Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: feniks2008, Kktya, kahlan, Hellste_Stern  
Форум » О сайте » Конкурсы » Результаты конкурса авторского фан-видео памяти alisa060290 (Подведем итоги)
Результаты конкурса авторского фан-видео памяти alisa060290
KktyaДата: Четверг, 28.10.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Дорогие участники, наш видео-конкурс, посвященный светлой памяти замечательного клипмейкера alisa060290, подошел к концу.
Спасибо вам, авторы, за драгоценные минуты радости, грусти и других не менее сильных эмоций, доставленные нам, членам жюри и зрителям, вашими чудесными творениями.


Для начала мы подсчитали все зрительские голоса по системе:
каждое упоминание работы: 1место - 15 баллов, 2 место - 10 баллов, 3 место - 5 баллов. Получился рейтинг работ, который выглядит следующим образом:

Окончательные результаты смотреть ниже (это только зрительский рейтинг)!

Внимание! В связи с нарушением правил одним из победителей результаты пересмотрены. Работы Funnycat сняты с конкурса.

Окончательные результаты:

Категория «Романтическое видео»:

1 место – «Просто менi так хочеться» ( автор - Шура)

2 место – «Я здесь» (автор - Сорока-белобока)

3 место – «Мыши» (автор - Дерек)


Категория «Общее видео»:

1 место – «В гостях у Принстон-Плейнсборо» (автор - Сорока-белобока)

2 место - «Освобождение» (автор - Дерек) и « The Great Alliance» (автор - Irish87)

3 место - "XS" (автор - Шура)


Ролики на файлообменниках:

Я здесь! (автор - Сорока-белобока)

В гостях у Принстон-Плейнсборо (автор - Сорока-белобока)

Зайка моя (автор - SilverWind)

Оладушки (автор - Funnycat)

Гаромония (автор - MadHatGirl)

В преддверии седьмого сезона (автор - Кот_Гуревич)

"Просто мені...", XS (автор - Шура)

The Great Alliance, Хадди-блюз и Герой (автор - Irish87)

 
Андрей305Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:58 | Сообщение # 16
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Ничего себе! "Освобождение" - в лидерах по зрит. голосам, и даже в тройку не вошло? wacko

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
ДерекДата: Четверг, 28.10.2010, 15:02 | Сообщение # 17
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Андрей305, Здравствуй, рад тебя видеть) Вошло, конечно вошло, на втором месте вон стоит.


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Андрей305Дата: Четверг, 28.10.2010, 15:16 | Сообщение # 18
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Это КАК это я сразу то просмотрела, бестолковая.. biggrin

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
ДерекДата: Четверг, 28.10.2010, 15:57 | Сообщение # 19
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Для конкурса у меня были приготовлены совершенно иные работы. Но, в связи с трагедией, я их отложил и взял уже давно сделанные и лежащие себе спокойно. Мне не хотелось посылать ничего пошлого и смешного, потому что ни к месту, сами понимаете.
Я не люблю спецэффекты, такой уж я есть. Особенно не люблю, когда спецэффектов так много, что в глазах рябит. Именно поэтому в своих работах ими не пользуюсь. Простые приёмы + максимум души и работа готова. Мои «Мыши» , которые увлекли меня так, что я забыл даже подредактировать видео и послал на конкурс «сырой» вариант, даже место заняли, хотя мне казалось видео в такой «сыром» состоянии нежизнеспособно. Поглощённый песней и самой метафорой, я про всё забыл. Очень рад тому, что теперь люди узнают нестандартного автора и исполнителя. Благодарю всех, кто голосовал, комментировал и оставлял отзывы.

Со второй работой всё сложнее. Намного сложнее.
Сделана она была уже давно и показывать мне её не хотелось. Но, отдать дать памяти, хорошему человеку, было важно. И мне пришлось переделать её немного, так как времени она занимала большее количество. И всё равно, до последнего я опасался её на конкурс выставлять. Столько было вложено в эту работу сил и эмоций, делалась она в очень сложный период жизни. Часть себя отдавать всегда сложно, тем более выводить на оценку. Мне казалось, что я буду биться за неё и драться, если вдруг кто обидит, как дитя, взращенное и отпущенное в мир. Я благодарю всех за отзывы и комментарии и даже за оценки. Важно, что зрители поставили «Освобождение» на первое место, а остальное не важно. Ведь делается конкурс для зрителей, а не для жюри.

