Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: feniks2008, Kktya, kahlan, Hellste_Stern  
Форум » О сайте » Конкурсы » Результаты конкурса видеороликов 2010 (Поздравляем победителей)
Результаты конкурса видеороликов 2010
soba4kaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:58 | Сообщение # 16
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 97
Карма: 157
Статус: Offline
No heaven-мой блин (который первый biggrin ) комом
Как было верно подмечено судьями высокая скорость кадров связана с необыкновенной спешкой, в которой я делала клип 4-го числа biggrin
Вообщем спасибо всем за оценки и просмотр, я уползу в угол и буду совершенствоваться biggrin
П.С.
Честно, не понимаю почему большинству так не понравился "Михалыч". Хоть само видео прихрамывает, но из-за выбора песни я просто громко смеялась на всю квартиру biggrin Вряд ли автор делал это с каким-то злым умыслом, скорее чисто по приколу wink


А вы здесь все - молодцы!©День радио
Words are very unecessary
They can only do harm ©DM/Enjoy the silence
 
KktyaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:59 | Сообщение # 17
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Lily_Lapushka)
Наши работы : Sweet love story Cмуглянка, она же Больница в кленовых кустах;) Gangsta's paradise, он же Сhaos of memories

crazy А как-нибудь по никам можно? Мне нужно здесь авторство указать и в темах фанарта, где ролики выложены.
Мои поздравления smile
Quote (Lily_Lapushka)
и еще одна небольшая просьба к жури и модераторам сайта, мы когда ролики отправляли в письме написали описания, так вот, можно ли их гдето-то разместить, ибо нам, авторам они кажуться весьма забавными(те что на смуглянку и sweet), особенно если прочесть перед просмотром. можно ли это как-нибудь сделить. в любом случае - спасибо.

Это можно будет сделать, наверное, чуть позже. Так как все работы высылались на почту Magestic, у меня на руках ваших описаний нет. Можете прислать мне в личку ? Но и тогда, думаю, описания мы разместим немного позднее. После того, как разберемся со всеми конкурсными работами и решим, что будем делать дальше с темами конкурсных видео. То есть, как их оформлять будем.

Quote (soba4ka)
Честно, не понимаю почему большинству так не понравился "Михалыч". Хоть само видео прихрамывает, но из-за выбора песни я просто громко смеялась на всю квартиру

Могу сказать только за себя. Песню по всем фандомам уже заездили, извращаясь кто как может. Юмора оригинального не увидела.



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
soba4kaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:05 | Сообщение # 18
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 97
Карма: 157
Статус: Offline
Quote
Песню по всем фандомам уже заездили, извращаясь кто как может.

видимо, я так громко смеялась лишь потому что увидела первое видео с такой песней smile


А вы здесь все - молодцы!©День радио
Words are very unecessary
They can only do harm ©DM/Enjoy the silence
 
Lily_LapushkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:05 | Сообщение # 19
Мед. брат/сестра
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 25
Карма: 76
Статус: Offline
Да, и у нас заговор! а еще великая цель - завалить рунет фан-роликами собственного производства) biggrin
А если серьезно, приятно представиться - Проворова Оксана, студентка Педвуза) Двух моих подруг зовут Терещенко Елизавета и Суслякова Юлия. Мы дружим уже 12 лет и вот уже как год пробуем делать ролики, на любимый сериал. насколько удачно, это вам уже самим судить wink Еще раз спасибо. Так как у нас, в Хабаровске, уже 3, я узнала о нашей победе первой и благодарю всех вас от нас троих. это был действительно важный дебют, здорово, что все получилось!


 
alisa060290Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:07 | Сообщение # 20
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Теперь можно признаться,я автор Кота и Пирата, Starlight и Bad Romance smile :)

Очень рада,что завоевала серебро и бронзу cool B) А еще честно рада, что по зрительскому голосованию,если отдельно почитать,мое видео Кот и Пират было на первом месте happy ^_^ Всем огромное спасибо,кто голосовал smile :) Как говорил один великий человек "I love people!!!"




