Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: feniks2008, Kktya, kahlan, Hellste_Stern  
Форум » О сайте » Конкурсы » Конкурс видеороликов 2010
Конкурс видеороликов 2010
KktyaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 09:15 | Сообщение # 1
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
В теме было решено провести конкурс видеороликов. Таланты нашего форума, активизируйтесь! biggrin

Правила конкурса:

1. Ссылку на видео, залитое на файлообменник, отправляется с ящика fanart2012@mail.ru (пароль - laurie) на адрес london-082008@yandex.ru с пометкой "На конкурс". Не забудьте указать категорию, в которой будет участвовать ваше творение. Не указывайте свой ник! Конкурс анонимный! Заливать никуда самим не надо (Ютуб, Рутуб и т.д.)! Присылать только ссылку на файл на файлообменнике!
2. Всего три категории: 1) Романтическое видео (любовь-морковь и все такое), 2) Смешное видео (юмор во всех доступных формах), 3) Общее видео (прочие жанры).
Каждый участник конкурса может отправить только одно видео для каждой категории.
3. Кроме того, будет действовать ограничение по времени: длительность каждого ролика не должна превышать 5 минут.
4. Конкурс продлится с 19.02.10 по 4.03.10. Видео, присланные позже этой даты рассматриваться не будут.
5. 5.03.10 видеонарезки будут залиты членами жюри на rutube.ru и вывешены на форуме, где форумчане смогут проголосовать за понравившийся ролик.
6. 14.03.10 будут объявлены победители!
7. Дорогие участники, Вам не надо писать, кто вы, ни здесь, ни где-либо еще
8. Не забывайте удалять свои творения из папки "Отправленное" И "Корзина"!

Напоминаем! Конкурс анонимный! Именно по этой причине создан специальный ящик для отправки работ! И, как можно догадаться, размещать конкурсные видеоролики на других ресурсах до оглашения результатов нельзя!

Большая просьба к участникам:
Те, кто еще только собирается присылать клипы, заливайте, пожалуйста, свои видеоролики на openfile , ifolder, или куда угодно, только не на depositefiles! Из-за лимита подключений скачать то, что вы присылаете, крайне проблематично.

Жюри:
dreamplay
Magestic
aleksa_castle
Kktya



Внимание!
Проголосовать за понравившиеся работы вы можете в этих темах:
Категория "Романтическое видео"
Категория "Общее видео"
Категория "Смешное видео"
Внеконкурсные работы



Голосование окончено
Результаты конкурса



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
KktyaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:53 | Сообщение # 151
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Форман)
Печально мне оттого, что с треском провалилось "Право на надежду": ладно бы если б ругали, она вообще осталась никем не отмеченной. Только пара упоминаний в жюри и всё.

Это, скорее всего, связано с тем, что конкурентов было много. Отмечали в основном только лидеров smile Просто, на мой взгляд, не формат конкурса это. Сама идея "снять" свой эпизод интересна. Но это же серия, а оценивались небольшие работы. Но это ИМХО, разумеется.
Quote (Форман)
ЗЫ: Гангстер - крутая работа не кинете ссылочку?

К сожалению, у меня ссылки на скачивание нет. Вам стоит обратиться к Наташе-Magestic. Можно написать ей в личку. или непосредственно попросить у автора после того, как он станет известен smile



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
ФорманДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:14 | Сообщение # 152
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Просто, на мой взгляд, не формат конкурса это.

Это стало мне понятно сразу после того, как я вместо истории-нарезки под какую-нибудь композицию решился на мини-сериал: на победу не рассчитывал, но думал, что похвалы за оригинальность заслужу. Видимо, переоценил свой труд. Хотя, возможно, ужатый формат испортил впечатление: я просмотрел первую серию, выложенную на РуТьЮб и не узнал её.

Есть предложение: как вы смотрите на то, чтобы в последующих конкурсах члены жюри опубликовывали названия пришедших работ по мере поступления, рассортировывая их по категориям, чтобы заранее можно было решить недоразумения (либо работа окажется не в той категории, либо вообще пропадёт по дороге). У каждого конкурсанта был страх - дошла ли работа или нет, а так будут знать.


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
KktyaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:28 | Сообщение # 153
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Форман)
Есть предложение: как вы смотрите на то, чтобы в последующих конкурсах члены жюри опубликовывали названия пришедших работ по мере поступления, рассортировывая их по категориям, чтобы заранее можно было решить недоразумения (либо работа окажется не в той категории, либо вообще пропадёт по дороге). У каждого конкурсанта был страх - дошла ли работа или нет, а так будут знать.

По-моему, отличное предложение. Я за. Посмотрим, что остальные скажут. Вы запостите это в теме "рыбы".



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
feniks2008Дата: Понедельник, 15.03.2010, 00:21 | Сообщение # 154
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (Форман)
Есть предложение: как вы смотрите на то, чтобы в последующих конкурсах члены жюри опубликовывали названия пришедших работ по мере поступления, рассортировывая их по категориям, чтобы заранее можно было решить недоразумения (либо работа окажется не в той категории, либо вообще пропадёт по дороге). У каждого конкурсанта был страх - дошла ли работа или нет, а так будут знать.

Я тоже за, отличная идея! smile

Quote (Kktya)
Вы запостите это в теме "рыбы".

Ща запостим, надеюсь автор предложения не будет против, если это сделаю я wink smile


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
KktyaДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:26 | Сообщение # 155
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
Я тоже за, отличная идея!

вот и здорово smile
Новость на главной об окончании конкурса завтра размещу, когда победительницы мне ники свои раскроют до конца biggrin



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
feniks2008Дата: Понедельник, 15.03.2010, 00:29 | Сообщение # 156
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Новость на главной об окончании конкурса завтра размещу

Отлично! flower

Quote (Kktya)
когда победительницы мне ники свои раскроют до конца

Ага, читала в темке результатов biggrin


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
KktyaДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:13 | Сообщение # 157
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
Отлично!

Не отлично tongue Кать, личку тебе написала. Хочу пока повременить с новостью на главной дня три. Причины в письме smile Ознакомься и посоветуй что-нить на редкость мудрое biggrin



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
Форум » О сайте » Конкурсы » Конкурс видеороликов 2010
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.