение отредактировал triste - Суббота, 06.08.2011, 09:50
 
HouseMankaДата: Суббота, 06.08.2011, 12:05 | Сообщение # 18
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (Кот_Гуревич)
То есть предположение одного из форумчан, что это стеб над слешерами, стебущимися над хаддистами - верно?


Ой, ну надо же - йа провидец. tongue



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
funelenДата: Суббота, 06.08.2011, 14:51 | Сообщение # 19
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Итак, я угадала. Этот фанф был написан по случаю, а не специально для конкурса. smile Только не понимаю, зачем автору понадобилось оправдываться в большем?

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
007SДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:34 | Сообщение # 20
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 348
Карма: 1720
Статус: Offline
Минимина, ну почему же нельзя просто порадоваться своей победе, ну по-человечески что ли? Честно не ожидала таких ответов.
Афтар Вас кто-то обидел? Рано рубишь лес и мстишь природе. И на этом форуме есть люди, которые любят то что ты пишешь. Пора помыть топор и облачится в белые одежды biggrin
 
KorvinnaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:43 | Сообщение # 21
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
однако, если первые два интервью понравились очень, последнее вызвало чувства малоприятные.


А мне и третье понравилось, потому что интервьюер красиво с ним справился. :biggrin:


Dixi et animam levavi
 
lavaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:30 | Сообщение # 22
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
Мы все из одной сказки.

1.Anais. "Не хочется отпускать то, что вызвало бурю страстей" = один Винни с воздушным шариком и неправильными пчелами.
2.Irga. "Уметь заканчивать вовремя - это искусство" = один Пятачок с ружьем.
3.Minimina. "Создателям не удается удержать меня" = один воздушный шарик.
4.Кот Гуревич. "Хочется испытать упоительное чувство, которое было раньше. А его все нет и нет" = один Иа-Иа, потерявший хвостик.
 
LelishnaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:54 | Сообщение # 23
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
lava, хороший комментарий.
Всё просто, четко и точно.



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
SilverWindДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:24 | Сообщение # 24
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Интересно было прочитать интервью. Авторы интересуются читателями - сколько их, чего говорят, нра не нра, но и читателям безусловно интересны личности авторов. Уважают ли они свою аудиторию, как писали, что думали, что вкладывали. Я не отказываюсь от своих оценок, но разброс конечно у меня был для одного автор необычный - от 1 до 10. Единицу кстати я одну единственную и поставила. Теперь вижу что не зря. Хотя сомнение меня глодало, не слишком ли строго оценила.
Наивная я. Всегда хочется верить что в хорошее.
Забавно, обычно я если вижу в начале фика слова о том, что это типа полный бред, это написано левой пяткой в полночь, с бухла, от нечего делать и прочие перлы - я вообще фик не читаю. Если автор так относится к СЕБЕ и своему труду, причем даже не скрывая подобного отношения - то рассчитывать на то что он с уважением отнесется к читателям - ИМХО просто нелепо. Хотя как видим бывают исключения. Автор может глубоко презирать читателей, но тем не менее выдать стоящий фик.
Мне очень жаль что конкурс стал площадкой для сведения каких-то непонятных, личных счетов...
Послевкусие теперь какое-то мутноватое осталось. Единственное что можно сказать – шарик круглый и тот заряд презрения, что вылетел из уст автора в отношении своих читателей, и тех кто совершенно искренне хвалил работу – вернется бумерангом. Закон жизни, увы. Желаю творческих удач, как грится на просторах.
Кот Гуревич - огромный респект за интервью. Отлично сделано!


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...


Сообщение отредактировал SilverWind - Понедельник, 08.08.2011, 10:34
 
Кот_ГуревичДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:17 | Сообщение # 25
Аллерголог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 2618
Статус: Offline
Комната четвертая

«Множественные миры Хауса»