Сообщение отредактировал alisa060290 - Воскресенье, 14.03.2010, 20:07
 
KktyaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:08 | Сообщение # 21
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Lily_Lapushka)
А если серьезно, приятно представиться - Проворова Оксана, студентка Педвуза) Двух моих подруг зовут Терещенко Елизавета и Суслякова Юлия.

Так... а теперь давайте для меня, как для истинного дятла biggrin
Мне нужны ники. Вот ваш вижу - Lily_Lapushka wink
А ваши подруги на сайте есть? Мне как вас "обзывать" здесь, в темах фанарта и в новости на главной, которую завтра нужно будет повесить, м? У каждого клипа, как я поняла, три автора?

Алис, мои поздравления happy



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
cowboy19Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:11 | Сообщение # 22
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
По просьбе сороки-белобоки, которая сейчас отдыхает на острове посреди теплого моря, сообщаю, что она является автором клипов "Поход" и "Утята". smile

"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
Lily_LapushkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:13 | Сообщение # 23
Мед. брат/сестра
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 25
Карма: 76
Статус: Offline
alisa060290, Поздравляю, отличное видио) Здорово, что и мои голоса есть в числе тех кто голосовал за тебя;) отдельное спасибо зп Muse! tongue

 
alisa060290Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:16 | Сообщение # 24
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Kktya, спасибо happy happy
Я например очень рада за клипы «Gangsta's paradise» и «Три истории» они самые достойные happy happy

Lily_Lapushka, я конечно за вас рада,но голосовать за самих себя мне кажется не очень красиво,но это конечно мое ИМХО.


 
Lily_LapushkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:21 | Сообщение # 25
Мед. брат/сестра
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 25
Карма: 76
Статус: Offline
Kktya, да, ты права, над каждым клипом мы работали втроем. Юли на сайте нет, а вот ник Лизы, каюсь, не знаю)) вот-такие блин подружки) завтра с утра ей позвоню, скажу чтоб отписались тут. ок?

Добавлено (14.03.2010, 20:21)
---------------------------------------------
alisa060290, мне мои подруги тож так говорили, но я как ребенок - иду на поводу эмоций... сорри happy




Сообщение отредактировал Lily_Lapushka - Воскресенье, 14.03.2010, 20:22
 
KktyaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:21 | Сообщение # 26
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Lily_Lapushka)
Kktya, да, ты права, над каждым клипом мы работали втроем. Юли на сайте нет, а вот ник Лизы, каюсь, не знаю)) вот-такие блин подружки) завтра с утра ей позвоню, скажу чтоб отписались тут. ок?

Хорошо, не забудьте еще прислать описания мне в личку. Если ваших подруг здесь нет, то укажу только ваш ник, так сами разберетесь smile



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
Lily_LapushkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:25 | Сообщение # 27
Мед. брат/сестра
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 25
Карма: 76
Статус: Offline
Kktya, будет сделанно, мем ok :ok:



Сообщение отредактировал Lily_Lapushka - Воскресенье, 14.03.2010, 20:31
 
Irish87Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:00 | Сообщение # 28
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Ну вот, и я признаюсь)))
Мои: "А нюх как у собаки" и "В голове блюз"
Спасибо всем за отзывы и оценки!!)) Это были мои первые ролики по Хаусу. "Блюз" - сама песня ассоциируется с героем. А второй, кстати, хотела делать на песню "Кот и Пират", но почему-то передумала, как видно, не зря tongue



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
KktyaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:13 | Сообщение # 29
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Irish87, поздравляю с бронзой smile Очень понравился ваш клип "А нюх..." smile


За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
Irish87Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:20 | Сообщение # 30
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Kktya, спасибо happy


Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
Форум » О сайте » Конкурсы » Результаты конкурса видеороликов 2010 (Поздравляем победителей)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.