Поздравляю победителей и участников, организаторов и зрителей!
Видео конкурсы мне нравятся больше всего, они иные и это очень интересно, наблюдать за внутренним миром другого человека, за его прочтением, видением. Видео дарят больше эмоций, а эмоции это хорошее экологическое топливо для жизни! Благодарю. Киетос.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Четверг, 28.10.2010, 20:24
 
Кот_ГуревичДата: Четверг, 28.10.2010, 16:26 | Сообщение # 20
Аллерголог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 2618
Статус: Offline
"Ну вот такой вот у меня голос" Gram
Буду краток. Именно я - бессовестный виновник "В преддверии седьмого сезона". Приношу свои извинения за ужасного качества звуковую дорожку, но живым вы меня не возьмете как всегда оправдаюсь тем, что в период конкурса был безмерно простужен, в связи с чем был лишен интернета, нормальных программ монтажа, а главное - наушников и микрофона. К счастью, взамен я приобрел кашель, насморк и тихий голос. В общем, спасибо за отзывы - рад, если кого повеселил.

Нет, ну до чего ленивым надо быть, чтобы просто не взять и не достать ролик из кэша браузера, запихать в VirtualDub, подключить сабы, собрать в контейнер mkv и спокойно себе смотреть с сабами. Eizo anashim...

 
ДерекДата: Четверг, 28.10.2010, 16:30 | Сообщение # 21
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Кот_Гуревич, Я почему-то был уверен в твоём авторстве))) не сомневался)


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
CressyДата: Четверг, 28.10.2010, 16:54 | Сообщение # 22
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 39
Карма: 296
Статус: Offline
Поздравляю победителей и участников!! ))

"Дьявольский зной" -моя. Эта работа самая первая, так что sorry за проблемы со звуком. * я еще учусь =).*
Спасибо судьям за то, что пустили работу на конкурс, а также за комментарии и критику .
И отдельное спасибо MadHatGirl и Форман smile

Авторы "Освобождение" и ""В гостях у Принстон-Плейнсборо" появились, а где же прячется автор «Просто менi так хочеться». ? smile

 
Андрей305Дата: Четверг, 28.10.2010, 16:58 | Сообщение # 23
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Дерек, flowers за "освобождение"
Я вообще не спец по оценке клипов ( я их вообще делю на : досмотрела или выключила)и потому ( как правило) их даже не просматриваю конкурсные. Но тут что то решила Общие просмотреть.
После "освобождения" еще сидела просто таки "оглушенная" клипом..настолько, что все юморные, как то отошли сразу куда то на второй план.
Просто потрясший меня клип у тебя получился.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
esuo[H]Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:18 | Сообщение # 24
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 353
Карма: 1572
Статус: Offline
Quote
Безразличие людей, безразличие общества, вдруг отразилось здесь, у нас в конкурсе.

Честное слово, ну какое же это безразличие. Безразличием было бы молчать о том, что от нас ушел такой хороший человечек. Нет ничего страшного в том, чтобы посвятить конкурс памяти Алисы, тем более конкурс видеороликов - то чем она любила заниматься. И нет ничего страшного в том, что были и веселые работы - да, мы скорбим и помним, но и живем дальше. Жизнь такая сложная и тяжелая порой, но нужно идти дальше. Практика посвящение каких-то мероприятий ушедшим людям очень распространена, кстати. Выставки, концерты и тд. Не нужно драматизировать.
Quote
Во всём мире ценителей драмы сколько процентов? А комедии? Конкуренция бессмысленна, более того, я считаю глупо сравнивать столь разные эмоционально окрашенные жанры.

Я сама люблю драму больше комедии. Намного больше. Но так уж сложилось, что комедийные работы были выполнены качественней драмы на этом конкурсе. Включая вашу работу. "Освобождение" - отличное видео с точки зрения задумки. С точки зрения монтажа - весьма слабое. Умейте признавать поражение.
Quote
Ведь делается конкурс для зрителей, а не для жюри.

Большинство настоящих конкурсов (музыкальных, например) оценивается именно жюри, а не зрителями. Делаем выводы.

Добавлено (28.10.2010, 17:18)
---------------------------------------------
Cressy, очень достойная работа для первого раза. Здорово! Надеюсь, увидим еще ваших работ =)

 
MadHatGirlДата: Четверг, 28.10.2010, 17:19 | Сообщение # 25
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 1379
Статус: Offline
Руки, печатающие сей пост, ответственны также и за "Гармонию".