     Я ужасно голодный и уставший. И перед четвертой дверью меня покидает всякая надежда найти за ней обыкновенную комнату. Внутри обнаруживается темнота. Я достаю карманный фонарик и высвечиваю перед собой лицо Бетти. Она закрывается рукой от света:
     - Я всё расскажу вам, герр Ланда – с поддельным ужасом вскрикивает она и, щелкнув выключателем, зажигает в комнате свет.
     Мои глаза разбегаются, и я предчувствую, что это будет лучшим интервью в моей жизни – мы стоим в небольшой кухне. Такой, где под рукой всё, что нужно, и никому не мешаешь. Такой, где можно сидеть хоть до утра, удобно вытянув ноги, и болтать за рюмкой чая с гостями, которым некуда спешить. Что, впрочем, сейчас большая редкость. На столе стоят фарфоровые чашки, эмалированный заварник с рисунком земляники и тарелки с пирожками и блинами. Домашний творог, сметана, варенье – всё, о чем я только мог мечтать.
     - Мое любимое место в доме, - замечает Бетти. – Но так как вы у меня проездом, думаю, стоит встретиться в уютном привокзальном кафе.
     Я нечленораздельно пытаюсь возразить, захлебываясь слюной и обидой, но Бетти хватает меня за руку и тянет в боковую дверь. Мы оказываемся в тамбуре и бежим через вагоны. Один, второй, третий… Бетти явно получается удовольствие от этой пробежки, и это настроение передается и мне. Наконец, мы спрыгиваем с подножки и оказываемся как раз перед уютной привокзальной кафешкой. Поезд за нашими спинами отходит в неизвестном направлении.
     - Давайте поскорее познакомимся, - предлагаю я, - и уже как хорошие друзья возвратимся к вам на кухню.
     - Поскорее не получится, потому как я люблю поболтать. Но постараюсь покороче, - она поджимает губы и на секунду задумывается. - Как говорит один мой друг, мы счастливые люди, потому что мы всё уже успели и у нас еще так много впереди. И да, у меня все есть. Есть, где и с кем жить. Есть, кого любить, о ком заботиться и кому улыбнуться. Есть, кому пожаловаться и с кем посоветоваться. И есть возможность побыть одной и делать в свободное время то, что нравится и хочется. Думаю, что это даже похоже на счастье.
     Бетти, по всей видимости, обладает полезной способностью говорить много, не сказав ничего конкретного. Подходит наша очередь, и мы заказываем по большой чашке кофе с молоком. Впервые за этот вечер, моя собеседница предпочитает взять не алкоголь.
     - Может, вы и не курите? – интересуюсь я.
     - Нет, но это не значит, что я за здоровый образ жизни.
     Мы усаживаемся за столик, и она продолжает:
     - Не могу в двух словах объяснить, чем я занята на работе. Да и вряд ли у вас хватит терпения это выслушать. Скажу только, что я по образованию классический занудный математик. И хотя никогда полноценно не работала в этом качестве, я активно применяю полученные навыки.
     - Что еще? – спешу окончательно познакомиться я.
     - Сообразительна, ленива, терпелива, цинична, всеядна и, основную часть времени, позитивна. В людях ценю ум, юмор, порядочность и природное обаяние.
     - То есть, по сути, вылитый Хаус, - чувствую я всё свое несовершенство. – Как, кстати, с ним познакомились?
     - Удачное, а может и не очень, стечение обстоятельств. В доме появился лишний ноутбук, Wi-Fi по всей квартире и провайдер с огромной внутренней сеткой. А за окном было лето и хотелось отдохнуть и развлечься. И размышляя, что бы посмотреть, вспомнила, что все знакомые говорят про какого-то Хауса. Легко нашелся в сети последний на тот момент пятый сезон, ну и понеслось. Запоем, красными от недосыпа глазами были просмотрены все предыдущие сезоны, а потом начались поиски информации о том, кто все эти люди и что же будет дальше. Так занесло на этот сайт, но жителем его я так и не собралась стать. Читала новости и спойлеры, которые я очень люблю.
     - Довольно характерная история. А любимые серии есть?
     - Любимых серий много, из третьего сезона - так почти все. Поэтому легче сказать, что меньше нравиться и что, если захочется, буду пересматривать в последнюю очередь: первый сезон, четвертый сезон (ситуация с соперничеством мне неприятна), шестой (вялый, скучный) и, конечно, конец седьмого. Восьмой, может быть, посмотрю потом, когда будет понятно, чем все кончится. Я не мазохист и не готова бесконечно смотреть на страдания симпатичного мне человека. Сейчас я смотрю другие сериалы.
     - Но ведь именно первый сезон раскрывает Хауса – «Отказ от реанимации», «Три истории»... Чем же тогда вам ценен «Хаус»?
     - Я благодарна Хаусу, что именно он появился в нужное время в нужном месте моей жизни. И я до сих пор не перестаю удивляться тому огромному миру, который он помог мне найти. Мир, где живут замечательные люди, с которыми всегда есть о чем поговорить. Они с восторгом читают книги Стивена Фрая, и от души смеются над английскими комедийными шоу. Они в курсе, когда будет вторжение инопланетян и лично видели ведьм, вампиров и оборотней. Они сочувствуют домохозяйкам из тихого пригорода и радуются успехам хороших жен. Об этом и многом другом они могут рассказывать, спорить, шутить, писать и рисовать. И еще, конечно, эти люди всегда смогут вам порекомендовать хорошего доктора.
     Я гляжу в окно и думаю о поездах. О паровозе братьев Люмьер и чуде кинематографа, объединяющего людей увиденным. Бетти терпеливо пьет кофе, вычерчивая на столе какие-то буквы. Думаю, что про меня.
     - Почему фикрайтеров среди женщин больше, чем среди мужчин?
     - А делать нам бабам больше нечего! – смеется, - простите, вырвалось. Думаю, мужчины вряд ли станут тратить столько свободного времени на подобные неинформативные и неполезные на какой-либо практике произведения. Как не будут тратить столько времени на форумные споры, про то, кто Хаусу лучше и как. Уж простите, хочется ответить покороче.
     Моя самооценка, итак сломленная ее стараниями, падает просто до нуля.
     - А как сами начали писать фики?
     - Фан-фикшен - это побочный эффект. По большому счету, я давно вынашиваю идею написать книгу о нескольких годах своей жизни в одной чудесной и сумасшедшей компании, в тот период, когда я стала уже достаточно самостоятельной, но еще не озадачилась продолжением рода, только присматривалась. У меня есть даже соавтор, который, правда, не помогает толком писать, а строит бизнес-планы по применению нашего труда. Вот дело и не движется. Хотя возможно это даже хорошо, потому как я не уверена, хочу ли, чтобы это все прочитали наши дети. Пусть подрастут сначала и наделают достаточно своих глупостей и ошибок, чтобы не осуждать нас.
     Бетти разглядывает в окно людей из новоприбывшего поезда, суетливо бегущих в свете фонарей, а я втихаря корчу перед ней «восьмилетнее» выражение Хауса. Она пинает меня под столом и продолжает:
     - Но главное, что попробовав писать, я поняла, что это очень приятное времяпровождение, вот тут-то и подвернулся фан-фикшен. Однако писать про себя много проще, поэтому плодовитого фикрайтера из меня так и не получилось.
     - Но в конкурсе-то вы все же победили, хоть ситуация с соперничеством вам, вроде как, неприятна.
     - В конкурсе было совсем не страшно участвовать, потому что делать я этого не собиралась, а скорее согласилась, да еще спряталась за проверенную дружескую спину…да еще и с крылышками. Но все равно это было интересно.
     - Откуда брались идеи?
     - В данном случае это родилось само, от переизбытка разнообразных эмоций, с которыми надо было что-то делать. Совершенно неожиданно в голове, как по волшебству, все вот это появилось и начальный текст, еще тогда только мой, был написан очень быстро. И я в этом тексте совершенно уверена, потому что, наталкиваясь на обсуждения серий седьмого сезона, мне начало казаться, что мы все раньше смотрели разве что «Доярку из Хацапетовки», - не устает Бетти кидать камушки в мой огород.
     - Мне вот какой момент интересен, - задумываю я страшную мстю, - как вы решились отправить на конкурс слеш? Как вообще к нему относитесь?