Quote (Сорока-белобока)
Мои ролики "В гостях у Принстон-Плейнсборо" и "Я здесь!".

Очень-очень здоровские видео. Такие... ладные)

Quote (Irish87)
«Ты был Герой». Огромнейшее спасибо всем, кто понял основную идею.

На мой взгляд - видео великолепное, очень правильное и берущее за душу.

Quote (SilverWind)
"Зайка моя" - это был мой клип smile

Наипрекраснейшим образом поднимает настроение)

Дерек, отдельное и очень большое спасибо за "Мышей".

Quote (Cressy)
И отдельное спасибо MadHatGirl и Форман smile

Похвала была от души, но пожалуйста). Если получится выложить где-то с нормальным звуком, будет еще один повод для положительный эмоций.

Вообще участвовать и наблюдать за конкурсом было здорово. Спасибо организаторам за то, что он прошел как по нотам. Спасибо всем, кто смотрел и голосовал. Спасибо судьям за конструктивные и развернутые мнения по моей, честно сказать, первой работе, да и вообще за все мнения. А также сенькью, мерси и рахмет! smile


The hoper of far-flung hopes and dreamer of improbable dreams
 
esuo[H]Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:22 | Сообщение # 26
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 353
Карма: 1572
Статус: Offline
Quote
Спасибо судьям за конструктивные и развернутые мнения по моей, честно сказать, первой работе

Для первой работы - это прорыв. Неужели, правда первая? Помню свою первую работу...там все было намного грустнее =)
 
ДерекДата: Четверг, 28.10.2010, 17:28 | Сообщение # 27
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Андрей305, Благодарю тебя, очень важно это слышать. Спасибо за то, что есть люди ставящие драму выше комедии.


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Irish87Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:30 | Сообщение # 28
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Ginger82, спасибо)))
Quote (Ginger82)
честно говоря, я подозревала
Ыыы
А я подозревала, что некоторые ( tongue ) будут подозревать, когда узнала, что работ на эту тему практически не было wacko

Quote (esuo|H|)
Большинство настоящих конкурсов (музыкальных, например) оценивается именно жюри, а не зрителями. Делаем выводы.
И особенно приятно, когда работа оценивается настоящим мастером)))
esuo[H], я в вашей теме ещё не была (но многие клипы видела) - пользуясь случаем хочу поблагодарить за ваши работы! Если честно, выдохнула с облегчением, узнав, что вы будете судить, а не участвовать tongue



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Четверг, 28.10.2010, 18:02
 
esuo[H]Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:38 | Сообщение # 29
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 353
Карма: 1572
Статус: Offline
Irish87, спасибо, сколько комплиментов. Приятно же неимоверно =) В 2009 (если не ошибаюсь) я тоже участвовала в конкурсе здесь, на сайте. Я тогда только начала работать в новой видео программе, все было так волнительно...и конкуренция и отзывы. Рада, что конкурс проводится до сих пор, а такое количество участников радует еще больше.
Вам отдельный сэнкс за The great Alliance. Даже скачала себе на комп, любуюсь =)
 
ДерекДата: Четверг, 28.10.2010, 17:41 | Сообщение # 30
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (esuo|H|)
Умейте признавать поражение.

Я разве говорил, что жалею, что моя работа не на первом месте? Были работы, которые качественно были сделаны, но не являлись комедийными и проиграли они только из-за жанра, как мне кажется. Поражение меня не волнует, потому что мне не нужна была победа, нужно было другое.

Quote (esuo|H|)
Большинство настоящих конкурсов (музыкальных, например) оценивается именно жюри, а не зрителями. Делаем выводы.

Так я и не против, поэтому и предложил, чтобы только жюри оценивало, по своему субъективному видению. Хотя проще сделать систему у кого больше первого места, тот первый, второго - второй и т.д. ИМХО, как в спорте ( биатлон, плавание).

Quote (MadHatGirl)
Дерек, отдельное и очень большое спасибо за "Мышей".

Всегда пожалуйста. А вам спасибо за спокойствие в "Гармонии", Отдельное спасибо за композицию и за хемерон



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Форум » О сайте » Конкурсы » Результаты конкурса авторского фан-видео памяти alisa060290 (Подведем итоги)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.