     - Ну и картинки у вас доктор! - чуть не поперхнулась она кофе. - Неожиданный вопрос и опасный, как я подозреваю. Как решилась отправить на конкурс слеш и сама не знаю. Я же тут не при чем, как вы знаете, ручки вот они. И в моих начальных планах было написать что-то веселенькое с названием «Страшный сон», но тут «пришел поручик Ржевский и все опошлил». Я, кстати, как раз нормально отношусь в слэшу - мало ли странных вещей на свете не бывает. Например, есть же у нас хоккей на траве и балет на льду. Но я понимаю тех, у кого категорически отрицательное отношение к этому явлению, и дело тут совершенно не в гомофобии, что обычно любят вменять слэшеры в вину своим оппонентам. На мой взгляд, слэш мало несет в себе истинного понимания, что такое однополая любовь на самом деле, со всеми своими особенностями и проблемами, он просто эксплуатирует мифы, связанные с этим и использует привлекательную эстетику. Слэш – это такой «ловкий финт ушами». Слэшеры сознательно корректируют ориентацию героев, подспудно придавая их мужскому естеству желаемую тайнину, тонкость и чувственность, и только такими их восторженно любят. По-моему, они не далеко ушли с борцами против однополой любви, мечтающих переделать всех геев в натуралов. Слэшеры просто делают немного наоборот. И это, мягко говоря, немного противоестественно и, конечно, многим неприятно.
     А любители слэша, опять же в основном женщины, думаю, так восторженны потому, что кому-то увлечение этим не самым популярным в обществе явлением дает возможность почувствовать себя «плохой девочкой». Участие в чем-то захватывающе-порочном, запретном, неприемлемом делает их непохожими на всех остальных. Вот и радуются как дети. Но когда дети собираются в количестве больше, чем один, они становятся шумны и неуправляемы. Я не хочу никого обидеть и не считаю, что знаю все на свете, это просто моя точка зрения. Какой вопрос - такой и ответ.
     Мы сидим и запиваем кофе слова, поэтому он немного горчит. Стрелки на часах неумолимо приближаются к двенадцати.
     - Где лежит грань, которая отделяет дружескую подколку от злобной насмешки?
     - Думаю, на этот вопрос нет четкого ответа. Слишком много факторов, влияющих на оценку, начиная от уровня тонкости душевной организации собеседников и заканчивая правилами поведения, которые приняты в конкретной компании. На мой взгляд, дружеская подколка – это возможность посмеяться над шуткой всем участникам мероприятия, а злобная насмешка - насладиться обидой и растерянностью собеседника. Но итоговая оценка все равно очень субъективна, ведь то, что мы согласны услышать от друга, мы, возможно, не простим предполагаемому недоброжелателю.
     В наступившей тишине мы прислушиваемся к музыке, раздающейся в кафе. «He's leaving, On that midnight train to Georgia» - пропевает Глэдис Найт, и Бетти подмигивает мне. Мы поднимаемся из-за столика и выходим. По пути на перрон я с надеждой спрашиваю:
     - Как вам наш фандом - останетесь?
     - Честно говоря, я немного в шоке от увиденного - просто коммунальная квартира. Но может быть так и полагается, этот опыт у меня первый. Главное, что в этой квартире нашелся уголок, где мне сухо и комфортно.
Возможно, я соберусь в другой фандом, но только следуя за людьми, с которыми сблизилась здесь. Мне безличное интернетное общение «с нуля» дается не просто. Надо сначала присмотреться, понять взаимоотношения между участниками (хотя бы для того, чтобы отличать дружескую подколку от злобной насмешки). Для меня важно узнать людей поближе, познакомиться, понять, найти тех, чье мнение мне действительно интересно, понятно и важно. Это занятие требует времени, терпения и желания. И большой запас этого я уже потратила здесь. Поэтому пока я здесь, но уже больше ради людей.
     Несколько секунд я стою и разглядываю в желтом свете фонарей ее выражение лица, а потом с улыбкой протягиваю руку. Бетти пожимает ее на прощание, и есть что-то особенное в этом простом рукопожатии, словно мы уже давно знакомы. Я захожу в поезд, и за мной закрываются двери комнаты.
 
LelishnaДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:43 | Сообщение # 26
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Ну вот мы и в четвертой комнате побывали.
Рады знакомству с победителем.
И мне до жути приятно, что Бетти_на_закате так нравится наша компания.
Quote (Бетти_на_закате)
Я благодарна Хаусу, что именно он появился в нужное время в нужном месте моей жизни.

По-моему, с нами со многими так здесь случилось happy



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
lavaДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:29 | Сообщение # 27
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
ДорогойКот_Гуревич, спасибо за изысканное удовольствие, доставленное искусством беседы в летние вечера. Ваши фантазия, вкус и чувство такта сделали этот пост зеленым благодатным берегом в бурном море фантворчества. Спасибо авторам-победителям! И все же Ваш Хаус, который ложится на дно ванной-лодки, уплывающей в сумерки, и его "не страшись, Уилсон!" зажмурившемуся от ужаса другу - самые настоящие. Правда, девочки?
 
funelenДата: Вторник, 09.08.2011, 00:34 | Сообщение # 28
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Отличные интервью, с характерами. smile

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Кот_ГуревичДата: Вторник, 09.08.2011, 06:42 | Сообщение # 29
Аллерголог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 2618
Статус: Offline
Булочная

«Ад – это другие»


     После всего выпитого кофе, сон никак не дается мне. Я спускаюсь на первый этаж в надежде приобрести что-нибудь для своего живота. Когда открывается дверь в булочную, раздается мелодичный звон колокольчика.
     - Мы уже закрыты, - сурово сообщает мне девушка за прилавком.
     - Откуда это между нами? – взволнованным голосом начинаю я. – Да, возможно неправильно то, что уставшим и голодным я прихожу в конце дня к вам. Но разве невозможно меня понять? Не согласиться с моими действиями, а именно понять. В Иерусалиме проходят парады за уважение к ближнему, а мы не можем стерпеть друг друга, не можем проявить простое человеческое отношение, дружески пожать руку. Подойти не со злой усмешкой, а с доброй иронией. Посмотрите, - киваю я на снимок на стене, - как они счастливы рядом с Хаусом. Но они покинут его, по тем или иным причинам. И пусть мы порою были не согласны с ними, но нам жалко, что их больше нет. Ведь Хаус нужен всем. И как многие ушли из нашего дома, фан-дома, расстроенные обидой, а многие так и не успели посидеть с ними в одной комнате. Прощальные фанфики, опубликованные только в своих дневниках, и горькие рассказы о том, что случилось…
     - Так что же делать? – спрашивает растроганная продавщица, тайком утирая слезы бумажным платочком.
     - Дать мне бесплатную корзинку с круассанами, - уверенно говорю я.
     Девушка послушно выполняет мою просьбу, и я улыбаюсь во всю свою хитрую морду. Потому что разве может быть что-то вкуснее круассанов с молоком в окончании долгого вечера. Открыв дверь, я с удивлением слышу голос Коридорного, поющего под гитару: «And I wonder if they miss us, Now wouldn’t that be funny?»
     


Сообщение отредактировал Кот_Гуревич - Вторник, 09.08.2011, 16:34
 
A-LexДата: Вторник, 09.08.2011, 21:44 | Сообщение # 30
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 254
Карма: 2555
Статус: Offline
Кот_Гуревич,

Очень удачные интервью, с большим интересом читала.
У Вас отлично получилось познакомить читателей с каждым автором smile

Вот эти ощущения понимаю:
Quote (Кот_Гуревич)
Я нервно заерзал на ветке – меня явно пытаются вписать во что-то нехорошее.

что-то похожее тоже промелькнуло ;)


Добавлено (09.08.2011, 21:44)
---------------------------------------------
Спасибо огромное всем участникам интервью
Приятно было познакомиться

flower flower flower

"Четыре комнаты" - отличное завершение конкурса smile
Расставляет все точки над i

Quote (Кот_Гуревич)
Мне вообще мои минишки редко нравятся, не люблю я своих детенышей. Искренне считаю, что у меня вообще один хороший фанф. И тот, кстати - не фанф, а вторая часть к не моему произведению.


Minimina, я уже как-то задавала подобный вопрос, но он, к сожалению, без ответа остался.
Так какой свой фанф ты считаешь хорошим и / или любимым?..


"A-Lex" - "Никаких законов"
В девичестве - Alex01


Сообщение отредактировал A-Lex - Вторник, 09.08.2011, 21:45
 
Форум » О сайте » Конкурсы » Четыре комнаты (Интервью с победителями летнего конкурса фанфиков 2011)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.